01.06.2012

"Вокруг света на высоких каблуках" - беспроигрышная лотерея с 1 по 30 июня в Рив Гош

с 1 по 30 июня при любой покупке на сумму от 1999 рублей в магазинах РИВ ГОШ

Как же РГ любит эти масштабные летние акции :) Звучит всё так заманчиво и вкусно :)Девочки, а кто-нибудь выигрывал что-то приличное у них? :)

ЗАГАДАЙ МЕЧТУ В РИВ ГОШ И ВЫИГРАЙ ОДИН ИЗ 350 000 ПРИЗОВ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ:
75 500 ОБЛОЖЕК ДЛЯ ПАСПОРТА, С КОТОРЫМИ ВЫ ЕГО ТОЧНО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ
66 000 ПРАКТИЧНЫХ ДОРОЖНЫХ КОСМЕТИЧЕК
56 000 ХОЛДЕРОВ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ, С КОТОРЫМИ ОНИ БУДУТ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ
2 600 МАЛЕНЬКИХ ЗОНТИКОВ, КОТОРЫЕ УДОБНО БРАТЬ С СОБОЙ
18 500 ЛЕТНИХ СУМОК
132 000 СКИДОК НА ПОКУПКУ
А ЕЩЕ ВЫИГРАЙ ОДНО ИЗ 8 ПУТЕШЕСТВИЙ ТВОЕЙ МЕЧТЫ, которое ты можешь совершить вместе с марками:
1. Солнечный Парати. Бразилия. Dior
2. Прогулка на гондоле. Венеция. YvesSaintLaurent
3. Коктейль в «Плаза Атеней». Париж. Givenchy
4. Прогулка по каналам. Амстердам. Issey Miyake.
5. 5 O`clock Tea. Лондон. Giorgio Armani
6. Фламенко-шой.Барселона. Carolina Herrera
7. Кабаре-шоу.Берлин. Hugo Boss
8. Фотосессия на красной ковровой дорожке. Канны. L`Oreal Paris

Stellarose 01 июня 2012, 12:54
Однажды моя коллега выиграла целую корзину продукции Нивея — раздавала потом всем:) Больше ничего не знаю о крупных выигрышах…
YuliaFeya 01 июня 2012, 13:10
Никогда ничего не выигрывала и не слышала о таком)))
Natalkin 01 июня 2012, 13:49
Тут вариант выиграть только обложку для паспорта :) или какую-нибудь хрень со стойки за кассой.
Crazykot 01 июня 2012, 14:01
Тут вариант выиграть шикааааарнейшую скидку 50 рублей (точно цифру не знаю, но в прошлый раз было столько ). Их больше всего. Вот уж расщедрились-то.
Pantera 01 июня 2012, 14:04
да-да) в условиях акции есть :D а ещё скидка целый 1% там есть))
Crazykot 01 июня 2012, 14:05
1%? О-о-о! Ну это же вообще просто мечта! Девчонки, надо брать!
Natalkin 01 июня 2012, 16:05
А мне попадались 100 р.!
Crazykot 01 июня 2012, 16:57
Ну ты вообще везучая!
mindispoison 01 июня 2012, 16:48
На Новый год у них была подобная акция. Мне достались «замечательные» заколочки. Фото прилагается.
Stellarose 01 июня 2012, 23:40
У меня в первый же день одна из розочек отлетела о заколки...:(
eskimowka 03 июня 2012, 00:13
я такие заколочки использую, чтобы закалывать челку, когда умываться иду)
розочки на сопельках держатся, да…
Taha 01 июня 2012, 17:37
А мне на новый год досталась елочная игрушка шар)хаха
TanyaTanechka 01 июня 2012, 18:36
а мне один раз достался набор для бровей( в черной упаковке тени для бровей и воск). хороший, кстати, до сих пор пользуюсь. и ещё раз 10 всякие никчемные елочные игрушки и заколки.
cat_woman 01 июня 2012, 20:52
Я только вот такую фиговину выигрывала, это блеск для губ. Валяется, выкинуть руки не доходят))) На фото
А! Ешё лак был) Как EVA, только написано было РИВ ГОШ, цвет дурацкий такой (ржавый с золотисто-коричневым шиммером)
eskimowka 03 июня 2012, 00:13
у меня тоже такой лак был!   я не помню даже. где он, но он был ужасен
Alysha 05 июня 2012, 14:20
Плюсуюсь! Моя тетя выйграла такой лак, передарила мне, а уже у меня хватило смелости его выинуть! Мораль: Не всё хорошо, что достается на халяву!
Loreley 01 июня 2012, 21:25
Мама сегодня при оплате покупки вытянула скидку в 50 рублей))) До этого такую же вытянула я в какой-то там акции. Так же доставались лак, елочная игрушка, которая на игрушку похожа не очень была, и еще может какие пустячки. :( К сожалению, туры и ценные призы проходят мимо(
Tale 01 июня 2012, 21:48
Да уж, заманчиво так написали про путешествия…
У меня муж работал долгое время в рекламном бизнесе, часто брэндами проводились розыгрыши различных призов немалой стоимости… после этого я твердо уверена, что бесплатный сыр бывает только для «своих»
Stellarose 01 июня 2012, 23:41
Как же тогда в условиях написано, что сотрудники и их родственники не участвуют в акциях?
Tale 01 июня 2012, 23:52
ну есть же всегда хорошие друзья, «двоюродные» родственники… плавали — знаем по опыту
FameFatale 02 июня 2012, 23:58
Я в Рив Гош под Новый Год выиграла йогуртницу Тефаль по такой вот лотерее… сначала думала — бесполезная вещь, но йогурты в ней получаются очень даже приятные… спасибо Рив Гош.
poumposhka 03 июня 2012, 22:34
в рг всегда тупые подарки. вот читаешь- обложка, так нафиг нужна она такая, можно дешевле из натур.кожи купить. лучше бы наборчики-мини разыгрывали или действительно полезные вещи. а то закупят китайского барахла.
Alysha 05 июня 2012, 14:22
Обложка для паспорта и холдеры судя по всему будут с логотипом РГ, я не нанималась их пиарить!