12.10.2020

Малиновое желе с ILNP Boutique Nail Lacquer Nexus

Всем привет! Сегодня я хочу показать без лишних предисловий один из самых ярких, взрывных голографиков в моей коллекции — малиновый Nexus от ILNP! Будет очень ярко)

Этот голографик вполне можно считать праздничным — настолько он яркий и нарядный. У меня он ассоциируется с новогодними праздниками, потому что был куплен незадолго до празднования Нового года, а любые оттенки красного у меня автоматически подпадают под новогоднюю атмосферу)

Текстура лака — довольно жидкое желе малинового/рубинового цвета с голографической крошкой, при определенных ракурсах виден золотистый шиммер. Голография в данном случае рассеянная, придает еще больше яркости лаку. Кисточке я могу давно уже признаться в любви — еще ни один лак данной марки меня с ней не подводил)

Стойкость у лака хорошая — три дня выдержал успешно, даже не так сильно затерлись торцы, ходила с ним и пять дней) В два слоя получается насыщенный цвет, но я наносила 2,5 слоя — то есть два полноценных слоя плюс просто прокрашивала еще раз центр ногтя. Между нанесением слоев ждала около 7-10 минут и в качестве базы и топового покрытия использовала, как и обычно, средство Hard As Nails Hardener от Sally Hansen. Стирается лак хорошо обычной ЖДСЛ, не окрашивает ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей.

Солнышко очень любит этот лак, он прямо раскрывается во всей красе — при этом под ярким освещением выходит на первый план розовая составляющая оттенка.

Здесь заметны те самые золотистые переливы.

Конечно, такой яркий оттенок я ношу в любое время года — он однозначно раскрасит любой самый серый будний день)

Невероятно яркий красавчик Nexus от ILNP — настоящий взрыв цвета, который непременно привлечет внимание к маникюру и рукам! Этот лак подарит праздничное настроение и сам будет очень классным подарком для себя любимой и не только)

Цена: 1000 руб.

Объем: 12 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

persymmjeckson 12 октября 2020, 17:06
Яркий такой, незамеченным не останется!)) Голографики вообще отдельная любовь   Спасибо за пост!
forcakatie 13 октября 2020, 20:58
Спасибо за комментарий! Голографики — это любовь, абсолютно согласна
Alisha_peony 12 октября 2020, 18:03
Красивый лак, красивый маникюр! 🤩
Екатерина, спасибо, что показали!
forcakatie 13 октября 2020, 21:00
Спасибо большое, очень приятно
khajiit 12 октября 2020, 20:21
Красиво) броско, ярко, лак-настроение)
forcakatie 13 октября 2020, 21:01
Даа, он определенно создан для создания праздничного настроения))
Nattela 12 октября 2020, 21:22
обожаю их лаки. любимец «интерстеллар»
forcakatie 13 октября 2020, 21:02
Я тоже обожаю голографики ILNP) Ох, это просто космический красавчик
RitaMix 13 октября 2020, 01:27
Очень спелая искристая малина. Мне очень нравится!
forcakatie 13 октября 2020, 21:04
Даа, потрясающе яркий цвет, на солнышке особенно   Спасибо, что заглянули!
elegro777 13 октября 2020, 06:15
Очень красивый!
forcakatie 13 октября 2020, 21:04
Спасибо, что заглянули)
Frankie_Stein 13 октября 2020, 11:25
Зажигательная фуксия!
Для меня такие оттенки летом актуальны.
forcakatie 13 октября 2020, 21:06
Даа, летом прямо то, что нужно — будет идеален на пляже, к примеру
SoftShimmer 13 октября 2020, 13:54
Какой красивый, яркий, летний оттенок
Хотя сейчас прикинула и поняла, что ни одного лака подобного цвета у меня нет — одно время только такие и покупала, видимо, приелись.
forcakatie 13 октября 2020, 21:08
Спасибо за комментарий! А у меня как-то изначально не было таких оттенков в коллекции, поэтому прям в новинку такие малиновые ногти
mari_amell 14 октября 2020, 00:53
Какой красивый маникюр и не менее красивые фото   платок шикарен)))
Оттенок лака очень яркий и в меру выразительный — такая сочная малина
forcakatie 14 октября 2020, 07:28
Спасибо большое   люблю я маникюр в сочетании с аксессуарами фотографировать) А с таким лаком прямо хочется помаду в тон и платье-мини
MariyLiss 14 октября 2020, 22:10
Здорово, что он не окрашивает ногтевой пластину, хоть и такой яркий. На солнце выглядит мега круто!
Маникюр, как всегда, шикарный😍
forcakatie 15 октября 2020, 07:44
Спасибо большое за тёплый комментарий   Да, в качестве этих лаков я не сомневаюсь, даже самые яркие экземпляры легко стираются и не оставляют следов)