20.06.2011

Sally Hansen Complete Salon Manicure 510 I Pink I Can

От производителя:
от производителя:
Опыт пяти десятилетий позволил Sally Hansen создать уникальный лак для ногтей — Complete Salon Manicure, в котором объединены все составляющие салонного маникюра: основа и верхнее покрытия, компоненты для укрепления и роста ногтей, а также модные оттенки профессиональных средств.
Достичь эффекта салонного маникюра еще никогда не было так просто!
Секрет кроется в эксклюзивной запатентованной формуле пролонгированного действия, которая обеспечивает уход, совершенный блеск и цвет до 10 дней.
В формулу входят:
● Коралловый кальций и комплекс с морскими минералами для роста и укрепления ногтей;
● Протеин шелка для придания гладкости ногтям;
● Морские водоросли для глянцевого блеска.
Эксклюзивная кисточка позволяет наносить лак равномерно, одним движением. Благодаря разнообразной палитре оттенков – от нежно розовых до теплых бежевых, от ультрамодных мерцающих до классических красных и коралловых — вы можете выбрать оттенок по настроению.
Теперь вы можете создать салонный маникюр в домашних условиях, используя всего лишь одно средство! Нанесите лак для ногтей Complete Salon Manicure и вы получите идеальный цвет, блеск и уход до 10 дней.

Мое мнение:
Этот лак я приобрела в поисках чего-то свежего, сочного и летнего, но в тоже время не вызывающего. И как только я увидела это оттенок лака, то сразу в него влюбилась!   Он одновременно и розовый, но с тени есть и персиковый оттенок.

С лаками Sally Hansen я знакома давно, и в том числе с этой серией. Их качество мне очень нравится.
Объем лака 14,7 мл. Я, обычно, покупаю такие объемы, если точно знаю, что буду пользоваться лаком часто и не только для маникюра, но и для педикюра.
Кисточка очень удобная, особенно мне нравится, что есть прорезиненная полоска, с которой очень просто открыть лак, даже, если он давно не использовался.
Лак не густой. Наносится очень легко, достаточно хорошо пигментирован и, если постараться, то можно накрасть ногти в 1 слой без полосок и разводов, но у меня это получается только на коротких ногтях. Финиш у него глянцевый. С сушкой проблем нет, я использую масло для ускорения процесса и через 15-20 минут смело могу смывать масло с ногтей.
По стойкости в 10 дней ничего сказать не могу, я чаще перекрашиваю ногти. 4 дня лак с базой и топом держится без сколов и отслоений.
Но есть, все же, 1 минус. Не знаю, с чем это связано, но иногда среди всех лаков Sally Hansen Complete Salon мне попадаются какие-то «ущербные» кисти.   В основном всегда кисточки ровные, а вот уже 2-3 раза попадались такие:

Не то, чтобы это мне очень мешает, но огорчена, тк я знаю, что кисть должна быть лучше.

И самое главное: лак в 2 слоя на ногтях при разном освещении (вспышка, солнышко и в тени при дневном освещении)
(я конечно, подозревала, что пальчики у меня кривенькие, но не думала, что настолько   )

в тени на 2х следующих фото оттенок передан максимально точно:

Итог: я безумно довольна покупкой, но порой расстраивает «косая» кисть.

Оценка: 5- (все же цвет меня покорил)
Цена: около 350 руб.

Всем спасибо за внимание!
Таня, со мной на «ты»!

