Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.06.2011
573

Любимый розовый лак Dance Legend №544 и №542

Всем привет!
Хочу рассказать вам о моих любимых розовых оттенках, которые по виду ничем не отличаются друг от друга, но это не так на самом деле)Кому интересно, прошу под кат!)
Начну с того, что вообще предпочитаю натуральный маникюр, т.е. полное отсутствие цвета, но к лету закупаюсь разными яркими лаками для педикюра и более менее нейтральными для маникюра.Эти два меня покорили и я решила, что летом на руках будут смотреться на «ура»!
Они из коллекции «Confetti», вот ее палитра:


Лак для ногтей «Danсe Legend» № 544 и № 542
Отпроизводителя: Коллекция лаков CONFETTI
Роскошные лаки из новой коллекции конфетти для чарующего маникюра. Обновленный состав лака обеспечивает насыщенный глянец покрытия, уверенную стойкость и оптимальную скорость высыхания, и бесконечное наслаждение любимым цветом. Теперь даже в дальней поездке Ваш маникюр останется идеальным.
От меня: Лаки у меня уже давно.я довольна ими на все сто процентов.Ложатся в один слой достойно, немного просвечивают сам ноготь, но мне иногда даже нравится оставлять в один слой.Не полосят, не пузырят, быстро сохнут.Ношу около двух дней -для меня это нормально, так что к минусам не отношу этот момент.Яркие нереально!)
Время использования : около года
Цена: около 130 рублей в Подружке
Оценка 5

Свотчи :

№ 544
1 слой
2 слоя
вспышка

№ 542
1 слой
2 слоя
вспышка

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Libreta 06 июня 2011, 19:53
Очень приглянулись цвета, особенно в 2 слоя -ярко и по-летнему! 544 на заглавном фото вообще сиреневым смотрится, а на ногтях розовый  
У меня был неоново-розовый ДЛ №340, совсем не понравилась длинная кисточка и то, что после одного раза использования он заметно загустел  
Вы буковку Й в названии забыли
Lizameow 06 июня 2011, 20:10
Спасибо, исправила!))
на самом деле, у Дэнс Легенд бывают лаки из одной серии, но разные оттенки совсем разные в нанесении)так что я эти и люблю за то что они ровненько ложатся)
№ 544 и на фото со вспышкой в сиреневый отдает)этим они и отличаются, хотя на руках если не приглядываться, то будто один лак)
Litota 06 июня 2011, 20:11
Я сначала подумала, что это один и тот же лак   (по первой картинке). А на ноготках разница заметна, второй чудесный.   и маникюр замечательный.
A_nastasi_a 06 июня 2011, 20:26
По заглавному фото я их по-другому представляла)) оба оттенка хороши  
Lizameow 06 июня 2011, 20:29
Спасибо!)просто на заглавном фото хоть немного видна разница между ними, на остальных фото прям один в один получались)
Maceda 06 июня 2011, 20:33
Оба хороши!
ChJulia 06 июня 2011, 20:37
Классные оттенки  
Katrinka 06 июня 2011, 20:38
Второй оттенок понравился. Нравится такой цвет на ногах.
Papina_Dochka 06 июня 2011, 20:40
  оба потрясныыые
sisterkat 06 июня 2011, 20:54
Мне цвета такие не очень нравятся, но накрашено так профессионально, что аж залюбовалась.
Rysichka 06 июня 2011, 21:00
ой и правда так отличаются. первый цвет я б себе на лето прикупила, на загорелых пальчиках просто мечта
LokoGirl 06 июня 2011, 21:29
Ярко, игриво, неординарно, гламурно.)))
Kristinka 06 июня 2011, 21:43
Чудесные цвета! Такие кукольные! Как у барби!
Мне вот интересно, а почему Вы такими красивыми цветами только летом пользуетесь? Я и зимой крашу! Ведь такие ноготки в хмурую осень и холодную морозную зиму так радуют и улучшают настроение!
Lizameow 06 июня 2011, 21:46
)))на самом деле у меня бывает от холода пальцы рук немного колбасами становятся   ))это отчасти загон, поэтому зимой — мой любимый естественный))
Kristinka 06 июня 2011, 21:49
У Вас очень акуратные пальчики. Ни за что не поверю про колбасу!  
Попробуйте и зимой добавить веселья с помощью этих лаков!
Lizameow 06 июня 2011, 21:52
Спасииибочки))хихих)попробую обязательно)
isadora 06 июня 2011, 23:31
544 Красавец!
Poplavok 07 июня 2011, 01:00
Леденцы на ногтях))))
Ksenia 07 июня 2011, 09:15
№542 классный! Но лично у меня Дэнс Легенд слезает на следующий день, обидно!
helena11 07 июня 2011, 14:11
Какая красота, надо его срочно найти и купить)

Спасибо за пост…
DashKa 07 июня 2011, 17:33
красивые лаки!  
понравились оба цвета, не могу выбрать)
спасибо за пост  
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для ежедневного ухода при красной волчанке10Девочки, верю, что тут дадут хорошие советы🙏. Подруге детства диагностировали красную волчанку. Нужны названия максимально бюджетных средств... Салонные уходы для волос, есть ли существенная разница?29Всем привет! Ситуация следующая, волосы ниже лопаток, аэриач (милирование) всю сознательную жизнь. Качество волос было нормальное до опредеденного окр... Ах, лето красное..40Дорогие красавицы, обсудим предвкушение поры чудесной?) Или отвратительной?😉 Ожидаете или «ну его на фиг»? Как оно для вас «это лето»? Я вот зачем-то... Как наносить маникюр?261) Опустите руки в ванночку с тёплою водою. 2)Теплые руки можно помыть лосьоном. 3)Обрежь кутикулу перед маникюром 4)Выбери лак 5)покрась ногти лаком Всегда хочется стабильности24Всем весенний привет! Лично от меня — снежный (мало того, что снег падал, так он ещё и развалился — лег😕). Уважаемые красотки, подскажите, плиз, хорош... Подскажите пожалуйста парфюмерию с ароматом цветущих абрикос15Подскажите пожалуйста, какие духи пахнут цветущими абрикосами? Интересует не просто нота, а цельная композиция. У цветущих абрикос чувствуется косточк... Найти похожий цвет помады7Добрый день! Возможно ли найти что-то приятное по текстуре и вот такого цвета: Вот и весь вопрос, всем спасибо за ответы :) Удобная обувь на широкую ногу32Добрый вечер! Я в данное время нахожусь в декрете, наступает теплая пора и нахожусь в поиске комфортной обуви для долгих пеших прогулок с коляской. Ст... Дорогой лак для волос - в чем смысл? И ваши рекомендации лаков (не обязательно дорогих)71Привет всем! Давно не пользовалась активно лаками для волос, и в процессе выбора попались совсем не бюджетные варианты — например, от Dyson. В связи с... Уход за волосами, кожей головы без сульфатов и силиконов35Добрый день, много лет назад, востанавливая полотно волос и длину, я пользовалась различными средствами, изучая тщательно составы, потом профессиональ...