28.12.2011

новинка от Guerlain

B 2012 году магия продолжается… NOIR G – это первая тушь для ресниц от Guerlain, в которой безумная роскошь драгоценного футляра сочетается с изумительной формулой для идеального совершенства взгляда.

ВОЛШЕБНАЯ ФОРМУЛА
Этот драгоценный футляр таит в себе новую комплексную формулу, в которой сочетаются выразительность цвета, интенсивность действия и секрет красоты.
ИДЕАЛЬНЫЙ ЧЕРНЫЙ
Впервые формула туши для ресниц Guerlain создана на основе пигментов Ultra Black нового поколения, более черных и более блестящих. Эффект лупы приумножает интенсивность и глубину черного цвета. Черный оттенок NOIR G является самым чистым, колориметрия оценивает его как «идеальный». Уникальная глубина и максимальные контрастные свойства… Черный цвет экстремальной интенсивности.
ЭФФЕКТ 3D
Пластичная и щедрая текстура NOIR G позволяет получить трехмерный эффект. Она
увеличивает объем ресниц, максимально обволакивая их. Удлиняющая, она растягивает
и удлиняет даже самые короткие и тонкие реснички.
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ЩЕТОЧКА
Исключительной формуле нужна такая же исключительная щеточка. Идеально соответствующая текстуре NOIR G, эластичная и мягкая щеточка безупречно ровно и быстро распределяет тушь по всей поверхности ресниц.
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ АРОМАТ
Никогда ранее тушь не разрабатывалась с такой тщательностью. Для NOIR G Дом Guerlain нашел ароматный почерк с мягкими нотами. Нежность цветущего персика, свежесть зеленых нот, пышность розы и жасмина, чувственность бензоя и белого мускуса… NOIR G – это не тушь для ресниц. NOIR G – это сокровище.
Изогнутые, бесконечно длинные ресницы становятся такими же выразительными и потрясающими, как накладные, делая взгляд незабываемым, благодаря трехмерному эффекту и ультра черному оттенку.
Тушь NOIR G снабжена сменным блоком*, чтобы уже никогда не расставаться с ней.
Потяните за колпачок и обнаружите сменный блок. Теперь остается только нажать на потайную защелку на верхушке крышечки, чтобы высвободить его… И поместить новый.
Цена: 2 200 руб.
Сменный блок продается отдельно. Цена 1 1 80 руб.
С 1 ЯНВАРЯ В ИЛЬ ДЕ БОТЭ

