Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.07.2011
818

Необычный серый лак для ногтей Le Poli #309

Здравствуйте, девочки!

Хотела бы показать вам свою находку — так сильно любимый мною серый лак, но не просто серый, а с золотым шиммером 


Производитель:Серия лаков для ногтей от ТМ LE POLI “Драгоценная коллекция" производства Франции — это новая роскошная текстура и чувственные модные и классические оттенки лаков. В состав обновленной формулы лаков LE POLI входят несколько активных компонентов, которые, дополняя друг друга, воздействуют на ногтевую пластину, оказывая лечебное и профилактическое воздействие. Используя лак для ногтей LE POLI, вы не только выполняете декоративный уход за ногтями, но и питаете их необходимыми веществами для роста и исключения ломкости.

Мое мнение:про его красавчика-собрата я уже делалапост. Недавно я пошла в магазин купить маме этот цвет лака (ей он тоже понравился ) и увидела этого серого красавца. Этот дымчато-серый цвет и так привлек мое внимание, но тут еще и этот шиммер! Короче, я была сражена, тем более, что я такого цвета еще не встречала.

Смотрим свотчи

— лак быстро сохнет
— не полосит
— спокойно носится 3-4 дня без сколов и стирания
— хорошо стирается
— шиммер очень мелкий и проводя по ногтю не чувствуется
— объем 12 мл

Оценка:5+

Стоимость:25 гривен/ 3 доллара

Срок тестирования:один месяц
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   41 пост   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP

Комментарии

Uji 14 июля 2011, 18:40
Красивый лак.   И недорогой. Надо поискать.)
M_a_r_t_a 14 июля 2011, 18:41
Поищите, в Донецке наверное эта фирма есть)
Uji 14 июля 2011, 18:51
Должна быть.)
Yanka 14 июля 2011, 18:44
Очень красивый интересный цвет!
M_a_r_t_a 14 июля 2011, 18:45
Яна, спасибо))))
Tsarina 14 июля 2011, 18:44
Действительно очень красивый лак.
Никогда не видела такую фирму.
M_a_r_t_a 14 июля 2011, 18:46
Спасибо)))

Это лак по-моему какого-то местного производства, потому что он у нас везде продается, а вот девочки из России не могли найти его нигде
Elisabeth 14 июля 2011, 18:46
ааа… очень красивый!  
я влюблена! почему у нас нет этой фирмы лака нигде…  
M_a_r_t_a 14 июля 2011, 18:50
Спасибо))) Да, необычный и очень красивый)
ladydg 14 июля 2011, 18:46
шикарный цвет   нашла бы эту фирму у нас и лак — купила бы не задумываясь, спасибо за пост!
M_a_r_t_a 14 июля 2011, 18:55
Спасибо большое)))
Nayana 14 июля 2011, 18:46
ЗАЧЕМ вы в фотошопе так убили качество фотографий? что бы грузились легче? так а толку-никакого удовольствия от загруженых фото я не получила, увы
M_a_r_t_a 14 июля 2011, 18:55
О каком фотошопе речь??? Я их сжимала в программе Майкрософтовской так как Фотографии больше 2 мб не грузятся на сайт и это уже не ко мне претензии
Nayana 14 июля 2011, 19:03
приношу свои извенения, смотрела данный пост нена своем компьютере-видимо там были какие то проблемы с настройкой графики.
смотрю на своем-все отлично) спасибо за пост-красивые ручки иноготочки и не менее красивый лак :)
еще раз извиняюсь)
M_a_r_t_a 14 июля 2011, 19:04
Ничего страшного, всякое бывает)

Спасибо за комплименты)
ThePearl 14 июля 2011, 18:49
интересный цвет и необычныая текстура лака. хорош!
M_a_r_t_a 14 июля 2011, 18:56
Спасибо))) Да, необычный и интересный цвет)
Ane4kina 14 июля 2011, 18:57
очень красивый лак)
M_a_r_t_a 14 июля 2011, 18:58
Спасибо)))
Ignatyeva 14 июля 2011, 19:02
Эй, мне теперь тоже интересно о каком фотошопе идет речь)
Лак очень красивый)
Напомнил Illamasqua дождь
Nayana 14 июля 2011, 19:03
читайте выше-ответила)
Ignatyeva 14 июля 2011, 19:14
Все, прочитала )
Прикольно получилось)

kosmetista.ru/blog/lakomaniac/9928.htm вот этот лак
пост автора Lita_Llost
M_a_r_t_a 14 июля 2011, 19:21
Да, цвет один в один! Только в том лаке серебристый и более крупный шиммер, тоже хотела бы такой в свою коллекцию  
M_a_r_t_a 14 июля 2011, 19:05
Спасибо)))

