Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Конкурсы
11 февраля 2015, 19:25
Конкурсы

Конкурс от Almea: нежный и естественный макияж ко дню всех влюбленных

11 февраля 2015, 19:25
Всем привет!
День святого Валентина у меня, в первую очередь, ассоциируется с окончанием зимы и приходом долгожданной весны. И пусть до любимого времени года еще полмесяца (а фактически, все 1,5), создать легкий свежий образ можно и сейчас. Сегодня мне в этом помогут следующие косметические продукты:
Итак, приступаем!
1. Начинаем, как обычно, с холста, т.е. с лица.
В создании нежного образа самое главное — свежее отдохнувшее лицо, поэтому основной акцент я делаю именно на сияющую кожу. Отличный помощник в этом случае — Vip Gold Super Plus Beblesh Balm SPF25 корейской марки Skin79. Добавляю консилер Estee Lauder double wear #01 light на самые темные места под глазами и Lancome Effacernes Longue Tenue #01 beige pastel на остальную область под глазами. Оформляю брови карандашами eva mosaic: оттенком «Анютины глазки» прокрашиваю всю бровь, оттенком «Карие очи» придаю форму и восполняю пробелы.
Vip Gold Super Plus Beblesh Balm удивительно хорошо работает с жидкими текстурами, поэтому именно он был выбран в качестве тонирующего средства. Следующий шаг: добавление кремового хайлайтера benefit high beam и жидкого пигмента benefit benetint. Хайлайтер наношу под бровь и на выпирающую «косточку» над скулой, на дугу купидона, на спинку носа. Benetint на яблочки щек и губы.
Мне показался румянец недостаточным, поэтому я добавила совсем немного румян Nars в оттенке Orgasm.
2. Макияж глаз будет очень легким, спокойным и практически невидимым.На все подвижное веко я наношу запеченные тени Bourjois intense в оттенке 03. Нанести сухим способом их практически невозможно, поэтому я наношу их пальцами с помощью термальной воды. С помощью растушевочной кисти складочку века слегка затемняю фиолетовым оттенком из палетки make up atelier #09. На водную линию наношу кайял карандаш 3 в 1 Ив роше в оттенке 08 blanc.
Добавляю объем и длину ресницам с помощью новинки — туши интенза l'oreal.
3. Губы останутся практически нетронутыми.
Я уже придала легкий натуральный оттенок с помощью пигмента Benetint. А теперь добавлю немного глянца нежным слегка розовым блеском clarins Eclat Minute #01.
Вот такой образ у меня получился:
Хорошего настроения и весны в душе

wonder_woman_kgd 11.02.2015
Очень нравится! Нежно и не перегружено! Супер
ох, спасибо
Onya 11.02.2015
Думаю, что именно такой вариант имеют в виду мужчины, когда говорят «О, ты сегодня ненакрашена, ходи так всегда, люблю естественность»   И только мы, девушки, знаем, чего стоит сделать такой «макияж без макияжа».
Теперь по делу: Оль, прекрасный макияж, нежно и свежо
Олечка, спасибо большое!

