25.05.2011

Пригоршня летних лаков Шанель

Привет, красотки!

Пока я зрела на пост и даже наделала фото, на сайте уже появились классные посты про летние лаки в формате «радуги»: тут, тут, еще тут

Итак, небольшая выборка лаков к очередному жаркому сезону.

Специально для фотосессии я их усадила в шезлонг позагорать да покрасоваться перед камерой).

Буду описывать их парами. А вот Мимозе пары не нашлось, так что она соло.

01. Chanel Le Vernis 203 Miami Peach

Куплен еще зимой в полной тоске по лету..)) Оранжевая база насыщена золотыми блесточками, что делает ее теплой, игривой, солнечной и очень летней. Цвет полупрозрачный, в два слоя пятнышко на мизинце не перекрывает. Но все равно я больше не крашу, выглядит хорошо. При засыхании лак не становится шершавым, т.к. частички очень мелкие. Ложится очень хорошо и легко, действительно прост в обращении.
Конечно, ему нужен загар. Но с этим у меня не застоится))
Носится 3 дня, а потом начинают стираться кончики. Ни разу не видела сколов или пузырения.

А теперь его собрат из летней коллекции 2011 года, который я считаю очень похожим по идее и исполнению. Думаю, вы согласитесь, что они из одной семьи.

02. Chanel Le Vernis 557 Morning Rose

В паре с Майями Пич

Тут уже розовая база, но точно так же со взвешенными золотыми частичками. Если внимательно смотреть на оба лака при солнечном свете, то в этом золото холоднее. Но это такие уж детали… Несомненно будет хорош с загаром, но и в офисе я его «вижу»: эдакий летний вариант розового.
Идеально подошел под помаду Guerlain 71 из весенней коллекции. При вспышке очень хорошо будет видно, что он холодный и даже золото его не спасает. Как и Майями Пич легок в нанесении и так же быстро сохнет. Не уверена про оригинальность, но практичность в комбинировании с одеждой гарантирована.

Оценка 5.

А теперь парные свотчи

Следующая пара будет Нувель и Рива.

03. Chanel Le Vernis 527 Nouvelle Vague

Лимитка лета 2010, активно использовался в прошлом году, а потом весь холодный сезон стоял. И вот, когда я открыла его недавно, то была в ужасе – загустел… ну, думаю, приехали( Тут же настрочила плаксивое письмо Lita Llost о помощи, но до реализации советов дело не дошло. Я его просто хорошо потрясла и он как новый..)))))) Я такого еще не видела, чтобы загустевший лак можно было растрясти). Так что и это лето он еще порадует не раз. Особенно хорошо смотрится на педикюра с замшевыми песочными босоножками, обожаю)))

Детально про него в этом посте.

04. Chanel Le Vernis Riva

Долгожданный и дорогой во всех смыслах слова лак из круизной коллекции прошлого года. Достался с ибей, пришлось выложиться).

Молочно-голубой, полупрозрачный, легкий и невесомый лак с потрясающим синим шиммером, «включающимся» на солнце. Именно этот шиммер и невесомость делают его недостижимым для всех dupe. Иногда я называю его туманом на руках.

Но по сложности его трудно превзойти: и по сложности цвета, и по сложности нанесения он пока на 1. месте из всех опробованных лаков Шанель. И если цветом я восхищаюсь, то со вторым я воюю. Кстати, на родную базу Шанель (которую я прикупила ему в пару, полная надежд укротить красавца-мерзавца) не помогает… с нею он сохнет очень долго и нудно у меня, а по утрам вот такая картина (накрашено за час до сна).
Выход был найден с лаком OPI Samoan Sand, который я наношу в один слой, а дальше 2 слоя Ривы. В 1 у меня не получается нанести без полос. В 2 уже хорошо и не теряется та сказочная полупрозрачность. В 3 слоя ровно, конечно, но лак становится грубоватым и плотным, теряет изящество и нежность.

Удивительно неприхотлив к одежде, о чем уже говорила Лена memento в посте про Бангкокский шоппинг
Из этого семейства брежу также покупкой Azur) но это чуть позже).

Оценка: 5.

