17.07.2011

Лаки коричнево-бордовых оттенков с золотом от Divage и Alessandro. Вечерний шик

Лето летом, но игривые, весёлые, яркие лаки порой не всегда уместны даже в солнечные летние вечера. Иногда dress code обязывает одеть на руки что то более презентабельное и гламурное. Тогда мне на помощь приходят лаки тёмных оттенков.
В частности такие как Divage CHIC № 1723 и № 1722, Alessandro International 15-213 и Chanel 497 Cosmic Violine, о котором я уже делала пост kosmetista.ru/blog/lakomaniac/9282.html и повторяться не буду.Герои моего сегодняшнего поста это два лака от Divage и один от любимого бренда Alessandro.
Все лаки имеют винно-коричневые оттенки с вкраплениями золотой пыли, так называемого шиммера)) Лаки таких торжественных оттенков на мой взгляд всегда украшают руки. Придают маникюру шик и изыск. Теперь о каждом в отдельности.
!. Divage CHIC № 1723 Описание: Представляем формулу, в состав которой введен специальный стабилизатор цвета и эксклюзивный комплекс Миовиталь.
В результате их действия лаковое покрытие сохраняет яркость цвета и насыщенность, а стойкость лака увеличивается до 7 дней!
• Благодаря специальной кисточке лак ложится безупречно ровно!
• Богатая цветовая палитра, в которой каждый сможет найти свой цвет, подходящий к определенному случаю, длине маникюра, модному тренду, и, главное, Вашему индивидуальному образу!
• Не содержит вредных компонентов (толуол, дибутилфталат, камфору Лак глубокого, насыщенного темно бордового цвета с золотым блеском.
Личный отзыв: Богатый, глубокий винный цвет в котором растворился солнечный свет. Даже в один слой покрытия даёт великолепный цвет, ровный, плотный и стекольно глянцевый. Кисточка удобная для прокрашивания, а колпачок очень удобно ложиться в руку. Сохнет быстро,5-7 минут и вуа-ля! Стойкость лака 3-4 дня в зависимости от эксплуатации рук   Если безжалостно полоскать их в воде, то будут сколы уже на третий день. Как видно со снимков, мы имеем богатый тёмный цвет, облагороженный маникюр и уверенность в себе   Отличный лак за отличные деньги.
Оценка: твёрдая 5
Цена: 160 р. за объём 10 мл.

2.Divage CHIC № 1722 Описание: смотрим выше
Личный отзыв: характеристики у лака точно такие же, как у пред идущего лака. Отличие состоит лишь в оттенке.Данный лак имеет чётче выраженный красный цвет с большим добавлением золотых частиц.Но коричневая база в нём тоже присутствует. Красивый лак.более мне нечего о нём сказать   Лучше смотреть.Оценка: 5
Цена: 160р. за объём 10 мл.

3.Alessandro International 15-213 Описание: Лаки от Alessandro — настоящая концентрация роскоши. Их легко наносить, они славятся своей прочностью, исключительно хорошо держаться даже после одного нанесения и долго не теряют блеска.
объём в упаковке — 10 мл.
Идеальное декоративное средство для создания безупречного маникюра. Благодаря входящим в состав компонентам, значительно улучшается структура ногтей, разглаживается поверхность.
Действие.
Уникальная формула позволяет лаку от Alessandro держаться на ногтях в течение долгого времени.
Лак укрепляет структуру ногтя и не вызывает его расслоение. Декоративный лак-213 держится исключительно долго и сохраняет цвет.
Личный отзыв: Хорош, как и все лаки от Alessandro.Этот оттенок лака имеет явно выраженный оттенок перезрелого баклажана, при не ярком освещении может казаться практически чёрным с золотым отливом.При ярком солнечном свете он скорее цвета тёмного шоколада, опять же с золотым отливом.При естественном освещении это бордово-фиолетовый цвет на коричневой основе. Стойкость этой серии лаков Alessandro Nail Polish, ничуть не меньше, чем у серии Nagellack He Loves и в среднем составляет 5 дней. Не скалывается, постепенно стирается с кончиков ногтей. Сохнет моментально.От лака только положительные эмоции.Нареканий нет.
Цена: 260р. за 10мл.
Отдельно хотела показать и рассказать о кисточках этих лаков Первая кисточка это Chanel (для сравнения), вторая Alessandro и та что лежит (поставить её не возможно) это Divage. Как не странно, самой удобной для меня из этих трёх, стала кисточка от Divage.Она ложится в руку, как карандаш, длинная, но в меру. не смотря на то, что срез у неё прямой, она отлично прокрашивает веером в лунке кутикулы.Мне легко с ней справляться. Кисть от Alessandro достаточно капризная, но я к ней приноровилась. Короткая, с прямым срезом, не очень гибкая (у Диваж более пластичный ворс), зато имеет эргономичный колпачёк с удобной выемкой для большого пальца)) Тонкую кисточку Chanel обсуждать не будем, она проигрывает на мой взгляд этим двум.

