18.04.2013

Intercharm Professional 2013. Первый день

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня в Москве распахнула свои двери косметическая выставка Intercharm Professional. Побывав там, я готова представить Вашему вниманию небольшой фото-отчет об этом интересном мероприятии.
Добро пожаловать!

Рано утром, взяв с собой боевую подругу, я отправилась в Крокус Экспо. Долгая утомительная дорога в три часа не сломила мой боевой дух и с радостным предвкушением мы двинулись к третьему павильону, составляя огромную процессию вместе с движущимися в ту же сторону девушками. Купив заранее билет (продуманные   ), мы миновали очереди и оказались внутри.

Выставка расположилась в двух залах. Большую ее часть занимает оборудование и мастер — классы для профессионалов косметического дела (мастеров маникюра, косметологов, парикмахеров и т.д.). Здесь можно послушать о наращивании волос (и купить все необходимое для этого, в том числе волосы) и ногтей, аппаратном маникюре и педикюре, аппаратных пилингах, процедурах для коррекции фигуры, парафинотерапии и еще много о чем интересном. Также все эти процедуры можно пройти абсолютно бесплатно, предварительно записавшись в очередь. Однако все манипуляции, которые с вами будут делать, выводятся на огромный экран для наглядности и лично мне бы было не очень комфортно все это претерпевать, хоть и на халяву.

Всякие мелкие полезности для профессионалов и не только также не позволяют оставить их без внимания.

Различные ножницы всех видов и калибров, со стразиками)
Все для парафинотерапии и процедур с воском
УФ — сушки
Краски и пигменты

Также в большом изобилии здесь лаки для ногтей. Глаза разбегаются… кошелек плачет)
Essie порадовал оформлением своих стендов
Всеми любимый El Corazon. Ох, чуть не умерла там от счастья
Большой выбор лаков Sagitta
Огроомный выбор оттенков неизвестной мне фирмы Vera
Порадовала оттенками и Zoya
Jessica
Безумный ассортимент Dance Legend
девочки колдуют над набором Franken
И China Glaze (плюс стандартное фото с лаком))
К остальным стендам, таким как OPI, INM было не подобраться для фотографирования(.

Немного расстроил ассортимент уходовой и декоративной косметики. Из ухода (или баловства?) можно прикупить вкусняшек от Мыловаров, а для красивого личика в изобилии продукты марки Era Minerals. Представители индийской аюрведы подарили нам зубную пасту и дали попробовать волшебное варенье из Амлы, а девочки — мастера все время зазывали побыть моделями на разных опытах.

Ну и мой улов:
— лаки El Corazon, China Glaze, Dance Legend
— флис Dance Legend
— вкусняшки от Мыловаров
— индийская зубная паста
— увлажнитель для кожи

В общем, пять часов проведенного на выставке времени, жутко ноющие ноги, немного опустевший кошелек и масса приятных впечатлений — вот итог сегодняшнего дня. Выставка мне безумно понравилась, а подруга просто пищала) Обязательно пойду на очередной Интершарм осенью.
Вот такой фото — обзор у меня получился. Спасибо за внимание!

