Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.07.2011
210

Мандариновый Sol Cabana от ORLY

Привет-привет!
Сейчас хочу рассказать и показать о еще одном лаке из коллекции

ORLY Tiki time — Sol Cabana

 
Об этой летней и солнечной коллекциивцелом я уже писалав предыдущемлаковом посте —Teeny Bikini ORLYТам же о цвете Teeny Bikini

Mini МандаринчикSol Cabanaв баночке :)

Как и все лаки из коллекции, цвет вкусный и яркий. Опять будто только что раскрасили лепесток))

Моё мнение :) :Сначала нанесла в один слой-неплотная совершенно текстура, накладывается мазками порой, что-то ярче, что-то менее — не люблю когда так. Но это свойственно почти всем лакам, так что за это я поставила бы МИНУС(это первое впечатление). Как только немного подсох (а это моментально почти, что опять же радует, как и предыдущий лак из этой серии), посмотрела на цвет — красивый) Но нехватает плотности лаку, равномерности. Нанесла второй слой и — вуя-ля! -КРА СО ТА! Цвет такой летний, солнечный, в то же время на мой взгляд немного пастельный. Ну, мне так видится :) Потому что именно не ух какой яркий, а именно приятный. Сам то по себе цвет конечно отличный, но в то же время очень тяжелый. Не в плане веса или «тяжести» цвета, а тяжело подобрать одежду под него. Я покупала под купальник. Вся гамма этой коллекции, за исключением оранжево-красного, мне под купальник в самый раз. Так что если выбирать одежду, то нужно чтобы хоть что-то было такого же цвета, хоть немного. И то… тяжеловато, в общем )) Цвет исключительно, опять же на мой взгляд, летний. Зимой как-то неадекватно смотреться будет )) Ну, может еще ранней осенью и поздней весной. И то непонятно… Опробую еще) Еще нравится, что цвет разный варьируется в зависимости от освещения. :)

А теперь свотчи!;)

При искусственном свете
При дневном свете в тени
И в завершении образ :)

Цена: 300 руб за 18 мл
Оценка за цвет:5+
Оценка за нанесение:5- ( Минус только за неравномерность нанесения с первого раза, но это нестрашно :) )

Благодарю за внимание,
Жаркого солнышка и Любви!

Espeсially yours, Snejanna.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   45 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle

Комментарии

Anietta 15 июля 2011, 12:58
очень классный цвет!)и вся коллекция Teeny Bikini очень летняя, подстать ярким купальникам)))
Snejanna 15 июля 2011, 13:00
Даааа! Под купальник самое оно  
Fuchsia 15 июля 2011, 13:10
Летний, радостный цвет!
Julia_Juicy 15 июля 2011, 13:12
Летний, яркий и веселый оттенок   Думаю, подойдет не только под купальник а и под все летние наряды  
Candela 15 июля 2011, 13:25
Цвет очень позитивный! У Вас красивая форма пальцев и ногтей :)
Snejanna 15 июля 2011, 13:26
Спасибо!
Только можно пжл ко мне на Ты  
la_perla 15 июля 2011, 13:32
хороший пост и цвет. только пишется «со вспышкой», а не «с вспышкой» на фото
Snejanna 15 июля 2011, 13:40
блин, так и думала. сначала так написала, потом передумала)) исправимся сейчас  
Спасибо! :)
la_perla 15 июля 2011, 13:55
ничего страшного, у всех бывает  
la_perla 15 июля 2011, 14:08
хихи. только «со» надо писать отдельно от вспышки  
la_perla 15 июля 2011, 14:09
Вы уж извините, что я Вас иправляю…  
Snejanna 15 июля 2011, 14:13
хах.)) ну я в курсе.) только переделывать полностью подпись не стала, т к второй нет чистой фотки. Так что придется вам довольствоваться с «почти рядом предлогом» :))
la_perla 15 июля 2011, 14:15
хи-хи  
Snejanna 15 июля 2011, 14:17
А за то, что исправили — спасибо! Это наоборот очень хорошо.  
Zelenoglazaya 15 июля 2011, 14:57
Какой милый мандаринчик у вас на ногтях. Очень солнечный получился маникюр, по настоящему летний и яркий))
Snejanna 15 июля 2011, 15:17
Спасибо :)
MaXiMuM 15 июля 2011, 16:15
Очень красивая мандаринка))) Мне кажется, такие оттенки ну ооочень идут брюнеткам!
Snejanna 15 июля 2011, 16:28
Спасиб.)
M_a_r_t_a 15 июля 2011, 16:22
Замечательный цвет! А с кофточкой вообще класс!!!
Snejanna 15 июля 2011, 16:28
Спасибоооо ))
ayrinn 15 июля 2011, 16:23
нифигассе цена))) 300р за миниатюру)) я такие за 170 беру… а по карте 130))
Snejanna 15 июля 2011, 16:27
Если бы Вы повнимательнее прочитали, написано (цитирую) «цена 300 руб за 18 мл».  
Или Вы в объемах не разбираетесь?))
Lipochka1981 15 июля 2011, 16:40
Привет! Лак — настоящий апельсинчик, летний, яркий и очень позитивный!
Snejanna 15 июля 2011, 16:48
Приветик! Согласна ;)
A_nastasi_a 15 июля 2011, 19:43
Замечательный мандаринчик) к моему купальнику подходит идеально  
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий26Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат40Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...