Акции, новости, события

Сигма! Sigma! Бесплатная доставка

Девочки, ура ура!
Сейчас получила письмо на почту, что завтра Sigma осуществляет бесплатную доставку по всему миру! Я безумнго счастлива, так как давно хотела приобрести много кистей. Вы тоже не упустите свой шанс!
Предложение действует начиная с 9 утра по американскому времени до 17 вечера.
Для того, чтобы воспользоваться данным предложением введите код BF2011 когда переходите к оплате.
Надеюсь кому то была полезна эта информация!
ссылка на сайт: http://www.sigmabeauty.com
Огромное спасибо за информацию))))

пожалуйста, сама безумно обрадовалась. Для этого 2 месяца деньги копила!
Спасибо за инфу)

Мне тоже пришло. Сижу думаю, что заказать.

я уже определилась. Большой список получился!
  • Mirma
  • 24 ноября 2011, 19:58
Спасибо, что напомнили, ждала этого дня! ))

• luiza
  • 24 ноября 2011, 20:01
У меня таких еще нет…
Девочки, а они в Украину доставляют?
Да. По всему миру же.

Я хочу новый набор Банни Коллекшн, но его нет еще(

может завтра появится?
  • 24 ноября 2011, 20:21
в списке стран Беларусь отсутствует
  • Kamel
  • 24 ноября 2011, 22:58
Моей, страны тоже нет в списке, я связывалась с поддержкой, там в списке стран есть other not show, выбираете и пишите адрес доставки, у меня получилось, через 10 дней пришли кисти
  • 25 ноября 2011, 10:29
  спасибочки
  • Teana
  • 24 ноября 2011, 20:23
вот это супер новость!
а будет действовать дополнительно 10% скидка?
  • 24 ноября 2011, 21:12
а откуда такая скидка?
на косметисте есть код в разделе «магазины»
сделала заказ: другие коды не действуют:(
Интересно, а «американское время» — это как? там же много часовых поясов?!
Про скидку тоже интересно.
  • 24 ноября 2011, 21:04
сегодня только пыталась сделать заказ, но не прошла карта
если и завтра такое же будет, то и не знаю что делать…
девушки, кто-нибудь расплачивался на Sigma визой електрон? ответьте, пожалуйста.
  • 24 ноября 2011, 21:07
Электрон не пройдет, нужна нормальная карта.
  • 24 ноября 2011, 21:10
везде проходит, без всяких проблем заказывала на B & U? Feelunique и Strawberrynet.
тут как на зло
  • 24 ноября 2011, 21:12
Правда? О_о не знала, что электрон где-то ещё проходит :) Можете попробовать сделать кукурузу в евросети, ею можно оплатить почти сразу, успеете ;)
  • Hisja
  • 24 ноября 2011, 21:13
Мноиге Электроны проходят спокойно, вот Сберовская карта нигде, а в других банках все нормально
  • 24 ноября 2011, 21:16
спасибо, Нина! завтра попробую еще раз.
  • 24 ноября 2011, 21:17
ага
все бы хорошо, если не работа...(
У меня уже куча их кистей, но кое-что еще возьму. Интересует меня вопрос: бесплатная доставка будет с трекингом или обычная(под свою ответственность?)
  • 24 ноября 2011, 22:42
бесплатная доставка только на обычную доставку. с трекингом как всегда платная и очень дорогая
Спасибо за информацию!!! я как раз пару кистей хотела заказать.
не подскажите, когда по московскому времени в США 9 утра?
  • 24 ноября 2011, 22:42
это в 7 вечера
  • Masha_S
  • 24 ноября 2011, 21:49
Спасибо за информацию!!! Вот только вопрос со временем — это по нашему или по их, американскому???
  • 24 ноября 2011, 22:43
это по американскому, по Москве это в 7 вечера
  • Masha_S
  • 25 ноября 2011, 12:10
Спасибо! Только что сделала заказ!
Девушки, простите, но я тоже чего-то не совсем поняла… завтра? это завтра по-американскому времени? так как в Нью-Йорке уже 12 дня… дак можно заказывать? или еще через день?
Спасибо, что объясните не разумной
  • 24 ноября 2011, 22:03
Уже давно можно заказывать!!! Завтра будет поздно ))

На сайте Сигмы в графе стоимость доставки уже выходит 0!!!

