Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.12.2016
2709

Мой личный телепорт - Carner Barcelona "El Born"

Запах для меня это и омут памяти и телепотр, наслаждение и иногда проклятие. Я выбросила любимый парфюм после того как он стал неприятной личной ассоциацией. Но парфюм о котором я вам расскажу я бы хранила как зеницу ока, если бы Дедушка Мороз мне его подарил — Carner Barcelona «El Born»
Под катом моя история, мои впечатления и красивейший промо-ролик  



Этот аромат у меня ассоциируется с моей поездкой в Барселону, где мне удалось его послушать, но студенческий бюджет поездки не позволил такую трату, а покупать его сейчас самой значит разрушить ту магию, поэтому буду ждать в подарок. И я ведь обещала вернуться туда.



Фрагрантика пишет, что парфюм принадлежит к группе ароматов восточные-цветочные. Верхние ноты: Сицилийский лимон, Калабрийский бергамот, Ангелика и Мед; ноты сердца: Инжир, Гелиотроп, Бензоин и Египетский жасмин; ноты базы: Мадагаскарская ваниль, Перуанский бальзам, Австралийский сандал и Мускус.
Я не смогла разложить его на ноты тогда, но сочетание цитрусов и ванили — именно эти два противоречивых для меня аромата описывают этот чудесный город.
Именно это подтолкнуло меня на то, чтобы закладывать в бюджет любой поездки деньги на парфюм, который потом будет напоминать мне о чудесных моментах.

Если хотите проникнуться атмосферой, посмотрите это видео.



Дедушка Мороз, я была хорошей девочкой, хочу подарочек!

Лучшее за месяц

Комментарии

Tereza01 06 декабря 2016, 10:48
У Вас получился очень «атмосферный» пост! Обязательно послушаю при возможности данный парфюм.
Kieran 06 декабря 2016, 10:51
Спасибо, я старалась передать то, что ощутила сама  
kirika 06 декабря 2016, 13:22
Очень люблю произведения этой марки! Три аромата и три любимчика! ( И тоже имела возможность послушать их в Барселоне! Cuirs, Tardes и Palo santo! Этого не слушала, но теперь очень интересно отыскать на затест.
Kieran 06 декабря 2016, 13:50
Вы счастливица! Подруга тоже слушала какой-то другой аромат, но я запала на этот ) будет возможность обязательно оцените его  
kirika 06 декабря 2016, 16:33
Обязательно, спасибо!  
Nushka 06 декабря 2016, 19:36
Обожаю Испанию, обожаю Барселону) Теперь безумно захотелось познакомиться с данной маркой парфюма. Интересно, в Барсе цена на нее меньше, чем в России...?  
Kieran 06 декабря 2016, 19:38
И я люблю этот город и его дух свободы! Цена меньше, но я тогда ездила очень бюджетно и поэтому совершенно не шопилась. Все тратила на впечатления )))
Olyer 07 декабря 2016, 11:53
Ох, как же я его обожаю! Когда приобрела первый флакон-захотелось всю свою парфюмерную коллекцию раздать, настолько он оказался чудесным! Сейчас второй подошел к середине и я уже думаю, где брать третий)))
Kieran 07 декабря 2016, 11:57
Вы счастливица, он чудесный!