И чтобы не возникало сомнений, что Нувель и Рива – это разные планеты, я представила их в паре.

И напоследок скандальная Мимоза). Ее покупка даже не обсуждалась, я пришла в магазин (кстати, не в первый, пришлось поискать на 2. День продажи коллекции в Штутгарте) и взяла ее и Утреннюю розу даже без теста).
05. Chanel Le Vernis 577 Mimosa

Я очень люблю желтый во всем: на стенах, на себе, в виде сумок и обуви, цветов и аксессуаров…

Насколько я знаю, то мимоза во Франции в большом почете и символизирует приход тепла.
Не буду оригинальной, но лак однозначно поднимает настроение). Ярко-желтый с золотисто-розовато-зеленовато-голубым шиммером, мельчайшим до состояния пудры, его невозможно вычленить отдельно от лака, но вместе они дают прекрасную композицию тепла и позитива.

По сложности лак средний между Нувелем и Ривой, но я его тоже наношу на OPI в 2 слоя. Носится как обычно, т.е. на моих руках 2 дня)))

Мне нравится, что он не теряет блеска, не становится матовым и скучным. А еще он привлекает внимание как никто другой)).

А теперь радуга… Если у вас есть только один выход в свет, а надо показать все лаки и грудь колесом, то можно накрасить как я и носить с китчевым кольцом под куртку-парку в дождь)))))))))

Спасибо за внимание!

HoneyBunny 25 мая 2011, 14:54
как всегда, пост на высшем уровне!
Christina_Guettler 25 мая 2011, 15:13
спасибо))
jbarda4ok 25 мая 2011, 14:56
красота, просто разноцветные конфетки-драже!
Christina_Guettler 25 мая 2011, 15:12
точно, конфетки))
all_and_now 25 мая 2011, 14:58
как же чудесно и по-летнему! особенно, когда за оном мерзкая погода(
я тоже считаю, что желтый это совсем не из ряда вон, уж летом-то самое оно! На твоих коротких ногтях любой лак будет смотреться сногсшибательно!)
Рива чудесна плачу горючими слезами!
Christina_Guettler 25 мая 2011, 15:12
не горюй, сестрюня приедет и привезет тебе лак на временное пользование)))
all_and_now 25 мая 2011, 15:30
она приедет только осенью(((
Niceasdoxie 25 мая 2011, 15:02
Кристина-затейница ))) и в шезлонг их усадила, и кольцо им подобрала ))) здорово так, тчо хочется их все теперь и даже мимозу, которую я вижу только на брюнетках
Christina_Guettler 25 мая 2011, 15:10
на загорелых блондинках тоже должно быть хорошо))
snake 25 мая 2011, 15:02
Кристин, ну что тут скажешь… все варианты-офигительны, даже не всеми любимая мимоза тебе идёт!
Christina_Guettler 25 мая 2011, 15:09
а куда ж ей деваться?))
Bosanogka 25 мая 2011, 15:03
Ой, как мне нравится смотреть такие яркие.кайфовые фотки!!! Ля-ля-ля!!! Красота! Ляпота!!!   И колечко в стиле Frey Wille отлично вписалось в интерьер!!! Жаль плюсов мало, за позитив от красок можно поставить тысячу (у нас сейчас ливень стеной и темно, как в лесу), а от поста прям солнечным светом слепит!!!
Christina_Guettler 25 мая 2011, 15:09
ну пока только в стиле фрей вилль, все в процессе))
спасибо и пусть дождь у Вас там заканчивается
Mahonie 25 мая 2011, 15:04
Понравилось фото лаков на шизлонге: малыши отдыхают.   Понравились нувель и рива.
Christina_Guettler 25 мая 2011, 15:07
коротышам не хватает коктейлей))
Mahonie 25 мая 2011, 15:19
И солнцезащитных очков   )))
mila77 25 мая 2011, 15:05
Радуга классная, Кристин, получилась! Рива, рива, у меня просто нет слов, она прекрасна. Да, косметисточки в последнее время «много шуму» наделали из оттенков Шанель, особенно Мимозы, спасибо за пост, Кристин, настроенческий такой)))
Christina_Guettler 25 мая 2011, 15:08
Рива и правда очень хороша) спасибо большое. рада, что настроение повысилось)
tsmian 25 мая 2011, 15:05
всё же никогда мне не понять увлечение люксовыми лаками. Цвета чаще всего самые обычные, качество так себе, а цена ого-го   Хотя каждый сходит сума по-своему)
Christina_Guettler 25 мая 2011, 15:07
все верно, каждому своя дорога
bambinina 25 мая 2011, 16:43
знаете, люксовые туфли тоже не всегда удобны и ноги в них не становятся стройнее и длиннее. но как-то никто не спорит о ценах на лубутены))
tsmian 25 мая 2011, 18:01
дык кто ж спорит) Просто лабутены это на века по сравнению с голубым лаком, который облупиться через 2 дня))
bambinina 25 мая 2011, 18:44
а кому нужно больше?.. это ж скучища.
да и век носить туфли я несогласная, даже если это лубутены))
tsmian 25 мая 2011, 20:02
просто я ни за что сейчас не стану отдавать такие деньги за лак на 2 дня. Ну это чисто моя жадность, может, когда для меня 1000р и 10р станут суммами одного порядка, я поменяю своё мнение   Тем более, что есть масса более интересных оттенков в более бюджетных марках, например, OPI и ORLY.

