07.11.2020

Мои всадники "лакокалипсиса" : 2 серии Nude + 2 лака 3D Holographic от Luxvisage

Привет! Сегодня дождь и скверно, а мы не виделись, наверно, сто лет.

Этой строкой из песни Максима Леонидова можно начинать каждый мой пост, и так до лета.

Признаюсь честно — я не любитель Хеллоуина, всей вот этой тематики и нарядов в монстров (хотя, конечно, с удовольствием рассматриваю образы, макияжи и фотосессии). Для меня это время — самое тяжёлое, тёмное, эдакий рывок к Новому Году, который придёт, унесёт все печали и будет свет, радость и блеск!

В общем, в ожидании праздника моя внутренняя сорока срывается с цепи и посыпает блёстками мою декоративную косметику. И если на помады и блески я только смотрю, но покупаю редко, то лак… Прям сорвалась и купила дважды!

А с учётом моей черно-нюдной любви и быстрой утомляемости от блеска, конечно, мой маникюр стал комбинацией сияния и глянца (да, привет, 2000-е).

В общем, вашему вниманию достойные, но все упрямые лаки, за что и получили от меня ярлык личного «лакокалипсиса».

Встречайте: лак 3D Holographic в оттенках 701 и 704 и лак Nude в оттенках 503 и 506 от Luxvisage.

И начну я с «нюдных». Спасибо современным ассортименту и рекламе, большую часть сознательной жизни я провела в поиске «того самого оттенка», чтоб руки красил, ногти не разъедал, держался неприлично долго и исчезал по моему велению. Я перебрала штук 50, чтоб не соврать. Может, даже больше...

Конечно, для тех, у кого в коллекции 400+ всех текстур и оттенков, это мелочи. Но мне обидно! И обидно потому, что я нашла ТОТ САМЫЙ оттенок. И ту самую стойкость. И текстуру. Но все это — три разных баночки с лаком.

Nude в оттенках 503 и 506 от Luxvisage

Как только эта коллекция появилась, я, конечно, не могла пройти мимо. А с учетом того, что стеллажи были пусты — эту линейку разметали на диво быстро, мое знакомство состоялось только с оттенком 506. И он меня абсолютно устраивал. (А теперь даже на оф сайте осталось только 3 оттенка!)

Текстура: кремовая;

Финиш: глянцевый, нюдовый;

Особенности: эффект ухоженных ногтей.

Он был в меру плотным, чтоб перекрыть пластину с одного слоя (но лучше в два), вполне прилично держался — 3 дня без топов и сколов, не тек. Да и цена, как всегда, радовала — 2$ без скидок.

Огорчало меня только одно — кисть! Такая тонкая, что даже мои не особо миндалевидно-аристократические родные пластинки нужно было хорошо так попотеть, чтоб покрасить.

Пришлось последовать совету авторов книги и не переживать из-за кисти
Пришлось последовать совету авторов книги и не переживать из-за кисти

Позже я познакомилась с оттенком 501, который был полупрозрачным даже в 3 слоя, выкинула. Какое-то время была на гель-лаке (тоже цвета «ну и нудятина ты, Дина»), и именно из-за гель лака определенного оттенка, что крайне мне нравился, стала целенаправленно ловить 503.

Основные отличия оттенков — если 506 был каплей кофе в канистре молока, то в 503-е появилась едва заметная, но различимая розовинка (а это, между прочим, молодит руки, даже если они еще свежи и не помяты жизнью). Будто в этот же самый кофе в канистре еще успели капнуть каплю клубничного сиропа.

Дневной жидкий свет

Дневной свет, оттенок 506 и 701 голографик
Дневной свет, оттенок 506 и 701 голографик

Дневной свет, оттенок 503 и 704 голографик
Дневной свет, оттенок 503 и 704 голографик

максимальная ухоженность, на которую я способна в декрете. И то - тайком и редко. Когда руки рядом, видны нюансы оттенков - все же розовинка мне больше нравится на ногтях!
максимальная ухоженность, на которую я способна в декрете. И то — тайком и редко. Когда руки рядом, видны нюансы оттенков — все же розовинка мне больше нравится на ногтях!

0,70 — 2$цена
2 года, 1р/в неделюиспользование

Я долго искала оттенок, подобный 503 среди тех же Anny и Golden Rose — просто потому, что они были в ассортименте в магазинах, но так и не нашла. А Bow при отличном составе скучным нюдом не балует 😏

Так и травлю свою ногтевую пластину в эпоху доступности чего-то менее ядовитого.

