14.07.2011

Жаркий Teeny bikini от ORLY и красавец Sally Hansen White Nail Art Pen

Добрый день, прекрасные девушки!

Хочу рассказать о великолепном лаке Teeny bikini из коллекции ORLY Tiki time и последней новинке от Sally Hansen карандаше-дизайнере NAIL ART PEN WHITE
Но обо всем по порядку…

ORLY Teeny bikini

В первую очередь хочу написать о самой коллекции Tiki time:
Как увидела этот mini наборчик в магазине, поняла, что просто не могу не обзавестись таким! Яркие цвета, летние, теплые, в общем просто АХ!)
Производитель так позиционирует данную коллекцию:
Коллекция лаков для ногтей Tiki Time — это 4 ярких насыщенных цвета, идеально сочетающиеся с природными красками «волшебных» островов Мирового океана. Пикантный зеленый цвет Mint Mojito – для «освежающего» маникюра, оранжевый Sol Cabana для солнечного настроения, яркий акцент на ногтях — с лаком оттенка коралла Teeny Bikini или синий Calypso Breeze, для воплощения на ногтях всей красоты бездонной морской глубины.

А вот и мой mini Teeny bikini в баночке

Цвет очень насыщенный и «вкусный»
А теперь моё мнение:
Глянцевый блеск очень хороший, даже без верхнего покрытия. Плотная текстура (при нанесении ложится плотным, ровным, красивым слоем, не требуется повторного нанесения) Высыхает очень быстро, буквально стоит накрасить вторую руку, и уже высох(что очень приятно, т к на мой взгляд лаки ORLY сохнут долго, по крайней мере у меня такое ощущение создалось, но это не повлияло на мою преданную любовь к этим лакам :) ) Цвет очень и очень красивый, как уже написала, «вкусный», очень «сладкий». Хочется отметить, что все лаки из этой коллекции обладают этими качествами, но о них в следующих постах. Под любой купальник, на пляже, на загорелой, даже слегка, коже смотреться будет изумительно!

А вот и долгожданные свотчи:
Со вспышкой при искусственном свете
Без вспышки в тени
В заключении…
Цена: 300 руб за 18 мл
Оценка за цвет: 5+
Оценка за нанесение: 5+

White NAIL ART PEN Sally Hansen

Кратко в целом от производителя:
Выразить индивидуальность и передать настроение поможет необычный маникюр. И для этого совсем не обязательно идти в салон красоты. Благодаря новинке от Sally Hansen – карандашам для дизайна ногтей Nail Art Pen – создать собственный дизайн в домашних условиях очень просто: -карандаш для дизайна ногтей Nail Art Pen очень легок в использовании – просто откройте, нажмите на стержень и начните рисовать на ногтях! -рисунок можно нанести на любой цвет лака-при помощи белого карандаша вы с легкостью создадите аккуратный французский маникюр
Sally Hansen – единственный бренд, который предлагает данный продукт с формулой на водной основе, благодаря чему рисунок на ногтях можно легко скорректировать, а затем нанести верхнее покрытие для защиты и дополнительной стойкости вашего дизайна.
Вот так вот выглядит этот карандаш, в данном случае я приобрела WHITE, универсальный, чтобы опробовать, что это такое.

Моё мнение:
На мой взгляд это ну просто прорыв в этой сфере! Чего только не было на полках магазина, чтобы рисовать рисунки на ногтях! И то, продавалось только в спец магазинах, по высоким ценам! Хотелось достить эффекта салонного маникюра с рисунком. И лаки с тоооонкими кисточками были, и с паралоновыми такими, рисовали, помню, зубочисткой… Помню это все, пробовала, куча лаков было. Но тяжело было все же кисточками тонкими рисовать, ведь ворсинки в сторону постоянно отгибались, портя все, ранее нарисованное. В общем, ужас. Но с этим карандашом можно просто позабыть об этих неудобствах! «Додумались-таки» — увидев в Л'Этуали это чудо, подумала я, радостно улыбаясь :) На практике конечно же оправдал карандаш ожидания: лгко наносится, рисунок получается любой красивый, в том числе и для френча пригодно. Удобно то, что на водной основе. Нарисовала, что-то не понравилось или криво, на ватку воды и все смылось за секунду) (всё-этот карандаш). Чтобы закрепить рисунок, сверху нужно нанести верхнее защитное покрытие (любое) и -тадаам!- красивый маникюр с собственным дизайном готов! Я в восторге! И даже сказать так, ничего не сказать!
Свотчи с уже нанесенным рисунком на ногтях (+ фото выше)
(все закрепленные сверху базой)
На платьешке моем :)
Вцелом :)

