Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Скидки, акции и события
01 сентября 2010, 19:09
Скидки, акции и события

Акция от Сlinique в рив гош

01 сентября 2010, 19:09
Реклама
Привет всем) сегодня была в ривгош принц плаза, там акция от клиник- при покупке 2-х средств дают косметичку в подарок -3-х ступенчатый уход в миниатюре).
memento 01 сентября 2010, 21:55
Сегодня покупала тушь и мне тоже эту акцию впаривали ))
Кстати тушь Clinique High Impact сейчас с большой скидкой идет, 400 с чем-то рублей кажется… я правда не ее брала, но обратила внимание.
allundra 01 сентября 2010, 21:58
от клиник не в восторге?
calipso 01 сентября 2010, 22:20
сегодня в рив гоше не была, но судя по вышеизложенному такое наблюдала в том году в риге, только в косметичке было 5 средств и зеркальце! очень порадовало:)
memento 02 сентября 2010, 00:55
почему не в восторге, не поняла?
тушь мне понравилась, но я брала High Impact Optimal, а скидка на другую, подкручивающую
Ani 02 сентября 2010, 01:15
Сегодня зашла обновить лосьон, увидела и повелась. Докупила про запас еще гель из тристепа. Косметичку взяла синюю (там на выбор: антивозрастная, увлажняющая, от прыщей итд..) В моей — Turnaround instant facial masque, Turnaround body smoothing cream, Turnaround concentrate visible skin renewer. Вроде как для «тусклой» кожи. На самом деле просто хотелось пробников, каких еще не видела :)
O-lo-lo 02 сентября 2010, 03:07
Люблю наборы от Клиник особливо под Новый Год (выгодненько получается).