По поводу мужчин — точно подметила. Особо не тактичные представители, если не накрасится вообще могут заботливо спросить: «ты не приболела?/не выспалась?»
Да, точно!
А когда мы наведем вот такую естественную красоту с помощью косметики, некоторые еще и начинают вопрошать: «Ну зачем ты красишься? Тебе ведь и без косметики хорошо!» Ну а после того, когда получают признание, удивленно хлопают глазами и бурчат: «Зачем краситься, если все равно не видно, что накрашена...»
Karahan 11.02.2015
ахах вот это очень точно подмечено, когда я с таким макияжем и спрашиваю, как ему (мужчине), то он воскликает «оооо, ты и без макияжа красавица», а когда оказывается, что макияж есть, то вопрошает, зачем мне тогда вообще косметика
Onya 11.02.2015
Именно, Карин!   Мужчинам нас не понять..)
powerplastic 12.02.2015
ржу с комментов))) какие ж они глупые, мужчины-то :DDDD
Marina-malina 11.02.2015
Мне кажется, что это самый лучший макияж из всех вариантов, я бы Вам первое место дала!
miamiolga 11.02.2015
Охохо какая высокая оценка! Мне прям ну очень приятно   спасибо)
MBeauty 11.02.2015
Очень красивый естественный макияж! Натуральные брови, аккуратная растушовка — все как я люблю )) И кожа просто прекрасна
  благодарю!
Кожа — без тональных средств далеко не идеал, но я активно к этому стремлюсь
Hadija1991 11.02.2015
Привет, Оленька)
Такой нежный образ получился! Просто чудо
Спасибо за хороший урок
Привет, Катя! Спасибо большое за приятный комментарий
Eva001 11.02.2015
Красивое лицо, макияж незаметный
Karahan 11.02.2015
ого, вот это красота, вроде бы и есть макияж, а выглядит совершенно незаметно и очень легко
Спасибо! Значит цель достигнута
Klavas 11.02.2015
Вы создали очаровательный образ, спасибо за удовольствие от прочтения поста.
miamiolga 12.02.2015
А Вам спасибо на добром слове
Annyshka1985 11.02.2015
Олечка, ты-прелестница! Все очень гармонично и нежно!
Аннушка, спасибо
NikitinaYulya 11.02.2015
Олечка, очень женственно и романтично! Супер!
Юля, спасибо большое!)
Koryulia 11.02.2015
Очень понравилось.   Нежный и романтичный макияж, действительно шикарный вариант! Спасибо!
miamiolga 12.02.2015
Это Вам спасибо за мнение) Мне очень приятно))
AnastasiiaS 11.02.2015
Красиво и нежно! Красота подчеркнута, ничего лишнего!:)
  благодарю)
powerplastic 12.02.2015
сбегаю с таким макияжем в магазин :D а на ДСВ сделаю красные губы и чёрные смоки :DDD ну почемууу, почему столько нюда в этом конкурсе?)))))
miamiolga 12.02.2015
Возможно, потому что у almea три номинации, одна из которых попадает под нюдовый макияж без макияжа)) Чем больше вариантов — тем лучше
powerplastic 13.02.2015
ааа, вот оно что)
Susanna 12.02.2015
Отличный макияж и вы красавица! А ваши ресницы меня просто покорили!
Ох, спасибо большое   смущаюсь
Cakypa 12.02.2015
Прекрасный, легкий, свежий макияж!
miamiolga 12.02.2015
Спасибо! Таким и старалась его сделать
SummerGirl 12.02.2015
Образец идеального макияжа!
Охохо, очень высоко)) Но приятно, слов нет  . Спасибо
leky 12.02.2015
Оля, Вам и этот макияж к лицу, у Вас такое чистое лицо (не в смысле-чистая кожа, хотя она тоже чистая )), а в смысле -неиспорченное, надеюсь, Вы меня поняли. И Вы умница, что прислушались к советам по поводу бровей -сейчас очень хорошо!
miamiolga 12.02.2015
Поняла-поняла и мне это очень приятно
Спасибо, что отметили брови! Я стараюсь
Vladislavavisage 12.02.2015
Ваше исполнение пока лучшее из всех, что я видела! Это для меня и есть макияж без макияжа, отличный румянец, очень ровный тон, очень приятная цветовая гамма, все как надо!:) вы очень умело подчеркнули черты лица и при этом создали эффект ангельски чистого лица!:)
miamiolga 12.02.2015
Я прям не знаю, чем заслужила такие высокие оценки. Но комментарии читать мне было приятно, как никогда!
В частности, Ваши слова, от которых я сейчас улыбаюсь. Большое спасибо
Juliaskom 14.02.2015
Очень нежно и мило   спасибо
miamiolga 14.02.2015
Юля, это Вам спасибо))