30.06.2011

Лак Golden Rose 39

Добрый день!
Речь пойдет о лаке Golden Rose номер 39

Я очень уважаю лаки Golden Rose за большую цветовую гамму, цену и адекватное качество лака.
Данный лак номер 39 полупрозрачный, с сине-фиолетовым отливом и мелкими блестками, которые на ногтях похожи больше на черные точечки.
У лака очень удобная кисточка и он легко наносится.На базе он держится в достойном состоянии 5 дней, дальше блекнет и начинает трескаться.
Цвет очень красивый и необычный, если бы можно было бы дать название этому лаку, я бы назвала его «Волшебство»:)
На фото лак нанесен в два слоя.
не уверена что виден синий отлив, но он там есть:)

Цена: 50 рублей
Оценка:5+

carina 30 июня 2011, 14:37
меня вообще не впечатлил(
такое ощущение, что на ногти попала грязь, а ее сверху лаком покрыли Оо
Tsarina 30 июня 2011, 14:43
Эффект мягко говоря неприятный… сажа какая-то или брызги из под колёс.
Заусенцы тоже надо удалить
Near_the_Sea 30 июня 2011, 15:05
Кому как :)
Это макро, поэтому кажется что есть заусенцы и кутикула неаккуратная, но на самом деле все хорошо смотрится:)
Rysichka 30 июня 2011, 14:43
ой какой ужас, как будто в песке ногти. обрезать бы кутикулу, накрасить ярким лаком и шикарные ногти! форма ж очень красивая. не обижайтесь, но этот лак в мусорку. ну или попробуйте с какимто лаком совместить… хотя сомневаюсь, что это его спасет.
Near_the_Sea 30 июня 2011, 14:48
Кутикулу никогда не обрезаю и не буду этого делать, мне не нравится:)
Не знаю, может я плохо сфотографировала:(…
но в живую очень красиво выглядит…
Да, кстати, думала совместить его с голубым лаком попробовать
Mechtatelnaya 30 июня 2011, 14:44
Честно говоря, не очень… Не люблю когда ногти сильно просвечивают и эти синие блестки-не блестки не очень в тему.
Garina 30 июня 2011, 14:55
Такое ощущение, что маком ногти обсыпали или песок прилип. На фото смотрится невпечатляюще.
Pushina 30 июня 2011, 15:08
Лак ужаснул, ногти с ним смотрятся грязными, сама полупрозрачность не красивая получилась. Извините, но восторг по отношению к цвету не разделяю ИМХО.Да еще и эти крапинки не понятные, добавляют маникюру небрежный вид! Может лаки этой фирмы по качеству и ничего (сама не пробовала), но цвет далеко не айс.
Относительна маникюра хотела сказать, но промолчу  , мы все таки здесь лак обсуждаем.
Near_the_Sea 30 июня 2011, 15:16
«Относительна маникюра хотела сказать, но промолчу»
Смешно даже, раз это написали, значит уже не промолчали, угу.

Здесь что принято новичков камнями забрасывать?
Может я по-другому воспитана, но честно я честно говоря лишний раз промолчу, чем человеку что-то неприятное написать.
TheOne 30 июня 2011, 15:22
Ну вы тоже загнули, если новичок, не значит, что все сейчас вас будут расхваливать, и мнения здесь высказывают разного характера, не только положительные! Не может же всем все нравится, и нет ничего плохого в том, что кому-то не понравился ваш лак и маникюр, это их мнение. Мое аналогичное! Не аккуратно смотрится, но вам же носить, и то, что вам нравится самое главное.
Вы же не ради одобрения писали пост, а чтобы показать лак!!!
Near_the_Sea 30 июня 2011, 15:29
При чем здесь хвала?
«Относительна маникюра хотела сказать, но промолчу, мы все таки здесь лак обсуждаем.»
вот это такой «хитрый» приёмчик-подкол, при котором вроде как негативного ничего не сказал, но негатив выразил.

