10.11.2011

Посмотрим на новые наборы кистей от Sigma?

Доброго времени суток!

Сегодня случайно наткнулась на новую коллекцию наборов кистей от Сигма. Может еще кто-то не в курсе и для кого-то эта информация будет полезной.
Начиная с 21 ноября по 19 декабря каждую неделю будут запускаться новые коллекции от Сигма.
Кому интересно, прошу под кат!

Итак:
The Cities Collection
Дата начала продажи: 21.11.2011
The Cities – коллекция травел кистей, состоящая из 7 кистей(E05 Eyeliner, E35 Tapered Blending, E45 Small Tapered Blending, E60 Large Shader, F05 Small Contour, F15 Duo Fibre, and F30 Large Powder) и уже исвестного нам чехла-тубуса только меньшего размера, чем стандартный.
Коллекция представлена в 4 цветах и названы в честь городов: Лондон (коричневый), Токио (роовый), Париж (красный) и Нью-Йорк (черный).

Через неделю они запускают следующую коллекцию:
Make Me Up Collection – Travel Edition
Дата начала продажи: 28.11.2011
The Sigma Beauty Make Me Up Travel Kits были разработаны как для эстетического удовольствия, так и для практических целей. Похожие по дизайну на коллекцию Make Me Up, эти травел наборы состоят из 7 кистей и стильного контейнера-тубуса ((E30 Pencil, E40 Tapered Blending, E55 Eye Shading, E65 Small Angle, F30 Large Powder, F40 Large angled Contour, and F60 Foundation). Наборы будут доступны в четырех цветах: черном, бирюзовом (aqua), коралловом, фиолетовом.

Следующая коллекция The Bunny Collection
Дата начала продажи: 05.12.2011
The Bunny Collection коллекция синтетических кистей. Будет представленa как травел набор так и как полноразмерная версия. Полноразмерный набор будет состоять из 12 кистей как и Essential Kit, только все привычные нам кисти будут сделаны из синтетического ворса Sigmax HD. Травел набор будет состоять из 7 синтетических кистей. Кисти будут продаваться в комплекте с тубусом.

The Extravaganza Face Kit
Дата начала продажи: 12.12.2011
The Extravaganza Face Kit – единственные в своем роде кисти для лица, с металлическими наконечниками, покрытыми 18 каратным золотом. Комплект из четырех кистей и чехлом для хранения.

Следующая коллекция The Extravaganza Complete Kit
Дата начала продажи: 19.12.2011
The Sigma Beauty Extravaganza Complete Kit состоит из 29 самых продаваемых кистей. Кисти из этой коллекции также покрыты 18 каратным золотом.

К сожалению, производитель еще не огласил цены на новые коллекции.
Что касается меня, как-то не зацепила меня ни одна коллекция, такое впечатление, что этот тубус — золотая жила для производителя и они меняют только кисти, доступные в нем. Давно видела информацию о том, что будут новые продукты, но ожидала большего, надеялась на то, что Сигма выпустит абсолютно новые наборы кистей.

Всем спасибо за внимание!