А так не обращайте внимание на моё бухтение, главное ж, что вам нравится)
bambinina 26 мая 2011, 06:20
а я вовсе и не лакосноб — среди диоров и шанелей у меня найдутся и риммель, и буржуа, и куча лаков профмарок — и я все их люблю. кстати, на тот же проф у нас цена крайне завышена — те же OPI чуть дешевле шанели.
Rinasi 25 мая 2011, 15:06
Супер-пупер пост! Кристина, фото отличные, спасибо за эстетическое удовольствие!))))
пожалуйста, приходи еще)
Kania 25 мая 2011, 15:08
Ах, какая красота! Так ярко и солнечно, лето в самом разгаре ) когда же мне уже рива с ебея приедет
Christina_Guettler 25 мая 2011, 15:08
ооо, поздравляю)) с покупочкой)
Atallie 25 мая 2011, 15:12
Никогда меня не привлекали лаки Шанель.Но ты их так роскошно представила, что теперь я хочу эти лаки !)) В особенности Нувель, Риву и вообще все))Мимоза на тебе увидительно хороша ))
Christina_Guettler 25 мая 2011, 15:14
ну спасибо)) это затягивает…
Chiaro 25 мая 2011, 15:23
Рива — красавица!
Остальные тоже хороши!
Christina_Guettler 25 мая 2011, 15:26
спасибо за понимание моей слабости))
princesshelena 25 мая 2011, 15:25
Кристина, какая у Вас замечательная коллекция на лето — супер!)
Christina_Guettler 25 мая 2011, 15:26
в отпуск к ним прибавится еще пару штук, о них на днях))
Talya 25 мая 2011, 15:26
Эти лаки поднимают настроение, понравились все!!!!)))
Christina_Guettler 25 мая 2011, 15:26
и я про то же))) не все же нюд носить)
Lenurochka 25 мая 2011, 15:41
Какая красота! И какой «вкусный» пост!
Я себе купила на днях и розу утреннюю и мимозу. Пока не накрасила (без затеста покупала), но уже люблю!
Все лаки — нежные, летние… на сочной траве смотрятся воздушно!
А еще Алоха летний :) Но это другая опера)))
Christina_Guettler 25 мая 2011, 15:46
Алоха и Парадиз будут в другом посте)
Спасибо, что зашли, коллега по лакам)).
Lenurochka 25 мая 2011, 15:58
Я так и подумала)))). Что они обязательно будут. Спасибо вам за посты! Каждый раз любуюсь
Garina 25 мая 2011, 15:45
разноцветный маникюр это просто супер! летом можно себе все позволить, смотрится классно!
Christina_Guettler 25 мая 2011, 15:48
я тоже так подумала и накрасила им в грозу)))
alfaret 25 мая 2011, 15:48
Enjoy to Miami Peach.
Только не пойму, он в два слоя такой полупрозрачный? а в три не пробовала?
Christina_Guettler 25 мая 2011, 15:49
да, если кончики ногтей яркие, то в 2 слоя будет как на фото.
Tanyushka 25 мая 2011, 15:53
Коллекция из легендарных лаков! Супер! Все понравились, вот только душа «сохнет» по «Miami Peach». Я купила в этом году один коралловый лак, но он слишком яркий, а иногда хочется чего-то легче, прозрачнее, так что его полупрозрачность для меня была бы только плюсом.
Christina_Guettler 25 мая 2011, 16:04
спасибо, Танюша. а какой коралловый?
Tanyushka 25 мая 2011, 18:30
Имеешь ввиду мой?
Christina_Guettler 25 мая 2011, 19:17
ну да? какой был куплен?
Tanyushka 25 мая 2011, 20:12
Извини, Кристин! Замоталась и подумала, что неправильно поняла. Так вот.
Я взяла SEVENTEEN. У них к лету вышла новая коллекция очень ярких оттенков. У меня №41.
Но реальный цвет мне поймать камерой так и не удалось. На самом деле он немного в розовый уходит (в бутыльке), но на ногтях приобретает яркий коралловый оттенок, который при дневном освещении отдает в розовинку, а при теплом электрическом — уходит в оранжевый. В общем, такой хамелеон. По качеству хорош. Наносится легко, сохнет быстро, не просвечивает даже в один слой, но в два дает более глубокий цвет. Эмальки у SEVENTEEN мне всегда нравились. Вот по поводу стойкости ничего сказать не могу. Еще не носила, но уже успела ребенку ногти накрасить. Мне очень нравится. И кисточка у него хорошая — широкая и плоская.
