Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.10.2020
1174

Малиновое желе с ILNP Boutique Nail Lacquer Nexus

Всем привет! Сегодня я хочу показать без лишних предисловий один из самых ярких, взрывных голографиков в моей коллекции — малиновый Nexus от ILNP! Будет очень ярко)

Этот голографик вполне можно считать праздничным — настолько он яркий и нарядный. У меня он ассоциируется с новогодними праздниками, потому что был куплен незадолго до празднования Нового года, а любые оттенки красного у меня автоматически подпадают под новогоднюю атмосферу)

Текстура лака — довольно жидкое желе малинового/рубинового цвета с голографической крошкой, при определенных ракурсах виден золотистый шиммер. Голография в данном случае рассеянная, придает еще больше яркости лаку. Кисточке я могу давно уже признаться в любви — еще ни один лак данной марки меня с ней не подводил)

Стойкость у лака хорошая — три дня выдержал успешно, даже не так сильно затерлись торцы, ходила с ним и пять дней) В два слоя получается насыщенный цвет, но я наносила 2,5 слоя — то есть два полноценных слоя плюс просто прокрашивала еще раз центр ногтя. Между нанесением слоев ждала около 7-10 минут и в качестве базы и топового покрытия использовала, как и обычно, средство Hard As Nails Hardener от Sally Hansen. Стирается лак хорошо обычной ЖДСЛ, не окрашивает ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей.

Солнышко очень любит этот лак, он прямо раскрывается во всей красе — при этом под ярким освещением выходит на первый план розовая составляющая оттенка.

Здесь заметны те самые золотистые переливы.

Конечно, такой яркий оттенок я ношу в любое время года — он однозначно раскрасит любой самый серый будний день)

Невероятно яркий красавчик Nexus от ILNP — настоящий взрыв цвета, который непременно привлечет внимание к маникюру и рукам! Этот лак подарит праздничное настроение и сам будет очень классным подарком для себя любимой и не только)

Цена: 1000 руб.

Объем: 12 мл

Оценка: 5


Всем спасибо за внимание! 

С уважением, Екатерина

Лучшее за месяц

Комментарии

persymmjeckson 12 октября 2020, 17:06
Яркий такой, незамеченным не останется!)) Голографики вообще отдельная любовь   Спасибо за пост!
forcakatie 13 октября 2020, 20:58
Спасибо за комментарий! Голографики — это любовь, абсолютно согласна  
Alisha_peony 12 октября 2020, 18:03
Красивый лак, красивый маникюр! ?
Екатерина, спасибо, что показали!
forcakatie 13 октября 2020, 21:00
Спасибо большое, очень приятно  
khajiit 12 октября 2020, 20:21
Красиво) броско, ярко, лак-настроение)
forcakatie 13 октября 2020, 21:01
Даа, он определенно создан для создания праздничного настроения))
Nattela 12 октября 2020, 21:22
обожаю их лаки. любимец «интерстеллар»
forcakatie 13 октября 2020, 21:02
Я тоже обожаю голографики ILNP) Ох, это просто космический красавчик  
RitaMix 13 октября 2020, 01:27
Очень спелая искристая малина. Мне очень нравится!  
forcakatie 13 октября 2020, 21:04
Даа, потрясающе яркий цвет, на солнышке особенно   Спасибо, что заглянули!
elegro777 13 октября 2020, 06:15
Очень красивый!
forcakatie 13 октября 2020, 21:04
Спасибо, что заглянули)
Frankie_Stein 13 октября 2020, 11:25
Зажигательная фуксия!
Для меня такие оттенки летом актуальны.
forcakatie 13 октября 2020, 21:06
Даа, летом прямо то, что нужно — будет идеален на пляже, к примеру  
SoftShimmer 13 октября 2020, 13:54
Какой красивый, яркий, летний оттенок  
Хотя сейчас прикинула и поняла, что ни одного лака подобного цвета у меня нет — одно время только такие и покупала, видимо, приелись.
forcakatie 13 октября 2020, 21:08
Спасибо за комментарий! А у меня как-то изначально не было таких оттенков в коллекции, поэтому прям в новинку такие малиновые ногти  
mari_amell 14 октября 2020, 00:53
Какой красивый маникюр и не менее красивые фото   платок шикарен)))
Оттенок лака очень яркий и в меру выразительный — такая сочная малина  
forcakatie 14 октября 2020, 07:28
Спасибо большое   люблю я маникюр в сочетании с аксессуарами фотографировать) А с таким лаком прямо хочется помаду в тон и платье-мини  
MariyLiss 14 октября 2020, 22:10
Здорово, что он не окрашивает ногтевой пластину, хоть и такой яркий. На солнце выглядит мега круто!
Маникюр, как всегда, шикарный?
forcakatie 15 октября 2020, 07:44
Спасибо большое за тёплый комментарий   Да, в качестве этих лаков я не сомневаюсь, даже самые яркие экземпляры легко стираются и не оставляют следов)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая