16.09.2020

Chanel Le Vernis Long Tenue Longwear 586 Rose Prodigious

Марка Chanel — одна из моих любимых в моей лаковой коллекции. Как-то я уже писала пост во флэшмоб и показывала свою лакоколлекцию этого бренда. Недавно мои запасы пополнились очередным экземпляром.

Rose Prodigious — малиновое креле с золотым шиммером, в глубине комнаты проявляет сливовую нотку.

В один слой плешивит, второй слой перекрывает все.

Шиммер весьма скромный, его видно только вблизи в электрическом свете тот самый потайной фирменный шанелевский шиммер, ага))

Предлагаю посмотреть на ногтях:

В надвигающихся сумерках становится потемнее, проявляется сливовая нота.
В надвигающихся сумерках становится потемнее, проявляется сливовая нота.

Кисть тонкая, удобная, красить ей у кутикулы одно удовольствие. Лак не растекается, не наплывает буграми, вполне послушен, как и большинство представителей Chanel.

Носка — стандартная для Chanel, вечером второго дня затираются кончики. Удаляется легко, ногти и кожу не окрашивают.

В общем, отличный интеллигентный цвет для уютных осенних дней (скорее уж дождливых и промозглых😅😅).

Цена: около 1800

Оценка: 10/10.

Natalia_Bos 16 сентября 2020, 18:47
Действительно, уютный оттенок. Ягодный, сочный и в то же время спокойный.
khajiit 16 сентября 2020, 19:13
Ох, мой любимый вариант покрытия) вряд ли куплю, так как перешла на гель-лак, но наверн сделаю такой в салоне) спасибо за идею)
anima_gioia 20 сентября 2020, 00:14
спасибо, что заглянули)
Nice2meetU 16 сентября 2020, 20:45
Вам повезло с приобретением, очень классный оттенок! Украшает, радует. :)
anima_gioia 16 сентября 2020, 21:27
Спасибо большое, да, оттенок прям хорош, один из немногих из обновлённой линейки, который мне понравился
JBM 16 сентября 2020, 22:02
Есть такой, согласна с каждым Вашим словом — очень послушный и красивый. И шимер виден при определённом освещении. На мне сейчас Sailor, он стал моим любимым красным :)
anima_gioia 16 сентября 2020, 22:18
А мой любимый красный Pirate — любовь вне времени и вне сезона❤️
mari_amell 17 сентября 2020, 06:45
Лера, шикарный оттенок лака, а как на фотографии играют с ним в унисон малинки
Спасибо за красивый обзор!
Спасибо, что заглянули)
argentummist 17 сентября 2020, 09:42
Красиво. Наверное, на подборке цветов, в Шанель работают гении.
Лак создан для осени, и идет Вашим рукам.
Спасибо большое
Purshinka 17 сентября 2020, 16:10
А лаки Шанель вновь выпускаются с номерками на флакончиках?
Нет, это тестер
OSen 23 сентября 2020, 10:16
а в какой коллекции он вышел?
anima_gioia 23 сентября 2020, 19:36
Гугл подсказал мне, что так вышел в коллекции Mademoiselle Dreams Makeup Collection Summer 2017