02.06.2011

Уход за ногтями от OPI

В уходе за ноготочками я использую следующие средства:

Питательное масло для ногтей и кутикулы
Avoplex Nail & Cuticle Oil
Масло является идеальным средством по уходу за кутикулой и ногтями.
* натуральное масло Авокадо смягчает и питает ногти и кутикулу, лецитин
* восстанавливает необходимое содержание влаги
* содержит активные антиоксиданты — витамин Е, масло из виноградных косточек, масло
* ореха Кукуи и подсолнечника
* не вызывает поднятие искусственных покрытий
* великолепно подходит для смягчения огрубевшей кожи локтей и мозолей
От меня: Это масло я использовала уже давно, покупалась для смягчения кутикулы и кожи вокруг ногтя, но этого я от него не дождалась- кожа какая была сухая такая и осталась. Зато ногти начали быстро расти, не скажу что здоровыми, но слоились меньше чем обычно. Пипетка мне не пригодилась, приспособила кисточку из искусственного ворса ей мне было удобнее наносить масло. Запах приятный, и быстро впитывается. Желания купить еще раз нет.
Цена: 14$
Оценка:4

Универсальное средство для восстановления ногтей
Original Nail Envy
* содержит протеин пшеницы, кальций, витамины E и F
* укрепляет хрупкие, тонкие ногти, подверженные расслоению
* защищает ногтевую пластину от внешних воздействий
От меня: Это средство я вообще не поняла, когда оно на ногтях все хорошо, ногти не слоятся, только перестаешь им пользоваться все становится как прежде, пользовалась им 2 недели регулярно по инструкции добавляя по одному слою каждый день, потом по выходным только тоже две недели. Сейчас стоит уже месяца два не пользуюсь. Блеск хороший придает ногтям, но стоит только нанести четвертый слой и оно долго сохнет, часа два, только потом не остаются вмятины на лаке.
Цена: 24$
Оценка:3

Средство для укрепления ногтей 3 в 1
Формула Start To Finish F-F-F
* не содержит формальдегид
* легко удаляет желтые пятна на натуральных ногтях
* придает ногтям прочность
От меня: Про желтые пятна все правда, и прочные ногти становятся, лак держится с натугой на два дня дольше, учитывая что сами Опи лаки хорошо держатся, и как финиш это средство не плохое, обновляю им лак если глянец затерся.
Цена: 22$

Перейдем к пилкам
Блок Brilliance
Система Brilliance для полировки ногтей подарит зеркальный блеск и сияние за считанные секунды!
* нежно и бережно полирует натуральные ногти и искусственные покрытия, не повреждая кутикулу
* надолго оставит ногти ухоженными и сияющими, исключает необходимость использования закрепителя
* используйте зеленую сторону для выравнивания поверхности (абразив 1000), а затем белую сторону
* для придания бриллиантового блеска (абразив 4000)
* не предназначена для замачивания в дез.растворе, обрабатывается дез.мылом или спреем между процедурами
!!! Использование масла или крема при полировке приведет к повреждению материала Brilliance

От меня: Полировочный блок- это чудо, с ним ногти такие глянцевые, ухоженные, блестят так как будто лаком покрыты и сохраняется этот эффект 5 дней без изменений, очень прост в применении и долговечен.
Цена: 8$

Абразив мелкий 220/280
Мягкая гибкая пилка для полировки и шлифовки ногтей Professional Flex File
* идеально выравнивает и шлифует поверхность
* подходит для искусственных и натуральных ногтей
* изготовлена из эксклюзивного материала, не повреждающего ногтевое ложе и кутикулу
* для профессионального использования
* долговечна в использовании
*подвергается дез.обработке
От меня: раньше мои ногти были так сказать не ровные с вертикальными бороздками, этой пилочкой я все аккуратно отшлифовала и сейчас обхожусь ей раз в месяц на отросшем участке ногтя. Действительно очень деликатно шлифует, ногти на ногах привела в порядок, я очень ей довольна!
Цена: 11$ тг

Кристальная пилка Crystal File
* изготовлена из прочного стекла с ультра-тонким абразивным напылением.
* уникальное покрытие обеспечивает быстрое и мягкое опиливание натуральных ногтей
* предотвращает расслаивание и ломкость ногтей
* долговечна в использовании
* подвергается дез.обработке
* идеально подходит как для профессионалов, так и для домашнего использования
Для достижения наилучшего результата смочите кристальную пилку водой перед ее использованием.

От меня: Эта пилка и пилка из богемского стекла с кристаллом сваровски идентичны, только первая в хорошем чехле я ее ношу в сумочке всегда, а вторая дома лежит. Очень быстро пилит ногти, буквально пару раз проведу и спилила все что хотела. Ноготь такой гладкий остается, слоится меньше чем после простой железной пилки, еще иногда когда палец расслаблен пилка будоражит нервные окончания, поэтому я прижимаю каждый палец к большому пальчику и начинаю подпиливать.
Цена Опи на Ебей: 13$
Цена SW: 6$
Оценка обеим пилочкам: 5

Ногти после всех манипуляций выглядят вот так (чистые без покрытия и сразу после снятия цветного лака)

Сейчас для кутикулы я использую DNC Воск для ногтей укрепляющий 5 мл, ценой всего 1 $ и нравится мне намного больше Авоплекса тут пост о нем есть от Safo кожа вокруг ногтей мягче намного и ухоженей смотрится