аххх, руки уже тянутся к кошельку

Snejanna 28 декабря 2011, 20:01
Да-да-да!!! Читала уже!)) Жду с нетерпением эту чудо-тушь!
Lilu006 28 декабря 2011, 20:16
И я!=)))
she_is 29 декабря 2011, 07:30
и яяяяяя… такая красотааа
Tinka-Alevtinka 28 декабря 2011, 20:14
не собиралась покупать её, но теперь что-то уже хочу))Всё же опробую, наверное)) люблю всё у герлен
Kukolka 29 декабря 2011, 00:38
люблю всё у Герлен — в точку)
Yazichnica 28 декабря 2011, 20:17
2 200?
Подожду отзывов)))
AnnecyRed 28 декабря 2011, 20:55
Начну со сменного блока)) 2200 за тушь? это уж слишком
Miss_Cherie 28 декабря 2011, 21:00
Дейстительно, многовато за тушь.
В ближайших планах у меня сейчас попробовать тушь Le 2 от Guerlain
murmurchik 28 декабря 2011, 21:06
ложка дегтя я, наверное, единственный человек тут, которому не нравится дизайн Герлен. ну а драгоценный футляр комплексной формулы с потайной кнопкой — произвоители не перестают радовать перлами… и сюда 3д эффект засунули
Stellarose 28 декабря 2011, 21:11
Да Вы не одна! Я с Вами:) В туши главное — это эффект! А хорошим дизайном порадовать гораздо проще, чем действительно шикарной формулой туши и удачной щёточкой!
murmurchik 28 декабря 2011, 22:08
да… и для этого нужны нормальные человеческие отзывы, а не картинки с нарощеными опахалами.
janamohini 29 декабря 2011, 05:44
полностью согласна. а если еще на рекламе «личико» Водяновой, вся охота покупать пропадает разом! когда она рекламирует белье, еще нормально, но косметика — не ее профиль. на мой взгляд.
Kristya_T 29 декабря 2011, 09:44
Во!!! согласна с каждым Вашим словом!!!
murmurchik 29 декабря 2011, 12:04
))) повеселили) вы правы. имя еще не значит, что можно впихивать везде. так сказать noname модели (тех же каталогов) куда интереснее бывают
OlgaO 28 декабря 2011, 21:27
да, про 3Д порадовали) особенно если учесть, что мы и так живем в трехмерном пространстве))) т.е. любые ресницы имеют и объем и длину)) изобрели колесо? велосипед?))) но надо отдать должное, замечательный футляр, тоже подожду отзывов, мне главное, чтобы эргономично было. Но, чертовка, хороша…
valentina1991 28 декабря 2011, 21:28
2200 это надеюсь без скидки)))
she_is 29 декабря 2011, 07:28
думаю да, с вип картой примерно полторы выходит, впринципи приемлимо, если у нее действительно такой эффект
Stana_Soleil 28 декабря 2011, 21:54
Оригинальный дизайн, да. Интересно пощупать-повертеть, да. Но однозначно моему кошельку ничто не угрожает-черной тушью я не пользуюсь!
she_is 29 декабря 2011, 07:29
ох какой хороший хранитель кошелька   а какой пользуетесь? коричневой?
Snejanna 29 декабря 2011, 00:18
Все пишут — цена огого… Возможно, немного согласна. НО!!! Так стоит из-за как бы аксессуара-зеркальца, очень элегантный футляр. А сама тушь (сменный блок) стоит вполне себе адекватно. Другой вопрос на столько ли она хороша. Это мы узнаем после теста или отзывов.
По поводу того, что ничем не удивили, 3д… Понятне дело! Вы что, впервые слышите такой синоним? Миллион тушей так называются, но это не значит что они супер или обязательно фигня. Конечно надо пробовать, всем понятно… Отзывы читать.
Fuego 29 декабря 2011, 00:41
а я хочу сходить, понюхать ее)) Пахнущая тушь, это что-то новое)
tikhacheva 29 декабря 2011, 05:49
Ой маркетологи постарались, такой эксклюзив! А вообще зачем там зеркальце, неужели в него можно накраситься?!
she_is 29 декабря 2011, 07:27
ну глаз то точно можно увидеть
Koshshka_Natashshka 29 декабря 2011, 07:05
«Драгоценный футляр» мне напоминает мини-гробик ничего не могу с собой поделать. Подожду отзывов о туши дабы дизайн упаковки в очередной раз не превзошел качество продукта. Ни для кого не секрет, что при покупке «люкса» 2/3 цены — это цена упаковки и бренда. И только треть — стоимость самого продукта.
she_is 29 декабря 2011, 08:26
стратегия высоких цен и сегментации рынка, ничего уж нам с ней не поделать
Kristina_tina 29 декабря 2011, 08:22
согласна взять если 2200 стартовая, куплю со скидкой, но еще лучше дождусь отзывов…
she_is 29 декабря 2011, 08:23
дада, главное увидеть ее в действии
Kristya_T 29 декабря 2011, 09:53
В меня полетят тапки, но я считаю что это очередной рекламный трюк. Когда хорошие ресницы, их хоть чем намажь, все красиво будет.
she_is 29 декабря 2011, 11:33
эээ нееее, не скажите   у меня свои приличные, и длинна нормальная, не короткие, и изгиб хороший, но некоторые туши прямо таки их убивают, единственная которая хорошо подчеркнула эсте лаудер
zagorovska 29 декабря 2011, 19:16
А я сегодня к вам заглянула и влюбилась!!! мимо пройти не смогла и сегодня ж таки заказала себе эту тушь у нас на сайте, просто в магазинах ее еще не видела, так вот где-то завтра уже должна быть у меня в лапках она!!! Уже хочется ее попробовать, а ждать отзывов не хочу! И вообще не люблю ждать!
zagorovska 29 декабря 2011, 19:18
И кстати она у нас стоит 332 грн, а в рублях примерно 1330 рублей
she_is 29 декабря 2011, 19:19
огоооо! ждём отзывов! интересно с чем связана такая разница в цене
zagorovska 29 декабря 2011, 19:30
Я сначала думала что это рефил, но консультант сайта сказала что это полноценная тушь в футляре. Я тоже очень жду! У меня впервые такое что я так набрасываюсь на тушь, да еще и новинку. Очень волнуюсь перед встречей с ней! )
she_is 29 декабря 2011, 19:32
мы будем волноваться с вами, и держать крестики
princesshelena 29 декабря 2011, 19:29
Ну и цена у туши
Нет, я всё-таки больше хочу новую машину

Дизайн конечно красивый, но мне почему-то кажется, что тушь будет очень быстро высыхать. Оригинальный запах… да зачем он нужен!
А вот щёточка мне понравилась — должна быть хорошей.
Обязательно куплю, но как-нибудь потом)
she_is 29 декабря 2011, 19:31
а я люблю туши нюхать   а если у нее будет еще и такой запах ка кописали.ойёёёй-отрывайте меня семеро