Near_the_Sea 18 апреля 2013, 22:51
А я завтра иду туда! В предвкушении!
Nutka 18 апреля 2013, 22:53
Удачных Вам покупок! Уверена, что Вам понравится)
Kamelia 18 апреля 2013, 22:51
Какой выбор, по-доброму Вам завидую, что побывали на такой выставке. Я бы около стенда DL пропала, стояла бы в обнимку с лаками до закрытия
Nutka 18 апреля 2013, 22:53
Да… стенды с лаками просто в ступор вводят. Хочется всего и сразу)
MurMurka 18 апреля 2013, 22:58
А что это за увлажнитель? Какой-то хитрый аппарат или просто крем? Тоже была сегодня там, жуть какие очереди к кассам  , на осенней выставке такого не было. Столько времени в очередях простояла, что силы остались только на покупки по списку, многое не увидела. А OPI, это да, не пробиться, и продавцы отвратительные.
Nutka 18 апреля 2013, 23:02
Это очень хитрый аппарат) Всех подробностей рассказывать не буду. Как только распробую, напишу про него пост. Кассы да… мы как зашли, чуть в обморок не упали, хорошо билеты через интернет купили.
MurMurka 18 апреля 2013, 23:08
Я в обед приехала, за билетами очередей вообще не было, зато на стендах минут по 20 стояла, чтобы покупку оплатить или конса дождаться. Очень интересная штуковина, буду ждать Ваш отзыв, проблема увлажнения для меня очень актуальна.
Nutka 18 апреля 2013, 23:13
Это точно, народу везде не протолкнуться. Все носятся, бегают, толкаются. Бррр
Disturbia 19 апреля 2013, 00:07
А вдруг и мне этот аппарат нужен?   Расскажите, пожалуйста, сколько он стоит, и на каком стенде его найти
Nutka 19 апреля 2013, 00:17
Стоит он 1900, где точно стенд не вспомню, но рекламируют их девушки в зеленых платьях, они все расскажут и покажут. Думаю, мимо точно не пройдете)
Disturbia 19 апреля 2013, 00:18
Спасибо!   Зал тоже не помните?
Nutka 19 апреля 2013, 00:21
Зал 14, где все для салонов
Disturbia 19 апреля 2013, 00:25
Спасибо ещё раз
kameta 19 апреля 2013, 09:05
Зал 14 место В16, почитать про это можно, если набрать «микробьюти увлажнитель кожи»
eskimowka 18 апреля 2013, 23:27
Какой хороший улов   Поздравляю!
А не подскажете цену на лаки China Glaze на выставке? Ну так, для сравнения
Nutka 18 апреля 2013, 23:33
Там было три стенда. По 109,150 и 250 рублей. При покупке трех лаков сушка Саше Вит в подарок.
eskimowka 19 апреля 2013, 01:07
Огооо какие приятные цены! Спасибо за информацю
kameta 19 апреля 2013, 09:00
Спасибо за отзыв! Тоже вчера была там, но фотографировать не было времени. Провела там полтора часа, но улов намного больше,чуть руки не оторвались от сумок. Набрала голографиков от Dance Legend, набор для стемпинга Konad и парочку их дисков, 2 расчески Tangle Teezer (для дома и в сумочку с собой), кисточки Де Кли и Джинс с тенями.Остальное все чисто профессиональное. Кто поедет очень рекомендую средство для роста ресниц MD lach на стенде Фитоджен.(стоит там 3200 + скидка 10% в интернете 4500 где то) Вот от него действительно растут ресницы! Видела на клиентах, потом и себе приобрела. Как нибудь сделаю пост до и после… До этого пробовала разные, все ерунда, а от этого хорошо выросли, густые стали.
Morgane_le_Fay 19 апреля 2013, 09:44
Вот и я удивилась таким ценам. У нас покупала за 600 рублей
kameta 19 апреля 2013, 10:12
За две я отдала 1800
Nutka 19 апреля 2013, 09:45
Я тоже ожидала, что накуплю много всего, но как-то больше ничего не захотелось) Я ехала за макадамией и мароканойл, но их там не оказалось, очень расстроилась((
Тизеры там жутко дорогие, у меня их три, думала еще один прикупить, но уж нет. На Konad я не натыкалась, хотя считаю, что есть более бюджетные альтернативы.
kameta 19 апреля 2013, 10:17
Да их там не было, не было Лимони, скин 79, missha… Но я была готова к этому… Обычно на сайте интершарма смотрю всех участников, пишу их номера зала и места, что купить у них… Многолетняя практика походов на интершарм ( лет 8 уже)… Первое время приходила домой с кучей мукулатуры и покупками чего не нужно, а вот то что нужно забывалось… Теперь все четко, вплоть до номеров теней, кистей и пластин Konad, тк все на их сайте уже посмотрела)
Nutka 19 апреля 2013, 10:22
Здорово) Я вот поехала первый раз и поняла, что теперь тоже надо всех интересующих участников записывать заранее)
Morgane_le_Fay 19 апреля 2013, 09:44
Я сегодня еду) особенно интересуют лаки и всякая натуральная косметика
Nutka 19 апреля 2013, 09:47
Лаков там более, чем в изобилии) А вот из знакомых мне марок косметики маловато…
Morgane_le_Fay 19 апреля 2013, 10:28
гиттин (искусь) меня особо интересуют, ну и всякие мелкие точки. таша и со тоже
falchikova 19 апреля 2013, 10:11
Скорее бы завтра, целый стенд эсси, думаю я там зависну надолго
Nutka 19 апреля 2013, 12:23
Да… глаза там разбегаются)
Christina_Guettler 19 апреля 2013, 10:24
понравился Ваш фотооочет:)
а с индийскими зубными пастами надо быть осторожнее. мне однажды привезли… а она с красным перцем! я думала, погибну.
Nutka 19 апреля 2013, 12:24
Рада, что понравился)
Я пока не пробовала, но по запаху она с травами, причем преобладает там эвкалипт
Odaliska 19 апреля 2013, 10:32
Аня, спасибо за отчет! Страдаю от того, что не получается поехать в этот раз на Интершарм   Хотя есть маленькая надежда на завтра…
Скажите, а был ли стенд Мароканойл и Макадамия? Раздавали ли пакеты с пробниками этих масел, как в прошлый раз?
kameta 19 апреля 2013, 10:55
Небыло их.
Nutka 19 апреля 2013, 12:23
К сожалению, не было. Я как раз ехала, чтобы прикупить что-нибудь у них, да и пробниками обзавестись. Очень расстроилась, теперь буду ждать осени)
Odaliska 19 апреля 2013, 12:25
Да, жаль(( я бы хотела приобрести уже полноценную версию одного из масел. Пробники закончились в аккурат к весенней выставке
Nutka 19 апреля 2013, 12:28
Ого, вот это пробники) А не подскажете, осенью по каким ценам они там продавались? Дешевле, чем в магазинах или нет?
Odaliska 19 апреля 2013, 12:30
Если вы о пробниках, то они раздавались бесплатно. Полными версиями я не интересовалась тогда. Купила только гребень Макадамия, о чем пожалела
Nutka 19 апреля 2013, 12:39
Понятно, спасибо) а что с ним не так?
Odaliska 19 апреля 2013, 12:42
Его мне впарили как гребень, пропитанный аргановым маслом, которое при расчесывании, якобы, проникает в волосы… Смешно, ей-богу   сама в шоке, что повелась! Тем более он пластиковый! Пожалела, что не взяла обычный деревянный гребень, причем дешевле
Nutka 19 апреля 2013, 13:13
Ну маркетологи дают
kameta 19 апреля 2013, 13:15
Мораканоил 100 мл стоил 1200 вроде бы. Купила только чтобы сумку дали)))) пробники подружкам раздала…
Nutka 19 апреля 2013, 13:31
rozovaja_golfa 19 апреля 2013, 11:29
Я завтра собираюсь туда… Ох, мама моя дорогая…
Nutka 19 апреля 2013, 12:24
Удачных покупок!)
Morgane_le_Fay 19 апреля 2013, 21:25
Я сходила. Устала, жуть, но всё не обошла.
Nutka 19 апреля 2013, 22:13
Чего интересного приобрели?