julimina 10 ноября 2011, 23:59
Хочу набор в нежно-голубом тубусе! Как раз на новый год в подарок сигму хотела получить)))) Спасибо за информацию))
Troya 11 ноября 2011, 00:02
пожалуйста! рада, что информация оказалась полезной!
jill_snow_white 11 ноября 2011, 01:18
не я одна себе в подарок кисти записала!))))))))))
Troya 11 ноября 2011, 01:30
я думаю, что Сигма как раз на это рассчитывает
MashaRadostNasha 11 ноября 2011, 00:36
Спасибо за пост. меня очень интересует их синтетическая коллекция, а вообще все все кисти хочу))
Troya 11 ноября 2011, 00:39
Вам спасибо! я задумывалась насчет синтетической коллекции, посмотрим на ее цену, когда выйдет…
jill_snow_white 11 ноября 2011, 01:05
уже знаю, какой у меня будет подарок на этот НГ! Наконец-то набор их искусственных кистей в тубусе! то, что мне надо! Спасибо ОГРОМНОЕ за обзор!
Troya 11 ноября 2011, 01:09
всегда пожалуйста!
заинтересовали меня некоторые кисти из этого набора, надеюсь они их потом будут продавать по отдельности!
jill_snow_white 11 ноября 2011, 01:11
а я хочу целый из синтетического ворса в тубусе)
синтетическими кистями отдельно они по-моему и так торгуют))
но набор ко мне до НГ не успеет по ходу доехать(( если 5.12 его только запустят в продажу
Troya 11 ноября 2011, 01:30
ну будет тогда подарок на Рождество!
До меня кисти Сигма, сколько не заказывала шли не больше 10 дней… но знаю, что в Россию идут немного дольше
да, есть у Сигмы синтетические кисти по отдельности, но было бы интересно посмотреть на кисть F40, только на ее синтетический аналог
Teana 11 ноября 2011, 05:57
хочу набор синтетических в голубом тубусе
Irinika 11 ноября 2011, 06:43
и я и я и я хочу, классно выглядит))
Dark 11 ноября 2011, 06:47
о, синтетические какие-то новые)
хочу именно их и уже поскорее бы) только наверное не голубые, а черные под стать остальной коллекции
Troya 11 ноября 2011, 13:35
да, синтетические у них кисти отличные, эти интересные, цена наверное будет высоковата…
MissMashulya1 11 ноября 2011, 07:58
Вот это новость! Теперь весь день буду обдумывать план тайного заказа Сигма!!!   У меня еще и д.р. в декабре, надо обьединить себе подарок и на д.р. и на н.г.   С ума сойти!!!
Troya 11 ноября 2011, 13:36
они набор синтетических кистей прям в мой день рождения запускают… так что если заказывать, то придет позже…
Masha_S 11 ноября 2011, 09:08
Спасибо за пост и за новости! Пока еще не видела анонса этих кистей? вы очень порадовали, так как к НГ планировала купить что-то из кистей! Пока не определилась, какой набор хочу, но точно что-то приобрету!
Masha_S 11 ноября 2011, 09:19
Все раглядываю пост… и поняла, что влюбилась в первый набор Экстраваганза, из четырех кистей… хочу его, сколько вот инстересно он будет стоить??? Я неравнодушна к кистям с белым ворсом…
Troya 11 ноября 2011, 13:39
в Сигме работают хитрые люди, они в начале заинтересовывают, а цены только в день начала продажи мы узнаем. но весь уже влюбляемся в их товар и все… у меня так было с их набором make me classy, цена уже была не важна…
Masha_S 11 ноября 2011, 14:39
Да это понятно, конечно! На наборы в тубах в принципе и цены были нормальные, а вот на этот, который мне приглянулся боюсь будет не совсем нормальная, типа 18 карат… придумали же… они мне надо, эти караты на кисточке???
Troya 11 ноября 2011, 14:46
ну это вроде как подарочный вариант, перед самим НГ запускают хитрюги
Masha_S 11 ноября 2011, 14:52
ндаааа, теперь осталось мужа уговорить на такой подарочек…
Troya 11 ноября 2011, 15:10
мой муж мне сказал так, покупай то, чем будешь точно пользоваться. так ведь он видит сколько у меня кистей, думаю мне его будет тяжеловато на покупку подписать
Masha_S 11 ноября 2011, 16:10
И мне так же говорит… и так же видит… Хотя у меня пока немного кистей, но вообщем-то мне пока достаточно, если честно!
Mursilka 11 ноября 2011, 09:47