Цена: 779 руб без скидки (покупала с 25% в Л'Этуаль — 580 руб) Объем 2мл
Оценка: 5+

Спасибо за внимание!
Жаркого вам настроения! :)
Espeсially yours, Snejanna.
P.S Ко мне только на Ты ;)

Uji 14 июля 2011, 09:54
Какой красивый лак!   Надо обязательно купить. Ну и карандашик еще. ))
А еще у Вас платье классное.
Snejanna 14 июля 2011, 09:57
Правда очень сочный лак! А карандаш, на мой взгляд, универсальный.)
Спасибо))
Забыла добавиьт — ко мнетолько на ТЫ!
Uji 14 июля 2011, 10:04
Все лаки в наборчике красивейшие. Как раз для лета.
Ок, ко мне тоже.
Кстати, с первым постом. Мне понравился. )
Snejanna 14 июля 2011, 10:18
Пока остальные не пробовала, сегодня буду обновлять маникюр, возможно, попробую какой-нибудь из этих лаков. Хотя, остальные цвета под купальник мне больше подходят)
Спасибо, я правда очень старалась!
Uji 14 июля 2011, 10:21
Тогда нужны еще посты. Об остальных лаках.
Snejanna 14 июля 2011, 11:12
Будут! По мере пробы
Uji 14 июля 2011, 11:14
Ждемс.
AstaLaVista 14 июля 2011, 10:02
А я от карандаша не в восторге: если просто рисунки делать, то еще ничего. А если френч — то тут придется попотеть: на край ногтя хорошо наносится только очень тонкая полоска. Если рисовать ее шире, то при высыхании получается неоднородный край (как бы потрескавшийся). Ну а вообще, конечно, тоже считаю этот карандашик «прорывом»   во френче
Snejanna 14 июля 2011, 10:07
Кстати, да. Полноценно френч им еще не делала, только попробовала. Надовцелом сделать, чтобы в полной мере оценить для френча, что это такое
AstaLaVista 14 июля 2011, 10:13
Попробуйте!   Главное вести непрерывную линию заданной ширины, чтобы не приходилось подрисовывать. Или как вариант 2-3 слоя с полной просушкой.
ну по крайней мере у меня так
MilanaFed 14 июля 2011, 10:06
Эх, почему не придумали такой карандаш тогда, когда я увлекалась рисунком на ногтях… Как бы он облегчил мне жизнь :)))
лак классный и с платьем отлично смотрится! ручки у нас с вами похожие — худенькие такие пальчики
Snejanna 14 июля 2011, 10:34
Да, облегчает жизнь в этом плане он очень даже.
Thanx :)
elene 14 июля 2011, 10:15
Огоо, вот это карандашик
Срочно надо искать!
Платье классное
Snejanna 14 июля 2011, 10:55
спасиб
Zabijaka 14 июля 2011, 10:27
Снежана, очень красивый и безумно полезный пост! Где бы такой карандашик теперь отыскать?
А еще мне очень приглянулся леопардовый маникюр — у меня платье точно такой же расцветки =)
Snejanna 14 июля 2011, 10:45
Я покупала в Л'Этуаль. там все цвета были
На промо красивый вариант разнообразного маникюра .) Вот с помощью этих карандашей разных цветов, я так понимаю, это и делается (судя по рекламе) :)
sisterkat 14 июля 2011, 15:20
Такие карандашики всех мастей точно есть в Летуаль.
Niceasdoxie 14 июля 2011, 10:34
Мне понравились все лаки!!! Иду искать ))) Спасибо за пост!!!
Poplavok 14 июля 2011, 10:46
Не видела таких наборов Орли))) Взяла бы, не задумываясь.
Nastasiya 14 июля 2011, 11:06
Спасибо за пост и с дебютом Вас!) Очень красиво получилось! И очень понравилось Ваше платье!)
Snejanna 14 июля 2011, 11:23
Благодарю
Schi88 14 июля 2011, 11:08
А насколько реально таким карандашом рисовать не только точки, но и разнообразные линии, например, тонкие ровные линии разной толщины — как на самом левом примере на коробочке из-под карандаша? Хочу понять, насколько он хорошо и легко рисует более сложные формы.