А теперь к инновации (уже старой, но все же) и полезности!

лак 3D Holographic в оттенках 701(холодный бриллиант) и 704 (золотой топаз) от Luxvisage

Вот они, мои «сорочьи» богатства. Признаюсь честно, коллекцию оттенков «с блёстошкой» выпустили как раз к праздникам, и я вспоминала все свои мантры, чтоб не купить их все. Меня терзали мои бьютиголистичные чудовища и сорока, что пискляво вопила «Взять, это надо взять всё!!!»

В дневном свете их красоту нельзя передать, как ни старайся. Это праздничные лаки, которые будут переливаться, сверкать, сиять и раскрываться навстречу пламени свечи, огонькам на елке (на худой конец — просто при вечернем свете). Для меня они стали находкой — впервые на рынке белорусских лаков появились те самые «5 free», «самовыравнивающиеся текстуры» и «профессиональная салонная кисть».

мои топазы и бриллианты
мои топазы и бриллианты

Лак равномерно распределяется по ногтям, создавая плотное сверкающее покрытие в один слой, а широкая салонная кисть обеспечивает быстрое и комфортное нанесение.
Инновационная формула лака быстро высыхает на ногтях, надолго сохраняя стойкость и яркость цвета.
Имеет безопасную для здоровья и натуральных ногтей формулу «5FREE»: не содержит толуол, формальдегид, формальдегидные смолы, камфору, дибутилфталат.
Легко удаляется любым средством для снятия лака.

Текстура: жидкая гелевая с шиммером;

Финиш: ультрасверкающий;

Преимущества: очень высокая стойкость, быстро сохнет, широкая салонная кисть, безопасный состав.

Сразу к нюансам — лаки разные. И если шиммер однотонный, то на мой взгляд, на ногтях получается несколько сглаженный эффект. Они действительно выравнивают пластину, недолго сохнут. Но, как любая шиммерная субстанция, могут накрепко прилипнуть к сухим участкам кутикулы. (Что логично — так что цените себя и ухаживайте за собой при любых обстоятельствах😉 )

Вот она, чудесная широкая кисть в вечернем освещении. Капли лака собираются, но не падают

Из плюсов — лак действительно сам выравнивается, стойкий, в меру густой… Но от банки к банке! Я не знаю — это заслуга разного шиммера, особенности технологии, брак производства или любопытные и недобросовестные продавцы — но все лаки от Люксвизаж абсолютно разные при повторной покупке того же оттенка. Вчерашний средней густоты, сегодняшний — водица (так не годится, спасибо мемам, я тоже в курсе этого музыкального «шедевра»).

Смывается чуть хуже «нюда», но вполне сносно и быстро, без долгих размачиваний. Блесточки не царапают пластину, при высыхании лак лежит однородным слоем, без шероховатостей и вкраплений.

Мои любимые блесточки в расфокусе под лампой
Мои любимые блесточки в расфокусе под лампой

И мой личный «лакокалипсис», который проявляется который год — я никогда не знаю, сколько эти лаки пробудут на моих ногтях! Под одной и той же базой мой маникюр может прожить и два дня, и день, и неделю. Тоже самое можно сказать и про отсутствие базы — никогда не знаю, когда предательский скол проявится. Или потертость, или еще какая пакость. Хоть такая ерунда у меня почти со всеми лаками марки, не буду снимать баллы, грешу на гормоны (хотя и до декрета такая ерунда стабильно приключалась).

В электрическом теплом свете 704 голографик и  503

стойкость
кисть
состав
цена 2 доллара
разнородное наполнение баночек (по текстуре и шиммеру)

В который раз здесь пишу — пробуйте! Белорусские лаки, а именно Люксвизаж, которые я здесь показала, отличные ребята (особенно, если ваши ногти не капризничают). Для настроения и блеска — это мои первые спутники, несмотря на все изъяны (которые, я уверена, исчезли бы, если бы был контроль вскрытия!)

Настроением 3д и «нюдным» делилась Дина. Привет! Надеюсь, у вас светло и солнечно.😋

Одевайтесь по погоде и красьте ногти для настроения!