Автору спасибо за чудесную новость!
  • 24 ноября 2011, 22:10
только что имитировала заказ-код еще не работает…
  • DaNY
  • 24 ноября 2011, 22:24
мне тоже это письмо пришло сегодня… но вот даты там нет, может оно запоздалое? код у меня тоже не проходит.
  • 24 ноября 2011, 22:33
А у меня работает!!! И коды никакие я не ввожу. Вернее только на скиду 10%
Вот что мне показывает уже после ввода адреса, непосредственно перед оплатой
  • 24 ноября 2011, 22:41
а у вас метод доставки не выбран.
  • 24 ноября 2011, 22:46
Это я уже поняла ))
наверное от такой новости мозг отключился!

Ведь в США только недавно утро началось.
Хотя нет… У них там самый разгар дня. Короче я уже запуталась ))
  • 24 ноября 2011, 23:00
полагаю, что у них еще четверг, где-то в районе середины дня.
  • 24 ноября 2011, 23:03
Именно так!!!
  • 24 ноября 2011, 22:35
ооо… дошло ))
Хотя доставку раньше мне считал в момент ввода адреса ))

Sorry
  • 24 ноября 2011, 22:22
У меня тоже не работает. Пишет «с пятницы 25 ноября 00.00»
  • 24 ноября 2011, 22:29
не, в рассылке написано: завтра с 9 до 5 их местного времени.Я так понимаю, что по нашему времени с завтрашнего вечера, т.к. разница во времени 10-12 часов назад. Я могу ошибаться, поправьте, если я не права…
  • 24 ноября 2011, 22:37
те скидка действует с 25 ноября?
Девочки, у меня такой ужас произошёл с дуофиброй F30 и большой F50… они стали безумно линять, ими стало невозможно пользоваться. Я сегодня написала в компанию, надеюсь, эта ужасная ситуация разрешится.
Прошло 10 недель и мне вообще не дошла от них посылка) вы хоть кисти имеете((((
Все что они предлагают это выслать заново — т е еще 2месяца ожидания… Даже не желают возвращать деньги((((
Мне представляется это не самым плохим выходом. Подождите ещё пару недель (доставка реально может затянуться до 3 месяцев). Или соглашайтесь на повтор. В целом кисти хорошие. Я дуофибру нежно любила, пока она мне лицо в грязно-бежевый цвет не окрасила. И, конечно, желаю, чтобы Вам брак не попался
Спасибо))
Таки и что они делают с браком?? Какие у них предложения для вас??
  • 24 ноября 2011, 22:52
так при фришипе способ доставки вообще выбирать не нужно?
Да, только у них фришип распространяется на стандартную (читай… Долгую) доставку
  • 25 ноября 2011, 00:03
извините за оффтоп, а сколько вы ждали свои кисти, помню писали, что долго идут…
летом с месяц было
Еще жду… Уже 10 недель, вторую неделю веду с сигмой переписку (они там видимо быстро не работают и пишут максимум одно письмо в день) деньги возвращаять отказываются, единственный вариант который могут предложить это повторно выслать посылку ( еще 8 недель ожидания) и даже не хотят внести с доплатой еще товары… для меня это нонсенс, еще ни одни продавец не отказывался внести изменения (особенно в сторону удорожания) в не отправленный в доставку товар… Во общем это мой последний опыт с сигмой… Лучше буду дорогой mac покупать — так купил и пользуйся с наслаждением..)))
Лена, не расстраивайтесь! Дойдёт до вас и первая посылка, и соглашайтесь на вторую )
п.с. если я не ошибаюсь, потом отдельные кисточки (если они не тяжелые) могут и бесплатно доставить, поскольку у них доставка от веса зависит. могу ошибаться, конечно… вроде пробовала положить в корзину 4 новых кисточки, доставка была бесплатная