Вот на ребенке в один слой на 5 день.
Но мне почему-то кажется, что на мне он меньше продержится. Он более пигментирован, чем остальные лаки SEVENTEEN, но какой-то суховатый, что-ли… И сохнет моментально.
Christina_Guettler 26 мая 2011, 11:44
да, поярче будет, гораздо. Но тоже очень красив!
Tanyushka 26 мая 2011, 12:03
Да. Ничего такой. Но я теперь еще и полупрозрачный хочу. Потому что этот — вырви глаз!
Narina_058 25 мая 2011, 16:01
Какие прекрасные летние оттенки
Очень понравился 203 и 577.
Спасибо за пост
Christina_Guettler 25 мая 2011, 16:04
и Вам спасибо за внимание)
memento 25 мая 2011, 16:09
Муж посмотрел на заглавное фото и сказал: у вас у всех одинаковый набор, да? ))))
Очень солнечный и вкусный пост получился!
Я вчера накрасила ривой, а наутро, когда увидела при дневном свете — стерла, сплошные полоски и капли. Она у меня подзагустела на жаре, так что вообще нереально стало ей пользоваться. Жду разбавитель с ибея )
Christina_Guettler 25 мая 2011, 16:12
а подборки теней он видел?)) скажи, у нас виш-лист общий)).
быстро на жаре… так что, в Крым не брать?
а какой разбавитель?
memento 25 мая 2011, 20:30
Взяла OPI, хуже уже все равно не будет )
У меня и нувель подзагустел, но не так сильно… В крым брать не солить же их в конце концов, на тамошнем солнышке они будут вах.
И привет крыму! )
Christina_Guettler 26 мая 2011, 11:45
мама давеча сказала, чтобы я лаки не тащила в чемодане, у нее полно своих. Я чуть не упала в осадок… мол, нафига ж покупать, если как раз на солнце в Крыму и не красить))))
ShumelkaMish 25 мая 2011, 16:18
отличная коллекция)
Christina_Guettler 25 мая 2011, 16:34
спасибо, она неуклонно растет.
Tessia 25 мая 2011, 16:19
Нувель и рива хороши. Ищу бюджетные заменители))
Качество поста как всегда на высоте, производителям косметике пора тебе комиссионные за рекламу платить.
Christina_Guettler 25 мая 2011, 16:34
Недавно в посте про голубой лак Эйвон Lita Llost оставила в комменте ценную информацию о двойниках Ривы.
Masha_S 25 мая 2011, 16:21
Кристина, пост как всегда, полон красоты и позитива! Спасибо
Christina_Guettler 25 мая 2011, 16:33
благодарствую))
Milanka 25 мая 2011, 16:24
Кристиночка, вот соблазнительница, прекрасные цвета, пост как всегда классный )
Christina_Guettler 25 мая 2011, 16:33
спасибо, Миланка)
Teana 25 мая 2011, 16:38
Мне Рива понравился! Сама не ожидала! Теперь понятно почему ты плакала от счастья когда его купила)))) Блин соврала- потемнее это Нувель? Мне потемнее понравился)))
Christina_Guettler 25 мая 2011, 16:51
Рива — светлая совсем)). а Нувель еще точно можно найти в магазинах
PartyzAnka 25 мая 2011, 16:43
Ах, Кристина, прямо позитивом повеяло от ваешго яркого и солнечного поста!!! Лаки в шезлонге просто чудо   на ноготочках мне особенно понравились Рива и Нувель, даже наверное Нувель больше — люблю оттенки посочнее)) Спасибо за пост ))
Christina_Guettler 25 мая 2011, 16:51
идея с шезлонгом была Сашина)) летние лаки, мол, надо по-летнему представлять).
Ponka 25 мая 2011, 16:50
Почитав такие вот яркие посты все больше задумываюсь о приобретении мимозы…
