16.02.2011

Скидки на кисти Sigma!

Дорогие девочки! Спешу поделиться радостью! Сейчас на официальном сайте кистей Сигма скидка на красную кабуки.
Надеюсь информация Вам пригодиться!!! Побежала заказывать

UPD. Используя код PEOPLE2011 в поле coupone code — еще дается скидка 10% к заказу независимо от суммы!!!

Galina_Osyka 16 февраля 2011, 13:03
Уж не знаю, какую скидку я прозевала, вроде регулярно на сайт заглядывала, но на 14 февраля супруг подарил мне набор: вот эта красная кабуки, полноразмерная кисть для пудры и косметичка. Говорит, скидка была, а он помнит (вот умничка!), что я о кабуки грезила)))
Кисть хороша. Плотная, упругая, к лицу нежная, не царапает. Поселилась в косметичке основательно.
Dankolight 16 февраля 2011, 13:12
Ваш муж знает названия кистей? Удивительно)
Galina_Osyka 16 февраля 2011, 13:32
Вы не представляете, сколько знает мой муж! Слово «кабуки» он узнал от меня, конечно, до этого он называл такие кисточки «помазок».
Несколько лет назад, когда он ещё не был мужем, ему захотелось сделать необычный подарок — косметику класса люкс, и чтобы всё подошло. Задача нелёгкая, но он подошёл к этому вопросу основательно — засел в интернете… Эта тема его заинтересовала! Изучил он кучу информации, не каждая девушка столько знает. И вот как приятные плоды мужниного просвещения — нужные подарки)))
Dankolight 16 февраля 2011, 13:34
  Рада за вас.
Pufa 16 февраля 2011, 14:02
хороший у Вас муж))) я тоже постоянно смотрела — не было скидок((( где ж он их углядел?
Sofya 24 февраля 2011, 00:07
Я Ваш коммент своему мужу покажу.
Pufa 16 февраля 2011, 14:48
обновила. +скидка 10%
Skarlett 23 февраля 2011, 13:47
А не подскажете, скидка в 10% до сих пор действует? А то я хочу заказать, а бюджет как всегда ограничен) Да еще и по английски почти ничего не понимаю)
SONIA 23 февраля 2011, 23:14
Скарлетт Вы получили мои сообщения?
Skarlett 23 февраля 2011, 23:49
Да-да. Все получила и прочитала. Спасибо за помощь!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Nusya 05 марта 2011, 11:50
Девушки, вы не в курсе, есть сейчас скидки по коду?
Stefani 17 марта 2011, 13:38
Сейчас действующий код STYLE2011. Приятных покупок!
Nusya 17 марта 2011, 15:15
Спасибо! Заказ я уже оформила пару недель назад. Код этот прошел:)
vatasi 17 марта 2011, 17:01
Выражаю свою благодарность за новый код!!! Очень помог сэкономить!!!