большое спасибо за поддержку, честно говоря я вся в расстройствах потому как сложно общаться, а тем более бороться за свои права с продавцом который находится на другом конце земли и разница во времени 10 часов — мы спим — они работают, мы работаем — они спят… да и языковой барьер сказывается…
итересно, а затеряная первая тоже дойдет… или они ее отловят и вернут себе????
если дойдет то мне этих кистей, брашинг-роллов можно солить будет…
вы можете не забирать затерянную на почте, тогда почта отправит её назад отправителю.
столько кровушки они мне попили за последние едели — что лучше уж солить буду… а если прийдет — заберу… мне теперь вообще не будет понятно, какая это посылка — может эта повторно высланая за которую я доплатила)?
  • 25 ноября 2011, 19:08
если вы доплатили за экспресс доставку, вам ее курьер домой должен принести, а не извещение на почту принесут, так что вы точно узнаете, какую посылку вы получите
аааа, надеюсь у нас будет европейский сервис… хотя может получиться все как всегда — через одно место…
  • 25 ноября 2011, 00:23
согласитесь за повтор потребуйте от них экспресс доставку!
а еще напишите об этом у них на фейсбуке и на твиттере владелицы сигмы, решат вопрос в миг. любая компания не хочет антирекламы, хотя может тормозит почта России?
ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ!!! с моими-то окрашивающими кистями ))))))
  • 25 ноября 2011, 00:26
я читаю обычно, что пишут девочки из других стран, если написать в соц. сетях, решают вопросы быстрее…
вам с линяющими кистями скорее всего предложат помыть их в растворе с уксусом… читала о таком
откуда ж мне знать о таком способе???? я их замачивала сегодня целый день, чтобы прекратить линьку. так в результате пудровая треснула по корпусу. скажите, в чём моя вина?   мне просто совсем не хотелось, чтобы моя кожа вновь стала серой от краски на кисти
  • DaNY
  • 25 ноября 2011, 00:47
в таких случаях, сигма сообщают об этом способе в ответном письме (если Вы отправляли им письмо с претензией). По отзывам девушек, после этой процедуры все проблемы с линькой кистей исчезают.
  • 25 ноября 2011, 01:40
жаль, что так произошло… а Вашей вины в этом нет, это вина производителя
у меня только 1 кисть линяет по страшному, но мое лицо она не делает серым
Спасибо, именно так я и сделала согласилась доплатить до экспресс доставки) буду ждать, но она тоже до 20 рабочих дней, а это тоже месяц))))
  • 25 ноября 2011, 14:23
до меня экспресс шел 3 дня, надеюсь к Вам также быстро дойдут!
ух, как у вас здорово — обязательно отпишусь, как получится у меня — сегодня доплатила, начнем отсчет))))
кстати это не у нас — на почте тетушек муж напряг — так они выяснила что посылка с данным трек номером не переескала нашу границу — т.к. при пересечении международный номер меняется на российский — и вообщем-то я склонна им верить… а дальше остается только ждать развития событий)))
а вы их всё-таки уговорили доложить новые кисти в повторную посылку?
к сожалению нет, но раз деньги не возвращают надо хотя бы получить то, за что уже заплатила раньше…
  • 24 ноября 2011, 23:01
подскажите плиз, какие у них кисти-хиты или классные наборы? хочу парочку заказать для знакомства с маркой, посмотрела сайт, теряюсь в выборе.
посмотрите на наборы в тубах
  • 25 ноября 2011, 01:10
спасибо! они очень привлекательные

