Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет-привет! Сейчас хочу рассказать и показать о еще одном лаке из коллекции
ORLY Tiki time — Sol Cabana
Об этой летней и солнечной коллекциивцелом я уже писалав предыдущемлаковом посте —Teeny Bikini ORLYТам же о цвете Teeny Bikini
Mini МандаринчикSol Cabanaв баночке :) Как и все лаки из коллекции, цвет вкусный и яркий. Опять будто только что раскрасили лепесток)) Моё мнение :) :Сначала нанесла в один слой-неплотная совершенно текстура, накладывается мазками порой, что-то ярче, что-то менее — не люблю когда так. Но это свойственно почти всем лакам, так что за это я поставила бы МИНУС(это первое впечатление). Как только немного подсох (а это моментально почти, что опять же радует, как и предыдущий лак из этой серии), посмотрела на цвет — красивый) Но нехватает плотности лаку, равномерности. Нанесла второй слой и — вуя-ля! -КРА СО ТА!Цвет такой летний, солнечный, в то же время на мой взгляд немного пастельный. Ну, мне так видится :) Потому что именно не ух какой яркий, а именно приятный. Сам то по себе цвет конечно отличный, но в то же время очень тяжелый. Не в плане веса или «тяжести» цвета, а тяжело подобрать одежду под него. Я покупала под купальник. Вся гамма этой коллекции, за исключением оранжево-красного, мне под купальник в самый раз. Так что если выбирать одежду, то нужно чтобы хоть что-то было такого же цвета, хоть немного. И то… тяжеловато, в общем )) Цвет исключительно, опять же на мой взгляд, летний. Зимой как-то неадекватно смотреться будет )) Ну, может еще ранней осенью и поздней весной. И то непонятно… Опробую еще) Еще нравится, что цвет разный варьируется в зависимости от освещения. :)
А теперь свотчи!;)
При искусственном свете При дневном свете в тени И в завершении образ :) Цена: 300 руб за 18 мл Оценка за цвет:5+ Оценка за нанесение:5- ( Минус только за неравномерность нанесения с первого раза, но это нестрашно :) )
Благодарю за внимание,
Жаркого солнышка и Любви! Espeсially yours, Snejanna.
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Косметичка в отпуск к морю
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Комментарии
Anietta15 июля 2011, 12:58
очень классный цвет!)и вся коллекция Teeny Bikini очень летняя, подстать ярким купальникам)))
Snejanna15 июля 2011, 13:00
Даааа! Под купальник самое оно
Fuchsia15 июля 2011, 13:10
Летний, радостный цвет!
Julia_Juicy15 июля 2011, 13:12
Летний, яркий и веселый оттенок Думаю, подойдет не только под купальник а и под все летние наряды
Candela15 июля 2011, 13:25
Цвет очень позитивный! У Вас красивая форма пальцев и ногтей :)
Snejanna15 июля 2011, 13:26
Спасибо!
Только можно пжл ко мне на Ты
la_perla15 июля 2011, 13:32
хороший пост и цвет. только пишется «со вспышкой», а не «с вспышкой» на фото
Snejanna15 июля 2011, 13:40
блин, так и думала. сначала так написала, потом передумала)) исправимся сейчас
Спасибо! :)
la_perla15 июля 2011, 13:55
ничего страшного, у всех бывает
la_perla15 июля 2011, 14:08
хихи. только «со» надо писать отдельно от вспышки
la_perla15 июля 2011, 14:09
Вы уж извините, что я Вас иправляю…
Snejanna15 июля 2011, 14:13
хах.)) ну я в курсе.) только переделывать полностью подпись не стала, т к второй нет чистой фотки. Так что придется вам довольствоваться с «почти рядом предлогом» :))
la_perla15 июля 2011, 14:15
хи-хи
Snejanna15 июля 2011, 14:17
А за то, что исправили — спасибо! Это наоборот очень хорошо.
Zelenoglazaya15 июля 2011, 14:57
Какой милый мандаринчик у вас на ногтях. Очень солнечный получился маникюр, по настоящему летний и яркий))
Snejanna15 июля 2011, 15:17
Спасибо :)
MaXiMuM15 июля 2011, 16:15
Очень красивая мандаринка))) Мне кажется, такие оттенки ну ооочень идут брюнеткам!
Snejanna15 июля 2011, 16:28
Спасиб.)
M_a_r_t_a15 июля 2011, 16:22
Замечательный цвет! А с кофточкой вообще класс!!!
Snejanna15 июля 2011, 16:28
Спасибоооо ))
ayrinn15 июля 2011, 16:23
нифигассе цена))) 300р за миниатюру)) я такие за 170 беру… а по карте 130))
Snejanna15 июля 2011, 16:27
Если бы Вы повнимательнее прочитали, написано (цитирую) «цена 300 руб за 18 мл».
Или Вы в объемах не разбираетесь?))
Lipochka198115 июля 2011, 16:40
Привет! Лак — настоящий апельсинчик, летний, яркий и очень позитивный!
Snejanna15 июля 2011, 16:48
Приветик! Согласна ;)
A_nastasi_a15 июля 2011, 19:43
Замечательный мандаринчик) к моему купальнику подходит идеально
Комментарии
Только можно пжл ко мне на Ты
Спасибо! :)
Или Вы в объемах не разбираетесь?))