Luxvisage Nude

Luxvisage Nude

1 отзыв

Stamina 07 ноября 2020, 16:49
Жаль, мне эта марка недоступна(
DareDinn 07 ноября 2020, 16:56
Они теперь делают доставку и в Россию, но вот в другие страны...((
Стоимость пересылки все перечеркнет(
lillies 07 ноября 2020, 19:27
Красивый экземпляр, который с каплей клубничного сиропа   Прекрасное описание оттенков, вообще   И не могу не отметить твои красивые руки и ногти   Белорусские лаки ещё не пробовала, хочу начать с Железного Укрепителя от Релуи)) И, кстати, у меня в коллекции нет ни одного нюда   Все ищу тот самый, такая же история)) Только купила 1 раз, не понравился совершенно, отдала. Теперь не покупаю, все не то… Но к тому, что с розовинкой, присмотрюсь)))
DareDinn 09 ноября 2020, 21:26
Лилия, спасибо большое за комплименты, так приятно
С розовинкой очень хорош, единственное, состав у него… Цвет — само чудо, я все ищу аналог пополезнее — у меня ногти сейчас идут волнами, на фото не очень видно, но уже на каждый день так не рискну ((
Честно? Железный укрепитель мне лично чуть не убил ноготь, я не слажу с Eveline, такой белесый 8 в 1. Единственное средство, что со мной уже лет 7.
Как это — ни одного нюда?!))
В плане цвета или бел коллекции?))
lillies 11 ноября 2020, 14:50
Ужас про укрепитель! Я про него от блогера Оли услышала, она его очень нахваливала… Все мы такие разные… Надеюсь, сейчас твои ногти больше не страдают! Эвелин тоже видела, но почему то не рассматривала… В коллекции не было ни одного нюда, кроме прозрачного лака с шиммером Anna Gorelova Кот Баюн))) На днях взяла Posh Latte, он вместо нежно розового, заявленного на сайте, оказался цвета топлёного молока… Расстроилась, но вроде ничего)) Смотрю на характеристики, что то пока не очень…
DareDinn 12 ноября 2020, 20:32
Я как-то ужасно далека от блогеров, если честно ((
Как-то поначалу пыталась смотреть, но не везло, а потом надоело кого-то искать, теперь чувствую себя немного «за бортом».
С ногтями полегче, спасибо. И именно с этим «8 в 1» от Eveline. Они как-то даже пропадали с прилавков, эти лаки, но вернулись, к счастью.
В общем, по основам этим — тут только метод проб. Как-то от Ив Роше средство для укрепления, что я получила в подарок, так меня «укрепил», что страшно вспомнить. О, какие лаки!))
Я про такие не знала даже. А у тебя есть про них пост?))
Обожаю посты про лаки!))
lillies 12 ноября 2020, 23:41
Про эти постов нет, да и вообще у меня пока только один лаковый пост)))
Анна Горелова Кот БаюнИменно его уже не купить, но сейчас у Анны есть похожий оттенок Снегурочка, вроде называется, есть на фиолетовом сайте))
А Posh вообще не зашёл… Я его буквально час назад еле удалила с ногтей… Это был кошмар, при том, что он на второй день начал скалываться🙈 Пользоваться им точно не буду. Его фото нет (
DareDinn 13 ноября 2020, 00:10
улетел в мусорку?)) А почему только один пост? тебе очень идет, такие ручки красивые, ногтевая пластина изящная и длинная… Цвет, конечно, чудесный… В общем, стоит включаться)
Спасибо за фото и наводку!
Banki 07 ноября 2020, 19:41
Красивые руки, у меня такое бывает только первую неделю после похода на маникюр
«обидно потому, что я нашла ТОТ САМЫЙ оттенок. И ту самую стойкость. И текстуру. Но все это — три разных баночки с лаком» — оооочень знакомо!
А я люблю именно такие оттенки, без розовинки, так что утащу в избранное.
DareDinn 09 ноября 2020, 21:30
Ох, Катя)) это маникюр на второй день после мытья посуды) он у меня на первый «заляпа» редкостный. И только день меня радует, а потом превращается в тыкву. За комплимент огромное спасибо, буду перечитывать и радоваться)) потому что с детства страдала, что хочу руки как у Тереховой — вот там аристократизм прямо, такая длина, ногтевые пластины…
Хотя после флешмоба основная тема дня — люби себя, дурная баба
А цвета там все удачные, просто некоторые полупрозрачные, и нигде это не написано. Я одно время только на этом, нежно-кофейном сидела и ни за что бы не влезла во второй))
Если вам довезут и ты его купишь — пиши пост!)) интересно, как он у тебя раскроется
