01.02.2011

Акция от Л'Этуаль «Увеличиваем скидку на твои покупки!»

Сроки проведения: с 1 по 12 февраля 2011 года

Условия акции: Каждому покупателю, совершающему покупку от 2-х продуктов и больше, предоставляется скидка 35%.
Скидка 35% распространяется на второй продукт в чеке и все последующие. При этом на первый продукт — с максимальной ценой по сравнению с другими товарами в чеке, предоставляется скидка по Карте Клиента Л’Этуаль.

P.S: Интересно, а как же быть с купонами на дополнительную скидку 10% к карте с 1 по 14 февраля? По ним скидка тоже будет предоставляться?

Himmelske_Engelen 01 февраля 2011, 11:26
мне тоже интересно, как дела будут обстоять с купонами… пойду сегодня проверять )
yoursalvation 01 февраля 2011, 11:26
И у меня есть купон на 10%, я думаю, они будут предлагать выбор — либо скидка 35%,
либо карта + купон на 10…
У меня карта + купон итак = 35…

Придумала — купон на 10% можно оставить на 13 и 14 февраля))))
Apellsin 01 февраля 2011, 11:28
правда 13 и 14 февраля нас будут ждать полупустые полки.
yoursalvation 01 февраля 2011, 11:29
Ну, думаю, хоть какую-то мелочь можно будет найти… Просто чтоб купон не пропадал :)
А может и повезет на что-то более крупное, что будет в наличии…
Apellsin 01 февраля 2011, 11:35
Вот скорее крупное и останется, недорогие товары очень быстро разберут.
Ellka 01 февраля 2011, 14:45
накрутили они эти 10 % в декабре… сейчас на 12 дней скинут… -)
Hisja 01 февраля 2011, 12:35
Как я поняла, первый продукт выбирается самый дорогой (у них на сайте так написано) и на него дается скидка по Вашей карте, а вот к остальным уже будет применяться 35%. Поэтому лучше просто пойти и купить по золотой карте плюс Ваш купон на 10% (у меня тоже есть).
Apellsin 01 февраля 2011, 11:28
Меня вот тоже эти купоны интересуют… И вообще, у летуаль какие-то странные акции. Задирают цены и потом делают скидку. Да еще и со второго продукта в чеке.
RitaMix 01 февраля 2011, 11:49
У меня тоже есть эти купоны на 10%, и я тут приценивалась, и оказалось, что на многие товары цена со скидкой 35%в Летуале получается дороже, чем 25% в ИДБ.
Apellsin 01 февраля 2011, 11:53
я в летуаль покупаю только те марки, которых нет в иль де ботэ. Хочу себе крем купить для ног дольче милк и ни в одном из летуалей наших его нет :(
DinKa 01 февраля 2011, 12:06
ничего не странные, а очень хорошо продуманные, везде подвох расчитанный именно на нас. знают ведь что клюнем
Irunchik 01 февраля 2011, 11:37
Я уже прямо ненавижу эту торговую сеть. Они в конце декабря (как раз когда купоны выдавать начали) цены на 15% взвинтили, а теперь скидки дают. Умора. Цены в ИДБ и РГ стали уже на порядок ниже. Хотя раньше в ИДБ цены были самые высокие.
E_katerina 01 февраля 2011, 11:42
Одна из любимых и часто обсуждаемых тем на Косметисте — нам только дай волю поругать Летуаль))
Apellsin 01 февраля 2011, 11:46
а что с ним еще делать? :)) Боже, храни иль де ботэ…
Irunchik 01 февраля 2011, 11:48
У нас в городе ИДБ все закрыли, один остался.
Apellsin 01 февраля 2011, 11:50
Если у нас идб закроют, я наверное вообще краситься перестану. :-/
Alis 01 февраля 2011, 11:46
А никто не в курсе, по купону скидка плюс скидка по карте предоставляется на один продукт или на всю сумму чека (если там несколько позиций)?
Margaritta 01 февраля 2011, 11:56
Смотрите ниже)))
Margaritta 01 февраля 2011, 11:54
Час как я оттуда с покупками, информация из первых уст: если купона нет, то скидка на первый продукт по вашей карте на второй -35%. Если у вас есть купон то на все продукты скидка +10% к вашей карте на все покупки. У меня купона не было, поэтому купила первый -25%(по карте), второй -35%. Ругайте летуаль сколько хотите, а у нас в городе круче магазина нету))), если б не летуаль то слаще пареной репы (какого нить лореаля) мы б не купили у себя в городе. работают 6 отделов, обслуживание хорошее, девушки очень вежливые и внимательные(иногда даже слишком     )
Marusya 01 февраля 2011, 11:58
Ясно. Спасибо!
Видимо, эту акцию придумали для того, чтобы затоварились все — в том числе те, кто не получал купоны.
Margaritta 01 февраля 2011, 12:01
Мне нужно было срочно сделать там покупки, акция просто дала дополнительную скидку 10% на один продукт(конечно же самый дешевый   ). Был бы купон съэкономила бы еще 10 процентов на первом продукте