Да и то, что не понравилось можно по-разному выразить.
TheOne 30 июня 2011, 15:41
ну Вы тоже учитесь принимать критику, ну не понравилось кому-то, вам же носить… но если несколько людей пишут про неаккуратный маникюр, я бы задумалась, зла вам никто не желает!
Pushina 30 июня 2011, 15:28
Здесь идет обсуждение, высказываются разные мнения, не вижу смысла писать хвальбу, если что то не нравится (и не важно кто Вы, новичок или старожил). И смысла молчать тоже не вижу. Любое мнение имеет место быть!
Опубликовав пост Вы должны быть готовы к тому, что мнения могут быть разными и не всем будет по вкусу то от чего Вы в восторге и наоборот!
Atallie 30 июня 2011, 15:23
Какой интересный лак :)
Я люблю все сиреневое и фиолетовое))А этот лак нанесла бы поверх какого-нибудь лака, яркого.Но не понравилось мне, что точки черные, цветные были бы))А то так черные точки на носу напоминают))Омг, какая у меня фантазия))) xD
To4ka 30 июня 2011, 15:53
очень люблю лаки этой фирмы надеюсь в скором времени сама осилю пост с моими любимчиками но этот как то не впечатлил((
P.S. если не обрезаете кутикулу, то хотя бы увлажните ее)) а форма ногтей красивая;)
Near_the_Sea 30 июня 2011, 16:01
Я все-таки склоняюсь к тому, что я плохо сфотографировала, здесь писали, что похоже на песок на ногтях, но в живую нет ничего подобного…
Блин… я регулярно увлажняю руки и ногти, это макро съемка поэтому вышло так, я сама сейчас вижу, что кутикула на фото выглядит сухой и неухоженной, но в живую все не так уж и страшно.В живую кутикула выглядит ровненькой и уж точно не сухой.Если мне сейчас каждый начнет писать «Увлажните кутикулу» я сойду с ума%)))
To4ka 30 июня 2011, 16:05
я не хотела вас обидеть)) может просто не очень удачные фото, но мы же судим именно по этим фото
irina_e83 30 июня 2011, 15:58
Лак удручает  , больше и сказать нечего.
lyubimovaya 30 июня 2011, 16:16
Мне кажется, что если нанести на какой-нибудь лак сверху, то может нормально будет. Лично мне не нравится фиолетовая подложка(
HoneyNastya 30 июня 2011, 17:08
Не обижайтесь, но лак ужасен, по-моему  . Мне он напоминает вот что: брызгала чёрным спреем для замши на туфли и брызги попали на ногти… такой же эффект
Coluchka 30 июня 2011, 17:27
Лак не в фаворитах наших девчонок с Косметисты)))… это точно…
Я глянула ваше фото на вашей страничке… вы просто ослепительная КРАСАВИЦА!!!!.. нет слов!!!.. сделайте нам пост про ваш макияж… у вас такие такие шикарные губы… алые… как роза....)))
Near_the_Sea 30 июня 2011, 18:05
Очень приятно, спасибо   Взаимно
Макияж такой ровный врят ли смогу повторить, так как это фото с выставки «Интершарм» и так красиво накрасил меня визажист, могу только одно сказать, косметикой «Шанель».После чего у меня о ней сложилось не очень хорошее впечатление:)))
Но в ближайшее время хочу сделать пост о моих любимых красных блесках
TheOne 30 июня 2011, 18:24
У меня например очень много лаков из этой серии(и все нравятся), только лак лаку рознь! Взять красивый яркий глянцевый или мерцающий цвет, и вот этот лак, разница думаю видна!
DaNY 30 июня 2011, 20:33
что-то всем так категорически не понравился лак. такие ассоциации смешные у всех
а я вот ничего ужасного не вижу. забавный такой лак. цвет мне нравится. очень приятный нежный сиреневый.
а то, что Вам тут про маникюр замечания делают… так не Вы первая и не Вы последняя. Такое здесь постоянно происходит, хотя в правилах четко написано, что обсуждения в посте ведутся исключительно о продукте. Самое главное, что аккуратно накрашено
Near_the_Sea 30 июня 2011, 22:04
«Такое здесь постоянно происходит, хотя в правилах четко написано, что обсуждения в посте ведутся исключительно о продукте. „
Да уж, я заметила…

Ура, наконец-то кому-то лак понравился!
Kotofeeva 30 июня 2011, 20:43
Девушки! Давайте воздержимся от обсуждения маникюра, не об этом пост и автор не спрашивал мнения на этот счет. Обсуждаем продукт, заявленный в названии поста, а именно: Лак Golden Rose 39
Milagros 01 июля 2011, 04:53
А мне фото понравились, чем-то завораживают.   Кутикула нормальная, я сама не обрезаю, не вижу в этом необходимости совершенно. Мне нравится эффект полупрозрачного лака, блестки необычно выглядят, я бы наверно выбрала такой же лак, но без блесточек.
Schi88 01 июля 2011, 11:14
Думаю, будет лучше, если нанести плотный цветной кремовый лак вниз (любой подходящего тона — белый, розовый, фиолетовый, голубой и т.д.), а уже сверху этот лак «в крапинку». А так крапинки и просвечивающий свободный край создают какое-то нездоровое впечатление… Ну или хотя бы свободный край под лак покрасить чисто белым, как френч. Но лучше, мне кажется, однотонная плотная подложка.
Alexxsa 01 июля 2011, 18:47
Ой… Эффект от лака напоминает сыпь…   На такие ноготки да что-нибудь бы яркое…
uoanna 01 июля 2011, 22:28
Отвратительный лак… Если бы блестки переливались, может быть это и спасло ситуацию.
yana89 05 июля 2011, 20:47
мне например понравился этот лак) но я бы его сам по себе не стала наносить, а на какой-нибудь нежный лак сверху. например на нежно-персиковый, бежевый, розовенький кремовый лак