Прекрасных выходных!
С уважением, Ксения.

Superficial_Queen 17 июля 2011, 11:22
Какие цвета роскошные! На Ваших руках смотрятся изумительно…
Сама люблю такие, потому что они, на мой взгляд, украшают руки и придают им оттенок благородной бледности…
Больше всего понравился первый и последний — потрясающе глубокие цвета!
Bosanogka 17 июля 2011, 11:46
Спасибо за комментарий! Хоть я и не любитель бледной.аристократичной кожи, а скорее наоборот, но соглашусь с вами, что лаки очень благородных оттенков. Не смотря на то, что происхождение их отнюдь не знатное.Для себя я пришла к выводу.что люксовые лаки это скорее баловство.чем незаменимый ничем другим продукт))
Pushina 17 июля 2011, 11:47
Alessandro понравился больше всех, насыщенный, винный, очень благородный. Отличное украшение для рук!!! После Вашего поста присмотрюсь к Divage, а то раньше все мимо проходила. Спасибо за пост!
Bosanogka 17 июля 2011, 11:54
RitaMix 17 июля 2011, 11:50
Оттенок Алесандро, на мой взгляд, более выигрышный, он более холодный, что придает ему большую изысканность, а Диваж более теплый и это его немного простит, но это всего лишь мое мнение.
Bosanogka 17 июля 2011, 11:54
Спасибо за Ваше мнение.
Yanka 17 июля 2011, 11:59
Все 3 лака и маникюр понравились! Богатые оттенки, обожаю такие, часто ношу. Первый лак Диваж есть и у меня :)
А больше всего понравились очки с первого фото — это же Blumarine?
Bosanogka 17 июля 2011, 12:00
Всё то ты знаешь))) да, Блюмарин))
talusha 17 июля 2011, 14:39
так логотип-то в кадре, сложно не заметить:)))
Snejanna 17 июля 2011, 12:06
Очень понравился Алесандро. Отливает очень красиво и, я бы даже сказала, «дорого»
Bosanogka 17 июля 2011, 12:26
Спасибо, что зашли
mila77 17 июля 2011, 12:22
Ксения, в бутылочке очень понравился Alessandro, а на ногтях- Divage, особенно первый, очень благородный и глубокий винный цвет. Спасибо за отзыв.
Bosanogka 17 июля 2011, 12:27
И Вам спасибо за отклик
TheOne 17 июля 2011, 12:46
Alessandro International 15-213 шикарен!!!
Lipochka1981 17 июля 2011, 13:18
С ума схожу по глубоким винным оттенкам. Понравились и Диваж, и Алессандро в равной степени. Алессандро похож на мю любимую шанелевскую Гондолу. Очень красивая форма ногтей, спасибо за пост!
Bosanogka 17 июля 2011, 13:24
А ведь действительно Алессандро похож на Гондолу!   Только сейчас оценила сходство) Спасибо!
Yasmina 17 июля 2011, 13:18
Ксюша как же вам идут такие оттенки! Стильные, дорогие! без сомнения их нужно уметь носить! и далеко не на всех они гармонично выглядят, но уж если прижились то нюды и пастельки курят в сторонке   последнюю фразу стоило сказать шепотом пока тапками не забросали
Приятно удивили оба Divage отлично выглядят очень глубокие, достойные оттенки, я эту марку не пробовала, относилась с неким предубеждением, но она безусловно достойна внимания.
Аlessandro вообще без комментариев, красавчик!
Bosanogka 17 июля 2011, 13:26
Спасибо, Ясмина! Такие оттенки идут всем тем, кто умеет их носить.Не зависимо от возраста.А у Диваж именно эта серия лаков Шик хороша.Маленькие пузырьки какие то не серьёзные))
Katrinka 17 июля 2011, 13:33
Аlessandro просто невероятно роскошно смотрится. Очень красивый оттенок.
Bosanogka 17 июля 2011, 13:43
Спасибо, мне тоже нравится
Aigul 17 июля 2011, 13:52
Эти оттенки в моем стиле. Обожаю   Не зря говорят, что руки женщины — это ее визитная карточка. Ксения, пожалуйста, напишите об уходе за своими руками.
Bosanogka 17 июля 2011, 14:09
Айгуль, нет никакого особого ухода! Резиновые перчатки при хозработах по дому)) и крем для рук Ворожея «Питательный» от Невской Косметики)) Обрезной маникюр раз в 10 дней.Когда сама, когда в салоне.Всё, более никаких процедур. Спасибо, что читали.