vikun_06 07 ноября 2020, 20:26
Красота! Всё такое… пристойно-приличное в моём понимании. Нюд, (с розовинкой мне тоже больше понравился), однотонный блеск. Очень аккуратные маникюры, просто заглядение.
Мне же подавай побольше всего и сразу. Как, например, в Celanaste «The Mask»…
DareDinn 09 ноября 2020, 21:32
Вика, я действительно зануда в плане макияжа и маникюра, очень утомляюсь, когда каждый ноготь блестит))) пробовала так ходить, вообще не моё, сама себе не нравилась)
О, интересно, я такой марки даже не слышала, поищу!)) посмотрю, что же это за таинственное «все и сразу»))
За комплимент огромное спасибо, это очень греет — и в грустное настроение, и при плохой погоде 😊
vikun_06 10 ноября 2020, 19:44
Дина, я вообще очень люблю Ваши посты!
Марка Celanaste — наша, российская, от нейл-блогера Анастасии u_nona, лакам чуть больше года, но там такое нафантазировано красивое!
DareDinn 13 ноября 2020, 00:07
Спасибо огромное, мне даже не верится))
Вика, мне кажется, где-то мы старались перейти на «ты»))
а бренд я поищу, необычные лаки мне очень нравятся, хотя для них нужно отращивать «поле для рисования») на оф сайте мне чем-то первые два напомнили от Bow, вот их я очень люблю и уже распробовалась)) Вот вообще никаких нареканий для них нет)
vikun_06 13 ноября 2020, 11:24
Конечно, на ты, запросто, я просто забываю об этом.
У Насти есть такие бестселлеры, которые мне совсем не понравились, но у других они популярны. А тебе, наверное, должны понравиться Smoothie, Wormwood и Nougat. Но они такие дорогие, это останавливает…
vikun_06 14 ноября 2020, 19:49
Только что забрала заказ, красота!
DareDinn 21 ноября 2020, 19:19
Умереть, не встать… Спасибо за фото!)))
Я теперь такой, пассивный коллекционер))
Хочу купить все, покупаю всего понемногу, в итоге только любуюсь)
И как эти ребята в деле?)
vikun_06 21 ноября 2020, 20:31
О, в деле они прекрасны! Укладываются отлично, сияют и горят, как чумовые! В Инстаграм очень много свотчей по тэгу #celanaste
DareDinn 23 ноября 2020, 00:51
До чего не люблю инстаграм…
Но ради таких интересных лаков можно и полюбить)) пойду любоваться
vikun_06 23 ноября 2020, 16:57
И я не любила, теперь залипаю постоянно. А ещё пройдитесь по тэгу #polishmolish
DareDinn 26 ноября 2020, 10:12
Обязательно пройдусь)) ужасно, как много штук классных придумали, а у меня не такой уж огромный «ногтехолст»…
И мы уже давно на «ты»))
vikun_06 26 ноября 2020, 11:08
Опять забыла… 🙈
DareDinn 26 ноября 2020, 13:27
Это бывает)))
Жёлтый глаза на автарке — автор уже свой, договоренно-«тыкнутый»)))
alexsandrasmit 07 ноября 2020, 20:49
Нужно попробовать, сколько раз к стендам с нюдом от luxvisage не подходила, не смогла определиться, так ни одного нюда и не купила.
Но, к слову сказать, не все лаки у них оказались хороши. Летом прикупили 2 оттенка из линейки Прованс — полосят безбожно! Ситуацию количество слоев не спасает. Рука не поднимается выбросить, все даю им шанс…
Но вот, что у лаков luxvisage не отнять, то, что они не высыхают! На моей памяти это первые лаки, которым по 5 лет (есть у меня такие, ага) и они отличны, как и в первый день, решила пополнить запасы любимыми оттенками, не тут-то было — нету, а жаль…
DareDinn 09 ноября 2020, 21:34
С ними и впрямь трудновато — особенно учитывая, что некоторые оттенки дают полупрозрачное покрытие, но в баночке и без ромашки этого не разглядеть.
А с провансом я тоже не подружилась, кажется, был у меня оттенок, что быстро улетел в мусорные недра.
Кстати, соглашусь — они как коньяк, эти лаки)))
С годами будто настаиваются)) линия нюд даже лучше становится, если совсем свежий купить, может быть жидким, но через год — самое то!))
Спасибо за прочтение!
CrazySusy 07 ноября 2020, 23:51
В кои-то веки сегодня прошлась по косметосным магазинам и в одном обнаружила, что поставили стенд Люксвизаж   ничего не взяла

Ты попробуй носить без базы, но с топом))
DareDinn 09 ноября 2020, 21:37
Люксвизаж не оправдал надежд?))
Очень их часто поливают разбавителем продавцы, сама как-то слышала, прям аж взбесилась!

