11.06.2011

Мой солнечный Golden Rose Paris # 85

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Сегодня расскажу Вам о лаке Golden Rose Paris # 85.
Кому интересно милости прошу!

Лаки из этой серии (Paris) я приобретаю давненько и меня они всем устраивают. Именно этот, номер 85, приобрела где-то в конце мая, но лежал он у меня без дела, так как несколько дней назад сняла до ужаса надоевшие нарощенные ногти. И вот спешу наконец рассказать и показать Вам про мое приобретение!
Вот так выглядит лак
номер
кисточка
От производителя: прикосновение к манящей Франции — лак для ногтей Golden Rose Paris.
Элегантный флакон, повторяющий силуэт символа Парижа Эйфелевой башни, богатейшая палитра оттенков, высокое качество лака. Все это создано для Вас и Вашего прекрасного настроения!
От меня: как уже говорила выше, этими лаками пользуюсь давно, но этот почему-то отличается качеством от моих остальных.Отличается тем, что другими мне достаточно одного слоя нанесения, а этим 2 нужно. Но в принципе вполне носибелен. Очень нравится мне его цвет — такой яркий, желтый, солнечный. Немного полосит при нанесении в 1 слой, а в 2 нет. Очень удобная кисточка — легко и равномерно наносит. Легко стирается и держится дня 3 у меня, потом немного начинает откалываться. В планах купить еще несколько оттенков, уже приглянувшихся у других девочек на Косметисте!
А теперь перейдем к свотчам (лак нанесен на базу в 2 слоя)
у окошка
в комнате при дневном свете
электрический свет
на солнышке

Цена: 2 $
Оценка: 5.
Всем спасибо за внимание! Солнечного Вам настроения! Настя.

Masha_S 11 июня 2011, 19:20
И снова желтый лак!!!   Симпатичный, мне такие вот бленьнькие желтые нравятся! Спасибо за пост!
LadyGaga 11 июня 2011, 19:24
пожалуйста, я первый раз пишу в это сообщество, так что надеюсь мой первый пост не провалится
To4ka 11 июня 2011, 20:43
красивый оттенок)) тоже нравятся лаки этой серии
LadyGaga 11 июня 2011, 20:45
спасибо!
elena310791 11 июня 2011, 20:54
красивый, нежный цвет
LadyGaga 11 июня 2011, 20:59
спасибо, мне тоже он нравится очень!
alleksta 11 июня 2011, 21:32
Хм, даже не ожидала, что на ногтях так будет красиво!)) Спасибо за наводку!))
LadyGaga 11 июня 2011, 21:42
пожалуйста
Elisabeth 11 июня 2011, 21:37
очень приятный и красивый оттенок!
спасибо за пост)
Coluchka 11 июня 2011, 21:37
я вот тоже сегодня сняла нарощенные ногти… и с упоением рассматриваю новые лаки на косметисте… ваш цвет оч красивый… и ногти как я вижу у вас после снятия в очень приличном виде… спасибо за пост!
LadyGaga 11 июня 2011, 21:45
пожалуйста! ну это просто лак перекрывает все мои неровности после наращивания, царапины на ногтях от постоянного пиления и стали очень тоненькие
neya 11 июня 2011, 21:42
цвет просто супер. очень вам идет)
LadyGaga 11 июня 2011, 21:45
AstaLaVista 11 июня 2011, 22:21
Красивый и нежный цвет! И на Ваших ногтях отлично лежит :)
LadyGaga 11 июня 2011, 22:32
Sane4ka 11 июня 2011, 22:47
Супер! на M&Ms похож))))
LadyGaga 11 июня 2011, 22:58
Хи, интересное сравнение )
uoanna 11 июня 2011, 22:53
Мне желтые лаки вообще не нравятся, но этот какой-то другой… Нежненький, неяркий, очень приятный)
LadyGaga 11 июня 2011, 22:58
LokoGirl 11 июня 2011, 23:18
Спокойный, ненавязчивый цвет. Мне нравится!)))
VanillaCremson 12 июня 2011, 08:10
очень понравился!   красивый нежный неядовитый цвет=)
Yokohunter 12 июня 2011, 11:58
цвет желтых нарциссов)
LadyGaga 12 июня 2011, 12:10
точно!
Daria_Latayko 04 августа 2012, 16:09
цвет такой классный!
Pansies 12 апреля 2013, 13:47
значит, говорите, вторым слоем не полосит?
у меня скоро желтые оттенки всех фирм будут- в поисках не проблемного нанесения )))