Christina_Guettler 25 мая 2011, 16:58
Виктория, если будете долго думать и ее расхватают, то полно вариантов dupe))
Ponka 26 мая 2011, 09:15
Ох Кристина) вы меня искушаете побежать прямо сейчас
Просто не совсем уверена, в примении ко мне этой самой мимозы) А так на вас, очень нравится!
gos255 25 мая 2011, 16:59
Первое фото такое привлекательное, каждый лак показал свою красоту под солнечными лучами. Пост пропитан летним настроением ))
Christina_Guettler 25 мая 2011, 17:14
ловила солнце)) спасибо!
CherryJulia 25 мая 2011, 17:01
Ах, Рива-Рива, где бы ее щас достать… Спасибо за летний постик))
Christina_Guettler 25 мая 2011, 17:14
на ибей по 65 евро в среднем +доставка
bambinina 25 мая 2011, 17:17
в шезлонге — прелесть!))
а я в парадайз сижу
Christina_Guettler 25 мая 2011, 17:39
я завтра его распакую и накрашу)) сяду с тобой рядышком.
bambinina 25 мая 2011, 18:45
будем в райском инкубаторе))
IrkaNL 25 мая 2011, 17:18
А мне нравится Рива и Мимоза. Летние такие.Красивые.
Christina_Guettler 25 мая 2011, 17:49
скоро и твои приедут))
IrkaNL 25 мая 2011, 17:56
скорее бы ;-)
Christina_Guettler 25 мая 2011, 18:28
лак КОН не оправдал моих надежд на стойкость
IrkaNL 25 мая 2011, 19:05
ох, очень даль :(
alleksta 25 мая 2011, 18:39
Мне больше всего понравился последний вариант: так здорово и по летнему красиво смотрятся разноцветные ноготки)))
Christina_Guettler 25 мая 2011, 18:47
часто такое не поносишь)) но в целом было неплохо и даже с комплиментами)
holodok 25 мая 2011, 18:45
Я себе утреннюю розу сегодня домой приволокла, на мимозу не решилась))) Красавчики все!
Christina_Guettler 25 мая 2011, 18:48
хороша роза, правда?))
holodok 25 мая 2011, 19:00
ещё не красила, я её как раз для офиса взяла, ведь лето всё-таки… теперь ищу т/в с ароматом свежей розы понесло меня
Belinda 25 мая 2011, 18:58
Супер! Спасибо за идею)
Christina_Guettler 25 мая 2011, 19:04
это Вы про радугу?)))
Belinda 25 мая 2011, 19:32
Ага) Живо представила, как это ощущается… в дождь и в парке)
nastyamk2007 25 мая 2011, 19:26
Ну рива просто конфетка!)))
редкая конфетка))
Mechtatelnaya 25 мая 2011, 20:04
Классный и солнечный пост)) Рива хорошааа
о дааааааа)
LILY 25 мая 2011, 20:11
Очень летний и очень веселый набор )
Christina_Guettler 25 мая 2011, 22:19
как моя мама говорит, «веселенький узорчки, обхохочешься»))
OlgaTarasova 25 мая 2011, 20:12
Рива конечно это нечто…
очень веселенькие пальчики на фото в конце получились)
Christina_Guettler 25 мая 2011, 22:18
Спасибо, Оля)
icebaby 25 мая 2011, 20:36
Я тоже взяла Мимозу и Утреннюю росу без затеста) Росу хотела сразу как увидела промо, Мимозу взяла, тк мужу понравилась:)
По поводу Мимозы: А еще он привлекает внимание как никто другой)). Полностью согласна)Столько внимания еще ни один лак не вызывал у моего окружения:)
Christina_Guettler 25 мая 2011, 22:05
и правильно! цвету БЫТЬ!))
ekka84 25 мая 2011, 20:37
очень красивые цвета, и ноготки ваши тоже очень хорошо смотрятся :)
Christina_Guettler 25 мая 2011, 22:05
жаль, с формой не повезло от природы, но делаю из них, что могу).
ekka84 26 мая 2011, 00:42
у меня форма ногтей приблизительно такая же, но я кончики делаю более «квадратными» и тоже короткими.
ЗЫ Очень даже хорошо у Вас получается :)
Lipochka1981 25 мая 2011, 20:49
Приве-е-ет! Замечательный летний получился у тебя пост, Кристина!!! Ты купила Риву! Ура!!! Очень понравилась Утрення Роза, все-таки я ее куплю, а Рива — предмет моих давних безуспешных вожделений, как всегда прекрасна! Спасибо тебе родная, за солнышко, улыбку и вечный позитив!