BrunettkA 01 февраля 2011, 15:34
А мне так в Ив Роше недавно сделали)) скидка в честь дня рождения, аха, на самую дешевую из покупок — гель для душа))да, офигенская скидка на ДР!))) так и у летуальщиков, прям не забалуешь)))) Мы вот хаим их сеть, а между прочим, магазины их продолжают открываться и размножаться в геометрич прогрессии, и как это у них получается…
Alis 01 февраля 2011, 15:33
Ну то есть скидка 35% на всю сумму чека? Это хорошо. Спасибо за ответ
Tessia 01 февраля 2011, 12:01
Прошу прощения, что вопрос не по теме действующей акции. Если товар в Летуале уже идет со скидкой и на него скидка по карте не распространяется, карточку не пробивают и получается, что приобретаемый товар в накопительную скидку не входит. Уже несколько раз так было, это нормально?
Margaritta 01 февраля 2011, 12:03
Странно, т е то что там уцененное( по моему это товар у которого скоро срок годности истечет) не копит на вашу карту?
Tessia 01 февраля 2011, 12:10
Я теней сефоры в свое время много купила со скидкой, все время пока шла распродажа периодически в магазин заходила. Ни разу на карточке накопленная сумма не изменилась   Я не понимаю, могут ли технически вносить на карточку покупку, не пробивая при этом скидку по карте. Поход был такой, раз товар со скидкой, карточку даже не доставайте.
Himmelske_Engelen 01 февраля 2011, 12:14
очень странно, у меня всегда карту просили в такой ситуации, поясняя, что скидки не будет, но в накопления пойдет
Tessia 01 февраля 2011, 12:15
ясно, буду требовать теперь
Margaritta 01 февраля 2011, 12:16
И у меня так же кстати
Margaritta 01 февраля 2011, 12:16
Такое часто бывает в магазинах, на уцененный товар скидка не действует. Сейчас в летуале пороги изменили, всего ничего получить золотую карту, если не ошибаюсь нужно 20 000 накопить, для нас косметикофанатиков это не проблема
Tessia 01 февраля 2011, 12:17
Дело не в скидке, а в том, что товар в накопление не учитывали. И до меня не сразу дошло
leika 01 февраля 2011, 12:39
ХА! тут недавно купила мужу крем вокруг глаз Шисейдо, проверила срок годности через интернет, оказалась — дата выпуска 1999 год! Как это понимать??? никто не в курсе? на всех кремах Шисейдо, кот.я вертела в руках в магазине — срок годности до 2015года. Такое возможно??
lilpy 01 февраля 2011, 15:51
может где вы проверяли в интернете ошибка была?!
leika 01 февраля 2011, 16:06
не знаю — тут многие советуют проверять по этой ссылке упс
leika 01 февраля 2011, 19:04
по ссылке этой постоянно проверяю срок годности — на всякий случай. А тут такой конфуз… Думаю ошибка какая-то где-то… Ну как 1999 г.может показать…
leika 01 февраля 2011, 20:39
всё нормально, запах нежный приятный. на коробке написано до 2015г. А вот код… Я ссылаюсь на ошибку системы
Ellka 03 февраля 2011, 09:30
Шисейдо там криво отображается
era 01 февраля 2011, 13:59
Цены то уже давно подняли, вот только на днях ходила смотрела. Нормально так подняли
BrunettkA 01 февраля 2011, 14:36
Вчера заходила в
летуаль за карандашиком Герлен Купидон всё таки купила его, хоть и жаба душила, а обошёлся всего в 460рэ консы стригли там новые ценники)))
miinichka 09 февраля 2011, 12:45
Вот это прикол, а мне вчера в Летуаль на Курской сказали, что этот карандаш снят с призводства и давно даже остатки не завозили!!! Пришлось купить похожий канадаш Бенефит, вот же… слов нет, они ещё и в заблуждение вводят =(((
BrunettkA 09 февраля 2011, 13:06
может быть, я последний в магазине взяла с помятой коробочкой)но сроки годности по сайту проверила, всё ок
miinichka 09 февраля 2011, 17:46
Ну тогда ладно, а то я уже расстроилась =)
ayrinn 01 февраля 2011, 18:58
есть у меня 2 купона, с картой получается 35%
а в Летуали пустые полки после нового года, только что была.
нового завоза до сих пор не было. да что там… Рождество еще не привезли
sibblondy 03 февраля 2011, 09:23
Хочу добавить свои впечатления от вчерашнего похода по «Летуалям нашего города».
С новогодних праздников остались несколько подарочных сертификатов.+ конечно же были купончики на дополнительную скидку к скидке по карте с 1 по 14 февраля, собственно говоря, почему и отложила поход за покупками. скидка в 35% была очень заманчива.
