Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
09.10.2010

Olay обмен, акция

«01» октября 2010 г. по «28» февраля 2011 г.
www.olay.ru/samplesandoffers/

«Обмен производится только на Упаковки стоимостью не менее 350 рублей 00 коп. в соответствии со списком, указанным в Приложении 1 к настоящим Правилам. Упаковка должна представлять собой обычную потребительскую упаковку (не тестер, не пробник), при этом Упаковка должна быть без значительных повреждений, маркировка на ней должна быть различима. Продукт должен быть куплен на территории РФ. В случае, если обмениваемая Упаковка отвечает данным требованиям, но ее нет в Приложении 1, для обмена необходимо предъявить чек, подтверждающий его стоимость. На чеке должно быть указано наименование продукта. „

Взамен твоей пустой банки дадут Дневной крем Olay Total Effects.
Когда-то была такая акция, в Атриуме, я получила 2 таких крема, кстати крема вполне неплохие.

Лучшее за месяц

klopi4ek 15 октября 2010, 15:25
У нас в Украине тоже она проходит, уже посмотрела на сайте и побежала отправлять на почту, жаль только, что 1 человек-1 крем, ну ничего я и мужа и всех родственников подключу. Будет чем мазать мужа, а то на него такой расход… может и сама попробую. Жаль, что за пост не проголосуешь…
vzlomka 03 февраля 2011, 22:40
А куда принести для обмена надо?