06.06.2011

Любимый розовый лак Dance Legend №544 и №542

Хочу рассказать вам о моих любимых розовых оттенках, которые по виду ничем не отличаются друг от друга, но это не так на самом деле)Кому интересно, прошу под кат!)
Начну с того, что вообще предпочитаю натуральный маникюр, т.е. полное отсутствие цвета, но к лету закупаюсь разными яркими лаками для педикюра и более менее нейтральными для маникюра.Эти два меня покорили и я решила, что летом на руках будут смотреться на «ура»!
Они из коллекции «Confetti», вот ее палитра:

Лак для ногтей «Danсe Legend» № 544 и № 542
Отпроизводителя: Коллекция лаков CONFETTI
Роскошные лаки из новой коллекции конфетти для чарующего маникюра. Обновленный состав лака обеспечивает насыщенный глянец покрытия, уверенную стойкость и оптимальную скорость высыхания, и бесконечное наслаждение любимым цветом. Теперь даже в дальней поездке Ваш маникюр останется идеальным.
От меня: Лаки у меня уже давно.я довольна ими на все сто процентов.Ложатся в один слой достойно, немного просвечивают сам ноготь, но мне иногда даже нравится оставлять в один слой.Не полосят, не пузырят, быстро сохнут.Ношу около двух дней -для меня это нормально, так что к минусам не отношу этот момент.Яркие нереально!)
Время использования : около года

2 слоя
вспышка

Спасибо за внимание!

Libreta 06 июня 2011, 19:53
Очень приглянулись цвета, особенно в 2 слоя -ярко и по-летнему! 544 на заглавном фото вообще сиреневым смотрится, а на ногтях розовый
У меня был неоново-розовый ДЛ №340, совсем не понравилась длинная кисточка и то, что после одного раза использования он заметно загустел
Вы буковку Й в названии забыли
Lizameow 06 июня 2011, 20:10
Спасибо, исправила!))
на самом деле, у Дэнс Легенд бывают лаки из одной серии, но разные оттенки совсем разные в нанесении)так что я эти и люблю за то что они ровненько ложатся)
№ 544 и на фото со вспышкой в сиреневый отдает)этим они и отличаются, хотя на руках если не приглядываться, то будто один лак)
Litota 06 июня 2011, 20:11
Я сначала подумала, что это один и тот же лак   (по первой картинке). А на ноготках разница заметна, второй чудесный.   и маникюр замечательный.
A_nastasi_a 06 июня 2011, 20:26
По заглавному фото я их по-другому представляла)) оба оттенка хороши
Lizameow 06 июня 2011, 20:29
Спасибо!)просто на заглавном фото хоть немного видна разница между ними, на остальных фото прям один в один получались)
Maceda 06 июня 2011, 20:33
Оба хороши!
ChJulia 06 июня 2011, 20:37
Классные оттенки
Katrinka 06 июня 2011, 20:38
Второй оттенок понравился. Нравится такой цвет на ногах.
Papina_Dochka 06 июня 2011, 20:40
  оба потрясныыые
sisterkat 06 июня 2011, 20:54
Мне цвета такие не очень нравятся, но накрашено так профессионально, что аж залюбовалась.
Rysichka 06 июня 2011, 21:00
ой и правда так отличаются. первый цвет я б себе на лето прикупила, на загорелых пальчиках просто мечта
LokoGirl 06 июня 2011, 21:29
Ярко, игриво, неординарно, гламурно.)))
Kristinka 06 июня 2011, 21:43
Чудесные цвета! Такие кукольные! Как у барби!
Мне вот интересно, а почему Вы такими красивыми цветами только летом пользуетесь? Я и зимой крашу! Ведь такие ноготки в хмурую осень и холодную морозную зиму так радуют и улучшают настроение!
Lizameow 06 июня 2011, 21:46
)))на самом деле у меня бывает от холода пальцы рук немного колбасами становятся   ))это отчасти загон, поэтому зимой — мой любимый естественный))
Kristinka 06 июня 2011, 21:49
У Вас очень акуратные пальчики. Ни за что не поверю про колбасу!
Попробуйте и зимой добавить веселья с помощью этих лаков!
Lizameow 06 июня 2011, 21:52
Спасииибочки))хихих)попробую обязательно)
isadora 06 июня 2011, 23:31
544 Красавец!
Poplavok 07 июня 2011, 01:00
Леденцы на ногтях))))
Ksenia 07 июня 2011, 09:15
№542 классный! Но лично у меня Дэнс Легенд слезает на следующий день, обидно!
helena11 07 июня 2011, 14:11
Какая красота, надо его срочно найти и купить)

Спасибо за пост…
DashKa 07 июня 2011, 17:33
красивые лаки!
понравились оба цвета, не могу выбрать)
спасибо за пост