4.5
28 июля 2019, 12:12

28 июля 2019, 12:12

Всем привет! Фиолетовый цвет — один из любимых и часто используемых в моем маникюре, поэтому хочу представить еще одного представителя этого роскошного цвета — лака марки Berenice в оттенке Enigma.

Королевский фиолетовый Berenice Oxygen Nail Lacquer 42 Enigma

Лаки данной марки позиционируются как дышащие, пропускающие через пленку лака к ногтевой пластине влагу и кислород. Оценить данное свойство лака за один покрас, наверно, представляется сложным, однако если лак действительно обладает такими свойствами, то это будет отличным дополнением к его другим качествам)

Перейдем к основным характеристикам лака. Текстура — довольно жидкая, фиолетовый яркий металлик, который при определенном освещении начинает красиво дуохромить. Кисточка — очень удобная, сразу же с первого раза к ней привыкла, отличной длины и формы, позволяет быстро и аккуратно прокрасить ногти. Наносила лак в три тонких слоя — а другие и не получатся, потому что лак наносится действительно тонкими слоями и быстро высыхает. На каждый слой достаточно 5-7 минут.

Королевский фиолетовый Berenice Oxygen Nail Lacquer 42 Enigma

Держится покрытие три дня отлично — обычно дольше лаки не ношу, но и на пятый день только чуть затерлись торцы, для меня это очень хороший показатель, так как лак прошел и уборку в перчатках, и каждодневную работу за компьютером. Снимается лак беспроблемно, ногтевую пластину не окрашивает.

Королевский фиолетовый Berenice Oxygen Nail Lacquer 42 Enigma

Обычно я вижу его именно таким — насыщенно-фиолетовым металликом.

Королевский фиолетовый Berenice Oxygen Nail Lacquer 42 Enigma

А уже в тени, не в самом ярком освещении начинается дуохромить и уходит в теплый бордовый оттенок.

На ярком солнышке раскрывается на полную насыщенный цвет и шиммер.

Этот фиолетовый красавчик очень понравился и насыщенностью цвета, и отличными характеристиками — с удовольствием продолжу свое общение с лаками данной марки)

Цена: 427 руб. на официальном сайте

Объем: 16 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

khajiit 28.07.2019
Очень красиво оформлен пост, спасибо вам)
Лаки Berenice никогда не пробовала — у нас не продаются, а искать в интернете неудобно, люблю все вживую выбирать)
forcakatie 28.07.2019
Очень приятно) Я вот тоже люблю все выбирать вживую — посмотреть, потрогать, но к онлайн-шопингу тоже привыкаю — благо есть возможность просмотреть свотчи)
Yakutka 28.07.2019
Цвет просто огонь) Очень люблю такие оттенки, спасибо, что показали! Фото просто прекрасные у вас))
forcakatie 28.07.2019
Спасибо, что заглянули! Обожаю фиолетовые оттенки, а уж тем более такие насыщенные
TataBeauty 28.07.2019
Какой красавец
Люблю лаки Berenice. У них, кстати, в соц сетях очень удачно показаны оттенки, поэтому заказываю через интернет и всегда 100% совпадение цвета.
forcakatie 28.07.2019
Красавец однозначно, спасибо, что заглянули) Да, есть такое, свотчи очень реалистичные
89050231331 28.07.2019
Ооо, какой красавчик, загляденье!
Спасибо большое))
GreenRose 05.08.2019
Как вы красиво его показали!
forcakatie 05.08.2019
Спасибо, что заглянули!