Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Акции, новости, события
16 февраля 2011, 09:19
Акции, новости, события

Скидки на кисти Sigma!

16 февраля 2011, 09:19
Реклама
Дорогие девочки! Спешу поделиться радостью! Сейчас на официальном сайте кистей Сигма скидка на красную кабуки.
Надеюсь информация Вам пригодиться!!! Побежала заказывать

UPD. Используя код PEOPLE2011 в поле coupone code — еще дается скидка 10% к заказу независимо от суммы!!!

Galina_Osyka 16.02.2011
Уж не знаю, какую скидку я прозевала, вроде регулярно на сайт заглядывала, но на 14 февраля супруг подарил мне набор: вот эта красная кабуки, полноразмерная кисть для пудры и косметичка. Говорит, скидка была, а он помнит (вот умничка!), что я о кабуки грезила)))
Кисть хороша. Плотная, упругая, к лицу нежная, не царапает. Поселилась в косметичке основательно.
Dankolight 16.02.2011
Ваш муж знает названия кистей? Удивительно)
Galina_Osyka 16.02.2011
Вы не представляете, сколько знает мой муж! Слово «кабуки» он узнал от меня, конечно, до этого он называл такие кисточки «помазок».
Несколько лет назад, когда он ещё не был мужем, ему захотелось сделать необычный подарок — косметику класса люкс, и чтобы всё подошло. Задача нелёгкая, но он подошёл к этому вопросу основательно — засел в интернете… Эта тема его заинтересовала! Изучил он кучу информации, не каждая девушка столько знает. И вот как приятные плоды мужниного просвещения — нужные подарки)))
Dankolight 16.02.2011
  Рада за вас.
Pufa 16.02.2011
хороший у Вас муж))) я тоже постоянно смотрела — не было скидок((( где ж он их углядел?
Sofya 24.02.2011
Я Ваш коммент своему мужу покажу.
Pufa 16.02.2011
обновила. +скидка 10%
Skarlett 23.02.2011
А не подскажете, скидка в 10% до сих пор действует? А то я хочу заказать, а бюджет как всегда ограничен) Да еще и по английски почти ничего не понимаю)
SONIA 23.02.2011
Скарлетт Вы получили мои сообщения?
Skarlett 23.02.2011
Да-да. Все получила и прочитала. Спасибо за помощь!
Комментарий удален Администрацией
Комментарий удален Администрацией
Nusya 05.03.2011
Девушки, вы не в курсе, есть сейчас скидки по коду?
Stefani 17.03.2011
Сейчас действующий код STYLE2011. Приятных покупок!
Nusya 17.03.2011
Спасибо! Заказ я уже оформила пару недель назад. Код этот прошел:)
vatasi 17.03.2011
Выражаю свою благодарность за новый код!!! Очень помог сэкономить!!!