14.12.2014
19582

Томный смоки для новогодней вечеринки

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня я покажу свой вариант томного смоки айс, который поможет Вам быть в новогоднюю ночь безупречной!
Делаем контурирование кожи с помощью корректоров или плотных тональных основ. Можно использовать два цвета, темный и светлый.
Далее переходим к глазам. На глаза я наношу черный карандаш Soft Eyeliner Garden 001 почти на все подвижное веко. Под бровь и на веко возле слизистой наношу белый карандаш Malva white color 14. Выглядит это приблизительно так, интенсивность можно регулировать.
Потом все это растушевываем кистью. Когда Вы сгладите цвета, наносим поверх черные матовые тени — у меня это Peggy Sage paris черные ref 800205. Черные наносим на веко, кроме слизистой. На неподвижное веко наношу коричневые тени от kryolan 101, а на зону слизистой и под бровь тени kryolan highlight. На нижнее веко немного протягиваю черные тени по форме века.
Далее черной классической подводкой от Mary Kay рисую стрелку. Я хочу, чтобы этот макияж был праздничный и каждый может себе хотя бы в Новогоднюю ночь сделать что-то такое, что не мог позволить в том же обычном вечернем макияже. Я уже приобрела праздничные красивые мягкие и длинные реснички. Клею реснички, прокрашиваю их со своими натуральными ресничками.
Осталось немножко… Хочется немного матовость макияжа разнообразить, но кому нравится, можете оставить и так. Наношу поверх темных теней пушистой тушевочной кистью серые шимерные тени от Peggy Sage Paris ref 800260. На губы наношу бледную помаду и прозрачный блеск.
Осталось только впрыгнуть в платье, открыть шампанское и вечер будет незабываемым! Будьте красивы! Спасибо за просмотр!

MissDifferentA 14 декабря 2014, 16:23
У вас такая шикарная внешность, что я не могу оторвать своих глаз! Мейк классный, люблю такие смоки! Классика. Сюда и красная помада впишится здорово!
Juliaskom 14 декабря 2014, 16:28
Спасибо большое! Мне очень приятно!))))
Anna_Bel 14 декабря 2014, 16:32
Вы очень красивы, и макияж снова великолепен!:)
п.с. Не в обиду, можно попросить вас не писать «слизнячка», как-то оно очень глаз режет. Надеюсь на понимание:)
kuhelklopf 14 декабря 2014, 18:16
А что такое слизнячок вообще?
Anna_Bel 14 декабря 2014, 18:25
Слизистая оболочка глаза, как я поняла. Но в тексте выглядит бррр!((
Juliaskom 14 декабря 2014, 20:21
спасибо, исправила)
Anna_Bel 14 декабря 2014, 20:46
Спасииибо!
Veleena 15 декабря 2014, 06:17
Проблема в том, что это слезничок. Тогда никто ничего не режет.)
wonder_woman_kgd 14 декабря 2014, 16:36
Как же я обожаю смоки)))) Красиво вышло, мне нравится) Да и правда где красная помада то?   А вообще мне кажется с таким нейтральным вариантом на губах макияж смотрится так по-девичьи, но с изюминкой
Juliaskom 14 декабря 2014, 20:48
Спасибо)))
Vogelschwarm 14 декабря 2014, 17:54
Получилось здорово) Определенно, смоки вам к лицу!
Juliaskom 14 декабря 2014, 20:22
Благодарю)
Veleena 15 декабря 2014, 06:19
Да, сюда б теперь помаду поярче. Или акцент цветной, раз губы светлые. Маленькой детали для праздничности не хватает. Но это я уже привыкла к цвету, наверное))
Как всегда — отлично!
Juliaskom 15 декабря 2014, 17:31
Ярче будет вызывающе, очень яркие глаза, а вот бледнее, думаю, неплохая идея! Спасибо большое!
Mokko 15 декабря 2014, 08:11
Очень красивый макияж, сделав бы я его, сто процентов была бы похожа на панду или енота))))))) У вас же получился идеальный смоки, эх на серединку века бы еще немного изумрудного пигмента и все сразили бы наповал))))))
Juliaskom 15 декабря 2014, 17:31
Спасибо!) Может откроете для себя чтото новенькое! Даже если енот, то милый
Wind_Song 15 декабря 2014, 09:34
Не смотря на то, что я очень люблю стрелки, которые Вы как раз показали в ещё одном посте, именно этот макияж и именно на Вас ужасно понравился.

Смоки люблю тоже, но ношу намного реже, надо будет попробовать добавить ресницы.
Juliaskom 15 декабря 2014, 17:32
Спасибо большое! Ужасно, аж испугалась сначала))
YuliaM 16 декабря 2014, 14:26
Супер красиво!
Мне из последних больше всего на тебе понравился именно смоки ))
Juliaskom 16 декабря 2014, 16:01
благодарю, с реснищами