Хотела так сделать, но пока не рискую — ногти такими волнами идут, что ну его, этот вредный по составу нюд. Переживу))
А как у тебя с ногтями? Нету такой ерунды после родов?
CrazySusy 10 ноября 2020, 14:40
Представь себе, я заходила за умывалкой — и я купила умывалку   отметила для себя только наличие нового стенда и акцию на помады «2 по цене 1», даже не посмотрела, есть ли лаки   я лаки давненько не покупаю, решила ничего не брать пока не крашу ногти(( вот начну снова чаще красить, переберу свою коллекцию, а там и затарюсь еще парой десятков

Если ты говоришь прям про волны и деформацию ногтевой пластины, то тут больше проблема может быть в механических повреждениях. Мне так одна «мастер маникюра» своим маникюром испортила ногти, я два года восстанавливала   и после нее решила больше по салонным мастерам не ходить))) хотя вру, еще раз сходила в другом месте, но там мне кутикулу порезали в двух местах   и вот уже после решила не ходить)
На составы лаков особо не запариваюсь, разве что всякие «big5free» не воняют   и я их спокойно наносила во время беременности.

После родов ногти целы, ну разве что более ломкими стали, но это еще и сверхчастое мытье рук плюс отсутствие такого ухода, как раньше… мне больше всего гв повлияло на волосы и невозможность похудеть
Frankie_Stein 08 ноября 2020, 00:40
Дина, отличный маникюр!
У меня есть лак из серии нюдов, кисть мне кажется удобной, но у меня недлинные и узкие ногти, иногда она полосит, цвет — приятный, интеллигентный, но стойкость никакая. Ногти мне надо каждый день перекрашивать, столько времени нет.
А серебряная сияшка  , по зимнему, как иней смотрится.
DareDinn 09 ноября 2020, 21:39
О, Эрика, нюд?)) это здорово, там все очень достойные оттенки! Но стойкость… Да, у меня уже их было штук 10 одного оттенка — все вели себя очень всяко. Но когда я была уверена, что до меня лак никто не хватал, то ни полос, ни текучести, да и держался хорошо.
Сияшки у них все такие праздничные, там много оттенков))
Но этот да, самый зимний))
Маникюр просил кланяться и передавать благодарность за похвалу!)
mari_amell 08 ноября 2020, 06:14
Дина, не могу не похвалить маникюр — безупречный как и состояние твоих волшебных ручек))
Но больше благодарю тебя за позитивный настрой и оптимизм, очень заряжаешь этим))
Я не пользуюсь обычными лаками, но всегда любуюсь чужими талантами!
Спасибо за пост!
DareDinn 09 ноября 2020, 21:41
Маша, ну как же приятно)) твоя похвала дорогого стоит, правда, руки и покрытие спас цвет — открыла пост с компьютера, увидела непрокрашенные участки ((
Но ничего, утешу себя тем, что в моё детство так было модно!
Спасибо за тёплые слова!
А как твои ногтики под более плотным покрытием? Нужен, наверное, доп уход?
У тебя всегда такие яркие и интересные идеи…
mari_amell 09 ноября 2020, 22:15
Знаешь, я давно не видела свои ногти без гель-лака… не могу сказать, что это плохо — мне удобно и нравится, времени делать маникюр особо нет, а вот один раз в месяц посидеть часик — вполне, да и к тому же не умею я красить ногти))))
Никаким дополнительным уходом, кроме крема для рук, не пользуюсь)
DareDinn 10 ноября 2020, 11:32
Везунчик ты, Маша))
Когда ручки не капризные, а с удовольствием «питаются» только кремом — это же чудо!
Cypre 08 ноября 2020, 07:38
Красивые руки и нежнейший маникюр, Дина! И мне очень нравится кисточка!
DareDinn 09 ноября 2020, 21:43
Оксана, спасибо огромное!
Кисточка — лучшее, что было в наших лаках, я такой больше нигде не встречала…
Надеюсь, что в твоём выборе линии pastel тоже будет удобная… Там такие миниатюрки-бутылочки, что вряд ли кисть будет веерная…