Aigul 17 июля 2011, 20:17
Хмм… я даже растерялась   Я тоже всю домашнюю работу делаю в перчатках, бывает овощи в них чищу, но кремов для рук у меня больше чем для лица и тела, поэтому всегда хочется узнать как за руками следят женщины, у которых ухоженные руки.
Vladislava_V 17 июля 2011, 14:19
Ксения, как же Вам идут вот такие оттенки!
Суперстильно и очень красиво на коротких ногтях (а тут еще и форма моя любимая   ).
Вообще, я такие оттенки очень люблю, наряду с нюдами и темно-синими, вроде Блю Сатина и ОПИшного ВМФ РФ. Мне всегда казалось, что с темными, сочными цветами руки всегда в выигрыше. И мне самой проще ими краситься, чем теми же розовыми, фуксиевыми или алыми цветами (хотя, алые я тоже люблю).
У меня было два лака Диваж и по качеству они мне нравились, домазала подчистую оба.
А к Алессандро теперь присмотрюсь, уж очень оттенок понравился :)
Спасибо Вам за такой интересный пост!
Bosanogka 17 июля 2011, 14:24
Всегда пожалуйста!   Вам спасибо за столь развёрнутый комментарий. Чувствуется.что человек не только посмотрел, но и прочитал. Тёмно синие лаки я сама юзаю порой.правда их у меня всего два(пока хватит), как нить о них тоже напишу пост
Vladislava_V 17 июля 2011, 15:00
О, буду ждать теперь пост о темно-синих лаках! :)
Очень интересно будет прочитать Ваше мнение о них и, заодно, узнать Ваших фаворитов.
Раньше у меня просто мания была на этот оттенок, скупала его в разных марках и красила каждую неделю тем или иным лаком, но все они были условно темно-синие, на грани черного, но с шиммером. А потом я, видимо, «переела» этого цвета)))Сейчас уже значительно спокойнее к нему отношусь.
Больше всего сейчас в ходу нюды, классические красные и такие вот, винные, бордовые, шоколадные :)
talusha 17 июля 2011, 14:38
очень красивые, благородные оттенки! и вам они идут:)
Sane4ka 17 июля 2011, 15:20
ООООчень красиво!!! Алессандро вообще покорил))
Mormariska 17 июля 2011, 16:32
Alessandro — роскошный цвет
WhiteCamomile 18 июля 2011, 11:03
Ксюша, ручки такие ухоженные, ноготочки — загляденье!
Шик, блеск, красота! Что тут ещё скажешь?!!!
Diorissimo 18 июля 2011, 11:53
Ох) Я тоже люблю такие глубокие оттенки, у меня есть парочка от Опи, правда они синие и зеленые
Обязательно посмотрю лаки у диваж, спасибо за пост)
AQVA 18 июля 2011, 11:55
Ксения, вот именно такие оттенки лаков я и представляю на Вас в идеале))) Хотя на Вас все цвета хорошо смотрятся, но эти на мой взгляд прямо идеально гармонируют с внешностью! Мне все понравились)
elene 18 июля 2011, 12:56
Все оттенки очень понравились, люблю такие на коротких ноготках
OlgaN 18 июля 2011, 13:47
Ксеничка, очень дорогороскошнокрасиво смотрятся оба оттенка. Утащу к себе (но аватарка просто жесть) Спасибо за пост++
Niceasdoxie 18 июля 2011, 22:24
Я бы взяла баклажан перезрелый, обожаю такой цвет. Какие роскошные, дорогие, красивые фотографии!!!
Asti-Piemonte 19 июля 2011, 14:47
Спасибо за пост! Алессандро великолепен!
Удивлена отзывами о его стойкости…
Я накрасила вчера вечером, на основу,2 слоя… сейчас к обеду облезли кончики…  .Никогда такого ни с одним лаком не было…
Сейчас перечитала все посты об этих лаках… стойокость у всех! как на подбор…
Из природной вредности сотру вечером и перекрашу заново, для дальнейшего наблюдения за его, надеюсь, хорошим теперь уже поведением, на моих ногтях!
Julietta_315 19 июля 2011, 20:17
Цвета просто ядные!!! (в хорошем смысле), смотрятся обалденно!
Christina_Guettler 25 июля 2011, 10:52
1 и 3 лаки очень чувственные, глубокие… спасибо за пост, надо к осени обратить внимание на винные оттенки.