07.06.2011

Маникюр а-ля Deborah Lippmann с помощью лаков Sally Hansen, Pink Up и Seventeen

Наткнулась я как-то в интернете на блог, где нашла фотокарточку с очень красивым маникюром, и решила сделать такой же. Выяснила, что на фото лак Deborah Lippmann из серии Happy Birthday, и так же выяснила что в России он не продается, но есть в свободной продаже в интернет-магазинах и аукционах.В итоге мне стало интересно самой найти аналог, или же вообще купить ингридиенты и все смешать))

Поиски не увенчались успехом.Я видела и O.P.I. с крупными блестками, но только в золоте, серебре и кажется в красном цвете.Так же была просто куча предложенных однотонных лаков с мелкими блестками, а как мы можем видеть на картике, в лаке и крупные и мелкие блестки, так еще и разноцветные) Далее я пыталась сделать лак сама.Но не тут-то было, хотя я на самом деле плохо искала.Обошла все ближайшие магазины, но подходящих лаков для смешивания не нашла.Зато в подземном переходе нашлись маленькие лаки с блестками.я их накупила, смешала дома с прозрачным лаком, но получилась какая-то густая сметана 20%, которую очень сложно было нанести на ноготь, так она еще и сохла очень долго… а потом я случайно зашла в Рив Гош и наткнулась на лак Sally Hansen.Решила его взять, потому что он был более менее похож на то, что я искала.Я конечно понимала, что точь-в-точь у меня не получится, но может тоже быть красиво) К нему я купила лак Seventeen и лак Pink Up.
Теперь рассказываю:

Все три лака

Лак для ногтей матовый Seventeen Super Shine Natural Color № 97
От меня: покупала потому что думала, что он действительно матовый, как заявлено на тюбике.Но на деле оказалось, что он просто как натуральный, прозрачный лак.Я не расстроилась т.к. ложится он хорошо, сохнет быстро. В данном случае нанесла один слой.

Лак для ногтей Pink Up Mini № 117
От производителя: Элегантные, изысканные, привлекательные цвета лаков Pink Up не оставят равнодушной ни одну женщину! Вы можете выбрать свой любимый оттенок из коллекции лаков Pink Up. Лак Pink Up сохнет за 3-4 минуты, Держится до 5-ти дней, Не содержит формальдегид.Лак коллекции Pink Up плотно покрывает ногтевую пластину и имеет насыщенный оттенок уже с одного слоя. Вторым нанесением можно добиться более яркого цвета и стойкости. Эксперементируй с лаками коллекции Pink Up!
От меня: Покупала его что бы нанести на слой лака Seventeen, потому что накрасить в два слоя Пинк Ап это реальная проблема.Он полосит, если наносить его на чистый ноготь, быстро(видимо с каждым открытием тюбика) загустевает, в общем я нанесла его в один слой и получилось нормально.Сохнет минут 15, не меньше. Носится около двух дней на руках.Педикюр с этим лаком сохраняется дольше!

Лак Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear № 200 «Strobe Light»
От производителя: Удивительно стойкий лак для ногтей легко наносится, быстро сохнет и сохраняет безупречный вид не менее 7 дней. Богатая палитра оттенков позволит без труда подобрать желаемый вариант. Эксклюзивная пита­тельная и защитная формула поможет Вашим ногтям быть здоровыми, красивыми, ухоженными и прочными.
От меня: Лак очень быстро сохнет, красиво блестит, носится около 4 дней.Смывать его с ногтей нереально сложно, потому что эти частички видимо прилипают прямо к ногтю и даже когда посидишь с ваткой на ногте, приходится прикладывать усилия.Но в общем мне нравится.Мой первый лак этой фирмы.

