29.10.2019

Лиловая сирень от Berenice Oxygen Nail Lacquer 19 Lilac

Всем привет! Какое бы время года ни властвовало за окном, фиолетовый лак для ногтей для меня — это то, что украсит руки в любую погоду. Так что фиолетовому цвету всегда дорога) Поэтому сегодня хочу показать насыщенный фиолетовый оттенок от марки Berenice с весенним названием Lilac.

Фиолетовый — один из самых любимых цветов в моем маникюре, есть ощущение, что в таком цвете ногти приобретают некую уверенность) Я уже показывала ранее фиолетовый голографик, а также фиолетовый дуохром, есть и еще другие представители этого чудесного цвета, давно покорившие мои ногти сердце. Теперь же подробнее расскажу об этом кремовом красавчике от Berenice.

Текстура лака — довольно жидкий крем насыщенного темно-лилового оттенка. Ни шиммера, ни голографии — только чистый цвет в ярком его проявлении. У меня этот оттенок ассоциируется с ирисами, они бывают именно такими, насыщенно-фиолетовыми) Кисточка аккуратная и удобная, средней длины, к ней быстро привыкаешь. Из-за того, что текстура лака довольно жидкая, укладывала лак в три слоя, хотя и двух тоже может быть достаточно. Каждый слой сушила около 5-7 минут, но пару пузырей все же допустила при прокрашивании. Наверно, здесь дело как в текстуре (следует чуть дольше сушить и наносить тонкими слоями), так и в привычке красить почти на ходу голографики — все-таки они быстрее сцепляются с ногтевой пластиной и с ними легче поправить огрехи.

На всех фотографиях — три слоя лака и топовое покрытие. Глянец родной у лака есть, но нет предела совершенству, поэтому я обычно все оттенки покрываю слоем топа как для усиления глянцевого эффекта, так и для продления стойкости цвета.

Три дня лак выдержал довольно достойно, особенно при сравнении с другими кремовыми лаками, которые никогда особо долго на моих ногтях не держались. Затерлись торцы (при постоянной работе за компьютером и мытьем посуды без перчаток), но это всегда поправимо.Стирается лак легко, ногтевую пластину не окрашивает.

Цвет действительно с первым же слоем очень насыщенный, при этом не околочерный, а именно темно-лиловый, слой топового покрытия еще больше раскрывает его глубокий оттенок.

В моей коллекции загадочных фиолетовых лаков прибыло! Продолжаю знакомиться с маркой дышащих лаков Berenice) Хоть и редко стала носить такие кремовые текстуры без шиммера и голографии, мимо такого насыщенного оттенка пройти просто нельзя) Думаю, это опять-таки очередной лак, который подойдет к любому сезону.

Цена: 299 руб. со скидкой на официальном сайте

Объем: 15 мл

Оценка: 5-

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

yokogama 29 октября 2019, 18:37
Ох, и хорош же оттенок. Очень красиво вы его показали.
forcakatie 29 октября 2019, 21:19
Спасибо большое)) Оттенок очень вкусный)
Elady 29 октября 2019, 19:46
Интересный оттенок… Как будто немного хамелеонит интенсивность цвета…
Вам идёт! 💐
forcakatie 29 октября 2019, 21:20
Спасибо, что заглянули! Действительно, на фотографиях обнаружила, что хамелеонит, это зависит от освещения и, видимо, от окружающего фона)
Elady 29 октября 2019, 21:50
Однозначно оттенок заслуживает внимания))
forcakatie 29 октября 2019, 22:26
Я уверена в этом
Юлия Тульчинская 30 октября 2019, 22:24
А мне кажется, что он не только хамелионит, но ещё и неонит)
forcakatie 31 октября 2019, 22:22
Вот на фотографиях проявились совсем неожиданные свойства)
julia84by 29 октября 2019, 19:54
Красивый и жизнерадостный оттенок, как раз для серой, дождливой осени)) хотя он в любое время года будет идеален!
forcakatie 29 октября 2019, 21:21
Да, позитивный цвет, согласна) *мне кажется, сейчас уже нет разделения оттенков на сезоны, если хочется, нужно красить, и все*
Nattela 29 октября 2019, 21:42
на ярком фоне цвет лака потерялся
forcakatie 29 октября 2019, 22:26
Спасибо за комментарий! Возможно, просто хотелось поиграть на контрастах.
Smoky 29 октября 2019, 21:54
Возьму на заметку, спасибо! Цвет действительно привлекательный
forcakatie 29 октября 2019, 22:27
Спасибо, что заглянули! Фиолетовые лаки, по-моему, все красивые
Lorejn 30 октября 2019, 06:23
А в два слоя совсем плохо?
forcakatie 30 октября 2019, 08:40
Нет, в два слоя тоже можно уложить. Я для более насыщенного цвета накрасила тремя, перестраховалась)
ElenaLegenda 30 октября 2019, 08:39
Роскошно😍и цвет лака, и маникюр👍
forcakatie 30 октября 2019, 08:42
Спасибо большое
TataBeauty 30 октября 2019, 09:40
Ох, какой же красивый оттенок
Люблю лаки BERENICE, уже неделю хожу с нежным 62 White Crystal, у него ни сколов, ни затёртостей. Стойкость очень радует   фиолетовый тоже хочу попробовать
forcakatie 30 октября 2019, 18:49
Спасибо, что заглянули! Вот это стойкость)) у меня хоть и меньше держится, но дольше трех дней обычно не ношу) Фиолетовый однозначно надо брать)
persymmjeckson 30 октября 2019, 11:11
Прекрасный цвет! Фиолетовая гамма моя любимая
forcakatie 30 октября 2019, 18:50
Спасибо, что заглянули)) Да, цвет замечательный
littlesandmouse 30 октября 2019, 12:29
Какой цвет   Кажется, мне надо. Я сама в последнее время больше голографиками крашу или лаками с голо-частицами, но такой яркий чистый цвет пока нигде не встречала. Хорош!
forcakatie 30 октября 2019, 18:50
Да, я понимаю) Для разнообразия очень подходящий лак!