Итак: с готовым списком пошла в магазин. Полки полупустые. Купила лишь крем для глаз Кларанс и Метеориты. Теперь вот буду ждать когда появится новый крем Герлен, но сомневаюсь, что до 14 февраля он будет, а там и скидка пройдет((.
И еще, то что меня повергло в полнейший шок:
Брожу вдоль полок, взгляд упал на Тальго. Надо сказать эта марка у нас представлена очень слабо в одном магазине.
Решила посмотреть поближе крем для глаз: и что меня насторожило: срок годности на картонных коробочках указан на самоклеющихся стикерах, на которых просто напечатано :«09.2014». Попыталась найти на коробочке выдавленный срок, не увидела, видимо он как раз находится под этим стикером.
Подозвала консультанта, спрашиваю, а как посмотреть срок годности? Она мне: так вот же, стикер!
Я говорю, стикер — это конечно хорошо, я сама такой наклеить могу. Давайте посмотрим на тюбике внутри, на спайке. Открыли: достали тюбик. И на нем выдавлено до 2006 года!!! Консультант на мои большие глаза ничего не нашлась сказать, кроме как: у нас со сроками все строго! И удалилась.
Я посмотрела другие крема Тальго, у которых были не запечатана картонная упаковка — и у ВСЕХ СРОК годности был 2005-2007 год!!!
Так что, проверять нужно все!
А, да — это такое безобразие в Иркутске!
E_katerina 03 февраля 2011, 09:39
начала читать Ваш комментарий и с каждой строчкой понимала, что у нас также, а оказалась мы с одного города, Тальго у нас представлен весьма скупо и продукцию этой марки практически никто не берет, вот и застаиваются кремы с истекшим сроком годности на полках.
Ellka 03 февраля 2011, 09:41
На Карла Маркса 25 вообще бардак… грязно… тесно… бррр… Казалось бы раз напротив ИДБ надо держать марку, чтобы не выглядить хуже конкурента…
Lorika 05 февраля 2011, 20:06
конечно у них со сроками строго: как только заканчивается-наклеивают новый!!!   жуть!
Purshinka 03 февраля 2011, 09:28
Я вчера тоже совершила набег в Летуаль, практически ничего нет, металась от стенда к стенду. Прикупить удалось пудру и тени, причем консультант от Шисейдо наверно увидела отчаяние в моих глазах и надарила мне кучу пробников в миниатюрах за покупку пудры:) Мелочь, а приятно
verdy154 04 февраля 2011, 16:31
Вчера была в Летуале со своими купонами. Конс мне объяснил, что при наличии купонов, скидка и так 35% (бриллиантовая карта 25% + 10% купон), больше выжать скидку не получится )
Ledi_Vai 05 февраля 2011, 11:32
Я на днях была в Летуале. У нас конечно деревня — но полки не пустые консультанты снуют туда-сюда с коробками, новый товар расставляют. У меня были купоны на +10% к карте, консультант сказал что на первую покупку в чеке(самую дорогую в смысле) скидка по карте+купон, а на остальные 35% по акции, у меня не бриллиантовая карта, так что для меня это было актуально.
vatrushka 09 февраля 2011, 17:58
Я так понимаю, мне одной повезло… Было два купона +10%. С этими купонами заходила в разные дни, оба раза мне дали скидку 25+10% на первый товари и 25+10+10% на все последующий. Мне даже обидно было, что я товар из распродажи с истекающим сроком годности нахапала (скидка 50%), получлилось что заплатила я за него всего на 5% меньше, чем если бы взяла такой же, но свежий. Эххх, вот оно русское тяготение к «халяве»
MargaritKa 09 февраля 2011, 18:06
Мой поход был не совсем удачным: я беру уход Кларанс, который в нашей деревне представлен только в Лету и в ИДБ (ИДБ находится у черта на куличиках)… К нам Кларанс вообще перестали привозить — типа спросом не пользуется, на полках товар со сроками годности до апреля-мая 2011 года. Нормально, да? Лежат остатки.
Остальных марок (Пайо в особенности) просто завались — бери не хочу, а моей любимой нет
В итоге взяла только крем для молодой кожи, и все. Декоративка также лежит не известно с какого года. Пудры темных оттенков…
Короче, вроде бы и неплохая акция, а толку от нее ноль. Лично для меня!
StrawBerry 09 февраля 2011, 23:48
Кошмар какой. К сожалению не всегда есть воможность ради помадки поехать в Москву, приходится тут в Летуальку забрести. А сейчас составляла заказ на их сайте и скидка там 10% сайта и 15% моя. А посчитав цену итоговую я поняла, что с каждого продукта они скидку считают не 25% а 22.5% а 2.5% с каждого продукта канули в небытие. Пипееец так охото настучать… А они даже на форуме закрыли темы жалоб…