Christina_Guettler 25 мая 2011, 22:05
и тебе спасибо за твои позитивные комментарии)))
Natasha89 25 мая 2011, 21:00
разноцветный маникюр мне напомнил конфетки скитллз
желтенький больше всех понравился!
Christina_Guettler 25 мая 2011, 22:03
я тоже о них думала, но забыла название)))!
Irunchik 25 мая 2011, 21:16
Эх, опять мне как ножом по сердцу. Рива, ммммм, где были мои глаза, ну почему я не начала «шанелить» чуть раньше? Вот на Мимозу никак не решусь, а похоже надо взять, а то получится как с Ривой. Спасибо Кристина за пост, и за легкий толчек в сторону Мимозы, надеюсь он будет последним и окончательным — БРАТЬ. С отсутствием у меня Маями пич я как-то смирилась, хотя никак не найду правильный коралловый.
Christina_Guettler 25 мая 2011, 22:03
а что, был доступ к Риве?? только в бутиках была предсталена.
Irunchik 26 мая 2011, 13:15
Была возможность мужу в командировку заказать, но мне тогда было жалко на лаки Шанель тратится, ээээх, знать бы, что через некоторое время меня с головой шанелелакоманьячество накроет
ChJulia 25 мая 2011, 21:38
Лаки супер! А пост загляденье
ну спасибо)
Bosya 25 мая 2011, 21:59
Красивые! летние)
как же я хочу нувель и риву, а на ебее дорого(
Christina_Guettler 25 мая 2011, 22:04
а кроме ибея вариантов нет, к сожалению.
Ludmilka 25 мая 2011, 22:00
Какие же они классные!!! Все!
Я вот тоже пост о летних лаках готовлю… желтый шанель захотелось еще больше, все же блеск в щанельках особый, неповториый…
Christina_Guettler 25 мая 2011, 22:04
ну ждем)))! только из окна не сильно высовывайся, мне страшно)
Aigul 25 мая 2011, 22:10
Голубые и желтый понравились не только в бутолочках, но и на руках, очень комплиментируют твоей коже и длине ногтей, а вот розовенькие не зацепили. Кристина, сколько у тебя фантазии… у тебя всегда исполнение постов на высшем уровне, одни фото чего стоят
Christina_Guettler 25 мая 2011, 22:20
розовенькие можно заменить на фиолетовые и зеленые)))
Спасибо!!)
Maceda 25 мая 2011, 23:53
В шезлонге — шкодняво. Как в мультике: улыбаемся и машем!
это шезлонг сына))
mashinka 26 мая 2011, 01:06
Хи-хи, а кто-то недавно говорил мне, что уже вышел из возраста, когда красят все пальцы разными цветами   Рада, что не вышла)
Больше всего мне понравились парные фотки, красиво, когда два ногтя одним, два другим (розовый вариант))).
Christina_Guettler 26 мая 2011, 11:47
как раз сегодня мне снова 13)))))
E_katerina 26 мая 2011, 04:06
Классный пост!
Понравилось определение сложностей с мимозой-где-то «между Нувелем и Ривой»)) -это ты в точку)))
Christina_Guettler 26 мая 2011, 11:47
но и на них можно найти управу, да)))?
Ellka 26 мая 2011, 05:58
Насколько я к лакам равнодушна, но черт возьми… Соблазните же с Катериной...)) Morning Rose очаровали с Riva. Но я так понимаю что Риву найти уже не светит…
multi_words 26 мая 2011, 09:23
На Ибее есть;)
Christina_Guettler 26 мая 2011, 11:48
и это только лаки… а сколько на сайте еще всего)))!
AQVA 26 мая 2011, 08:31
Ох, сижу и пересматриваю пост уже третий раз, ну все хороши   Моя любовь к бирюзовым и голубым лакам не может успокоится, так хочется Риву и Нувель, просто невероятной красоты лаки!!!
Лаки в шезлонге прямо как живые, позируют и сами собой любуются))) А разноцветные ногти- конфетки хочется съесть)))
