30.05.2011

Не все, что не дает нам заснуть, также прекрасно, как и в мечтах

Лак для ногтей и база Sophin

Увидела этот лак у своей маникюрши и потеряла сон… Искала недели 2 наверное. И вот чудо ОН №213… Сразу же схватила и на кассу. Нет, чтоб накрасить, попробовать сразу, у мастера. Ну не могла, лечила ногти после наращивания…
И в этом была моя ошибка, а может и урок.
Долго думала, публиковать этот пост или нет. Даже на фото он не может нормально показать свою «красоту». Решили все же оставить, да бы остановить ВАС в покупке этого лака. Потому что в пузырьке он очень даже хорош

От производителя:
Лак для ногтей Sophin. Благодаря новой формуле с наночастицами лаг легко наноситься и распределяется по ногтю, быстро высыхает, прочно держится при нанесении в 2 слоя, долго сохраняет блеск

От меня: База. Ничего сказать не могу… ногти свои после наращивания уже вылечила, укрепляет она их или нет трудный вопрос (для меня). Держится ли с ней дольше лак? Тоже… что с ней, что без нее одинаково…
Лак. Цвет: абсолютно мой. После того как сняла акриловые ногти люблю свои короткие с темными и красными лаками. Черный, практически не прозрачный с красными блестками, которые видны только на свету и солнце. По ощущениям ногти шершавые, но колготки не рвут )) Нанесение: первый слой полосит, второй уже плотное покрытие. Кисточка достаточно удобная, средней длины, ширины, средней мягкости. Стойкость: что с базой что без нее держится ну дня 4.
Из минусов:
оооочень долго сохнет, сушила часа 2. Легкие прикосновения конечно не испортят красоты, но джинсы одевала, смазала.
И еще один, стирать его… ох… ушло 1/3 пузырка 100мл. и 8 ватных дисков и то, все блестки не стерла. Потом они были и на лице, и на коленках

Свотчи: лак и база. (фото базы смысла нет делать, она прозрачная)
клей от скотча ) почему то в пузырьке он более красный чем в жизни

Оценка:3
Цена: лак 430р., база 300р.
Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

YdavkAAA 30 мая 2011, 23:28
Люблю лаки Sophin, но этот какой-то ужасный
Christina_Guettler 31 мая 2011, 00:23
выглядит очень непривлекательно… ни блеска, ни изюминки… Ваши ноготки и без него красивые, не портьте себе им настроение!
SunnyGirl 31 мая 2011, 00:56
Если честно выглядит грязновато, а блески на гравий похожи что ли… ваши ноготки лучшего заслуживают!
anuka 31 мая 2011, 08:32
Спасибо.Пост оставлю, возможно кому нить он поможет НЕ сделать неудачную покупку. Пылиться на полке
Marmeladkitty 31 мая 2011, 11:32
Может стоить его попробовать с сушкой-блеском? Во-первых лак быстрее высохнет, во-вторых блеск появиться.
Согласна, что лак очень интересный, может все таки приручите его…
anuka 31 мая 2011, 11:39
Вы знаете… Ну не появилась любовь… ИМХО
nastyamk2007 31 мая 2011, 16:43
Мда, лак конечно… эх..., но цвет, как ни странно мне понравился, может попробовать с топом, который плотнее ложиться, например как лаки со слюдой, там же крупные хлопья, а вроде не шершавые, хотя, если он Вам не нравится, не стоит заморачиваться, наверное…
anuka 31 мая 2011, 17:52
дело в том, что блестки видны только когда или свет или солнышко. а издалека смотрится, как будто лак лег с пузыриками
June 31 мая 2011, 16:47
Мне кажется, что обязательно надо делать посты и про неудачные продукты, чтобы другие, прежде чем покупать, более внимательно присмотрелись к средству. Это убережет многих от ненужных трат. На фото лак не понравился, как-то грубо смотрится. Спасибо за пост!
Katrinka 31 мая 2011, 17:54
Видно не самый удачный лак Софин. А ногти у Вас красивые очень.
anuka 31 мая 2011, 17:56
Alena8907 01 июня 2011, 12:41
Не повезло вам.Жуткий лак! как будто землю ногтями рыли, грязный.Не люблю эти лаки, на мне они не держатся и пары дней, и бьются склянки на раз… И цена для такого лака большая, у нас в ТЦ они в районе 250р.