Теперь, собственно, что получилось.Передать блеск и мерцание очень сложно, но у меня немного получилось. В итоге, я закажу себе Deborah Lippmann, потому что оченя хочется))Смотрим(все освещение — солнечное):

Спасибо за внимание!

ledis84 07 июня 2011, 08:59
интересно получилось!!! без фокуса фото лишнее ИМХО, все равно ничего не видно на нем
WhiteCamomile 07 июня 2011, 09:16
Аккуратно получилось, для состояния души, когда хочется посиять:)))Помню в школьные времена тоже такими блестяшками ногти красила, а потом с трудом их отдирала с ногтей, оставляя царапины на ногтевой пластине.Как у Вас стираются блёсточки?
Lizameow 07 июня 2011, 09:18
спасибо))дааа, я писала, что стираются они с такииим трудом, что кошмар!)у меня кстати тоже давным-давно был похожий лак от Avon, так он после того как пару зар руки теплой водой помоешь сам прям пленочкой слезал, а этот фиг сотрешь)
WhiteCamomile 07 июня 2011, 12:59
Я прочитала, что с трудом стирается, просто немного некорректно сформулировала вопрос:)я имела ввиду не царапает ли ногтевую пластину? И да, есть такие лаки, которые пленкой слезают:)))
Lizameow 07 июня 2011, 13:00
неет, мне не царапают вроде, ну я в любом случае прохожусь потом пилочкой полирующей, так что нормально)
Poplavok 07 июня 2011, 09:24
Не поняла одного — первое фото Ваше или с того блога, где увидели фото лака Deborah Lippmann?
Lizameow 07 июня 2011, 09:25
фото с блога, там еще ссылка есть на него
Poplavok 07 июня 2011, 11:15
Теперь понятно)))
Christina_Guettler 07 июня 2011, 09:37
у меня есть такой лак, но нет ногтей так накрасить))) На ромашке пробовала только.
Получилось в целом хорошо, но я бы поискала еще лак с крупными круглыми блесточками добавить пару капелек.
Lizameow 07 июня 2011, 09:38
такой это deborah lippmann? ))или сэлли хансен?
Christina_Guettler 07 июня 2011, 09:43
да, самый популярный лак DL, у нас продается в 1 месте в Штутгарте.
Lizameow 07 июня 2011, 09:47
о нем и отзывов мало, и свотчей тоже.я правда видела одну картинку, там слоев 5 наверное нанесли, ну прям как на праздник))
Christina_Guettler 07 июня 2011, 09:49
свотчей мало??
Смотрите тут))))
Lizameow 07 июня 2011, 09:51
оооо, май гад)))спасииииибо! я когда искала свочти вообще не могла найти, в гугле были сплошные тюбики лака))
Christina_Guettler 07 июня 2011, 09:52
в гугле нажимайте на слово Картинки
Lizameow 07 июня 2011, 09:54
ну это понятно)я и говорю что в картинках были только отюбики)
nastyamk2007 07 июня 2011, 14:47
Я тоже посмотрела))) очень круто!
Puppa 07 июня 2011, 10:33
По-моему не слишком похоже получилось, просто блесточки. У деборы они крупнее, разного размера, цвета и ложатся не так равномерно.
GOksana 07 июня 2011, 10:35
Я тоже все в поиске такого веселенького лака с блестками, иногда хочется чего-то такого…   Искала только золотые блестки, только красные и разноцветные
Да, оттереть их потом нереально
Lipochka1981 07 июня 2011, 10:48
Привет! Очень красивый лак, я тоже практикую такой вариант маникюра. Очень-очень получилось красиво!
Lizameow 07 июня 2011, 16:57
спасибо!))
Marmuletka 07 июня 2011, 11:04
«Фишка» Липпман именно в крупных круглых блесточках, ихмо, в переходах подобное тяжело найти, нам обычно какая-то порубленная мишура, но за сам пост определенно только +
Lizameow 07 июня 2011, 16:58
я в переходах пыталась найти блестки, но там только звезды да сердца)за + спасиибо)
RitaMix 07 июня 2011, 11:04
Я тоже люблю повеселее, попраздничнее. Этот вариант сдержаннее, чем с деборой, зато носибелен каждый день и даже в офис.
Rinasi 07 июня 2011, 11:07
lippmann просто предел мечтаний)))
ну почему их так сложно найти в продаже? :(
Emptty 07 июня 2011, 11:21
Да маникюр конечно верхний отпад.Но у Вас мне кажется тоже отлично получилось.Кстати лак Seventeen понравился.Отличный нюд.
А где вы хотите заказать лак Липман?? Я бы тоже с удовольствием посмотрела.В Москве его не разу не видела.
Lizameow 07 июня 2011, 11:30
спасибки))
заказать думаю с ибея, он там долларов 18 с доставкой получается
Emptty 07 июня 2011, 11:33
Спасибо.Попробую поискать))Тоже захотелось теперь.
ne-ira 07 июня 2011, 12:26
В ногтевых магазинах/палатках продают глиттер в баночках (и пыль, и шестиугольники как у Липпманов встречаются). Можно их попробовать засыпать в лак-основу или кисточкой/зубочисткой на лак выкладывать. Это Вам как вариант «сделай сам»
ShumelkaMish 07 июня 2011, 13:05
о, какой красивый маникюр, только вам не нужно было покрывать весь ноготь SH, достаточно было пары капель в разных местах ногтя, а топ бы сгладил неровноти
anutkaf 07 июня 2011, 13:29
спасибо за обзор, теперь точно этот лак от Салли Хансен не куплю — для меня слишком… ммм, диско
У меня из той же серии, абсолютно белые мелкие блестки,№ 09 «Disco ball». Такой вариант light disco.
yana89 07 июня 2011, 13:44
ооо, какой чудный лак на первом фото (Deborah Lippmann). я хочу-хочу его! где бы взять?

