03.04.2012

Бьюти-выставка в Киеве

Привет девочки!
Хотела поделиться с Вами информацией, может еще кто-нибудь из Вас не в курсе, в Киеве с 4 по 6 апреля будет проходить бьюти-выставка(Эстет Бьюти Экспо). Так что находим время и с завтрашнего дня всем бегом туда!)
Спасибо за внимание! надеюсь была полезна)

Yanki 03 апреля 2012, 19:27
Продажа билетов закончилась 01-04-2012 13:00
kozachishka 03 апреля 2012, 20:51
Так это через интернет, а там на месте можно купить
Yanki 03 апреля 2012, 22:04
неправдоподобно… какая разница как продают? закончились, значит, закончились
kozachishka 03 апреля 2012, 22:43
девушка, если бы я не была уверена в том, о чем пишу, я не писала бы… подумайте логически, о том, что не у всех есть возможность приобрести билет онлайн и сколько клиентов они могут потерять… это сделано лишь для удобства посетителей, чтобы не стоять в очередях…
Danaya 03 апреля 2012, 22:48
Онлайн обычно продают немного дешевле, но заранее. На выставке также можно купить билеты, но по полной себестоимости.
kozachishka 03 апреля 2012, 22:54
Вы правы, онлайн 20 грн, на выставке 30 грн.
Rysichka 03 апреля 2012, 19:58
не могу найти информацию про другие города… интересно в харьков она приедет?
kozachishka 03 апреля 2012, 20:55
вы знаете не подскажу к сожалению(
NatalieLovesFashion 04 апреля 2012, 01:05
завтра собираюсь пойти)
Ukrainka 04 апреля 2012, 18:02
Спасибо большое. Очень хочу пойти.
Olik25 04 апреля 2012, 18:05
Да-да )) Я пойду! Девочки, касаемо билетов. Я думаю, что ситуация будт такая же, как на ИнтерШарме была, когда билеты прямо у входа продавали в 3 раза дешевле. В кассе по 30 грн, а с рук по 10.
kozachishka 04 апреля 2012, 20:31
Сегодня уже побывала)Касаемо билетов, на кассе по 30грн, с рук продавали по 20, мы сторговались за 15)насчет самой выставки: очень много интересного, особенно ногтевая и парикмахерская отделы; касаемо декоративки, были представлены ателье, мейк ап фо лайф, минеральная косметика беар минералс, отдельно стойка с кистями и еще парочка корейских фирм плюс видела бб кремы миша; касаемо косметологии то было УЙМА всего, главное идти туда и знать что тебе нужно)
Olik25 04 апреля 2012, 22:03
Здорово!!! Спасибо, что написали )) Я как раз хочу прикупить парочку рефиллов от Мейк Ап Фор Лайф и кисти Нуриа Рассел. И еще, если будут, конечно, карандашики Каскад оф Колорс (для карандашной техники).