Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
22 марта 2020, 18:30

Дышащие лаки для ногтей Berenice: # 25 Scattered Stars, # 27 Flower Song, # 89 Galaxy

22 марта 2020, 18:30

Про кремовые лаки Berenice я уже рассказывала. Сегодня показываю оттенки с шиммером — # 25 Scattered Stars, # 27 Flower Song, # 89 Galaxy. Все три разные, но есть и много общего.

Общее у лаков Berenice (на сегодняшний день я пользуюсь пятью оттенками более трёх месяцев) — отличное, и что важно, стабильное качество. Их отличные свойства одинаковы для всех оттенков. Мне нравится, что лаки Berenice:

• легко наносятся
  • быстро сохнут (минут 15-20 до полного высыхания)
  • имеют собственный, долго не тускнеющий глянец
  • устойчивы к лёгким повреждениям и царапинам
  • стойкие до 5 дней (с домашней работой без перчаток)
  • не окрашивают ноготь и кожу
  • смываются двумя (красный — тремя) ватными дисками
  • доступны по цене.

< !-- формат 580x400 inarticle -->

Швейцарские лаки Berenice — дышащие, т.е. не препятствуют прохождению кислорода.

Лаки имеют формулу «5 free» — не содержат Толуол, Дибутилфталат, Формальдегид, Формальдегидную смолу, Камфору. Не портят ногти даже при длительном (3 месяца с перерывами не более, чем на 1-2 дня) использовании.

Лаки Berenice имеют плоскую прямоугольную кисть. Мне потребовалось несколько маникюров, чтобы к ней привыкнуть. А когда я додумалась, что линию у кутикулы можно рисовать не вдоль ногтя, а поперёк :-), то корректировать приходится всё меньше и уже не каждый раз :-)

1. Berenice Oxygen nail lacquer # 89 Galaxy

Фиолетовый #89 Galaxy — один из бестселлеров бренда. Заслуженно. Он не просто красив, он ещё и разный при разном освещении.

За счёт обилия разноцветного шиммера лак выглядит то чисто фиолетовым, то лиловым, то бордовым, то на передний план выходят золотистые искры.

На ногтях выглядит объёмно и интересно даже в тени.

На солнце — особенно нарядно и привлекательно.

Красила им несколько маникюров подряд, настолько нравится рассматривать эту галактику на ногтях :-)

2. Berenice Oxygen nail lacquer # 27 Flower Song

Лак — огонь. Во всех смыслах слова :-) Особенно на солнце.

Но мне нравится не только богатство его шиммера, но и сбалансированность красной базы. Это чистый нейтрально красный. При ярком освещении, конечно, теплеет и выглядит алым, но в оранжевый не уходит. С удовольствием ношу не только по праздникам, но и в будни.

Повторюсь про глянец. Глянец очень украшает лак.

Приятный голубой отлив даёт отражение неба в ясный день у окна.

И, конечно, очень ярко на солнце.

3. Berenice Oxygen nail lacquer # 25 Scattered Stars

Этот лак, на мой взгляд, ещё интереснее первых двух. Это сложный бордово-фиолетово-коричневый оттенок. Невероятный на солнце, глубокий в тени, и в пасмурную погоду не хуже.

Эти два кадра сделаны в пасмурную погоду у окна. Ногти смотрятся то тёмно-коричневыми, то бордово-коричневыми.

Другой день. Больше света, лак выглядит тёмно-бордовым.

На солнце в тёмной базе видно множество красных, золотых и розовых искр.

Производство: Швейцария

Вывод: Знакомство с лаками Berenice получилось 5 из 5 — все понравились. Приятно, когда лаки не только красивы, но и стабильно хороши по всем показателям :-)

Ksu_is 22.03.2020
Как красиво вы их показали. А вообще я впервые слышу о бренде.
Mursilka 22.03.2020
Спасибо! Просто не обращали внимание  . На Косметисте очень много постов о продукции бренда. У них ещё большой ассортимент для ухода за ногтями.
TataBeauty 22.03.2020
Обожаю BERENICE   все 3 оттенка, которые вы показали, просто потрясающие
Mursilka 22.03.2020
И я теперь тоже  . Спасибо  .
Klavas 22.03.2020
Стабильно хороши по всем показателям — отличный вывод! Мне 25 прямо очень понравился.Но все оттенки сочные на самом деле
Mursilka 22.03.2020
Мне это показалось важным. А то часто бывает у некоторых брендов, что один оттенок хорошо себя ведёт, другой капризный, а третий и вовсе никуда не годится :-)
Lalila 22.03.2020
Красавчики, мне 89 и 25 нравятся. Но я стойко держусь, коллекцию не увеличиваю, наоборот, уменьшаю))
Frankie_Stein 22.03.2020
Галактика и цветочная песня —  .
Mursilka 22.03.2020
Я выделила звёзды, но полюбились все три. И радует, что послушные
Olso 22.03.2020
Маникюры и лаки просто потрясающие   Очень красивый пост, спасибо!
Спасибо большое
Vera0305 22.03.2020
Есть у меня все три оттенка, все невероятно хороши! Саша, очень красивый пост, спасибо!
Mursilka 22.03.2020
Вера, спасибо! Смотрела твои отзывы в том числе, когда выбирала. Эта тройка вообще очень популярна. И не зря
RitaMix 23.03.2020
Красавцы! Все три в моем вкусе)) Присоединяюсь к твоей оценке, эти лаки Действительно качественные.
Mursilka 24.03.2020
Ритуня, ценю твоё экспертное мнение по лакам  .
OSen 23.03.2020
волшебные все 3!
Tanserb 24.03.2020
Все три красавцы! Но, 89 Galaxy просто огонь!
cocorrector 29.03.2020
Спасибо, пост очень красивый! Лаки все обалденные, но последний (Scattered Stars) вообще отпад

Интересные видео