Ваш маникюр хорош, но он обычный
shharikova 07 июня 2011, 13:59
я тоже исказала что-то похожее на dl и нашла вот такой, он на черном красиво блестит)
(фото не очень, но видно что блестки крупные
yana89 07 июня 2011, 14:02
а я кстати искала давно крупные блестки, но так ничего и не нашла.
а что за лак на фото?
shharikova 07 июня 2011, 14:09
на фото безымянный лак из ашана, в высокой узкой бутылочке продается.
yana89 07 июня 2011, 14:33
спасибо :) вот недавно там была, как раз видела лаки их и что-то не рассмотрела такого среди них
Yasmina 07 июня 2011, 14:20
Мне ваш результат понравился намного больше чем на топовой фотке, очень аккуратненько и маникюр на высоте!
Вообще в последнее время возникает вопрос зарубежные лакоблогерши… знакомы со словом маникюр?!
Пост занятный, пасибо!
so_sweet_mummy 07 июня 2011, 15:07
Спасибо огромное за пост!!! Идеей подобного ношения лака очеень заинтересовалась, к тому же такой же лак seventeen имеется в моей коллеции, обязательно прикуплю и селли хенсен! Отлично смотрится на коротких ногтях, сама ноши только короткие ногти(с длинными воспринимаю только френч)!
Вы большая молодец!!!)))) ВАш вариант ничуть не хуже оригинала! Так держать!)))
masik 07 июня 2011, 16:21
У вас очень красивые ноготочки!   и маникюр красивый, но мне больше с крупными блесточками понравился.
Lizameow 07 июня 2011, 17:00
деввочки, спасибо большое))!
Mechtatelnaya 08 июня 2011, 09:19
Я тоже давно хотела повторить этот маникюр и вынести на суд общественности, но не могла найти подходящие крупные блестки. У вас получился очень аккуратный маникюр и нежный вариант)
Dankolight 08 июня 2011, 12:33
Спасибо за пост.
Только мне показалось, что первоначальный вариант (где блёстки нанесены частично, а не по всему ногтю) удачнее. Точнее, универсальнее и сдержаннее.