Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Акции, новости, события

Магазины косметики

11 марта 2011, 14:37
Здравствуйте, девушки!
Скоро у меня будет возможность съездить в Казань, и хотела бы вас спросить про то что там купить в магазинах косметики. Магазинов: Рив Гош, Иль де Ботэ(наверно не правильно написала), Лаш, Боди Шоп и подобных у нас нет, и раз есть возможность почему бы и не купить что то?
Будет возможность зайти только в ТЦ Мега, и как я посмотрела там есть магазины Лаш, Сефора и Боди Шоп. Что там купить что бы точно не прогадать т.к. время ограничено и осматриваться некогда. Скажите пожалуйста ваши маст-хэвы из этих магазинов)

Kaliakra 11.03.2011
Прежде всего зайдите в книжный магазин за справочниками по пунктуации,
глаза можно сломать, читая ЭТО!
что не так?
Anni 11.03.2011
Знаю, это некрасиво, но смеялась минут пять!
kayli 11.03.2011
ну объясните мне тогда что не так?
суть в посте в принципе ясна
Anni 11.03.2011
Просто у вас много ошибок в тексте и пунктуации,
когда публикуете пост в Косметисте есть функция «проверка правописания»
kayli 11.03.2011
я проверяла правописание этой функцией
нашел ошибки только в косметических марках, которые я написала по-русски
Marin_ka 11.03.2011
Из лаша попробуйте мегамятную маску, шампунь златовласку и реабилитацию, крем для тела дрим крим и бальзам для губ(все хорошие). В Боди шопе баттеры для тела суперские  . Удачи Вам!
спасибо)
Marin_ka 11.03.2011
Не за что, буду рада, если Вам понравится
kayli 11.03.2011
давно хочу баттеры попробовать, жалко через интернет они не продают свою косметику, все бы скупила)
златовласка для блонда я так понимаю?:)
Kania 11.03.2011
Из лаша еще можете взять Аквамираблис и Лимонную сенсацию(или эссенцию?).
сенсацию, спасибо. возьму)
pti4ka_kralya 11.03.2011
миллион плюсов к Аквамираблису!
Posh 11.03.2011
В Лаш присмотритесь к твердым шампуням-очень удобно в поездках!
В Боди шоп очень «вкусные» гели для душа, крема для тела! И хорошие губки для тела!
pti4ka_kralya 11.03.2011
Боди Шопа у нас, к сожалению, тоже нет.
А вот Лаш — во-первых просите пробники, консультанты щедры на них.
Я бы посоветовала скраб для лица Атлантис, про Аквамираблис писала выше
для волос из твердых Леди Годива, из жидких — Реабилитация
для тела — масло массажное Медовый месяц
маски для волос — Богиня волос или Жасмин и Хна
и для приобщения к философии блаженства пенку отхватите себе
вот
kayli 11.03.2011
Маски насколько я знаю там не из дешевых, бюджет огрничен к сожалению. но постараюсь уложится, попробую. спасибо))
MargaritKa 11.03.2011
Недавно была тема «Косметические маст-хевы». Забейте в поиск.
Вам трудно помочь изначально. Вопрос из разряда «Хочу то, не знаю что». Что Вы будете искать: масс-маркет? Люкс? К каким маркам больше лежит душа? На какую сумму Вы планируете купить? Или покупка ради покупки?
И все-таки отредактируйте пост, Вас трудно читать.
kayli 11.03.2011
Марки написаны, думаю это понятно что масс маркет.
Что редактировать я не знаю, суть в посте ясна.
gaga 11.03.2011
«Марки написаны, думаю это понятно что масс маркет»
Не совсем понятно… Т.к. магазин Sephora — это тот же Летуаль. Там куча брендов как люкс, так и масс.
kayli 11.03.2011
Нет, я имела ввиду именно Сефору, а не Летуаль.
www.megamall.ru/malls/kazan/azino/shops/index.wbp тут написан этот магазин в разделе Косметика и Парфюмерия как отдельный от Летуаль
gaga 11.03.2011
Международная сеть косметических магазинов. Здесь представлена парфюмерия и косметика от самых известных мировых производителей, а также собственный бренд сети — «Sephora». Это я взяла по вашей ссылке…
kayli 11.03.2011
Я имела ввиду именно марку Сефора
gaga 11.03.2011
Аааа… тогда понятно.Если бы Вы написали: «есть возможность купить продукцию Sephora» — это было бы точнее. А в магазине Sephora есть всё, что душе угодно (и разных брендов)… И кстати, если в Ваших краях нет Рив Гоша и Иль де Ботэ, то магазин Sephora — хорошая замена им. Удачи с покупочками!!!
Masa 11.03.2011
в боди шопе классные масла для тела — как крем в широкой круглой баночке, но густые и маслянистые, с кучей фруктовых и цветочных запахов. если кожа на теле не сухая — супер для локтей и ножек :)
MargaritKa 11.03.2011
Напишу, что покупала из масса неоднократно.
Скраб Грин Мама Овсяная мука и малина, крем Брусника и череда.
Гарнье — скраб для тела Упругость (желтый тюбик)
Макс фактор: была когда-то в любимчиках пудра Файсфинити (в золотой коробочке тон 02), с люксом не сравнить, но неплохая, без масел.
Помада Мэйбеллин в розовом тюбике — оттенок Розе Даймондс. Очень хорошая! Смотрится не хуже люкса.
Карандаш для глаз — Лореаль. В Лореаль также можно посмотреть блески Глам шайн (только не 6 часов), тени-однушки из серии Хром шайн — неплохой вариант. Лореаль наверное одна из лучших марок масс-маркета (декоративная косметика)
Еще девочки хвалят уход от Люмене. Я не пробовала.
MargaritKa 11.03.2011
А, Сефоры в Лету больше нет. И возможно, магазин Сефора Вы не найдете, по крайней мере у нас они закрылись…
gaga 11.03.2011
Да, да! И у нас тоже… Может в Казани один и остался?
MargaritKa 11.03.2011
Может быть! В любом случае, сколько времени была Сефора в Лету, желания попробовать как-то не возникало…
kayli 11.03.2011
Читала где то в интернете, может быть даже и тут на косметисте что Сефора будет продаваться в ИДБ
mashinka 11.03.2011
Ооо, щас как напишу) Я маньяк именно Лаша и Боди Шопа. Вас какие именно средства больше интересуют, для волос, для лица, для тела? Кстати, они не масс-маркет, а мидл-маркет