Christina_Guettler 02 июня 2011, 09:34
а я тщетно ем витамины… с ногтями у меня совсем плохо, так что спасибо за пост! у OPI лечение смотреть не буду.
Vogue 02 июня 2011, 10:48
рада была помочь, выздравления твоим ноготочкам!
Luxuria 02 июня 2011, 13:28
Попробуйте поделать ванночки с солью и лимоном, мне в салоне посоветовали, хотя бы три раза в неделю минут 15, вот сама начну сегодня
Vogue 02 июня 2011, 14:31
тоже слышала такой совет
Marmuletka 02 июня 2011, 10:33
Эх, как же захотелось подобную «пригламуренную» пилочку!)))Еще и окрас у нее такой летний
Vogue 02 июня 2011, 10:49
дааааа, она реально настроение поднимает))
IrkaNL 02 июня 2011, 10:34
Start to finish отлично держит лак, но иногда пузырит его. Не замечали такое?
Vogue 02 июня 2011, 10:50
нет за 4 месяца использования мной подобного замечено не было, странно что у тебя так выходит иногда
IrkaNL 02 июня 2011, 11:19
не только у меня. Я читала подобные отзывы.
Firuza 02 июня 2011, 13:41
А я думала только у меня такая проблема, какой бы фирмы лак не накрасила (в основном ОПИ), какое бы время не выдержала все равно пузырит, а Умная Эмаль вроде ничего, иногда бывает, но не постоянно. Использую уже месяцев 6.
Vogue 02 июня 2011, 14:31
странно девочки, у меня не пузырит ниче
Yasmina 02 июня 2011, 10:38
Ногти у вас в отличном состоянии, очень аккуратненькии )) Я тоже в свое время сидела на уходе OPI (есть бзик люблю когда все одной марки). Но потом ввиду слабенького ухода побрела по разным брендам. Сейчас Alessandro, очень ничего.
Vogue 02 июня 2011, 10:52
спасибо! вот жаль что я раньше не знала что уход ОПИ слабоват, не стала бы на него время (деньги) тратить
Innocence88Mary 02 июня 2011, 11:12
По опечатке в посте(тг) сразу поняла, что пост от тебя))) Очень красивые ноготки)) только сейчас буквально смотрела лаки и уход от OPI в Дионе(цветные по 1650тг). Облизывалась. Буду знать что уход у них не очень)) За то теперь на цветные собираю деньги… И сажусь на лакодиету! Как раз пока какой-нить бутылёк использую — наберутся деньги на OPI))
Спасибо за пост!)
Vogue 02 июня 2011, 12:51
Хи хи, точно очепятка)))
Спасибки!
да я в Дионе почти все свои цветные покупала, и некоторые цвета в Бьюти Мании там они по 1800 тг (мать их))
Marmeladkitty 02 июня 2011, 12:33
Какие у вас аккуратные ноготочки… по доброму завидую. Даже не верится что так может ноготь выглядеть без какого-либо покрытия, блеск невероятный, попробую и свои в следующий раз полировочным блоком подшлифовать.
Vogue 02 июня 2011, 12:53
Спасибо! попробуйте конечно, блок волшебный просто!
Bosya 02 июня 2011, 13:04
Красивые у тебя ногти, не только форма, но и в общем прям излучают здоровье) Тоже что ли попробовать эти средства...=)
Vogue 02 июня 2011, 14:32
спасибо большое))
Aigul 02 июня 2011, 14:08
Ногти выглядят замечательно, все в них нравится. Недавно посматривала на Avoplex Nail & Cuticle Oil, вовремя Вы написали пост, может все-таки куплю.
Vogue 02 июня 2011, 14:34
купите, средство не плохое, вреда точно не причинит))
isadora 02 июня 2011, 16:13
У вас красивые ногти!
У меня есть масло Avoplex, оно мне нравится, неплохо смягчает, быстро впитывается и приятно пахнет.
Я думаю, что лучше всего помогут витамины и ванночки с морской солью + йод. У самой ногти не айс, так, что так и делаю. пока результата нет… жду.
Спасибо за пост!
Vogue 03 июня 2011, 07:29
спасибо за совет
OlgaTarasova 02 июня 2011, 20:00
а мне пилочки очень понравились, спасибо, может быть закажу в следующий раз полировочную!
Vogue 03 июня 2011, 07:30
они действительно классные, не пожалеете))
Libreta 03 июня 2011, 08:16
Я безумно люблю лаки OPI, а вот уход меня не впечатлил. Точнее действительно понравился только крем для размягчения кутикулы OPI Avoplex Exfoliating Cuticle. Спасибо за пост, было интересно почитать!
Vogue 03 июня 2011, 08:35
жалко конечно что уход у них подкачал(( а лаки я тоже Опи люблю))
Libreta 03 июня 2011, 08:36
Уход не вот уж плохой, просто за те деньги, что он продается я для себя нашла лучше и эффективнее
Le_fleurs_de_Lis 03 июня 2011, 10:28
Спасибо за пост. А я разочаровалась в уходе орли, хотела опи попробовать… теперь не знаю даже, что выбрать еще…
Vogue 03 июня 2011, 11:02
я тоже не знаю что еще попробовать
DashKa 08 июня 2011, 03:19
спасибо большое за пост, очень позновательно
столько положительных отзывов появилось об этом воске, но я его к сожалению не встречала(
не подскажите, где Вы покупали?
буду очень признательна)
Vogue 08 июня 2011, 08:08
в местной аптеке брала, г. астана