12.06.2011

Супербюджетный маникюр с Holographic от Golden Rose

Всем приветик!
Долго размышляла над темой своего поста, разбирала горку своей косметики и наткнулась на коробочку с лаками. Вообще-то я крашу ногти ооочень редко, а в связи с рождением малышки-дочки уже не помню, когда в последний раз брала в руки эти волшебные флакончики.
Но тут мое внимание привлек давний лачок, который пришелся как раз к летнему настроению. Итак, лак для ногтей Golden Rose Holographic Color оттенок 115 — Lime Green, объем флакончика 5,5 мл. Пока дочурка сладко уснула, я решила им побаловаться. Вот что из этого вышло:

Покупала я его года два назад под эко-сумку Ив Роше:
Покрасила раза три, потом он мне слегка поднадоел. Из достоинств отмечу легкость нанесения, экономичность, стойкость (скалывается дня через 3-4, притом, что домработницы у нас нет :) ) А с какой скоростью он сохнет! Через 10 минут два слоя лежали железно, нанесла без базы и топа. Недостатков за такую цену (около 50 рублей) не нашла.
В более темных местах дома лак смотрится блеклым и невзрачным
Но стоит выйти на солнышко, на ногтях играет радуга
Ближе к природе =))
На фоне куста распускающегося жасмина
В помещении он становится более зеленым
А еще он у меня ассоциируется с фисташковой конфеткой, ммм!
В-общем, веселенький лак для соответствующего настроения! Еще я обожаю бирюзовые и голубые оттенки.
Цена на оф.сайте $2.59
Оценка 5.

Спасибо, что заглянули, буду рада знакомству!
Яна, ко мне на «ты»! =))

AstaLaVista 12 июня 2011, 15:00
Классно! Но не моё :)
За позитивный пост и яркую зелень плюсую :)) (а у нас дождь и мрачно)
Yanusik 12 июня 2011, 15:21
Спасибо! Дарю кусочек солнышка =))
VanillaCremson 12 июня 2011, 15:45
До чего же красивый лак! Спасибо за пост, поищу такой
Masha_S 12 июня 2011, 15:57
Очень симпатичный цвет, ярко-зеленые — это не мое, а вот такой, бледненький можно было бы и попробовать!
neya 12 июня 2011, 16:26
такой цвет лака симпатичный.)
Christie 12 июня 2011, 16:47
Был такой серенький, переливался волшебно :)
Захотелось снова приобрести :)
svetlankampei 12 июня 2011, 16:57
Очень по-летнему! Мне нравится
Aleksa 12 июня 2011, 17:00
Симпатичный цвет! Очень нежная зелень!!!
Yanusik 12 июня 2011, 17:06
Спасибо, девочки!
Lentochka 12 июня 2011, 17:52
спасибо за пост)))обожаю эти лаки)))цвета очень красивые))яркие, праздничные)))вот только что-то в последнее вермя не вижу их на прилавках…
Natawa_ne_Vasha 12 июня 2011, 19:20
симпатичный цвет! а качество у них хорошее? а то низкая цена смущает. ногти потом не слоятся?
Yanusik 13 июня 2011, 11:21
Спасибо! Нет, никаких изменений я не наблюдаю ))
Maceda 12 июня 2011, 20:13
Красивая зелень
Libra 12 июня 2011, 20:47
Какой красивый пост! Отличное качество фото! Лак интересный, если увижу- куплю обязательно!
Amanda 12 июня 2011, 22:43
Какой зелененький)) Понравился оттенок лака, спасибо)
LokoGirl 12 июня 2011, 23:05
Так мило смотрятся красивые ногти с жизнеутверждающим лаком.)))
Yanusik 13 июня 2011, 11:21
Пасибки! =))
to_arms 13 июня 2011, 21:15
очень-очень красивые ногти!
и оттенок лака очаровательный и вам идет!)
Yanusik 13 июня 2011, 22:21
Оу, благодарю, очень приятно