12.02.2015

Вроде бы накрасилась, а вроде бы и нет

Привет, красавицы! Хочу предложить Вам свой вариант макияжа «мое лицо, но только лучше». Кому интересно, прошу под кат

Вот, что нам понадобится:
1. CC Cream Lumene CC Color Correcting тон Medium
2.LES PARISIENNES 912 Sepia D'argetan
3.Clarins Blush Prodige illuminating cheek color #02 Soft Peach
4. Хайлайтер Benefit High Beam
5.Карандаш для бровей Eva Mosaic eye brow duo
6.Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara
7. MAC matte bronze bronzing powder
8.Блеск для губ Sally Hansen Lip inflation Plumping Treatment sheer bare voile naturel
9. Карандаш для глаз Essence kajal pencil оттенок 08 Teddy
10. Консилер MAC Pro longwear concealer cache-cernes оттенок NW20
Для начала, я убираю следы ужаса на лице тонирую лицо СС кремом и убираю с помощью консилера темные круги под глазами
После этого, наношу хайлайтер на скулы, под бровь, галочку над верхней губой и на спинку носа.
После хайлайтера в ход идет бронзер.
Легким слоем наношу бронзер по овалу лица, на виски, на скулы, немного по бокам спинки носа. Ура, появился объем!
Далее, наношу на яблочки щек румяна Прорисовываю брови карандашом Eva, наносим на веко тени из палетки Летуаль и аккуратно бронзером проходим под бровью, чтобы придать глазу глубину
Теперь я заполняю межресничное пространство коричневым карандашом Essence и крашу ресницы в один слой тушью
Завершаю все нанесением блеска для губ
Готово! Полный образ

Всем спасибо за внимание!

teenage_dream 12 февраля 2015, 16:20
Я так в школу каждый день крашусь(кроме бронзера и теней). Для меня это повседневный макияж).

Давно хочу сказать, что вы мне Ольгу Зайцеву напоминаете.
Annyshka1985 13 февраля 2015, 19:05
Риточка, ты такая нежная и светлая девушка!