Top.Mail.Ru
Berenice Nail Polish – Лак для ногтей

Berenice Nail Polish — отзывы

Лак для ногтей

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет! Фиолетовый цвет — один из любимых и часто используемых в моем маникюре, поэтому хочу представить еще одного представителя этого роскошного цвета — лака марки Berenice в оттенке Enigma.

Королевский фиолетовый Berenice Oxygen Nail Lacquer 42 Enigma

Лаки данной марки позиционируются как дышащие, пропускающие через пленку лака к ногтевой пластине влагу и кислород. Оценить данное свойство лака за один покрас, наверно, представляется сложным, однако если лак действительно обладает такими свойствами, то это будет отличным дополнением к его другим качествам)

Перейдем к основным характеристикам лака. Текстура — довольно жидкая, фиолетовый яркий металлик, который при определенном освещении начинает красиво дуохромить. Кисточка — очень удобная, сразу же с первого раза к ней привыкла, отличной длины и формы, позволяет быстро и аккуратно прокрасить ногти. Наносила лак в три тонких слоя — а другие и не получатся, потому что лак наносится действительно тонкими слоями и быстро высыхает. На каждый слой достаточно 5-7 минут.

Королевский фиолетовый Berenice Oxygen Nail Lacquer 42 Enigma

Держится покрытие три дня отлично — обычно дольше лаки не ношу, но и на пятый день только чуть затерлись торцы, для меня это очень хороший показатель, так как лак прошел и уборку в перчатках, и каждодневную работу за компьютером. Снимается лак беспроблемно, ногтевую пластину не окрашивает.

Королевский фиолетовый Berenice Oxygen Nail Lacquer 42 Enigma

Обычно я вижу его именно таким — насыщенно-фиолетовым металликом.

Королевский фиолетовый Berenice Oxygen Nail Lacquer 42 Enigma

А уже в тени, не в самом ярком освещении начинается дуохромить и уходит в теплый бордовый оттенок.

На ярком солнышке раскрывается на полную насыщенный цвет и шиммер.

Этот фиолетовый красавчик очень понравился и насыщенностью цвета, и отличными характеристиками — с удовольствием продолжу свое общение с лаками данной марки)

Цена: 427 руб. на официальном сайте

Объем: 16 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

Очень красиво оформлен пост, спасибо вам)
Лаки Berenice никогда не пробовала — у нас не продаются, а искать в интернете неудобно, люблю все вживую выбирать)
Очень приятно) Я вот тоже люблю все выбирать вживую — посмотреть, потрогать, но к онлайн-шопингу тоже привыкаю — благо есть возможность просмотреть свотчи)
Цвет просто огонь) Очень люблю такие оттенки, спасибо, что показали! Фото просто прекрасные у вас))
Спасибо, что заглянули! Обожаю фиолетовые оттенки, а уж тем более такие насыщенные
Какой красавец
Люблю лаки Berenice. У них, кстати, в соц сетях очень удачно показаны оттенки, поэтому заказываю через интернет и всегда 100% совпадение цвета.
Красавец однозначно, спасибо, что заглянули) Да, есть такое, свотчи очень реалистичные
Ооо, какой красавчик, загляденье!
Спасибо большое))
Как вы красиво его показали!
Спасибо, что заглянули!