20.08.2019

Маленький пост про миленький лак. TenTen XG56

Здравствуйте, девочки 😊

Хочу показать Вам один из самых милых лаков своей коллекции — TenTen XG56.

Приобрела я данное средство в Таиланде. В местных сетевых магазинах косметики лаки бренда TenTen представлены очень широкой линейкой оттенков и текстур. Мой выбор пал на оттенок XG56 не случайно. Если вы были в Таиланде, то наверняка встречали местный десерт, состоящий из молочного пудинга и разноцветных мармеладок-желе. Именно такая ассоциация возникает в моей голове при виде данного оттенка лака.

Упаковка самая простая, но лаконичная. Прямоугольный стеклянный флакончик с пластиковой съёмной крышкой.

Кисть с прямым срезом, средней длины и ширины. Для меня это самый удобный формат.

Лак консистенции крем молочно-голубого оттенка с большим количеством разноцветного глиттера. Наносится без проблем. На фото — два слоя+топ.

Стойкость около 3-4 дней, не самый стойкий экземпляр в моей коллекции. Но интересен данный лак тем, что он не затирается, не откалывается, а сходит с ногтя целиком 😀 Дня через три, после нанесения лака, я начинала мыть посуду целым маникюром, а закончила уже без двух ногтей))) С одной стороны, это даже удобно, особенно в случае с глиттерными лаками (думаю, многие знают, как тяжело их снимать). Уцелевшее покрытие на других ноготках я осторожно подцепила апельсиновой палочкой и просто сняла. При этом сам ноготь остался блестящим и ни капельки не травмировался. Вот такие чудеса😊

бюджетный
необычный оттенок
удобная кисть
ровно ложится
достаточно стойкий
интересно смотрится на ногтях
не так легко купить в Росии

3 месяца, 1р/в неделюиспользование

По-другому и не назовёшь
Tellshell 20 августа 2019, 17:14
Какой милый малыш )))
Lisenok_Am 20 августа 2019, 19:41
Ага, не смогла пройти мимо такого малыша)))
Cat-Shee 20 августа 2019, 17:21
Очень красивый, и что так оригинально снимается — только плюс)
Lisenok_Am 20 августа 2019, 19:42
Это точно, я была очень приятно удивлена этим фактом)
Lisenak 20 августа 2019, 17:28
Классный и необычный!)
Lisenok_Am 20 августа 2019, 19:57
Я вообще не ценитель необычных лаков, больше предпочитаю нюды, но этот прямо запал в душу)))
Ya_ne_zdes 20 августа 2019, 19:14
Выглядит чудесно, да и дизайн очень в тему
Lisenok_Am 20 августа 2019, 19:58
Спасибо☺️ куда же без котиков)))