30.06.2011

Мой бюджетный обзор

Здравствуйте, дорогие косметисточки! Недолго думая я решила посвятить премьерный пост лакам, а именно более бюджетным вариантам моей коллекции.

1-So Laque Ultra Shine от Bourjois, оттенок Beige elegant №26
Мое мнение: Это мой самый любимый нюд! Очень нежный и благородный.. Держится довольно долго, дней 5 без верхнего покрытия. В один слой немного полосит, в два лежит идеально.
Свотчи:Кстати, на официальном сайте написано, что Кейт Миддлтон использовала этот лак для своего свадебного маникюра, но оттенок был чуть розовее, чем мой. Не знаю, правда ли это, кажется, что не используют такие люди подобную косметику для простых смертных
Цена: 10 евро
Оценка:5+

2-Wild and Crazy Colors W239 Yenis
Мое мнение: Лак представляет собой стандартный полупрозрачный нюд с мелким шиммером. Я просто влюбилась в него! Держится ну очень хорошо. В первый день после покраски я побежала делать всевозможный водный процедуры, на которые была способна, но он выстоял, чему я очень рада.   Вообще-то у лака яркая цветовая гамма, взяла этот на пробу, в следующий раз наберу побольше.
В одни слой В два слоя В жизни разница больше видна.
Цена: 2,75 евро
Оценка: 5+

3-Гурмандиз №22 Мое мнение: Я шла в РГ с твердым намерением найти себе лак «мокрый асфальт». Но каково было мое разочарование, что, облазив абсолютно все полки, ничего подходящего не нашлось. Все лаки, которые были на примете, почему-то разобрали   И вот, выходя из магазина, мой глаз уловил на небольшой стойке это «чудо». И на радостях я понеслась к кассе.
Это самый ужасный лак, который мне когда-нибудь попадался. Хотя нет, у него есть один плюс-он очень быстро сохнет, но на этом далеко не уедешь. Лак полосит неимоверно, дает какой-то омерзительный красноватый оттенок и даже нанеся его в пять(!) слоев ничего не изменилось. Он остался прозрачным. Правда я приспособила его наносить сверху на черный лак, поэтому кое как довольна, потому что получила в итоге именно то, что хотела.
Свотчи:Цена: 50 руб.
Оценка: 2+ (плюс за то, что не остался без применения)

4-Alessandro №854 Green GenieМое мнение:Из всех лаков alessandro, которые у меня есть, этот-мой фаворит. Этот малахитовый цвет настолько ласкает глаз, что хочется любоваться снова и снова. Глубокий и роскошный цвет. Лак полосит в один слой, вторым лежит безупречно. Сколько держится сказать не могу, без покрытия не наносила.
Свотч:Цена: 147 руб.
Оценка: 5+

5-Avon MatteМое мнение: Этот лак мне подарили в период помешательства на всяких матовых штучках для ногтей. Лак держится примерно день, дальше начинает скалываться на кончиках. Мне не нравится, что его нужно наносить очень быстро, так как моментом высыхает, но это уже особенность всех матовых лаков. Цветом я довольна. Он немного полосит, конечно, но если потолще нанести, то незаметно.
Свотч:Цена: я думаю где-то 100 руб.
Оценка: 3+

6-Nail Polish by H&M Dust&Diamonds Мое мнение:Тоже один из моих любимчиков. У меня их несколько, но этот особенно нравится. Мягкий коричневый цвет, смотрится достойно, спокойный. В один слой немного полосит, в два все отлично. Держится долго, где-то пять дней. Наношу всегда в два слоя, но он не полосит особо.
Цена:2,95 евро
Оценка: 5+

7-IsaDora Graffiti Nail Top №804 Yellow crewМое мнение:В довершении всему хочу представить лак-кракелюр, который уже всем приелся, наверное.   Не так давно он был на пике популярности, и я тоже поддалась этому помешательству. Я выбрала себе ярко-желтый лак, который по идее должен наносится на ярко-розовый. Что я и делаю. В общем, все очень нравится, планирую подкупить еще несколько оттенков.
Свотч:Цена: где-то 180 руб.
Оценка: 5+

Спасибо большое за внимание! Надеюсь, была полезной,
Олеся.
Bourjois So Laque Glossy

Bourjois So Laque Glossy

fuzzy_Peach 30 июня 2011, 22:12
Alessandro №854 Green Genie — шикарный лак!   Уже занесла в список покупок   реально «малахитовый»!
Tsarina 30 июня 2011, 22:15
Присоединяюсь!!! Красивейший лак!
lyubimovaya 30 июня 2011, 22:16
И я его люблю всей душой и сердцем
TAnna 30 июня 2011, 23:14
согласна, цвет умопомрачительный
Christina_Guettler 30 июня 2011, 23:51
подумать не могла, что HM делают приличные лаки. Спасибо за пост! может и куплю у них что-то))
lyubimovaya 30 июня 2011, 23:58
Сама была удивлена, купила, потому что надо было в тот момент
Зато они на косметике отдыхают, такое фуфло
elena310791 01 июля 2011, 08:11
Alessandro №854 Green Genie великолепен!
Masha_S 01 июля 2011, 09:39
Спасибо за пост! очень понравился Алессандро и Н&М!!! красавцы!
Rysichka 01 июля 2011, 11:38
а такий мокрый асфальт не нравится? может пригодится моя находка

красивые у вас пальчики.
lyubimovaya 01 июля 2011, 19:43
Ой, спасибо большое, очень приятно
lyubimovaya 01 июля 2011, 20:36
Очень приятно, что показали
Мне Ваш цвет больше нравится, спасибо, посмотрю
Alexxsa 01 июля 2011, 18:51
Буржуа 26 у меня есть, я его тоже нежно люблю, но почему-то у меня в нем больше от розового, чем от бежевого… и это меня огорчает.   Вот цвет на Ваших ногтях — это то, что я надеялась получить, купив его… У Вас он выглядит действительно как Бежевый Элегантный…
lyubimovaya 01 июля 2011, 19:56
Странно, может не то налили
Alexxsa 01 июля 2011, 20:58
Э-эх…