27.05.2020

Спасатель маникюра - средство 5 in 1 System от Berenice

Доброе время суток!

Как-только я узнала тему нового флэшмоба, я сразу поняла, о каком средстве я расскажу. Это мой многолетний и любимый помощник в маникюре — средство 5 in 1 System.

Я делаю маникюр дома, так как для меня это быстрее, качественнее и безопаснее. Но «косяки» конечно же случаются. Сегодня покажу средство, которое поможет реанимировать лаковое покрытие в ситуации, если что-то пошло не так.

90% моих — - лаков и средств для ногтей от швейцарского бренда Berenice, герой сегодняшнего поста тоже. 5 in 1 System — это универсальное средство для ногтей, сочетающее сразу несколько свойств:

— база

— топ

— укрепление и увлажнение ногтей

— быстрая сушка

— глянцевый блеск

Состав обогащён витаминами (А, В5 и Е), экстрактами лимона, виноградных косточек и алоэ вера и др. Для тех, кто любит мультифункциональные средства отличный вариант. Со всеми вышеперечисленными задачами средство справляется хорошо, но я использую его в основном в качестве топа, а также при необходимости реаниматора покрытия.

Я стараюсь наносить цветные лаки максимально аккуратно, но иногда задеваю свежее покрытие или каким-то образом на нём что-то отпечатывается. Ну, вы понимаете, как это бывает ) Перекрашивать обычно времени нет, поэтому приходится реанимировать. И средство «5 в 1» с этим справляется отлично! Оно действительно каким-то волшебным образом разглаживает покрытие лака, даже если на нём есть достаточно серьёзные повреждения. Сразу скажу, если вы случайно снесли половину свеженакрашенного лака, тут уже ничего не поможет, но если не просушили и задели, то «5 в 1» поможет. Или если, например, утром просыпаетесь с отпечатков постельного белья на ногте, тоже поможет.

Я использую это средство регулярно в качестве топа, тогда наношу тонкий слой на подсохший лак. Если же в качестве реаниматора, то капаю каплю средства на ноготь и аккуратно распределяю кистью, здесь важно работать без нажима и максимально аккуратно, потому что, если будите давить кистью, то потяните за собой лак. Далее даём просохнуть, это достаточно быстро. Кстати учтите, что средство даёт глянцевый эффект, как у гель — лаков, поэтому матовым лакам придаст глянец. И, вуаля, лаковое покрытие выглядит прекрасно. Кстати, я пробовала использовать топовые покрытия других брендов и быстрые сушки в качестве реаниматоров, но они либо ничего не делали, либо тянули лак и оставляли борозды.

Плюс это «5 в 1» продлевает стойкость лака, именно благодаря ему я ношу лаки по 2 недели, а также даёт действительно красивый глянцевый блеск. Средство также можно использовать самостоятельно в качестве прозрачного лака.

Это мой must-have, надеюсь, вы попробуете и тоже оцените ) А теперь давайте посмотрим на средство в деле.

Нанесли лак (это моя новинка на лето - оттенок 17 Romantic Pink)
Нанесли лак (это моя новинка на лето — оттенок 17 Romantic Pink)
Далее у нас случается катастрофа

Berenice 5 In 1 System

Berenice 5 In 1 System

2 отзыва

Beautiful_dragonfly 27 мая 2020, 22:15
Это просто Must Have! Спасибо за наводку.
TataBeauty 27 мая 2020, 22:20
Рада быть полезной
Puma84 27 мая 2020, 23:32
спасибо, что поделились! обязательно такой поищу, попробую!
TataBeauty 28 мая 2020, 00:20
Очень рекомендую
Costa_Lindia 28 мая 2020, 00:04
Очень нравится эта марка, лаки у них классные! Но вот средство не видела. Спасибо что поделились!
TataBeauty 28 мая 2020, 00:20
Тоже люблю их лаки
Blondinka_Liuda 28 мая 2020, 02:24
Спасибо, положила в хотелки
Не знала о таком, какое, оказывается, отличное средство
TataBeauty 28 мая 2020, 12:25
И как классический топ хорошо работает. Вообще, классное многофункциональное средство
slastenka 28 мая 2020, 10:40
Ооо, класс. Закажу на днях. Я как раз сейчас лаками пользуюсь во время карантина и такой топ мне нужен
TataBeauty 28 мая 2020, 12:26
Может, останетесь вообще на лаках, чтобы ногти не портить