03.11.2019

Осенняя радуга OPI

Всем доброго времени суток!

Я тут посмотрела и была очень удивлена, что со времени моего крайнего поста здесь прошло почти три месяца, надо потихоньку исправляться. Начну с подборки осенних маникюров, сделанных с помощью любимых лаков марки OPI. Кому интересно, прошу под кат.

Все лаки из подборки имеют кремовую текстуру и глянцевый финиш (на фото без топа), кроме чёрного оттенка. Носятся от трёх дней без сколов, удаляются легко, пластину и кожу вокруг не пачкают. Крашу в два слоя на базовое покрытие. Высыхают самостоятельно минут за 15-20 полностью. Тут в основном собрала представителей старых коллекций и большинство из них горячо любимы.

OPI Nail Lacquer NL F52 Bagota Blackberry

OPI Nail Lacquer NL N45 My Dogsled is a Hybrid

OPI Nail Lacquer NL V26 It’s a Piazza Cake

OPI Nail Lacquer NL T76 I Am What I Amethyst

OPI Nail Lacquer NL I57 Turn On the Northern Lights!

OPI Nail Lacquer NL W65 Kerry Blossom

OPI Nail Lacquer NL G29 4 in the morning

Такая получилась у меня осенняя лаковая палитра оттенков.

Цена: около 500р.

Оценка: 5.

Вам интересны подобные подборки или лучше показывать соло-маникюры? Буду рада вашей оценке и общению в комментариях.

OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Marinika 03 ноября 2019, 00:31
Подборка интересная. Из неё больше всего понравился черный  , что для меня неожиданно, т.к. обычно не люблю радикальные цвета в макияже и маникюре
himkadasha 03 ноября 2019, 08:21
Неожиданно. Хотя он не совсем чёрный, скорее насыщенный графитовый.
khajiit 03 ноября 2019, 00:33
Нежно-голубой и темно-синий в самое сердешко) очен ьздорово смотрятся) у вас ногти стали длиннее!)
himkadasha 03 ноября 2019, 08:23
Я их спиливаю раз в месяц в ноль почти. Эти фотографии как раз сделаны на максимальной длине.
Kimiko_Wild 03 ноября 2019, 01:00
Лаки хороши, но ногти — чудесны!   Именно красивые ухоженные ногти — залог красоты, по-хорошему завидую
himkadasha 03 ноября 2019, 08:23
Спасибо, что заглянули ❤️
emfors 03 ноября 2019, 01:39
Красивые цвета! Парочку себе присмотрела) спасибо! Ждем ещё ваших постов)
himkadasha 03 ноября 2019, 08:24
Надо собраться, в заначках ещё про уход посты лежат.
ElenaLegenda 03 ноября 2019, 08:04
Ну очень красиво😍даже не знаю, какие цвета больше понравились😍👍два последних оттенки прям бомба- чёрный и цвет марсала ❤️
himkadasha 03 ноября 2019, 08:24
Спасибо, да интересные подобрались.
GreenRose 03 ноября 2019, 09:04
Вот это пост! Обожаю OPI, на вас все красавцы! Зацепил рыжик, у меня как раз нет ещё ни одного в коллекции.
himkadasha 03 ноября 2019, 09:27
«Пицца» стала классикой марки!
argentummist 03 ноября 2019, 12:04
Нежно голубой — просто ,, ах,,! Затронул сердце, именно, своей нежностью. И брутальный, матовый, графитовый, тоже пришёлся по душе. Но это, чисто, мои ощущения. Все они интересны, каждый по своему.
Особо приятно смотреть на Ваши красивые, ухоженные руки.
himkadasha 03 ноября 2019, 14:03
По комментариям эти два оттенка в лидерах!
Devinette 03 ноября 2019, 13:19
Понравился нежно-голубой и рыжик, вообще, вся коллекция красивая, а ваши ногти
himkadasha 03 ноября 2019, 14:04
Спасибо 😊
Frankie_Stein 03 ноября 2019, 13:25
Подборки интересны.
Kerry blossom  .
himkadasha 03 ноября 2019, 14:07
Спасибо 😉
Ollivka 03 ноября 2019, 14:47
Да! Да! Давно вас не было) Было интересно посмотреть, с кем вы провели эту осень. Понравился тыквенный) Ждём от вас ещё вестей)))
himkadasha 03 ноября 2019, 15:32
С работой в основном очень провела:)) но забрасывать Косметисту не хочу
littlesandmouse 03 ноября 2019, 14:49
Подборка симпатичная, продолжайте, пожалуйста) Я в последние несколько лет охладела к опятам, из показанных вами у меня был раньше мятный, цвет конечно очень классный. Ягодно-винный и тёмно-синий выглядят на ваших руках отлично😃
himkadasha 03 ноября 2019, 15:32
Они стали труднодоступные:(((
littlesandmouse 04 ноября 2019, 03:16
Это да, купить оффлайн практически невозможно, но я охладела к ним в основном из-за очень не ровного качества, часть лаков послушные и хорошо носятся, часть плешивит и облетает на мне к концу первого дня. Видимо, разные формулы(
himkadasha 04 ноября 2019, 08:24
Они сменили место производства, тогда же и поменялись надписи на флаконе, с Исландской коллекции по времени примерно.
best_i_ya 04 ноября 2019, 15:16
OPI Nail Lacquer NL T76 I Am What I Amethyst у меня больше с ранней весной ассоциируется.
Подборка
himkadasha 04 ноября 2019, 21:30
Да, он из весенней коллекции, но сентябрь у нас был тёплый и оттенок под рубашки и светлые блузки подошёл кстати
SoftShimmer 04 ноября 2019, 20:56
Какие замечательные лаки цвета тыквы и небесно-голубой, чудо просто!
Я тоже за подборки.
himkadasha 04 ноября 2019, 21:31
Спасибо, что заглянули!
yokogama 05 ноября 2019, 12:14
Аметист покорил!
himkadasha 06 ноября 2019, 10:03
Тоже нравится!
persymmjeckson 05 ноября 2019, 16:56
«It’s a Piazza Cake» понравился! Нет ни одного похожего оттенка в коллекции) Надо исправить
Первые 3 цвета в коллаже-мой топ оттенков осенью))
himkadasha 06 ноября 2019, 10:00
Спасибо за комментарий
Maurelle 08 ноября 2019, 18:51
Все маникюры чудесны!
Отдельного комплимента заслуживает ухоженность Ваших рук, очень бы хотелось увидеть пост с актуальным уходом.
himkadasha 08 ноября 2019, 22:50
Спасибо. Пост с уходом был в прошлом году, он не менялся с этого времени.