06.07.2011

Шоколад, который не вредит фигуре

Добрый вечер, леди!

Любите ли вы шоколад так же, как люблю его я?

Мне уже сложно представить свою жизнь без этого «антидепрессанта». Кружка горячего шоколада с корицей в уютном кафе способна подарить мне прекрасное настроение на весь день

Но приятные ощущения же всегда хочется продлить. Именно поэтому, впервые увидев сей чудный лак в каталоге, я поняла, что он необходим мне так же сильно, как плитка шоколада в ПМС печали)))

От производителя: Oriflame Лак для ногтей 100% цвета. Лучший выбор для тех, кто привык планировать бюджет. Глянцевое покрытие, чистый сияющий цвет и легкое нанесение. 12 отличных оттенков на любой вкус. Попробуйте их все! Цвет: Итальянский Кофе. 8 мл. Код: 20791.

Мое мнение: Цвет прекрасен. Без перламутра и шиммера. Мне он кажется съедобным и вкусным   Но на этом особые восторги заканчиваются… Сохнет как все лаки. Кисточка для меня тонковата, так что мне приходится проявлять ловкость, чтобы прокрасить все ровно. Ну и самое неприятное — стойкость: на второй день появляются сколы и затертости на кончиках (хотя и всего на паре пальцев, но меня это огорчает). В принципе, если свежий маникюр нужен срочно, то можно аккуратно подкрасить и покрыть топом   Но чаще я все же предпочитаю стереть все полностью. Зато по закону подлости но ногтях на ножках держится изумительно)

Меньше слов — больше дела! Свотчи:
Еще мне показалось, что этот лак будет отлично смотреть на море… Солнце, загар, шикарный купальник, влажные волосы и именно такой лак
Оценка: 4 (за стойкость)
Цена: ок 100 р.
Спасибо за внимание :) Я — Катя. Ко мне на «ты»

Libra 06 июля 2011, 00:23
Какая замечательная форма ногтей!!! И красивые фото! Спасибо за позитив перед сном!
Ms_Provocateur 06 июля 2011, 00:25
и Вам спасибо за комплимент)))
Marmuletka 06 июля 2011, 00:30
Очередной красавец от Орифлейм — вкусненький   ))И фотографии просто замечательные
Ms_Provocateur 06 июля 2011, 00:33
Большое спасибо)))
khrustal 06 июля 2011, 00:54
Лак понравился и форма ногтей очень! Фотографии заслуживают отдельного внимания, — очень красивые!
Ms_Provocateur 06 июля 2011, 01:14
Очень приятно слышать) Маленький фотограф внутри меня смущен
Merlina 06 июля 2011, 00:58
Красиво лак преподнесен.
+ вам
Ms_Provocateur 06 июля 2011, 01:12
Благодарю
Cathie 06 июля 2011, 01:13
Давно хочу коричневый, этот просто красавец
Ms_Provocateur 06 июля 2011, 01:17
Цвет у этого лака шикарный) Этого не отнять. Но все же учтите, что он не очень стойкий.
kl85kl 06 июля 2011, 01:19
Спасибо за красивые фотографии и форма ногтей у вас красивая. Цвет понравился, эх его бы да в более качественном исполнении…
Ms_Provocateur 06 июля 2011, 01:21
Спасибо за приятные слова   Качество действительно подкачало… Что ж, будем искать)
lyubimovaya 06 июля 2011, 01:44
Спасибо за пост, красивый
Цвет
domino 06 июля 2011, 04:16
Сижу как раз в нем)))Ногтики-супер!
Ms_Provocateur 06 июля 2011, 18:34
Привет единомышленнику
AQVA 06 июля 2011, 08:11
У меня есть Спелая Вишня и я в восторге от него, особенно от стойкости, у меня он наоборот очень долго держится, такое нечасто встретишь, мои ногти часто отказываются долго держать лак)))
У Вас очень красивые ногти и лак- красавчик!!!
Ms_Provocateur 06 июля 2011, 18:34
Большое спасибо)

Искренне рада, что у Вас лак такой стойкий   Мои ногти вообще плохо яркие лаки воспринимают и стараются быстрее от него избавиться
elena310791 06 июля 2011, 09:14
супер шоколадный маникюр!
nastyamk2007 06 июля 2011, 09:50
Красивый пост! маникюр аккуратный!
Ganna 06 июля 2011, 09:52
Ох, посмотрела на Ваш маникюр и срочно пошла себе каппучино делать, вдохновили)) Красиво так, аккуратно
Arnica 06 июля 2011, 10:24
Фотографии отличные! Я их увидела и мне как-то все равно стало о чем Вы нам рассказываете, просто любовалась.
Pushina 06 июля 2011, 10:31
Очень красый цвет, ручки и ноготки просто загляденье!
tanjushka 06 июля 2011, 10:32
Маникюр и лак выше всяких похвал!!!
OlgaN 06 июля 2011, 11:15
У Вас очень красивые руки и форма ноготков, просто загляденье.   Всегда волей не волей обращаешь внимание на руки женщины -Ваши восхитительны. Цвет лака — благородный. Спасибо за красивый пост
elene 06 июля 2011, 11:22
Я в неописуемом восторге от формы ногтей   на такие — грех не обратить внимание
Пост очень красивый, было приятно читать. Последнее фото — просто отличное.

Спасибо огромное!
A_nastasi_a 06 июля 2011, 11:39
Сразу шоколадку съесть захотелось))
Poplavok 06 июля 2011, 13:39
Честно признаюсь, лак не очень понравился. Выглядит как пластилин, думаю, не хватает немного шиммера.
А вот ногти у Вас красивые)))
Julia_Juicy 06 июля 2011, 15:33
Очень вкусный цвет лака   Форма ногтей красивая!
WhiteCamomile 06 июля 2011, 17:13
Катя, пост оформлен очень красиво!+++!
Lipochka1981 06 июля 2011, 17:44
Привет! Цвет лака очень красивый, еще бы крышечка была потоньше, был бы сплошной праздник. Спасибо за пост!
barbie-brunette 06 июля 2011, 17:57
красивый цвет
Ms_Provocateur 06 июля 2011, 18:40
Леди, огромное спасибо всем за комлименты) Невероятно приятно!
ChJulia 06 июля 2011, 20:25
Какой красивый пост
Dankolight 06 июля 2011, 23:20
Вот уж не думала, что шоколадный цвет (который, как мне кажется, так сложно передаётся лаками для ногтей)- это не мечта. А реальность Сладкая-сладкая и, судя по марке, доступная))
На заметку) Спасибо.