Большое спасибо за обзор! Не только не видела его раньше, но даже после Вашего поста на сайте ничего не нашла  . Как раз в последнее время захожу туда регулярно для выбора дополнительных кистей к уже имеющемуся набору.
Вы зря скептично настроены к тубусу, это очень удобно (и в процессе нанесения макияжа и для хранения). Рада, что появятся маленькие. Судя по картинке они не овальные в сечении как большие, а круглые. Только надо решить — маленький брать тоже фиолетовый, или какого-то другого цвета  . А ещё интересно, какие кисти будут в тревэл версии синтетического набора.
В общем Ваш пост очень порадовал приятными муками выбора и ожидания!
Troya 11 ноября 2011, 13:43
рада, что информация пригодилась. наткнулась случайно на твиттере, эта информация для тех, кто распространяет их кисти (affiliate programm).
а тубус у меня один уже есть, думала покупать еще один… но как-то Сигма его уж сильно продвигает…
Svoboda_slova 11 ноября 2011, 09:50
А меня заинтересовал тревел набор из синтетических кистей. Инетерсно какие он будет содержать кисти?
По поводу новых наборов, мне кажется это естетственно и нормально, что кого-то интересует один набор кистей по функционалу, другим нужны другие по функционалу кисти. А покупать весь набор ради кистей, которые тебе не нужны тоже не охота. Поштучно же все равно получается дороже. Так что пусть меняют наборчики. Мне кажтеся что это хорошая идея. )))
Evgenika 11 ноября 2011, 09:58
ну мне не совсем понятны ваши ожидания )) ведь кисти в конечном итоге служат одним и тем же целям — и идеальные формы для каждого отдельного случая уже давно найдены, разве нет? )) вот кисти с золотом это мракобесие на мой взгляд ))
Gwenvivar 11 ноября 2011, 11:38
Согласна по поводу золота
Troya 11 ноября 2011, 13:47
я читаю информацию от владелицы Сигма и она как-то писала, что тестирует абсолютно новые кисти… вот поэтому у меня были ожидания немного другого характера
из того, что они сейчас представляют, у меня нет только набора The Extravaganza Face Kit, остальные кисти есть, вот и думаю, нужны мне повторные, но синтетические…
KalinaK 11 ноября 2011, 10:03
Спасибо за информацию! Теперь я точно знаю, что подарить подруге на НГ ) У меня набор в черном тубусе, я довольна. Смотрится здорово и кисти хорошие. Как подарок любой девочке, думаю, понравится )
Troya 11 ноября 2011, 13:49
да, я подумываю что-нибудь сестре приобрести, травел набор в самый раз как подарок
larchik79 11 ноября 2011, 10:12
У меня есть набор из 12 кистей в фиолетовом цвете.
Но если бы была возможность, заказала бы в ярко-красном варианте.
Голубо-розовый тоже неплох. )))
Troya 11 ноября 2011, 14:06
когда увидела только эту новость, мне приглянулся первый набор в красном, но это травел набор…
Dankolight 11 ноября 2011, 11:04
Отличные наборы) Не понятно ваше разочарование из-за отсутствия нового — кисти — это классика, и экспериментировать здесь возможно только с дизайном (что Сигма и сделала успешно).
Troya 11 ноября 2011, 13:51
у меня очень много их кистей, наверное 90% от их продаваемых в моем арсенале… вот поэтому и хотелось чего-то нового, чего нет у меня
Narina_058 11 ноября 2011, 11:06
буду банальна Очень понравился набор в нежно-голубом варианте, но они синтетические… я с кистями на «вы» и всегда считала что натуральный ворс лучше
WhiteCamomile 11 ноября 2011, 11:16
Спасибо за пост! Было интересно!
Troya 11 ноября 2011, 13:51
Вам спасибо!
darginka 11 ноября 2011, 11:17
если размеры кисточек будут такие же, как в наборах make me up, то девушки, хорошо задумайтесь, нравятся ли вам кисти с длинными ручками
Troya 11 ноября 2011, 13:52
нет, там будут и с длинными ручками и с укороченными. только в травел наборе не 12 кистей, а всего 7
emaskina 11 ноября 2011, 12:01
Спасибо за интересную информацию! Все восторгаются набором синтетических кистей, а кто-нибудь уже опробовал их? как качество по-сравнению с МАС, например?