Спасибо, Кристина, за такой жизнерадостный пост!!!
Christina_Guettler 26 мая 2011, 11:48
тебе спасибо)
multi_words 26 мая 2011, 09:22
ах)прекрасные Шанельки)
у меня с Вами 3 совпадения)Рива, Нувель и Мимозка=)
у меня их 11 штук и как ни странно нет ни одного розового, красного и оранжевоголака Шанель… Хм)
захотелось купить Розу)она такая нежная)крутила её в руках недавно, но что-то остановило)
Christina_Guettler 26 мая 2011, 11:49
я Вашу коллекцию, кажется, видела уже)).
multi_words 26 мая 2011, 16:34
только если в контексте всей моей коллекции=)
Yago_de_Malina 26 мая 2011, 09:41
Кристина — супер обзор, такой летний-летний! С кольцом и курткой — отлично! И ещё я каждый раз восхищаюсь твоим умением так аккуратно красить ногти!
Christina_Guettler 26 мая 2011, 11:49
спасибо тебе за комплимент)))))
Mursilka 26 мая 2011, 09:46
Дааа, в шезлонге — супер фото! А ведь действительно, мы здесь давно о шанелевских лаках как об одушевлённых говорим)))
И кстати, с днём рождения! Всего наилучшего и, конечно, дальнейших творческо-косметических успехов!
Christina_Guettler 26 мая 2011, 11:49
спасибо большое, буду стараться)))))!
Poplavok 26 мая 2011, 12:03
Кристин, твои посты, как всегда, вне конкуренции!!!
Все лаки хороши, но мне особенно нравятся Рива и Мимоза. Но Мимоза нравится именно на твоих ногтях, у меня ногтевая пластина более широкая и желтый цвет делает мои ногти совсем непривлекательными. А следы от постельного белья на ногтях по утрам у меня частая картина, с ребенком только и остается делать маникюр перед сном))))
Christina_Guettler 26 мая 2011, 13:07
Лен, вот впервые у меня такое с люксовыми лаками, но я виню базу Шанель. Тяжело сохнет… Хотя и держит хорошо))
Спасибо! твой привет уже в пути)))
Poplavok 26 мая 2011, 14:37
И сколько дней держится на родной базе?
Christina_Guettler 26 мая 2011, 15:10
дня на 2 дольше +топ
Superficial_Queen 26 мая 2011, 12:07
Очень вкусный пост)
Christina_Guettler 26 мая 2011, 13:41
спасибо, про вкусный Вы метко)
WhiteCamomile 26 мая 2011, 12:10
Кристиночка, пост как всегда шикарен! Красивые лаки! Летом в отпуске(без отпуска работа не позволяет:)))) именно так и собираюсь прогуливаться, только очерёдность хочу голубой, розовый, желтенький, персиковый, бирюзовый.Спасибо за пост и такую красоту!
Christina_Guettler 26 мая 2011, 13:42
очередность можно менять))) я красила так, как расставила баночки))
Mirma 26 мая 2011, 12:46
А-а-а! Шезлонг меня сразил! )))) Там рядом с ними не было столика с коктейлями? ))))
Очень красивые, очень летние! На удивление, на одной руке все цвета работают на Мимозу, она там главная!
Christina_Guettler 26 мая 2011, 13:42
мне тоже показалось, что все под нее...))
Amanda 26 мая 2011, 17:01
Ааа, хочу на море!)))
Фото с шезлонгом — супер! ++++
У меня из твоей коллекции есть только Утренняя роза и Мимоза)
Безумно жалею, что прошлым летом упустила Нувель… Кристин, у вас случайно нельзя ли где-то найти Нувель и Риву заодно?   я бы купила с огромнейшим удовольствием)))
Christina_Guettler 26 мая 2011, 17:12
в Киеве найти Нувель проще, чем тут, дешевле. Рива по 65 евро на ибей
Amanda 26 мая 2011, 18:40
Спасибо) Значит будем искать)))
Konfeta 26 мая 2011, 17:05
Chanel Le Vernis 557 Morning Rose и Chanel Le Vernis Riva — самые классные (для меня), но последний маникюр меня сразил, очень кстати понравился, кольцо специально купила к лакам Шанель  ?