А что это за Illamasqua?
isadora 14 июля 2011, 19:10
Какой красавчик!!!
M_a_r_t_a 14 июля 2011, 19:21
Спасибо)))
Roxy 14 июля 2011, 19:15
Очень классный!
Mahonie 14 июля 2011, 19:19
Здоровский цвет! Нарядный серый!  
M_a_r_t_a 14 июля 2011, 19:23
Да, он нарядный и для лета отлично подошел) Я недавно красила обычный серый лак и тут же стерла — ну не смотрится он на моих загорелых руках
Mahonie 14 июля 2011, 19:44
Да и скучно летом просто серый носить! Сейчас самое время для экспериментов.  
Ignatyeva 14 июля 2011, 19:24
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/9928.html
надеюсь эта откроется
M_a_r_t_a 14 июля 2011, 19:25
Спасибо, я уже и так нашла по имени пользователя)
Katrinka 14 июля 2011, 19:28
Как мне нужен такой оттенок! Давно хочу серый… но не просто серый, а какой-нибудь изысканный.
M_a_r_t_a 14 июля 2011, 19:32
Обычный серый уже очень избит, в каждой фирме есть пару оттенков серого, а вот такие пока еще редко встречаются)
Christina_Guettler 14 июля 2011, 19:54
на 4. фотке он особенно хорошо смотрится! а где именно покупали?
M_a_r_t_a 14 июля 2011, 19:57
Спасибо)))

У нас лаки этой фирмы продаются в магазине ProStor, также во всяких ларьках и магазинчиках с недорогой косметикой, на рынке тоже их видела
Christina_Guettler 14 июля 2011, 19:58
значит, найду). благодарю)
Bosanogka 14 июля 2011, 19:55
Хамелеонистый серый) то в голубой отдаёт, то золотым песком отливает! Определённо интересный лак!
M_a_r_t_a 14 июля 2011, 19:58
Да, очень интересный цвет, а тем более для такой цены   Он действительно при разном освещении меняется: то он серый, то дымчатый, то грязно-голубой
Fuego 14 июля 2011, 20:00
такой необычный цвет))) переливается красиво)
M_a_r_t_a 14 июля 2011, 20:05
Спасибочки  
Rysichka 14 июля 2011, 20:05
о. я тоже недавно нашла эти лаки, там такие красотульки! и стоят недорого. буду брать!
M_a_r_t_a 14 июля 2011, 20:10
Дарина, там такие цвета классные и выбор очень большой! Я там на несколько штучек глаз положила  
Rysichka 14 июля 2011, 20:18
у меня пока 1, качеством довольна, так что думаю он не последний в моей коллекции. вот хоть убейте меня, не могу покупать дорогие лаки. если среди не дорогих есть такая красотища.
M_a_r_t_a 14 июля 2011, 20:22
Я вот тоже не покупаю дорогие лаки, меня прям жаба душит  
Дорогие лаки берут своими необычными цветами, но и дешевые, как мы видим, от них не отстают и выпускают очень интересные цвета)
DaNY 14 июля 2011, 20:33
вот где у нас, в России, можно найти эту фирму?.. уже который пост об этих прекрасных лаках дразнит меня  
M_a_r_t_a 14 июля 2011, 20:40
Такое впечатление, что это лаки нашего местного производства  
DaNY 14 июля 2011, 20:44
пора выходить на российский рынок!  
M_a_r_t_a 14 июля 2011, 20:45
Ага, я так смотрю, что мне прям можно бизнес открывать)))) Они, кстати, мне должны за рекламу доплачивать)))
Mastichonok 14 июля 2011, 20:39
как красиво… я бы даже сказала что он как хамелеон меняет цвет… весь блестит и искрится…
поооовезлоооо  
M_a_r_t_a 14 июля 2011, 20:41
Спасибо)))

Я тоже часто заглядываюсь на лаки, которые у нас не продают, а так хотелось бы… Приходится утешаться вот этим  
Mastichonok 14 июля 2011, 21:16
ну зато есть чем утешиться… и других подразнить ;)
M_a_r_t_a 14 июля 2011, 21:17
Точно)))))
Sane4ka 14 июля 2011, 20:41
Какой красивый!!! присоединяюсь к вопросу выше! где достать???
princesshelena 14 июля 2011, 21:08
Какой красавец!)
Yasmina 14 июля 2011, 22:38
Очень красиво! Цвет космической пыли  … мне кажется похож на Illamasqua Raindrops Lita пост делала тут.
Вам плюсик, очень понравился!  
M_a_r_t_a 15 июля 2011, 00:41
Спасибо)))
Да, тот лак очень похож, только он с серебристым шиммером)
Masa 14 июля 2011, 22:44
супер )
Anietta 14 июля 2011, 22:58
цвет на солнышке замечательный)))
Alena4ka 14 июля 2011, 23:08
интересно а у нас в Днепропетровске такое водится?
такого не видала
M_a_r_t_a 15 июля 2011, 00:42
Я думаю, что можно найти, марка эта, скорей всего, наша)
Alena4ka 15 июля 2011, 11:25
поищем)
jbarda4ok 14 июля 2011, 23:14
Шикарный цвет, и маникюрчик. А вот мне интересно, у нас в Киеве такое где найти мозя? Я бы купила, не задумываясь.
M_a_r_t_a 15 июля 2011, 00:43
Спасибо)))

