Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.05.2011
217

лак для ногтей Rimmel Lycra pro (291 urban princess)

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Пошла я на поиски оранжевого лака на лето, а вернулась вот с чем)

Шла я за 415 номером лака, а его у нас не оказалось как всегда и вот я выбрала розовый.
Описание производителя:
Первый профессиональный лак для ногтей Lycra Pro от RIMMEL. Максимально устойчивый и яркий цвет, кото­рый сохраняется до 10 дней!
Создатели бренда LYCRA® разработали специальный суперэластичный полимер качественно иного уровня, позволяющий привносить свои легендарные свойства, такие как: эластичность, гибкость, упругость в лак для ногтей и создать истинное произведение искусства в мире ухода за ногтями.
Благодаря присутствию LYCRA® в новой формуле лак для ногтей становится более устойчивым к царапинам, покрытие выглядит более ярким и остается нетронутым в течение длительного периода времени на ваших ногтях. Вы получаете яркое и сверкающее покрытие.
У лака Lycra Pro инновационная кисточка Maxi Brush, благодаря которой нанесение стало простым и легким. Она необыкновенно широкая и плоская, чтобы подходить для ногтей всех форм и – что самое важное – создавать идеальное покрытие одним взмахом. В ней больше 800 щетинок, и она может не только удержать больше лака, чем обычная кисточка, но и распреде­ляет его быстрее и равномернее.
Мое мнение: Это мой первый лак Rimmel, после Ваших постов я не смогла удержаться и пошла за лаком) Что касается самого лака, то держится он у меня на ногтях очень долго где-то около 5-6 дней, он мне быстрее успевает надоесть и я его смываю. За это время он чуть стирается на кончиках, а сколов все еще не видно. Этим я очень довольна. На фото лак 5 дневной давности…
При этом никакими базами я не пользуюсь и топ тоже не использую. В 1 слой полосит немного. В 2 слоя на мой взгляд дает очень хорошее и ровное покрытие. Цвет насыщенный и яркий мне очень нравится.
Кисточку думаю видели многие, она широкая и очень удобная.
Лак сам по себе достаточно жидкий. В целом я очень довольна, поищу еще 415 номер.
лака в бутылочке 12мл хватит надолго! )
Ну и финальное фото
Оценка: 5 буду покупать еще другие цвета)
Цена: 170р
Всем доброго дня!

Лучшее за месяц

Комментарии

Tourette 25 мая 2011, 18:23
спасибо за пост, отличный цвет))
вот только если вы ищете 415, а он видимо из другой серии 60 секунд, то советую вам не рассчитывать на аналогичность качества) у меня у самой даже в серии лайкра разные оттенки носятся по-разному) одни скалываются, другие стираются, третьи 3 дня как свеженакрашенные выглядят)
Olik 25 мая 2011, 18:33
спасибо, что заглянули)
да да, именно 60 секунд он… эхх ну если найду его все равно приобрету)
Papina_Dochka 26 мая 2011, 10:25
это уж точно… приобрела из серии 60 сек лак нежного кораллового цвета, который тут же стал моим фаворитом, но вот неудача… даже 2х дней не держится и почему то стал густым, после 3х раз использования, хотя с лаками из других серий такого не было((
Tourette 26 мая 2011, 11:25
даа, 60 секунд шалят частенько… у меня вон один лак за 8 месяцев засох, другой за 6, а лайкра одна год стоит-и хоть бы хны!)
Olik 26 мая 2011, 14:48
задумаюсь стоит ли покупать 60 сек)
Tourette 26 мая 2011, 15:01
мне кажется ради цвета стоит  
Olik 26 мая 2011, 17:35
да и цена не кусачая совсем)
Safo 25 мая 2011, 18:30
а что за цвет 415?
Olik 25 мая 2011, 18:32
Rimmel 415 вот тут пост о нем
vero4ka 25 мая 2011, 20:51
Оль, мы ищем одно и тоже!  
Лак очень милый. Лайкра ПРО по качеству мне нравятся больше, чем 60 сек.
Olik 25 мая 2011, 21:19
надеюсь, что мы его наидем))
Ludmilka 26 мая 2011, 01:47
хорошенький, летний, мне нравится!
Olik 26 мая 2011, 08:13
спасибо) мне тоже)
AQVA 26 мая 2011, 08:09
у меня есть эта Принцесса, уже как полтора года она у меня))) Шикарный цвет и лак сам отличный!!!
Olik 26 мая 2011, 08:13
я тоже думаю, что у меня она на долго)) для меня большой слишком объем лака)
а как ведет она себя?? не засыхает со временем в бутылочке??
AQVA 26 мая 2011, 08:20
Ведет себя хорошо, несмотря на то что Принцесса, они же обычно вредные))) Лак даже не загустел, а есть еще один- ему вообще уже третий год пошел и тоже хорошо себя ведет)))
Мне вообще очень нравится именно эта серия Лайкра Про, у меня их 10 штучек, вот сейчас одним из них накрасила, совсем еще новенький(в выходные купила), такой нежно- розовый № 294, наверно соберу их все и как нибудь покажу)))
Tourette 26 мая 2011, 11:24
конечно показывайте)) будем ждать))
Olik 26 мая 2011, 14:48
а у нас маленький выбор((
Kaliakra 27 мая 2011, 22:58
Олик, а для меня стойкость лаков является большим плюсом — если лак держится в течение рабочей недели, он будет у меня жить, а если нет,
то какой бы модный и редкий лак не был, я его не куплю.  
Olik 28 мая 2011, 17:48
ммм наши мысли сходны! =) этот можно брать, держится долго! а вот серый ЧГ, о котором пост я писала в 2 раза быстрее скалывается=\
Kaliakra 29 мая 2011, 00:11
Это подводный камень, наверное, лаков всех фирм:
вроде серия одна, оформление одинаковое, а стойкость у всех разная.
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства3Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3321 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа2Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF9Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...