• luiza
  • 25 ноября 2011, 00:08
сама такая :-)
Привлекли наборы посвященные разным городам, думаю…
  • 25 ноября 2011, 01:11
да, такие красивенькие… и вроде все нужное есть
  • 24 ноября 2011, 23:27
Девочки, а pay pal можно за Сигму оплатить?
можно
  • 25 ноября 2011, 00:30
подскажите код на 10% off
  • 25 ноября 2011, 01:15
откройте пункт «Магазины» вверху на этом сайте и там будет перечень интернет магазинов с кратким описанием и кодами на скидки

разве можно одновременно получить и бесплатную доставку и скидку 10 %? я думала можно только одно.
Нет, нельзя. Мне написал: невозможно использовать 2 купона одновременно
  • NATlink
  • 25 ноября 2011, 10:04
Ура! я как раз одну кисточку хотела, а из-за одной за доставку платить не очень выгодно. Ура
Так заказывайте быстрее, скоро время закончится, я только что заказала))))

Девочки, код уже работает, я заказала! Торопитесь!
а доставка у вас бесплатная?

да, бесплатная!!!
а вам удалось ввести ещё код на скидку?
нет, код на скидку не действует, только один код ))) я тоже заказала только что)))
спасибо!
  • Swety
  • 25 ноября 2011, 11:05
Спасибо, я заказала наборчик The Cities — New York.

пожалуйста!

девочки, я уже 1 заказ разместила, но поняла, что еще хочу 1 набор. Я могу еще сделать 1 заказ на то же имя?
  • 25 ноября 2011, 14:38
конечно можно, только код ввести надо повторно
  • Vikulik
  • 25 ноября 2011, 11:43
я себе только что заказала Travel Kit Naughty in Black   будем ждать посылочки))))

акция очень удачная, спасибо за пост))

пожалуйста
  • 25 ноября 2011, 15:38
я тоже такой набор заказала. Я так поняла к нему еще дуофибру дорожного размера выслать должны:)
  • Vikulik
  • 25 ноября 2011, 17:58
да-да, я тоже видела картинку с кистью

почаще бы акции))))
  • 25 ноября 2011, 23:05
это точно! акции -это просто здОрово
заказала позавчера с платной доставкой
скоро посыпяться посты о кистях
Вот это да, надо же как не повезло :(((( очень жаль, а я давно хотела заказать Флэт Топ, смотрела смотрела… но жаль было 14 дол. за доставку отдавать… вот и дождалась!!! не расстраивайтесь)))
18 дол. за доставку — да это же еще одна кисть   Конечно, оплачено не мною, а моим другом в качестве подарка к Новому году, но всё же   Не буду говорить ему
Я тоже заказала позавчера с платной доставкой, но грех не воспользоваться такой возможностью, попробую заказать сегодня еще 1  , если еще не поздно
  • Ksysha
  • 25 ноября 2011, 12:14
Спасибо вам за код! Я воспользовалась

Для тех кто в танке. У меня не показывает бесплатную доставку, показывает скидку 10%. Или еще не началось, вроде вечером же? Или я что-то не так делаю?

скидку 10% удалите из корзины, и введите только тот код, который я в посте написала. так должно сработать.

тут выбирайте сами, что вы больше хотите — или бесплатную доставку, или скидку 10 %, можно выбрать только одно

Спасибо! Все получилось!
Девочки, а во сколько акция закончится по московскому времени, а то я только вечером смогу заказ сделать?
  • 25 ноября 2011, 15:44
кстати. заметила интересный факт- в прошлом году у них была бесплатная доставка 26 ноября, это была пятница   То есть можно предположить что в следующем году в последнюю пятницу ноября должна быть бесплатная доставка
Автору спасибо за пост огромное   — уже сделала заказ   будут мои первые кисти Сигма надеюсь доставка пройдет удачно

пожалуйста, сама долго ждала Черную пятницу чтобы заказать кисти, когда увидела письмо на почте — была очень счастлива!
  • 25 ноября 2011, 15:52
Спасибо за пост.
Зарегистрировалась на сайте и заказала 9 кисточек + чехольчик.
Еще после регистрации прислали письмо с обещанием подарка

поздравляю с первым заказом, надеюсь и мне подарочек придет, хотя я не первый раз заказ на сайте делаю.
  • 25 ноября 2011, 17:15
а мне не пришло     а что они дарят?))