RitaMix 20 июня 2011, 11:27
Очень красивый маникюр, я в восхищении!
cappuchinka 20 июня 2011, 11:32
спасибо!!!   рада, что вам понравилось!
Polin04ka 20 июня 2011, 11:37
  красота!!!
cappuchinka 20 июня 2011, 11:38
спасибо! лак, и правда, просто покоряет!
Dayana 20 июня 2011, 11:39
Безумно красиво. Ногти великолепные)
cappuchinka 20 июня 2011, 11:44
спасибо за комплимент!   мне очень приятно!
Pushina 20 июня 2011, 11:41
Я влюбилась в этот цвет с первого взгляда  , обажаю такие оттенки, спасибо за пост! Пошла я его покупать!
cappuchinka 20 июня 2011, 11:46
вот я тоже не смогла устоять!   увидела его и ах…
Yanka 20 июня 2011, 11:47
Тань, ногти настолько великолепны и идеальны, что я даже не верила поначалу, что это реальные ногти, а не накладные
МАникюр — загляденье!
И цвет лака очень понравился — такой сочный и девчачий!
cappuchinka 20 июня 2011, 11:59
Яночка, спасибо!
девчачий — вот это ты очень метко подметила!   именно такое настроение у меня вызывает лак
за комплимент ногтям отдельное спасибо! все борюсь, чтоб когда отрастают, то не скручивались, а то я стеснялась их отращенные носить с однотонным покрытием, все больше френч предпочитала!
Innocence88Mary 20 июня 2011, 11:53
Очень красивые пальчики и лак! Супер!)
cappuchinka 20 июня 2011, 12:00
спасибо!
Jamaica 20 июня 2011, 11:53
Очень красивый лак и маникюр! Ваши ноготки безупречны.
cappuchinka 20 июня 2011, 12:00
спасибо!!!   ноготки в смущении
Mastichonok 20 июня 2011, 12:04
ой… ноготочки прям на лепестки роз похожи… красота!!! :)
cappuchinka 20 июня 2011, 12:05
спасибо за такое милое сравнение!!!
nastyamk2007 20 июня 2011, 12:09
Очень красиво выглядит, правда как лепестки роз! И маникюр аккуратный, идеальный, хочу такой розовый, ужас как хочу)))))))))))))
cappuchinka 20 июня 2011, 12:12
спасибо большое!
я думаю, что его найти реально! я покупала в летуаль.
Sane4ka 20 июня 2011, 12:10
какой цвет красивый   прям хамелеончик))
cappuchinka 20 июня 2011, 12:14
спасибо! :)
он и, правда, при разном освещении по разному выглядит :) на солнышке поярче, а вот в тени и при электрическом освещении более нежный
MilanaFed 20 июня 2011, 12:12
у меня есть лак из этой серии — молочный. так вот я не могу его в 2 слоя красиво накрасить, мне нужно 4 слоя, чтобы ровно и красиво он лег. Хотя сам лак и цвет очень нравятся.
И ваш вот очень понравился! Я постоянно вижу в магазинах похожий на ваш, но более розовый у них же — но держусь и мимо прохожу, т.к. боюсь, что так же тядело будет добиться результата, как и с молочным…
cappuchinka 20 июня 2011, 12:16
странно, ведь у меня этот не единственный и все очень аккуратно в 2 слоя смотрятся. а в 4 слоя сохнет, наверно, вечность… жаль…
MilanaFed 20 июня 2011, 12:20
сохнет даа!!! это надо прям вечер освобождать от всего и сидеть красить ногти :)))))
но все равно мне лак нравится — текстура очень приятная у него, кисточка нравится тоже…
Marmeladkitty 20 июня 2011, 12:16
Какой цвет красивый, такой кукольно-розовый и очень нежный! Маникюрчик выше всяких похвал!
cappuchinka 20 июня 2011, 12:18
спасибки!
Milanka 20 июня 2011, 12:50
Какие ноготочки прелестные, маникюр классный!
cappuchinka 20 июня 2011, 13:33
спасибо огромное :)
Marmuletka 20 июня 2011, 12:52
У вас очень красивые ногти   Но вот кисточка это конечно полный жах, как будто моль погрызла))
cappuchinka 20 июня 2011, 13:34