Поищите в маленьких магазинчиках с недорогой косметикой и в ларьках, у нас их в таких местах полным полно
lyubimovaya 15 июля 2011, 00:29
Цвет красивый конечно, но лак ведь прозрачный, причем довольно заметно. Был бы он более плотным, тогда другое дело.
M_a_r_t_a 15 июля 2011, 00:45
Где же он прозрачный? Прозрачный — это когда отросший ноготь видно, а у меня его не видно, так как он закрашен, соответственно лак не прозрачный
lyubimovaya 15 июля 2011, 01:00
2, 6, 8
Разве нет?!  
Тогда извиняюсь  
M_a_r_t_a 15 июля 2011, 08:25
В моем понимании прозрачный — это немножко другое
Zelenoglazaya 15 июля 2011, 00:53
Какой необычный цвет. Под одним углом серый, под другим — голубой. Да еще эти очаровательные золотинки. Очень красиво смотрится))
M_a_r_t_a 15 июля 2011, 08:25
Спасибо большое)))
Munya 15 июля 2011, 02:25
очень даже достойные лаки! благодаря Вам купила себе 103 оттенок и очень им довольна, планирую еще прикупить другие оттенки, так как цветовая гамма у них приличная
этот оттенок тоже красив по-своему
M_a_r_t_a 15 июля 2011, 08:26
О, я рада, что Вам понравилось)))

Я сама этот 103 недавно для мамы искала, нигде его нет, есть 102 и 104 (кстати, тоже красивые цвета), но 103 прям дефицит)))
Munya 15 июля 2011, 15:57
я не помню точно, но какой то, стоящий рядом (толи 104 толи 102) мне тоже очень понравился, он молочный, но его теперь не могу найти  , а 103 наоборот у нас в просторе есть)))
M_a_r_t_a 15 июля 2011, 16:10
И 102 и 104 очень красивые цвета — какой-то из них бледно-розовый, а другой молочный (по номерам тоже не помню). Вы по ларькам с косметикой поищите или на рынке, я маме все таки один отыскала)
AQVA 15 июля 2011, 08:25
Обалденный лак!!!
Он так красиво в голубой цвет отливает, а я невероятно люблю голубые))) Вообще все в нем понравилось, очень необычный и интересный   только у нас нет этой фирмы, так жаль…
M_a_r_t_a 15 июля 2011, 08:31
Спасибо большое)))

Да, жаль, что фирма эта есть только в Украине. Но я думаю у других фирм должны быть подобные цвета, вот Lita_Llost делала пост о лаке, так вот он очень похож на мой, только шиммер у него серебристый)
Julia_Juicy 15 июля 2011, 10:36
Интересный оттенок, совершенно не скучный   Видела у нас в продаже, буду искать такой цвет   Спасибо за пост  
Alena4ka 15 июля 2011, 11:25
а не подскажете где именно видели?
Mursilka 15 июля 2011, 10:37
Удачная находка!
Хорошо смотрится.
Konfetka 15 июля 2011, 10:53
Ух какая красота!!! Девочки, никто не знает, где это чудо можно купить в Москве???
Merlina 15 июля 2011, 11:14
Лак заворожил, спасибо за знакомство с такой красотой.
M_a_r_t_a 15 июля 2011, 11:30
И Вам спасибо, что зашли)
sisterkat 15 июля 2011, 12:20
Смотрела на этот лак и так и сяк, но нет-не понравился.
Pushina 16 июля 2011, 16:49
Вы наверное издеваетесь?   Я от первого лака еще не отошла, бега везде искала, безрезультатно  !!! А Вы БАЦ и еще одной красотой хвалитесь!!! Ну как так можно, пощадите!!! Цвет безумно понравился, такой интересный, со своей изюминкой!!!  
M_a_r_t_a 16 июля 2011, 16:52
Простите пожалуйста, не хотела Вас ни в коем случае травмировать  

Меня девочки тоже очень часто травмируют своими постами, я потом долго не могу отойти))))
Maceda 16 июля 2011, 22:22
Приятный лак, дождливый.
mila77 17 июля 2011, 14:36
Какой необычный цвет! Маникюр великолепен.
M_a_r_t_a 18 июля 2011, 18:19
Спасибо)))
leksandra243 19 июля 2011, 01:11
сегодня нашла, лак бесподобен))
осталось только 103 найти))
спасибо за наводку))у вас отличный маникюр!
M_a_r_t_a 19 июля 2011, 01:14
Спасибо вам))) Рада, что вы его нашли и что он вам понравился)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето1Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...