Snejanna 14 июля 2011, 11:19
Я попробую что-нибудь интересное нарисовать (это было для пробы вцелом) и отпишусь тут
Anietta 14 июля 2011, 12:31
У меня тоже такой карандашик (белый) если им рисовать френч, то очччень тоненькую линию, сколько не пыталась сделать полноценный — были разводы(
В основном этот карандаш для цветочков и узоров)
Я ни разу не смогла повторить мои художества на правой руке))
Snejanna 14 июля 2011, 12:37
на правой руке тяжело, да… но у меня получилось! Да и то… легкие точки все лишь )
princesshelena 14 июля 2011, 11:13
Красивый! Летний такой)
Мне понравился)
Libreta 14 июля 2011, 11:31
Понравился лак, а вот карандаш не очень (сама пробовала точно такой же белый), есть более удобный и дешевый от Alessandro. Карандашом SH только не сложные рисунки делать можно
Jamaica 14 июля 2011, 11:40
У меня такой же карандашик. Пробовала френч с ним — очень неравномерно наносится, долго сохнет.
Snejanna 14 июля 2011, 11:43
Удивительно. у меня высох очень быстро! Нарисовала, сверху верхнее покрытие защитное (не сушка, обычное) и моментально высох.
Насчет неравномерности-возможно. Так как грифель тоненький, сложновато наносить объемное что-то
Jelly 14 июля 2011, 12:54
А можешь подсказать, сколько в карандаше милилитров? :)
Snejanna 14 июля 2011, 13:08
Исправляюсь! 2 мл
Le_fleurs_de_Lis 14 июля 2011, 13:28
Привет!
заинтересовал карандашик. Даже не знала, что такие штуки есть
скажи, а какие еще цвета у этого чуда?
Snejanna 14 июля 2011, 13:34
Привет)
Да я сама удивилась очень, когда увидела.)
Всего 8 цветов. Видела все в живую, только на деле не пробовала. Но подозреваю, что по характеристикам все они одинаковые.
вот
WhiteCamomile 14 июля 2011, 14:41
Snejanna, спасибо за пост! Хороши покупочки! Ждала пост про карандаш-теперь точно возьму для французкого маникюра!
Snejanna 14 июля 2011, 14:44
Рада быть полезной! ;)
Насчет френча сложно на самом деле сказать, полноценно не пробовала. Так хорошо, на левой руке пару делала. Но насчет френча именно этим карандашом на правой руке… затрудняюсь ответить)) по-моему сложновато)
Fragolina 14 июля 2011, 15:57
спасибо за пост!))
Снежан, а цену ты за полный набор лаков написала или только за один? это не мини-версии?
Snejanna 14 июля 2011, 17:22
Цена за полноценный лак 18 мл я написала. Рассматривался лак из мини-версии, но только один из 4х пока что. Поэтому написала сразу цену за 18. Весь набор стоит 500 р. :)
AriAri 15 июля 2011, 12:39
Очень красиво, у ногте форма хорошенькая)
Но вот карандаш… У меня был такой розовый, покупала в США прошлым летом. ЦЕНА была намного меньше… И у меня никак не получалось его высушить на ногтях, он то и дело смазывался… Пришлось покрывать покрытием. Но и с ним стоикость не ах-ти. Вы такого за своим не замечали?
Snejanna 15 июля 2011, 12:43
Конечно, замечала! Даже в инструкции написано — покрывать верхним покрытием, как только будет нужный рисунок. Этим мне и понравилось. Т к на водной основе карандаш, он смывается от воды. То есть нарисовала, что-то не так вышло, размазалось-водичкой смыла и заново рисуешь) А когда нужный рисунок получится-покрытие верхнее наносишь и все   (Я об этом в посте, кстати, и писала