Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.11.2014
10881

Фестиваль Новогодних Конкурсов на Косметисте

Предвкушение новогодней ночи также прекрасно, как и сам праздник. Но нередко предпраздничная суета не оставляет даже мгновения на то, чтобы остановиться и ощутить витающее в воздухе волшебство. Именно поэтому мы решили создать для вас по-настоящему праздничную атмосферу на Косметисте и объявляем Фестиваль Новогодних Конкурсов!

В преддверии Нового 2015 года, при поддержке ваших любимых магазинов Ozon.ru, StrawberryNet, Feelunique и Lookfantastic — на Косметисте пройдет не один, и даже не два, а целых четыре конкурса! Макияж, причёски, ароматы, маникюр — что бы ни являлось вашей бьюти-стихией, вы сможете принять участие в конкурсном марафоне. А лучше — поучаствовать во всех четырех конкурсах сразу!
Согласно правилам, один участник не может стать победителем в нескольких номинациях одного конкурса, но может одержать победу одновременно в нескольких разных конкурсах Фестиваля.
Подарки и сюрпризы гарантированы всем: победителям, участникам и болельщикам. Ведь это же — Новый год!

Фестиваль Новогодних Конкурсов стартует 1 декабря, в понедельник. В этот день в блогах компаний-организаторов на Косметисте будут опубликованы посты-анонсы с условиями конкурсов.

Новый год — время чудес! Готовы?  

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.