Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,6
03 ноября 2019, 00:10

03 ноября 2019, 00:10

Всем доброго времени суток!

Я тут посмотрела и была очень удивлена, что со времени моего крайнего поста здесь прошло почти три месяца, надо потихоньку исправляться. Начну с подборки осенних маникюров, сделанных с помощью любимых лаков марки OPI. Кому интересно, прошу под кат.

Осенняя радуга OPI

Все лаки из подборки имеют кремовую текстуру и глянцевый финиш (на фото без топа), кроме чёрного оттенка. Носятся от трёх дней без сколов, удаляются легко, пластину и кожу вокруг не пачкают. Крашу в два слоя на базовое покрытие. Высыхают самостоятельно минут за 15-20 полностью. Тут в основном собрала представителей старых коллекций и большинство из них горячо любимы.

OPI Nail Lacquer NL F52 Bagota Blackberry

OPI Nail Lacquer NL N45 My Dogsled is a Hybrid

OPI Nail Lacquer NL V26 It’s a Piazza Cake

OPI Nail Lacquer NL T76 I Am What I Amethyst

OPI Nail Lacquer NL I57 Turn On the Northern Lights!

OPI Nail Lacquer NL W65 Kerry Blossom

OPI Nail Lacquer NL G29 4 in the morning

Такая получилась у меня осенняя лаковая палитра оттенков.

Цена: около 500р.

Оценка: 5.

Вам интересны подобные подборки или лучше показывать соло-маникюры? Буду рада вашей оценке и общению в комментариях.

Marinika 03.11.2019
Подборка интересная. Из неё больше всего понравился черный  , что для меня неожиданно, т.к. обычно не люблю радикальные цвета в макияже и маникюре
himkadasha 03.11.2019
Неожиданно. Хотя он не совсем чёрный, скорее насыщенный графитовый.
khajiit 03.11.2019
Нежно-голубой и темно-синий в самое сердешко) очен ьздорово смотрятся) у вас ногти стали длиннее!)
himkadasha 03.11.2019
Я их спиливаю раз в месяц в ноль почти. Эти фотографии как раз сделаны на максимальной длине.
Kimiko_Wild 03.11.2019
Лаки хороши, но ногти — чудесны!   Именно красивые ухоженные ногти — залог красоты, по-хорошему завидую
Спасибо, что заглянули ❤️
emfors 03.11.2019
Красивые цвета! Парочку себе присмотрела) спасибо! Ждем ещё ваших постов)
himkadasha 03.11.2019
Надо собраться, в заначках ещё про уход посты лежат.
ElenaLegenda 03.11.2019
Ну очень красиво😍даже не знаю, какие цвета больше понравились😍👍два последних оттенки прям бомба- чёрный и цвет марсала ❤️
himkadasha 03.11.2019
Спасибо, да интересные подобрались.
GreenRose 03.11.2019
Вот это пост! Обожаю OPI, на вас все красавцы! Зацепил рыжик, у меня как раз нет ещё ни одного в коллекции.
himkadasha 03.11.2019
«Пицца» стала классикой марки!
argentummist 03.11.2019
Нежно голубой — просто ,, ах,,! Затронул сердце, именно, своей нежностью. И брутальный, матовый, графитовый, тоже пришёлся по душе. Но это, чисто, мои ощущения. Все они интересны, каждый по своему.
Особо приятно смотреть на Ваши красивые, ухоженные руки.
himkadasha 03.11.2019
По комментариям эти два оттенка в лидерах!
Devinette 03.11.2019
Понравился нежно-голубой и рыжик, вообще, вся коллекция красивая, а ваши ногти
Frankie_Stein 03.11.2019
Подборки интересны.
Kerry blossom  .
Ollivka 03.11.2019
Да! Да! Давно вас не было) Было интересно посмотреть, с кем вы провели эту осень. Понравился тыквенный) Ждём от вас ещё вестей)))
himkadasha 03.11.2019
С работой в основном очень провела:)) но забрасывать Косметисту не хочу
littlesandmouse 03.11.2019
Подборка симпатичная, продолжайте, пожалуйста) Я в последние несколько лет охладела к опятам, из показанных вами у меня был раньше мятный, цвет конечно очень классный. Ягодно-винный и тёмно-синий выглядят на ваших руках отлично😃
Они стали труднодоступные:(((
littlesandmouse 04.11.2019
Это да, купить оффлайн практически невозможно, но я охладела к ним в основном из-за очень не ровного качества, часть лаков послушные и хорошо носятся, часть плешивит и облетает на мне к концу первого дня. Видимо, разные формулы(
himkadasha 04.11.2019
Они сменили место производства, тогда же и поменялись надписи на флаконе, с Исландской коллекции по времени примерно.
best_i_ya 04.11.2019
OPI Nail Lacquer NL T76 I Am What I Amethyst у меня больше с ранней весной ассоциируется.
Подборка
himkadasha 04.11.2019
Да, он из весенней коллекции, но сентябрь у нас был тёплый и оттенок под рубашки и светлые блузки подошёл кстати
SoftShimmer 04.11.2019
Какие замечательные лаки цвета тыквы и небесно-голубой, чудо просто!
Я тоже за подборки.
Спасибо, что заглянули!
yokogama 05.11.2019
Аметист покорил!
himkadasha 06.11.2019
Тоже нравится!
persymmjeckson 05.11.2019
«It’s a Piazza Cake» понравился! Нет ни одного похожего оттенка в коллекции) Надо исправить
Первые 3 цвета в коллаже-мой топ оттенков осенью))
himkadasha 06.11.2019
Спасибо за комментарий
Maurelle 08.11.2019
Все маникюры чудесны!
Отдельного комплимента заслуживает ухоженность Ваших рук, очень бы хотелось увидеть пост с актуальным уходом.
himkadasha 08.11.2019
Спасибо. Пост с уходом был в прошлом году, он не менялся с этого времени.