Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.07.2019
2560

Королевский фиолетовый Berenice Oxygen Nail Lacquer 42 Enigma

Всем привет! Фиолетовый цвет — один из любимых и часто используемых в моем маникюре, поэтому хочу представить еще одного представителя этого роскошного цвета — лака марки Berenice в оттенке Enigma.

Лаки данной марки позиционируются как дышащие, пропускающие через пленку лака к ногтевой пластине влагу и кислород. Оценить данное свойство лака за один покрас, наверно, представляется сложным, однако если лак действительно обладает такими свойствами, то это будет отличным дополнением к его другим качествам)


Перейдем к основным характеристикам лака. Текстура — довольно жидкая, фиолетовый яркий металлик, который при определенном освещении начинает красиво дуохромить. Кисточка — очень удобная, сразу же с первого раза к ней привыкла, отличной длины и формы, позволяет быстро и аккуратно прокрасить ногти. Наносила лак в три тонких слоя — а другие и не получатся, потому что лак наносится действительно тонкими слоями и быстро высыхает. На каждый слой достаточно 5-7 минут.

Держится покрытие три дня отлично — обычно дольше лаки не ношу, но и на пятый день только чуть затерлись торцы, для меня это очень хороший показатель, так как лак прошел и уборку в перчатках, и каждодневную работу за компьютером. Снимается лак беспроблемно, ногтевую пластину не окрашивает.

Обычно я вижу его именно таким — насыщенно-фиолетовым металликом.

А уже в тени, не в самом ярком освещении начинается дуохромить и уходит в теплый бордовый оттенок.

На ярком солнышке раскрывается на полную насыщенный цвет и шиммер.

Этот фиолетовый красавчик очень понравился и насыщенностью цвета, и отличными характеристиками — с удовольствием продолжу свое общение с лаками данной марки)

Цена: 427 руб. на официальном сайте

Объем: 16 мл

Оценка: 5


Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

Лучшее за месяц

Комментарии

khajiit 28 июля 2019, 12:32
Очень красиво оформлен пост, спасибо вам)
Лаки Berenice никогда не пробовала — у нас не продаются, а искать в интернете неудобно, люблю все вживую выбирать)
forcakatie 28 июля 2019, 12:46
Очень приятно) Я вот тоже люблю все выбирать вживую — посмотреть, потрогать, но к онлайн-шопингу тоже привыкаю — благо есть возможность просмотреть свотчи)
Yakutka 28 июля 2019, 12:39
Цвет просто огонь) Очень люблю такие оттенки, спасибо, что показали! Фото просто прекрасные у вас))
forcakatie 28 июля 2019, 12:48
Спасибо, что заглянули! Обожаю фиолетовые оттенки, а уж тем более такие насыщенные  
TataBeauty 28 июля 2019, 13:28
Какой красавец  
Люблю лаки Berenice. У них, кстати, в соц сетях очень удачно показаны оттенки, поэтому заказываю через интернет и всегда 100% совпадение цвета.
forcakatie 28 июля 2019, 15:11
Красавец однозначно, спасибо, что заглянули) Да, есть такое, свотчи очень реалистичные
89050231331 28 июля 2019, 21:49
Ооо, какой красавчик, загляденье!
forcakatie 28 июля 2019, 22:21
Спасибо большое))
GreenRose 05 августа 2019, 20:12
Как вы красиво его показали!
forcakatie 05 августа 2019, 20:44
Спасибо, что заглянули!