Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Конкурсы

Мечта о волшебном зеркале

09 декабря 2016, 17:32
Реклама

Свет мой, зеркальце, скажи…

Раз уж можно поведать не об одной своей мечте, то поделюсь с вами (и с Дедушкой Морозом) еще одним моим заветным желанием… Я хочу Зеркало! Именно с большой буквы, потому что зеркало не простое, а волшебное!

Это зеркало поможет вам увидеть то, чего вы ранее не замечали… Позволит увидеть себя в разном свете…

Я говорю о зеркале Simplehuman 8-Inch Sensor Mirror Pro.

Это зеркало покажет вам ваше лицо с 5-кратным увеличением. Для более детальной работы есть магнитное зеркальце с 10-кратным увеличением.

А благодаря технологии подсветки tru-lux light system вы получите идеальное освещение!

Более того, волшебное зеркало по запросу воспроизведет для вас освещение как на улице (будь там солнечно или пасмурно), в ресторане или в офисе, и в любом другом помещении, если вы покажете ему фото через специальное приложение.

У него есть и другие возможности, но мне бы хватило и хорошего освещения, потому что это моя главная беда (особенно в зимнее время)… О, и еще зеркало беспроводное! Так что не нужно больше путаться в проводах! Достаточно зарядить его раз в примерно 3-4 недели.

А если у вас есть девайс Amazon Echo, то зеркалу можно будет отдавать голосовые команды! Вот оно, заветное: «Свет мой, зеркальце, скажи…»

julia84by 09.12.2016
Ух, классная штука)) Удачи в конкурсе!
Shushik 09.12.2016
Штука и правда классная!) спасибо!!)
Kass 09.12.2016
Тоже думала об этом зеркале! Правда я думала о том, которое за 200$. Я так поняла, что они одинаковы и отличаются только маленьким зеркалом (10x detail mirror stainless steel).
Желаю мечте исполниться!
Shushik 09.12.2016
Спасибо!) разница между ними не только в зеркальце) я тоже сначала думала о том, которое за 200) Но потом поняла, что это более доработанная версия. В первой версии сенсор, который включает и выключает освещение при приближении/удалении лица от зеркала нельзя было регулировать и многие девочки жаловались, что только они отвернутся чтобы взять что-нибудь, как свет тут же вырубался. Не очень критично, но раздражало. А в этом можно настроить время, через которое свет погаснет. И в первой версии, как я понимаю, нельзя было связаться с зеркалом через телефон, чтобы оно воспроизвело освещение в помещении, где вы сделали фото. )
Kass 09.12.2016
Зашла почитать об этом на их сайт и увидела ещё одно зеркало
Shushik 09.12.2016
Да-да, такое я тоже видела) но оно гораздо дороже) да и такое большое мне просто некуда поставить, к сожалению… а ещё, почему-то, глядя на это зеркало, мне кажется, что я его обязательно грохну...)))
GalinaGalina 09.12.2016
Ого! Хочу тоже  !
Shushik 09.12.2016
Вот и я решила: чего это я одна его хочу?)) Поделюсь со всеми-будем хотеть вместе!)
Poeme 10.12.2016
Вы правильно сделали, я вот тоже теперь буду хотеть мой хомяк грохнулся в обморок
Shushik 10.12.2016
Мой хомяк уже закаленный!
Marina_Eesti 09.12.2016
Какое класнное зеркало! Мечта, мечта!
Вот и я так думаю! )))
pi4y4y 09.12.2016
Спасибо за новую хотелку!
Всегда пожалуйста! ))))
kansaika 10.12.2016
Мне надо точно-точно.
Shushik 10.12.2016
Ну дык! Вещь-то нужная! ))))
Hannika 10.12.2016
Какое интересное зеркало! Напишу и про него своему Деду Морозу.
Удачи и исполнения желаний!
Спасибо! ) И вам удачи!)
lashes 10.12.2016
Дайте два! Ну правда.
Shushik 10.12.2016
Точно! ))) Два еще лучше! )
innerLight 10.12.2016
Можно пару вопросов о вашем желании?
Смотря на зеркало (на фото), я вижу посередине еще одно зеркало с 10-кратным увеличением, оно наложено поверх основного и имеет края или это обман зрения — просто в одном зеркале можно получить 10-кратное измерение?   И еще — страна-производитель — USA?
Давно ищу хорошее зеркало, заинтересовали.
Желаю вам исполнения вашей мечты!
Нужно! )))
Если вы посмотрите на второе фото (если не считать заглавного), то слева на картинке изображено как раз это маленькое зеркало. Оно на магните прицепляется к передней поверхности зеркала, а когда не нужно — его можно примагнитить на заднюю поверхность, чтобы не мешалось)
Страна-производитель, вроде бы, США… Но руку на отсечение не дам)
Я тоже давно мечтала о зеркале с хорошим освещением, даже с мужем обсуждали как бы так в мое старое зеркало, у которого не подсветка, а издевательство, засунуть диодную ленту)))) Так и недодумали)
Спасибо вам!
innerLight 10.12.2016
Большое спасибо за ответ!   Теперь поняла.
Хорошо, если США, не хочется покупать за такие деньги made in China.
Marie_812 10.12.2016
Батюшки! Куда технологии ушли. Даже зеркала теперь высокотехнологичные. Вот я темный лес   огромное спасибо что познакомили с таким интересным девайсом)
Nyokki 12.12.2016
Такие же мысли и меня посетили!
Теперь тоже в хотелки записала
Shushik 12.12.2016
До чего дошел прогресс! До невиданных чудес! (с)
Shushik 12.12.2016
Всегда пожалуйста! ) Сама случайно на него в интернете набрела! И тоже поразилась до чего техника дошла))))
Здравствуйте! Не подскажете, где произведено зеркало? В США? Или там только фирма зарегистрирована?