Конкурсы

Мечта о волшебном зеркале

Свет мой, зеркальце, скажи…

Раз уж можно поведать не об одной своей мечте, то поделюсь с вами (и с Дедушкой Морозом) еще одним моим заветным желанием… Я хочу Зеркало! Именно с большой буквы, потому что зеркало не простое, а волшебное!

Это зеркало поможет вам увидеть то, чего вы ранее не замечали… Позволит увидеть себя в разном свете…

Я говорю о зеркале Simplehuman 8-Inch Sensor Mirror Pro.

Это зеркало покажет вам ваше лицо с 5-кратным увеличением. Для более детальной работы есть магнитное зеркальце с 10-кратным увеличением.

А благодаря технологии подсветки tru-lux light system вы получите идеальное освещение!

Более того, волшебное зеркало по запросу воспроизведет для вас освещение как на улице (будь там солнечно или пасмурно), в ресторане или в офисе, и в любом другом помещении, если вы покажете ему фото через специальное приложение.

У него есть и другие возможности, но мне бы хватило и хорошего освещения, потому что это моя главная беда (особенно в зимнее время)… О, и еще зеркало беспроводное! Так что не нужно больше путаться в проводах! Достаточно зарядить его раз в примерно 3-4 недели.

А если у вас есть девайс Amazon Echo, то зеркалу можно будет отдавать голосовые команды! Вот оно, заветное: «Свет мой, зеркальце, скажи…»
Ух, классная штука)) Удачи в конкурсе!
  • 09 декабря 2016, 19:39
Штука и правда классная!) спасибо!!)
  • Kass
  • 09 декабря 2016, 17:47
Тоже думала об этом зеркале! Правда я думала о том, которое за 200$. Я так поняла, что они одинаковы и отличаются только маленьким зеркалом (10x detail mirror stainless steel).
Желаю мечте исполниться!
  • 09 декабря 2016, 18:16
Спасибо!) разница между ними не только в зеркальце) я тоже сначала думала о том, которое за 200) Но потом поняла, что это более доработанная версия. В первой версии сенсор, который включает и выключает освещение при приближении/удалении лица от зеркала нельзя было регулировать и многие девочки жаловались, что только они отвернутся чтобы взять что-нибудь, как свет тут же вырубался. Не очень критично, но раздражало. А в этом можно настроить время, через которое свет погаснет. И в первой версии, как я понимаю, нельзя было связаться с зеркалом через телефон, чтобы оно воспроизвело освещение в помещении, где вы сделали фото. )
  • Kass
  • 09 декабря 2016, 18:50
Зашла почитать об этом на их сайт и увидела ещё одно зеркало
  • 09 декабря 2016, 19:39
Да-да, такое я тоже видела) но оно гораздо дороже) да и такое большое мне просто некуда поставить, к сожалению… а ещё, почему-то, глядя на это зеркало, мне кажется, что я его обязательно грохну...)))
Ого! Хочу тоже  !
  • 09 декабря 2016, 19:40
Вот и я решила: чего это я одна его хочу?)) Поделюсь со всеми-будем хотеть вместе!)
  • Poeme
  • 10 декабря 2016, 00:38
Вы правильно сделали, я вот тоже теперь буду хотеть мой хомяк грохнулся в обморок
  • 10 декабря 2016, 02:49
Мой хомяк уже закаленный!
  • Lidvana
  • 09 декабря 2016, 19:40
Записано в виш-лист!

• 10 декабря 2016, 02:49

Какое класнное зеркало! Мечта, мечта!
Вот и я так думаю! )))
  • pi4y4y
  • 09 декабря 2016, 22:08
Спасибо за новую хотелку!
Всегда пожалуйста! ))))
  • kansaika
  • 10 декабря 2016, 01:24
Мне надо точно-точно.
  • 10 декабря 2016, 02:50
Ну дык! Вещь-то нужная! ))))
  • Hannika
  • 10 декабря 2016, 09:18
Какое интересное зеркало! Напишу и про него своему Деду Морозу.
Удачи и исполнения желаний!
  • 10 декабря 2016, 12:13
Спасибо! ) И вам удачи!)
  • lashes
  • 10 декабря 2016, 10:06
Дайте два! Ну правда.
  • 10 декабря 2016, 12:12
Точно! ))) Два еще лучше! )
Можно пару вопросов о вашем желании?
Смотря на зеркало (на фото), я вижу посередине еще одно зеркало с 10-кратным увеличением, оно наложено поверх основного и имеет края или это обман зрения — просто в одном зеркале можно получить 10-кратное измерение?   И еще — страна-производитель — USA?
Давно ищу хорошее зеркало, заинтересовали.
Желаю вам исполнения вашей мечты!
  • 10 декабря 2016, 12:12
Нужно! )))
Если вы посмотрите на второе фото (если не считать заглавного), то слева на картинке изображено как раз это маленькое зеркало. Оно на магните прицепляется к передней поверхности зеркала, а когда не нужно — его можно примагнитить на заднюю поверхность, чтобы не мешалось)
Страна-производитель, вроде бы, США… Но руку на отсечение не дам)
Я тоже давно мечтала о зеркале с хорошим освещением, даже с мужем обсуждали как бы так в мое старое зеркало, у которого не подсветка, а издевательство, засунуть диодную ленту)))) Так и недодумали)
Спасибо вам!
Большое спасибо за ответ!   Теперь поняла.
Хорошо, если США, не хочется покупать за такие деньги made in China.
Батюшки! Куда технологии ушли. Даже зеркала теперь высокотехнологичные. Вот я темный лес   огромное спасибо что познакомили с таким интересным девайсом)
  • Nyokki
  • 12 декабря 2016, 14:45
Такие же мысли и меня посетили!
Теперь тоже в хотелки записала
  • 12 декабря 2016, 17:06
До чего дошел прогресс! До невиданных чудес! (с)
  • 12 декабря 2016, 17:05
Всегда пожалуйста! ) Сама случайно на него в интернете набрела! И тоже поразилась до чего техника дошла))))
<<<<<<< .mine *}