Средства для волос советовать не буду, т.к. не знаю, какие они у Вас. Пост про все средства для волос у Лаша тут: kosmetista.ru/blog/kosmetichka/6250.html

Единственное, что рекомендую ОБЯЗАТЕЛЬНО купить иначе будете всю жизнь жалеть, так это манговый скраб от Боди Шопа (в круглой банке)! Это мой самый любимый продукт из вообще всех! Обязательно возьмите!!! Еще у них хорошая маска для лица с чайным деревом.

У Лаша рекомендую масло для тела (Аквамираблис или Макдамия), бальзам для губ Медовые сети, Мегамятную маску и рулет Ангел (он на вес). Просите пробники, они дают без проблем :)

Если будут какие-то вопросы, с радостью отвечу, я почти весь ассортимент перепробовала у обоих марок)))
не знала что это мидл)
обожаю манго в любом виде, несомненно попробую)

какой огромный пост про шампуни, ушла читать) по возможности попробую все что вы предложили, спасибо))
Alsou 11.03.2011
Сефоры в Казани уже тоже нет! Из косметических магазинов в Меге есть Летуаль и ИДБ.
Если не ошибаюсь, только в Казанском ИДБ представлена марка MAC. Так что и на него обратите внимание;)))
kayli 12.03.2011
спасибо за информацию, зайду
в Летуаль ни ногой, не люблю его)