26 декабря 2019, 15:00

Праздник к нам приходит с Morgan Taylor Best Dressed

Абсолютно рождественский лак от Morgan Taylor )))

На осеннем Интершарме накупила разных оттенков и текстур лаков этой марки, решила познакомиться.

И взяла рубиновый металлик, который оказался даже лучше, чем я ожидала, и идеально пришелся к праздникам.

Флакон у MT большой — 15 мл. Кисть прямая плоская, в работе удобная. Набирает достаточное количество лака, хорошо раскрывается, не полосит.

Best Dressed

Текстура — шиммерный металлик, «каша». Плотное покрытие даёт уже в первом слое, ложится ровно, гладко. Два слоя дают больше сияния и дуохрома.

В два слоя ложится послушно.

Сохнет хорошо. Первый слой быстро, второй чуть дольше. Но все равно быстрее, чем в среднем другие лаки. Но покрытие получается сатиновым, для глянца все равно нужен топ.

Держится цепко, медленно и аккуратно затираются торцы. В конце третьего дня я сделала дизайн, обновила кончики ногтей — и опять дня три носить можно.

Снимается с лёгким усилием, как все шиммерные, ногти не окрашивает.

В целом по ТХ отличник, красит сам себя, сохнет и держится хорошо.

Цвет. Рождественский красный, немного дуохромит в оранжевый и сиреневый на отливе.

Лак самоцвет, в сумерках горит на ногтях, в электрическом свете сияет. Очень праздничный.

Однозначно отправляется в отряд любимчиков 🥰

Свотчи. Лак нанесен в два слоя и покрыт топом.

Праздник к нам приходит с Morgan Taylor Best Dressed

Здесь слева светит электрический свет, справа — дневной от окна.

Через три дня замаскировала затертые торцы.

Немного зелени с глиттером и жемчужные шарики-снежинки.

Цена 350-500 руб за 15 мл

Оценка 5

Знакомство с маркой получилось приятным. Кисточка понравилась, металлик повел себя идеально. Посмотрим, как другие текстуры зайдут...

Девушки, как вам?

Какие вас с MT складывается?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Olga Kharlamova 26.12.2019
Вера, он-красавчик! Я влюблена  ! Рождественская сказка!
Vera0305 26.12.2019
Спасибо! Согласна! Лак — праздник. Не ожидала, что он окажется настолько красивым 🥰
khajiit 26.12.2019
на мой взгляд, лак выглядит хоть и празднично, но немного старомодно… В этот раз очень спокойные эмоции вызвал лак. Ваш маникюр, как всегда, выше всяких похвал)
Vera0305 26.12.2019
Может, все же не старомодно, а традиционно? Мне кажется, на Рождество и НГ в самый раз 😊 В другое время — под вопросом.
khajiit 27.12.2019
Извините, если это слово прозвучало обидно. Я не хотела.
Vera0305 28.12.2019
Да какие обиды? Дискутируем о терминах…
Elady 26.12.2019
Такие текстуры не ношу. Видимо, в свое время был избыток металликов.
На вас в общем то понравился. Ваш маникюр, как всегда, идеален 💅
Vera0305 26.12.2019
Мне отлично зашёл в новогоднее настроение 🎄 рождественский красный и металлик в одном флаконе — как ёлочная игрушка 😊
Elady 26.12.2019
Самоё странное, что, глядя на ваш пост, промелькнула мысль о том, что может стоит попробовать)) женщины такие женщины 🤭
😁 узнаваемо!..
Frankie_Stein 26.12.2019
Вера, нарядный и праздничный цвет!
Задает настроение.
Vera0305 26.12.2019
Спасибо! Цвет — праздник!
RitaMix 26.12.2019
Верочка, прям супер! Спасибо за позитив))) А какой финиш у лака шикарный — фольгированный.
Vera0305 26.12.2019
Рита, да! Прям жидкий металл. Очень круто!
Спасибо! 😊
Ya_ne_zdes 26.12.2019
Как у него интересно проявляются то красные, то оранжевые, то малиновые ноты. Богато смотрится, в общем.
Сама лаки марки не пробовала, ибо как-то они мне в моих обычных местах заказа и не попадались.
Дуохромит немного, радужный 😊
Я тоже в своих обычных местах не видела, по случаю купила…
Дуохромит немного, радужный 😊
Я тоже в своих обычных местах не видела, по случаю купила…
Вера, это очень очень очень очень красиво и ни капельки не старомодно. Этот оттенок лака у меня с роскошью ассоциируется, с вечерним выходом и почему то с вечерней Москвой, с театрами, с ресторанами. У меня есть похожий оттенок от D G, старичок, очень его люблю. Спасибо, что показали достойную замену, да ещё и гораздо дешевле…
Vera0305 28.12.2019
С праздником ассоциируется! 😊👍