Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Конкурсы
14 февраля 2015, 16:20
Конкурсы

Макияж в пастельных тонах, и не только

14 февраля 2015, 16:20
Привет, девочки!
Да, сколько людей — столько и мнений.
Далеко не каждая из нас может решиться на смелый и яркий макияж, даже в такой романтичный день как 14 февраля. Но все мы хотим быть красивыми и любимыми (пусть даже и с минимумом косметики на лице), поэтому предлагаю вашему вниманию нежный макияж в пастельных тонах, с которым легко справится любая девушка.
Макияж в пастельных тонах, и не только
Для начала то, что нам потребуется:
Макияж в пастельных тонах, и не только — тональный крем Loreal Paris Nude magique eau de tent в оттенке 150 Nude beige;
— консилер Loreal Paris Lumi magique тон 3 Dark;
— пудра Essence fix & matte translucent loose powder;
— устойчивая помада для бровей Anastasia beverly hills в оттенке Ebony;
— подводка для бровей Tony Moly 7Days Tatoo Eyebrow в оттенке dark brown;
— база под тени Lorac;
— тени для век Urban decay Naked Basics;
— румяна Mac тон Launch away;
— гелевая подводка для век Inglot eyeliner gel matte 90;
— карандаш для губ Shiseido RD 609;
— кисти Real techniques;
— тушь для ресниц Bielita luxury black;
— губная помада Revlon ColorStay Ultimate Suede #020 Front row;
— устойчивая губная помада Nouba Millebaci #7.
Итак, начнем.
Слева — то, что мы имеем с утра  , а справа уже подготовленный «холст» с нанесенным тональным кремом, консилером и нарисованными бровками  .
Макияж в пастельных тонах, и не только Добавим нежного румянца на щечки:
Макияж в пастельных тонах, и не только Теперь приступим к макияжу глаз.
Используем палитру теней для век Urban decay Naked Basics.
Макияж в пастельных тонах, и не только На все подвижное веко нанесем базу под тени, затем покроем веко оттенком W.O.S.
Чтобы придать глазам большей выразительности и объема затемняем складку подвижного века оттенком Naked 2, растушевываем к брови, тем же оттенком проходимся по реснитчатому краю нижнего века, переходы между оттенками должны быть плавными.
Во внутренний уголок глаза и под бровь наносим перламутровый оттенок Venus, для придания сияния взгляду.
Итак, смотрим что мы уже имеем:
Образ «нюд» почти готов, осталось накрасить реснички и губы.
Вот такой «макияж без макияжа» и в пир, и в мир, и в добрые люди у нас получился.
Такой макияж легко можно трансформировать в вечерний, добавив мягкие коричневые стрелочки и яркую помаду  .
Будьте красивы, и не только в праздники)
Спасибо что были со мной)
Я Юля)

Annyshka1985 14.02.2015
Юленька, очень красиво получилось! Здорово! Последний образ шикарен! Молодец!
Спасибо, очень приятно)
Lenok66 14.02.2015
Особенно но последнем фото, в контрасте с зеленой веточкой — СУПЕР!
Miss_Fim 14.02.2015
Мне безумно понравился и первый и второй макияж!
MissDifferentA 14.02.2015
Очень красивы оба варианта)))
Latte 14.02.2015
Красиво! Пожалуй, лучшее из всего мной увиденного)
Tinka-Alevtinka 14.02.2015
Простите, «реснитчатый край»?
Прощаю)
Tinka-Alevtinka 14.02.2015
Вы серьезно не собираетесь это странное выражение исправлять?
Cat_Borealis 14.02.2015
Действительно, странное выражение, которое портит впечатление от поста, как и текст до ката
solnchulik 14.02.2015
Как Вы красиво палетку в действии показали, я еще сомневалась покупать или нет, теперь точно хочу) Сколько отзывов видела, не так впечатлило, Вам безумно идут эти макияжи!
Julia_Bond 14.02.2015
Спасибо большое, эта палетка моя любимица, берите не пожалеете)
NadiaS 15.02.2015
Тени вроде бы все «беж», а макияж каким то розовым получился?.. Или нет, фотоаппарат так передал? И волосы синие...?
Julia_Bond 15.02.2015
Да, что-то розовое есть, и волосы у меня черные без синего отлива  . Все снимки делала при дневном свете, вот и приврала наверно камера. Но в целом не сильно)
Kometa 16.02.2015
А белок глаза тоже из-за фотоаппарата голубой? или мне одной он голубым видится?
kleoamor 01.03.2015
Очень классный макияж. Что за краска для волос и оттенок?
Julia_Bond 02.03.2015
Спасибо, крашу волосы натуральной индийской хной Lady henna, оттенок черный)