Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет всем!)Наконец-то я дождалась кода для вступления в ваше замечательное сообщество))) давно хотела поделится своим мнением о лаках) надеюсь вы примите меня в вашу теплую компанию) итак: это маленькая часть моих лаков, об остальных в следующем посте) 1.Лак orly Passion Fruit (40461) из коллекции Hot Stuff подходит картиночка) очень яркий лак особенно подходит для лета это в один слой в комнате при нормальном освещении это на подоконнике он варьируется от ярко-оранжево-розового до приглушенно розовато-красного) структура жидкая, не совсем толстой кисточкой orly очень удобно красить Без топ-покрытия имеет небольшую матовость, я покрываю всегда верхним покрытием и они становятся как-бы мокрые))) моя оценка: 5 — минус за матовость без верхнего покрытия Цена 280 руб(иль дэ ботэ) 2.OPI rumples wiggin из коллекции OPI Shrek Forever After Collection for Summer 2010 ) в один слой получается с проблесками тут я в три тонких слоя, но можно и в 2 толстых (светит ярко лампа на ногти) так выглядит при дневном цвете при комнатном или ламповом освещении цвет выглядит по-разному, от светло-сиренового до фиалко-сиреневого текстура жидкая, кисточка опи немного широковата для моих ногтей, но терпимо моя оценка 4+ за оригинальный цвет цена (не я покупала, подарок из Америки) 3.Sally hansen SALON Hollywood Scarlet извините за неаккуратность вот свотчи: очень красивый лак с мелким, почти незаметным шиммером текстура шикарная, в меру жидкая) я обожаю красить им ногти на ногах смотрится потрясно!!! моя оценка:5 в этом лаке все идиально Цена: около 300 руб 4. bourjois 18 лак блестки можно покрывать поверх лаков и просто на чистый ноготь )на ногах такой вариант будет смотреться симпотично5 .Dance Legend эффект бархата(643) лак имеет жидкую консистенцию, очень удобно наносить после быстрого высыхания становится бархатным и приятным на ощупьдостаточно покрыть в два слоя1 и 3 покрыла топом и-получился красивый аловато-красный глянцевый цветможет с выду показаться не совсем ярким, но при солнечном свете он играет новыми красками моя оценка:5 и цена приемлемая(180 руб) 6. .Dance Legend Сияние в темноте (клубах) в «незаряженном виде» он просто розоватого цвета, но если подержать под лампой несколько минут, то в темноте он ярко-зеленый!!!жаль фотик не может передать всю яркость зеленого цвета, но поверте он светится яркоимеет очень странную структуру наверно из-за светящегося порошка так, что надо покрывать топом для глянцевого блеска, также можно наносить поверх других лаков моя оценка: 4 за необычность цвета) Цена:150 руб 7..Dance Legend Сияние в ночных клубах 345(этот лак не светится в темноте, но под ултр.фиол. лампы становится сиреного-синим в один слойтут в 2очень нравится цвет, наносить удобномоя оценка: 5 классный цвет, удобное нанесение и бонус как (светится в клубах) Цена:180 руб 8. Essie 23(больше на пузырьке ничего не написано)в один слой, лучше красить в 2цвет оставляю на ваше растерзание( не знаю как к нему относится вроде необычный сиренего-коричного-серый не непонятно))))))) моя оценка :4 Цена:(он тоже приехал ко мне из Америки) но в магазине около 320 руб. да, кстати мне 17 так, что ко мне на ты) и я хочу дальше продолжать писать постики (у меня еще много лаков!) до встречи) а кстати я хочу вести блог о волосахони у меня до попы)))(сегодня чуть попозже,надеюсь посмотрите)))
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
День со мной — 8 апреля 2026
Мой рутинный день
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Мой первый опыт контурной пластики губ
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Комментарии
AQVA13 июля 2011, 12:38
Мне понравились все лаки, кроме № 6) Особенно понравился бирюзовый ДЛ и первый и второй Орли и Опи, особенно ОПИ- такой нежный!)
MilanaFed13 июля 2011, 12:53
мне понравился вот этот: Dance Legend эффект бархата(643)
надо будет глянуть на эту серию бархатную :)))
Спасибо за пост!
п.с. буду ждать пост о волосах, люблю все, что связано с волосами :))))
weronica13 июля 2011, 12:57
У Орли очень красивые цвета, но насыщенный цвет получается в основном всегда в 3 слоя. У меня с этим постоянные проблемы — лак начинает пузыриться. Как вы справляетесь с этим?? Я стараюсь высушить каждый слой, но в итоге всё равно 3-4 ногтя с пузырями получаются.
Anietta13 июля 2011, 13:06
у меня лаки орли(которые с блестками) также очень долго сохнут, но я пытаюсь красить очень тонкими слоями, но раза 3, и тогда он выглядет замечательно)
а насчет этого (orly Passion Fruit) я когда первый раз им накрасила — была удивлина, он так замечательно ложится на ноготь, при первом слое он полосит (у него структура полупрозрачная) а при второи получается очень сочный цвет) только обязательно покрыть топом!)))
Poplavok13 июля 2011, 13:09
*и я хочу дальше продолжать писать постики (у меня еще много лаков!)* — лучше конечно писать не постики, а посты — информативные, качественные)))
Очень понравились лаки Опи, Салли Хансен и голубой Денс легенд. Эсси какой-то невзрачный, непонятный и не очень приятный.
