02.05.2012

19 апреля - 16 мая подарок от Л'окситан - массажер для тела

С 19 апреля по 16 мая 2012 года при покупке любого продукта из линии Миндаль в подарок Вы получите массажер для тела. Количество подарков ограничено.
Рекламку только что увидела в майском Elle, и такой массажер хорошенький, я как раз собиралась похожий покупать. Девушки, поделитесь пожалуйста, что достойного можно купить из линии Миндаль, я ее еще не пробовала. Спасибо!

LAKY 02 мая 2012, 12:25
конечно же это масло для душа))
Alexkry 02 мая 2012, 12:40
Смотрите уточнение внизу брошюрки
LAKY 02 мая 2012, 12:42
ахахаха)))) ясно-ясно…
eyes_lips 02 мая 2012, 12:44
Мне дали его в подарок при покупке антицеллюлитного крема и миндального моделирующего средства. Использую их ежедневно 12 дней — результат есть, кожа более подтянута, тонизирована — мне очень нравится, однозначно буду покупать еще. Рекомендую. Цены, конечно, кусаются: антицеллюлитное средство 2300, моделирующее — 2600 (без скидки).
Конечно, этой линией не решить вопроса похудения, но когда проблемы «дряблой кожи» несильно выражены — эти средства однозначно незаменимы.
Irish 02 мая 2012, 13:27
А если прибавить еще эффект плацебо и мысль о том, что заботишься о своем целлюлите, то эффект точно должен быть))
eyes_lips 02 мая 2012, 14:28
о, нет. Я результат точно вижу и не только я. Но у меня и нет проблемы лишнего веса, а только возрастная легкая потеря тонуса кожи.
Margowa 02 мая 2012, 13:02
В ИДБ крем миндальный можно в товарах месяца взять.Массажер красивый, хорошо сделан
Irish 02 мая 2012, 13:28
Да мне тоже он очень понравился визуально на картинке в журнале, красивая вещица))
Margowa 02 мая 2012, 14:35
Он в реале тоже супер, правда не очень большой
Irish 02 мая 2012, 20:44
Я его уже завтра смогу подержать в руках))
Crazykot 02 мая 2012, 13:06
Концентрированное молочко для упругости кожи тела — совершенно замечательное! Запах сладковатый и (что для меня важно) ненавязчивый. Увлажнение просто божественное. Также немаловажно — консистенция. Очень легкая (как у молочка для снятия макияжа). Впитывается быстро, никакой жирной пленки. Пользовалась во время отпуска в Египте. То есть по сути не по назначению. Зато загар лег ровненько и кожа не облезла (вот средствами от солнца не пользовалась… неправильный подход, знаю) Цена кусается, зато объем 200мл. Банка невообразимо тяжелая, стеклянная, зато выглядит солидно.   И что приятно для любителей скидок — его сейчас можно найти в списке продуктов месяца в Иль де Боте   Получила там за него данный массажер. Приятная мелочь. Китайский, конечно, но оформление аккуратное. В милом сетчатом чехольчике. Забавная такая пупырка.
Irish 02 мая 2012, 13:25
Спасибо за отзывы! Я уже не выдержала и заказала моделирующий крем для тела с сайта. Отзывы вроде все положительные, но нужно самой попробовать) С учетом скидки 10% и подарка от 3000 (миндальный крем для рук) выходит нормально))
Irish 02 мая 2012, 13:29
Спасибо за подробный отзыв, очень люблю локситановские тяжелые баночки, а увлажнение и легкая текстура — то что нужно для лета)
alleksta 02 мая 2012, 14:55
Мне, кстати, этот массажер дали за покупку крема для лица и ролика вокруг глаз…

А теперь вопрос: подскажите, как правильно пользоваться этим массажером???)))
Irish 02 мая 2012, 20:49
Я обычно наношу крем для тела, и пока он влажный и не полностью впитавшийся, массирую им бедра и ягодицы — кровь разгоняется, и кожа лучше впитывает активные вещества. Еще хочу для этих целей заказать мезороллер, но пока смущает что он всего на 6-7 процедур годится, а отзывов на него почти нет.
Irish 05 мая 2012, 19:01
Девушки, уже купила два крема из этой миндальной серии — подтягивающий и анти-целлюлитный. Сразу скажу, что массажер с ними плохо идет — текстуры у средств силиконовые, и если сразу после нанесения массировать, то кожа покрывается катышками (силиконовыми) и становится слегка шершавой. И более дешевый крем (антицеллюлитный во флаконе-тубе) по составу намного больше понравился другого подтягивающего в стеклянной банке. А массажер кстати очень симпатичный и добротно сделанный.
Deimia 03 мая 2012, 16:16
я тоже такой хочу, надо юудет зайти посмотреть миндальную серию
ledis84 09 мая 2012, 08:14
у меня уже два таких))) а можно им до душа пользоваться? на сухую кожу.