обычно маленькие размеры кистей. это за заказ от 30 долларов
  • 25 ноября 2011, 18:43
у меня больше)) может, пришлют все же))
  • 25 ноября 2011, 16:19
Спасибо огромное, заказала одну кисть, которой нет у меня.
а раньше денег жаль было на доставку.

пожалуйста
  • 25 ноября 2011, 16:34
спасибо!!! давно хотела сделать заказ, но всё время забывала, но раз тут такое дело, как бесплатная доставка))) заказала 3 кисточки, только почему-то они не приняли мою карточку Visa. обычная виза классик, с которой я плачу уже лет 5 за инет-покупки, и никогда не было отказа. заплатила через paypal. не понимаю, в чем дело!((
теперь жду

главное же что успели! а с картой наверное глюк был, у меня 1 раз так было, потом все нормально проходило
  • 25 ноября 2011, 17:14
ага, спасибо вам, а то бы я даже не знала))   а он еще недолго действовать будет?)) интересно, кто какие кисти заказал?)) я, например, флэт топ для тона, для консилера малютку, и для растушевки, как мак 217 (вначале хотела купить именно мак, но потом почитала, что многие пишут, что сигма идентична ей).

нет, сегодня акция заканчивается.
я тоже заказала Флэт Топ, только ради ее и делала заказ, еще заказала для лайнера и для теней одну, остальные у меня есть, все от Сигмы очень довольна)))))
  • 25 ноября 2011, 18:42
а я не видела сначала киты, по 39 и 49, лучше бы заказала их, и флэт в придачу. а то я отдельно заказала те, что есть в наборах, а теперь уже поздно менять   ну ладно, в другой раз))
а у флэт топа какой номер?
  • 25 ноября 2011, 18:42
F80
  • 25 ноября 2011, 19:06
хорошо, что утром заказ сделала, а то сейчас я к ним на сайт зайти не могу, видимо у них аншлаг
да точно повезло… я сейчас никак оформить не могу заказ, а Вы примерно во сколько сделали, а то я как то видимо неправильно посчитала часы…
  • 25 ноября 2011, 19:16
очень странно, но код с бесплатной доставкой работал уже с утра. поэтому я заказ где-то в обед оформила.
А У вас когда ВЫ просто заказывали примерно сколько доставка обходилась? Я хочу набор в тубе, набор кабуки который 56 стоит, и вот думаю, может лучше потом заказать с 10% скидкой? как Вы думаете как лучше?
  • 25 ноября 2011, 19:37
там даже с кодом можно посмотреть сколько бы доставка стоила, получается около 20 долларов. так что бесплатная доставка выгоднее 10% скидки
спасибо, значит буду пытаться через 2 часа заказать, я вот думаю заказать Dry ‘n Shape, как Вам она?
  • 25 ноября 2011, 20:03
у меня есть, очень довольна, кисти сохнут быстрее.
  • 25 ноября 2011, 19:39
сайт Сигмы упал, не будет доступен только через 2 часа, и поэтому время распродажи они продлили…

