29.08.2020

Бюджетная парочка Golden Rose Ice Color Nail Lacquer 118 и топ Clear

Столько лет не покупала никакие лаки, недавно вот наткнулась на какую-то интересную коллекцию бюджетной марки Golden Rose, с них начиналось мое увлечение лаками несколько лет назад.

Мне очень нравится их упаковка — выглядят как кубики льда, мне кажется, очень мило)

У лаков удобная плоская тонкая кисточка, хорошо наносит лак.

Golden Rose Ice Color Nail Lacquer 118

Это оттенок пыльной розы с уклоном в нюд. Очень выигрышный оттенок, т.к мои ногти по сути такого цвета, он комплиментарен моему оттенку кожи и делает руки более ухоженными аккуратными.

По ТХ лак — смесь крема и желе, вроде крем, но жидковатый и неплотный. С 1 слоя не получится сделать равномерный непрозрачный слой. 2 — хорошо, 3 — идеально, но двух часто достаточно. Сохнет небыстро. Ложится в принципе нормально, но может подчеркнуть неровности ногтя. Носится 3-4 дня, средняя стойкость для меня, но терпимая. Глянец присуствует хороший.

Golden Rose Ice Color Clear

Топ обычный, точнее это не топ, наверное, а просто прозрачный лак. Никаких особых свойств не заявлено. Процесс сушки не ускоряет, но отлично выравнивает неровности покрытия, если они есть. Но делает дополнительный слой, которому нужно сохнуть.

Вот такие молодцы-удальцы за 100р. 😀 Правда, в них всего 6мл, и у меня такое ощущение, что лак уже заканчивается. Я сделала максимум 4 маникюра.

Цена: около 100р.

Vera0305 29 августа 2020, 18:05
Очень приятный нюд, как будто персиковый. Украсил ногти.
У меня тоже есть несколько лаков GR, правда ярких и темных. ТХ от цвета зависит.
Terracotta 29 августа 2020, 18:10
Есть что-то нюдовое в нем, да. А при вечернем желтом свете он вообще бежевый. Нравятся мне такие. Под любой образ подойдут.
AkielkaAnna 29 августа 2020, 20:18
Очень нежно вышло, спасибо за пост, присмотрюсь к этому лакк. Для меня малый объем это только плюс
Terracotta 30 августа 2020, 13:08
Спасибо! Да, иногда это правда плюс.
ezhi 29 августа 2020, 20:18
Мне тоже эти лаки нравятся. Хорошо носятся, долго. Правда некоторые цвета сильно полосят
Terracotta 30 августа 2020, 13:08
Другие не пробовала, было бы интересно сравнить.
Cypre 30 августа 2020, 06:49
Хорош. Есть парочка таких кубиков, очень удачные цвета и стойкость отличная
Terracotta 30 августа 2020, 13:08
Согласна, и оформление такое прикольное)
persymmjeckson 04 сентября 2020, 11:23
Какой красивый цвет лака)) очень украсил ваши руки!
Спасибо за пост))