Ногти у Вас хорошие))) Продолжайте радовать своими лакопостами)))
Christina_Guettler13 июля 2011, 13:11
Вы — первая, кто показал Салли Х. Салон, это единственная серия, которую я у этой фирмы принимаю).
Скажите, а давно его покупали? я покупала года 4 назад. Есть они еще в продаже? мой до сих пор отлично красит.
Anietta13 июля 2011, 13:27
я покупала его 2 года назад в иль дэ ботэ. кажется эту серию закрыли (квадратные баночки) сейчас я видела в рив-гош тоже salon но в другой форме:но еще не покупала (мне перестали нравится лаки Sally, они какие-то странные) а этот просто супер) для ногтей он (для меня немного темный, но на ногах загляденье)
Christina_Guettler13 июля 2011, 13:29
вот именно, это единственная адекватная серия у них). Ну если такой попробуете, напишите нам, плиз).
Yokohunter13 июля 2011, 14:05
у меня есть из Salon Manicure лак Commander in chick — ближайший родич opi tickle my france и Color Club High Society
очень классный — пыльно-сиреневый светлый тауп, кисточка — как у dior новых и rimmel, в два слоя смотрится иделаьно
Uji13 июля 2011, 13:15
Спасибо за пост, Аня.
Все лаки очень красивые, особенно Орли и Опи.
А вот шестой как-то не очень. Правда, может, в темноте самое то.
margarita_k13 июля 2011, 13:35
ооох, обожаю orly passion fruit. наносится беспроблемно, но матовость при высушивании меня просто убивает. Цвет вообще отдельная тема) такой неоднозначный и многооттеночный — то он оранжевый, то цвета фуксии… один из самыхлюбимых лаков) А вот Dance legend, кторый голубой, со мной дружить вообще никак не хочет. Я даже боюсь его в руки теперь брать =В
Очень заинтересовал последний цвет Эсси. Если наткнусь, обязательно возьму на пробу.
Спасибо за обзор)
sisterkat13 июля 2011, 13:54
Вот за что не люблю Dance Legend, что в самый неподходящий момент я оказываюсь где-нибудь в клубе-баре с зелеными ногтями!!!
Anietta13 июля 2011, 14:07
Да, это точно!)))
LittleBoots13 июля 2011, 14:04
Orly просто красавец! Очень сочный цвет)
Libreta13 июля 2011, 14:10
Понравился OPI и отчасти Orly (но я лично люблю чуть более плотное покрытие), остальные не очень -то цвет интересный, но плохо лег, то наоборот. Спасибо за пост-люблю поглазеть на лаковые свотчи
elena31079113 июля 2011, 14:17
понравились 3,2 очень)
Masa13 июля 2011, 14:51
Passion Fruit рулит!!!
тоже недавно купила себе ;)
A_nastasi_a13 июля 2011, 15:53
Орли чудесно смотрится)
Sane4ka13 июля 2011, 16:43
Орли самый классный!!! ОПИ тоже хорош))
DaNY13 июля 2011, 19:02
красивый маникюр у Вас! все лаки хорошо смотрятся с такой формой ноготков=)
Anietta13 июля 2011, 20:09
да, спасибо))
elenakot13 июля 2011, 19:27
ОПИ и первый Денс Легенд меня покорили)
Yasmina13 июля 2011, 21:04
Ну голубой DL… просто красавец! У меня скоро голубое помешательство произойдет оттенок сказочный!
У вас очень хорошие показательные свотчи получились, спасибо!
elene13 июля 2011, 21:29
DL все красавцы и Опи потрясающий:)
Le_fleurs_de_Lis13 июля 2011, 22:30
SH всех победил по красоте
жаль, что таких сейчас не купить…
Alison14 июля 2011, 09:58
Мм) Первый, судя по первому слою, желешка в интерпретации Орли? Очень актуально смотрится!
Рамплс Веджин красивый, тоже думала над ним, но теперь, наверное, только к следующей весне созрею, мне напоминает подснежники :)
Комментарии
надо будет глянуть на эту серию бархатную :)))
Спасибо за пост!
п.с. буду ждать пост о волосах, люблю все, что связано с волосами :))))
а насчет этого (orly Passion Fruit) я когда первый раз им накрасила — была удивлина, он так замечательно ложится на ноготь, при первом слое он полосит (у него структура полупрозрачная) а при второи получается очень сочный цвет) только обязательно покрыть топом!)))
Очень понравились лаки Опи, Салли Хансен и голубой Денс легенд. Эсси какой-то невзрачный, непонятный и не очень приятный.
Ногти у Вас хорошие))) Продолжайте радовать своими лакопостами)))
Скажите, а давно его покупали? я покупала года 4 назад. Есть они еще в продаже? мой до сих пор отлично красит.
очень классный — пыльно-сиреневый светлый тауп, кисточка — как у dior новых и rimmel, в два слоя смотрится иделаьно
Все лаки очень красивые, особенно Орли и Опи.
А вот шестой как-то не очень. Правда, может, в темноте самое то.
Очень заинтересовал последний цвет Эсси. Если наткнусь, обязательно возьму на пробу.
Спасибо за обзор)
тоже недавно купила себе ;)
У вас очень хорошие показательные свотчи получились, спасибо!
жаль, что таких сейчас не купить…
Рамплс Веджин красивый, тоже думала над ним, но теперь, наверное, только к следующей весне созрею, мне напоминает подснежники :)