Буду надеяться только на твой профессионализм в сфере маникюра))
Cypre 09 ноября 2020, 22:09
Я с веерными лопатками вполне справляюсь и люблю))
DareDinn 10 ноября 2020, 11:31
Будем надеяться, что ребята серии pastel будут удачны)
Не знаю, что там за кисть, они опломбированы
cocorrector 08 ноября 2020, 19:56
Дина, красиво получается! Отлично подобраны пары лак — сияшка
DareDinn 09 ноября 2020, 21:44
Ольга, спасибо большое!))
Я до поста бы не заметила, что именно розоватый с розовым опалом-сияшкой лучше, в голове рисовалось наоборот.
TorTorri 09 ноября 2020, 02:06
Какая классная кисть у 3д, люблю такие кисти полукругом! Спасибо за пост, надо присмотреться к лакам марки.
Плюсик за Агату
DareDinn 09 ноября 2020, 21:46
Вика, спасибо за комментарий))
Лаки именно 3 д прекрасны — там ещё и линейка такая разнообразная, просто красота. Под новый год или праздник в душе — самое то!))
Куда же без Агаты, это же эпоха!
VeronikaM 09 ноября 2020, 09:22
Это шикарно!   Побежала искать
DareDinn 09 ноября 2020, 21:47
Вероника, спасибо!)
Надеюсь, что найдёте, в линиях есть оттенки на все вкусы))
VeronikaM 10 ноября 2020, 08:38
Серию Nude никак не найду у нас (((( а вот голографики — без проблем. Обожаю такие варианты на зиму, но лаки luxvisage вообще ни разу не видела… А оказывается там такая красота и разнообразие
DareDinn 10 ноября 2020, 11:37
Нюд и у нас от случая к случаю в продаже — то пусто на стеллажах, то густо, что уж тут про Самару говорить ((
Голографики очень хороши, что состав, что кисть, что поведение, было приятно про них написать!
Только обязательно проверьте лак перед покупкой — он не должен быть жидким в бутылке!
Если блёстки будто в воде плавают, значит, кто-то его уже много раз пробовал и долил ((
Как-то слышала разговор продавщиц, что «полюбопытствовали», но решили не покупать. При сравнительно недорогой цене — я считаю, свинство!
В общем, долго говорю, но лак должен быть средней густоты))
VeronikaM 10 ноября 2020, 11:49
Спасибо, Дина, за совет   мне очень понравилось сочетание розового лака и голографика, хотелось бы повторить )) Буду теперь искать аналог нюда (а то у меня все блестки да неон)
DareDinn 10 ноября 2020, 12:14
Блестки и неон — это же тоже здорово!
На оф сайте есть возможность посмотреть, доставляют ли в города за пределами Беларусь, я пока не могу, что-то с интернетом опять((
Релуи точно доставляют, а вот люксвизаж — не знаю…
Но эти оттенки там есть!
У них два розовых голографика, на фото почти одинаковые, но мой более приглушенный, а второй прямо фуксия!
VeronikaM 10 ноября 2020, 14:36
Оп, а на официальном сайте я и не догадалась посмотреть, благодарю за идею ))
VeronikaM 20 ноября 2020, 11:52
Оооооо, я получила голографик 704 и сразу на все ногти накрасила )) сижу любуюсь, красота неимоверая. Праздничный, искрящийся, спасибо еще раз что показали ))
DareDinn 21 ноября 2020, 19:13
Вероника, как я рада!)) действительно, они очень праздничные!
Неужели случилось чудо и в Самару завезли наши лаки?!)
Или в ход пошли женские хитрости?)
VeronikaM 22 ноября 2020, 15:18
Заказала на, как говорится, фиолетовом сайте
DareDinn 23 ноября 2020, 00:50
Супер!)) меня, конечно, убили цены на их сайте на бел лаки, но чего не сделать ради таких прелестных лаков!)))
Илона Святская 09 ноября 2020, 14:26
очень красиво подобраны пары и обрисованы цвета. навеяло, почему-то, "как две капли Шанели, попавшие в щи")))
DareDinn 09 ноября 2020, 21:49
Спасибо большое!))
У меня есть чудесный Учитель, я бы так сама не придумала))
А к Шанели ещё приобщимся!