Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Конкурсы

Мой летний образ

28 сентября 2015, 19:00
Привет, девушки!
Спешу с вам поделиться одним из вариантов своего летнего макияжа.
Кому интересно welcomе!

Без лишних предисловий перейдем к делу.
Фото и список используемых средств.
1.Clarins BB skin perfecting cream 02 medium бб-крем
9.Гель-крем тени Maybelline color tattoo 24hr 35-on and on Bronze
10.Жидкая подводка для глаз Maybelline master precise jungle green
11. Тушь Lancome Hypnose черная
12. Smashbox Brow Tech-Powder тени для бровей
13.Бесцветный карандаш для губ Maybelline colorsensational lip liner 600 so invisible
14.Помада L'Oreal Paris color riche Julianne's pure red
15.Кисти
Итак, голое лицо  .
Первым делом выравниваю тон кожи, для этого я смешиваю бб-крем с базой со светоотражающими частицами и наношу на все лицо. Слегка припудриваю т-зону запеченной пудрой Pupa.Под скулы наношу румяна МАС и тушую их трехцветной пудрой Шанель, на выступающую часть скулы наношу хайлайтер Holika.
Далее наношу на подвижное веко базу lumene, оттенком w.o.s из палетки Urban Decay заполняю полностью всё веко до брови, чтобы тени легче тушевались.
Кистью для корректора выделяю складку века оттенком naked2 из той же палетки.
Кистью для растушевки наношу в складку века над внешним уголком глаза оттенок faint и растушевываю до середины глаза, вытягивая к виску. Растушевываю все оттенки между собой.Под бровь и во внутренний уголок глаза наношу оттенок venus из палетки UD.
На подвижное веко и на нижнее веко синтетической плоской кистью наношу бронзовые тени maybilline, на нижнее веко от внешнего угла глаза до середины наношу самый темный оттенок crave и тушую его коричневым оттенком faint.

Рисую стрелку зеленой подводкой Maybelline.Прокрашиваю верхние и нижние ресницы черной тушью. Тенями Smashbox прорисовываю брови.
Бесцветным карандашом обвожу контур губ, кистью наношу увлажняющую помаду L'oreal.

Готово! Спасибо за внимание!

Yaroslavna 28.09.2015
Мне гораздо больше понравилось ваше лицо без косметики.
xelllga 28.09.2015
Правда?)спасибо
Eva149 28.09.2015
А мне гораздо больше после! Дицо просто пробразилось!
xelllga 28.09.2015
Я рада, что вам понравилось, спасибо)
Julinka 29.09.2015
Очень понравилась стрелочка — и цвет, и то, как вы ее нарисовали — красота!
man_i_ya 29.09.2015
Здорово! Подводка эта есть у меня, красивая, пора доставать)
xelllga 29.09.2015
Конечно доставайте! мне очень нравится ее цвет!
Skazo4naia 29.09.2015
Очень эффектный макияж получился у Вас!
Спасибо, я старалась
Kirka 29.09.2015
Извините, что я не по теме увидела у вас кисть Hakuro и хотела спросить — как они вам вообще?
xelllga 29.09.2015
я ими довольна, что к качеству претензий нет, что в работе они меня устраивают.
margo_sik 29.09.2015
Макияж замечательный, но и без макияжа вы хороши.
Спасибо за комплимент
Madmuasell 03.10.2015
Вспомнилась где-то прочитанная или услышанная фраза «Макияж снимается и шоу начинается».
Но мне не понравился Ваш макияж, извините за прямоту. На заглавном фото — уставшая от всего и всех замученная девушка средних лет с потухшим взглядом. Может, добавить просто улыбку и мир преобразится вместе с Вами? :) Без обид.
И уж летним этот макияж совершенно не выглядит. Глубокая осень — да. И макияж прибавил Вам как минимум 5 лет
Madmuasell 03.10.2015
Ч*рт, хотела удалить сообщение, подумалось что как-то резко и обидно написала, но уже не получается.
Не обижайтеесь, пожалуйста. Я резко сказала, на самом деле имела в виду, что вы очень милая без мейка и Вам что-то нежнее, ярче хочется нанести на личико. И конечно с улыбкой Вы наверняка просто восхитительно обворожительная!