спасибо :)
да-да, точно :) виден явный надкус
Poplavok 20 июня 2011, 12:53
Здорово Вы показали лак, во всех ракурсах. Ногти красивые)))
cappuchinka 20 июня 2011, 13:34
спасибо большое! :) я старалась показать всю красоту лака
Elisabeth 20 июня 2011, 14:43
аааа… какая красотища   безумно красивый оттенок и ногти — мечта = идеальное сочетание!
cappuchinka 20 июня 2011, 14:51
спасибо огромное за такие комплименты!   мне очень-очень приятно!
WhiteCamomile 20 июня 2011, 15:10
Танечка, очень красивые ноготочки! Маникюр аккуратный.Цвет такой, как его называют «барбишный», но смотрится красиво.
«Куклу Барби я люблю, обнимаю и хвалю:-Кукла моя милая, самая красивая!»
cappuchinka 20 июня 2011, 15:17
      спасибо!!!
Le_fleurs_de_Lis 20 июня 2011, 15:11
Танюш, очень красивый розовый. Люблю такие цвета. И ногти такие аккуратные
раньше только SH пользовалась, пока не разочаровал меня. Думаю, может попробовать..? так вкусно описываешь…
cappuchinka 20 июня 2011, 15:20
спасибо!
я тоже раньше разочаровывалась в SH и потом года 2 точно не покупала вообще, а тут сначала купила светло розовый 160, качество порадовало и потом прикупила этот лак. кроме кисточки меня все порадовало
Le_fleurs_de_Lis 20 июня 2011, 15:47
ну да, кисточка обгрызанная какая-то… но меня порадовало то, что, судя по фото, она толстенькая не люблю тонюсенькие кисти...
cappuchinka 20 июня 2011, 17:09
все правильно :) толстенькая, как у римель :)
Some_Like_It_Hot 20 июня 2011, 16:05
на всех фотографиях по-разному выглядит)
но цвет красивый, конечно!
cappuchinka 20 июня 2011, 17:11
спасибо :)
я еще до того, как фотографировала, поняла, что цвет разный будет. когда первый раз им накрасила ногти, то целый день не могла понять точно какого он цвета
OlgaTarasova 20 июня 2011, 20:09
маникюр шикарный   просто любовалась ногтями)
cappuchinka 20 июня 2011, 21:01
спасибо огромное!   мне очень приятно!
DreamGirl 20 июня 2011, 20:33
jbarda4ok 20 июня 2011, 23:56
Очень красивый маникюр!
cappuchinka 21 июня 2011, 06:15
isadora 21 июня 2011, 00:21
Татьяна, цвет красивый, ногти восторг!!!
У нас лаки СХ серии Salon совсем другие, они квадратные с резиновой крышкой  . Я покупала его 2 года назад, цвета красивые но сохнут… долго и кисть была обычная.
Спасибо за пост! Люблю много фото.
cappuchinka 21 июня 2011, 06:17
спасибо! :)
я вспомнила, как они выглядели, но я ни разу себе такой не покупала.
рада, что фото понравились!
MaXiMuM 21 июня 2011, 09:31
Очень красивый оттенок и аккуратнй маникюр!
multi_words 28 июня 2011, 11:42
Он такой разный: в бутыльке и на ногтях)
всё-таки какое большое значение имеет подтон кожи)
ногти красивые у вас!
cappuchinka 30 июня 2011, 10:11
спасибо огромное :)
согласна, мне вообще всегда казалось, что с загорелыми ручками маникюр всегда аккуратней смотрится!
Niceasdoxie 28 июня 2011, 11:46
Мне понравились больше всего те свотчи, где виден персиковый оттенок. Это спасает лак от «просто барби». Красотаааа!   А ногти!..
cappuchinka 30 июня 2011, 10:12
спасибо! :)
вот от больше и в жизни персиково-розовый. но в первую очередь персиковый :) и мне тоже это очень нравится!
markizav 24 сентября 2011, 11:10
спасибо большое, Танюша! чудесный и очень полезный пост!
пойду завтра тестить ))))))))
Franzy 02 июня 2013, 22:46
Какой красивый лак. Я люблю СХ, но такой серии не встречала, нужно будет поискать