вот это да… хороший шоппинг!
  • 25 ноября 2011, 20:08
ужас! 3 часа уже пытаюсь заказ оформить
Целый год ждала этого дня, даже напоминалку поставила… А сайт не работает!!!
  • 25 ноября 2011, 21:43
обещали его починить за 2 часа, но что-то у них не получается… тоже жду пока отвиснет сайт
  • 25 ноября 2011, 21:49
Решила еще одну кисть заказать, но вот незадача
Но я не теряю надежды
П.С. Наверно сервер не выдержал наплыва посетителей
  • 25 ноября 2011, 22:46
Уряяя! Заработало!
Правда медленно, но заказывать можно
Я сделала заказ
повезло… а я до сих пор мучаюсь=( если не секрет можете сказать что заказали? а то с каждой попыткой заказа у меня меняется список=)
  • 25 ноября 2011, 23:01
Кисть-карандаш E30 (в первом заказе я ее несправедливо проигнорировала)
  • 25 ноября 2011, 23:43
а мне так и не дает заказ сделать… а я еще хочу… ну подожду еще, может отвиснет.
Удалось сделать заказ? Я через Оперу так и не смогла загрузить, а вот через Google Chrome медленно грузит. И в итоге получилось сделать заказ. Ура!
  • 26 ноября 2011, 02:21
да удалось, наконец-то отвис сайт и я сделала заказ. Теперь остается ждать посылку.
Заказала подарки родственникам
Ураа, я наконец то тоже сделала заказ после долгих мучений, смотрю на чек и не верится=)
Столько заказов было, интересно, сколько они собирать их будут…
  • 27 ноября 2011, 07:19
Сегодня ночью уже пришло подтверждение того что мой заказ отправлен. Да еще трекер-код прислали. Удивлена. Приятно
  • 26 ноября 2011, 21:13
что-то мне все никак не приходит письмо на почту с подтверждением заказа   а я на сайте не регистрировалась, купила так и теперь не могу проверить состояние заказа   как думаете стоит волноваться? или из-за большого количества заказов пришлют позже?
  • 28 ноября 2011, 20:09
мне тоже не приходило.

мне кажется надо было зарегистрироваться. так наверное заказ не прошел. мне подтверждение пришло часа через 3 после заказа
  • 29 ноября 2011, 14:35
спасибо за ответ! сегодня на почту пришло подтверждение))
  • 01 декабря 2011, 14:53
а мне так и не пришло подтверждение.
  • 01 декабря 2011, 14:54
я б с удовольствием зарегистрировалась, но я не своей картой оплачивала. Да и после оплаты заказа вроде все впоредке было, написали № заказа и что-то типа жди уведомление я в англ. чайник Может знаете куда им написать можно, что б узнать что с заказом?
  • 01 декабря 2011, 15:00
при этом деньги сняли
  • 03 декабря 2011, 21:53
Позавчера получила кисти. Дуофибра лезла, но после уксуса работала как миленькая.
Уже получили???   Вот здорово!!! А я надеюсь хотя б до нового года!!!  Что заказывали?
А мне чесно говоря кажется что ожидать только после новогодних каникул… Обидно так хочется, а ждать долго)
  • 03 декабря 2011, 22:16
сама удивилась! Думала, что это с клубнички, а там сигмочка еще была))) Как раз к обновочкам) Подарили две кисточки к дорожному набору в чехле. Кисти кстати стандартные, и ни разу не дорожные.
Какой набор заказывали новый или старый? Какие кисточки подарили? Как же я свои уже хочу!!!
  • 03 декабря 2011, 22:39
Этот
дуофибру и тушевочную.
Я такой же, только розовый.И еще несколько обычных кисточек!
  • 04 декабря 2011, 16:10
Travel Kit Naughty in Black Это такой набор? а то на сайте его уже нет.Если он, то я такой же заказала, но мне пока даже подтверждение на почту не выслали, хотя деньги сняли

• radmila
  • 13 декабря 2011, 00:06
Получила сегодня свой набор travel kit naughty in black! Шел 16 дней. Не ожидала так быстро, ибо по треку выдает, что посылка прошла сортировку в Штатах. Кроме набора, положили в подарок дуофибру F50 b тушевочную Е25.
  • Kelebra
  • 21 декабря 2011, 21:36
Девушки, кто-нибудь еще получил кисточки?
  • Dizna
  • 13 января 2012, 15:35
и я все жду… Причем отметка на трекере как- то совсем не радует :(
Я до сих пор не получила… моя посылка еще на территории США…
  • 11 января 2012, 14:57
Я тоже не получила
До сих пор жду…   Такие невезучие есть еще?..
  • 26 января 2012, 11:39
Я невезучая