Ты уже, наверное, в том самом шезлонге потягиваешь коктейль? С Днем Рождения!
Christina_Guettler 26 мая 2011, 17:12
не… кольцо давно валяется)))
Спасибо большое) шезлонг Костин, мини_)) а коктейли — да, малиновый)
Elena_SPb 26 мая 2011, 22:35
Такой летний пост а у нас холодно, дождь и ветер (((, прям согревает. Хоть у кого-то уже лето и загар. )))))
Вот думала-думала о мимозе и поняла -не куплю: не будет смотреться на моих ноготках. Нувель-красавчик, а Рива мне не нра, ну не знаю почему, как — то светловато (по сравнению с Нувелем) и простовато, а может я чего не понимаю.
Christina_Guettler 27 мая 2011, 10:47
Ну твой выбор мне понятен, Лен)) ты ж от Нирваны без ума)))
Спасибо, рада, что пост немного погрел тебя))
Lenapersi 27 мая 2011, 21:35
Нувель… мимоза и лето 2011 просто красавчики)))))эх облизнулась)
Christina_Guettler 28 мая 2011, 16:49
а Рива мимо?))
Lenapersi 28 мая 2011, 21:40
блин не знаю))))… ну простоват что ли))))))
Aurika 28 мая 2011, 16:30
Кристина, спасибо за пост. Фотографии шикарные! Ваш пост единственный, который меня убедил купить мимозу! сегодня помчусь за ней!
Christina_Guettler 28 мая 2011, 16:48
Главное, чтобы он Вам нравился. И учтите советы по нанесению)) Солнечного Вам лета!
Nastenka 28 мая 2011, 16:43
Кристина, и как это я пост не заметила?
Совершенно передумала покупать Майами Пич, не думала, что он настолько розовый.

Мне неважно, смотрится лак для кого-то на моих руках или нет, но мне нравится и я собираюсь его носить и почаще). — эту фразу нужно вставлять во все посты с мимозой. А то в последнее время на барышень мимоза действует как красная тряпка на быка.
Christina_Guettler 28 мая 2011, 16:47
Майями Рич далеко до Алохи)))
спасибо, Настенка, я и правда так считаю).
barbie-brunette 30 мая 2011, 22:03
какие они все красивые)) особенно голубой и бирюзовый понравился
isadora 02 июня 2011, 01:36
Понравились все кроме Mimosa, ну, не зацепила она как-то ( это я о себе).
Спасибо за пост.