Troya 11 ноября 2011, 13:54
попробовать конкретно те, что появятся в продаже 5 декабря просто пока не реально. но у меня набор кистей Synthetic Precision Kit, они очень качественные и я ими очень довольна.
emaskina 11 ноября 2011, 13:59
спасибо. Я как раз присматривалась к набору «для лица»
Vestalka 11 ноября 2011, 15:34
Девочки, подсказываю идею — для снижения стоимость доставки Сигмы кооперируйтесь по месту жительства
Troya 11 ноября 2011, 15:38
не знаю насколько это будет эффективнее при обычной доставке, там цена доставки меняется от веса товара, так что там ничего не выигрывается…
а вот при экспресс доставке, думаю будет выгоднее. с такой доставкой подарки будут к праздникам
Vestalka 12 ноября 2011, 13:45
Спасибо за уточнение! оно оказалось очень важным для меня
Troya 12 ноября 2011, 19:36
Всегда пожалуйста!
YuliaFeya 11 ноября 2011, 17:14
ой какая прелесть! Я бы розовенький взяла)))
Troya 11 ноября 2011, 17:21
рада, что понравилось!
Lizka 11 ноября 2011, 18:40
Хочу набор из 29 «золотых» и с белым ворсом тоже. Ну и ладно, что и так уже кисти эти девать некуда!) НГ все-таки, хочу и всё!)))
Troya 11 ноября 2011, 19:12
а мне понравился Ваш подход!
я мужу так и скажу — кисти хочу и все
MissMashulya1 11 ноября 2011, 19:40
Для меня тоже это проблема-кистей много, близкие считают меня неадекватом.А они мне нужны! Никто не понимает   Просто не обьяснишь-и ворс другой, и форма, и функции, и ручка в конце-то концов!
Troya 11 ноября 2011, 19:45
знаешь, главное все спрятать пока они не поняли, что кистей слишком много
у меня в тубусе только самые используемые кисти и живем вдвоем с мужем, он пока еще не решил, что я не адекватна (он от видео игр зависим, так что мы больны одинаково, только болеем разными продуктами   )
Vestalka 12 ноября 2011, 13:48
я тоже своё богатство стараюсь скрывать… правда, места мало, приходится бьюти-вещи размещать не только В туалетном столике и комоде, но и НА них. поэтому подозрения о моей неадекватности у мужа уже появились.
MissMashulya1 11 ноября 2011, 19:52
Так вот и проблема-я не могу поймать такой момент, чтоб никто из домашних не увидел извещение с почты.Живу то с родителями!   Сегодня пыталась провести аналогию необходимости кистей, с тюнингом машины.Так МЧ посмеялся, типа: ну ты даешь! В кистях только ручка другого цвета, и у меня их куча.Короче никому не понять, что мне нужен тревел набор, что с собой таскать, и синтетические.Да и правда цвета- так и манят!
nastena 11 ноября 2011, 22:32
Все так красиво и заманчиво...Ничего в этом не понимаю (есть только простенькие кисти для консилера и для румян), но хочу...
А какой набор Вы бы посоветовали новичку-некистеману?   Где основные кисти — «маст-хэвы»?
Troya 11 ноября 2011, 22:42
новичку я бы обычный набор из 12 кистей Make me посоветовала, он уже год продается. а из этих наверное либо первый травел набор Города либо набор синтетических, который выйдет 5 декабря
nastena 11 ноября 2011, 22:58
Спасибо за ответ!   12 — это для меня так мноого, присмотрюсь к «Парижу» или «Нью-Йорку».
Пошла изучать какая кисть для чего…
Troya 11 ноября 2011, 23:06
удачи!
man_i_ya 12 ноября 2011, 13:34
Какая красота, как раз для меня, увы опыта с кистями почти нет, за исключением пары кистей от шери ма шери и пары ириск)
PearBaik 24 ноября 2011, 19:34
Девушки, сегодня пришло сообщение на почту, что завтра у Сигмы черная пятница, то есть, завтра бесплатная доставка. Скажите пожалуйста, кто знает, в этот день будет работать скидочный код? и скажите пожалуйста, кто приобретал продукцию Сигмы, во сколько примерно обходилась Вам доставка и от чего зависти ее цена.
Troya 24 ноября 2011, 19:41
цена за доставку зависит от веса товара, получается около 4 долларов за кисть, насколько я помню
насчет скидочного кода не подскажу, завтра проверю