19.05.2011

Встречаем новую марку - H2O Plus - sea-derived skincare!

Помню когда-то давным давно мне в подарок привезли наборчик со всякими вкусняшками для душа этой компании. Я была в полном восторге, и когда захотела продолжить приятное знакомство с этой косметической маркой, конечно, оказалось, что здесь ее не продают. Поэтому как только я узнала, что скоро эту марку можно будет купить и у нас, сразу же бросилась делиться этой новостью с вами) Итак…
С июля 2011 года в России будет продаваться уход марки H2O. Марка будет представлена эксклюзивно в сети Летуаль. Приблизительная цена на разные средства будет от 400 до 2200 рублей.
Информация о компании:
H2O + TM, ведущая американская компания (Чикаго, Иллинойс) – разработчик, производитель и дистрибьютор одноименной марки H2O + TM – средств по уходу за кожей лица и тела, основными компонентами которых выступают очищенная вода и морские ингредиенты.
Компания была основана в 1989 году Синди Мелк, выросла из простого концепта компанию, признанную на международном уровне. Марка предлагает полную линию инновационных средств по уходу за кожей лица и тела, SPA линию, средства для ванны и душа и признана лидером в технологии производства средств на основе морской воды и ингредиентов. Марка представлена как в различных розничных сетях, торговых центрах, так и в собственных монобрендовых магазинах.
Формула Марки H2O + TM
H2O + TM – «ВОДА ПЛЮС» = очищенная вода + ингредиенты, извлеченные из морской среды + инновационные технологии создания уникальной формулы. ВОДА – источник жизни всех существ на Земле. Морская вода по химическому составу близка к нашей клетке, поэтому средства по уходу за кожей на основе морских экстрактов – это средства, которые Ваша кожа инстинктивно понимает и легко принимает. Морские ингредиенты богаты витаминами, минералами, питательными элементами; источник для увлажнения и восстановления кожи. Все эти компоненты соединяются в уникальную формулу, легко проникают в кожу и работают благодаря инновационным технологиям.
Основной идеей Марки было создание чистой, натуральной линейки, в качестве альтернативы средствам с тяжелой и жирной текстурой, повсеместно встречающимся на рынке парфюмерии и косметики.
Компания разработала более 500 формул, на основе которых создаются средства, с уникальными сочетаниями ингредиентов, полученных из морской среды, которые богатыминералами восстанавливающего и омолаживающего действия, витаминами и энзимами, благодаря которому кожа выглядит здоровой. Все эти компоненты проникают в кожу благодаря специально разработанной технологии H2O + TM. Так как морская вода богата питательными элементами, растительный мир морской среды впитывает и заключает в себе концентрированный источник для увлажнения восстановления кожи. К тому же, морская вода по составу идентична составу жидкостям кожи человека. Поэтому вода и морские элементы легко проникают в кожу, полностью совпадают по составу с клеткой и эффективно работают. Вкратце, H2O + TM символизирует «вода плюс» натуральные морские элементы и современные технологии по созданию уникальной формулы, которая позволяет добиться и поддерживать эффект здоровой, молодой и сияющей кожи.
Так понятие воды ассоциируется с чистотой и прозрачностью и не важно сколько вам лет, мужчина вы или женщина, и какой вы национальности или расы, H2O + TM cмогли добиться успеха во многих странах. Клиенты компании признали и оценили преимущество и действие морских ингредиентов. H2O + TM предлагает полную коллекцию высококачественных средств для кожи лица и тела в зависимости от потребностей и типа кожи, образа жизни, включая Face Oasis TM – увлажнение oil-free, Sea Results – предотвращение старения кожи, Aqualibrium TM – восстановление баланса кожи. Отзывы о концепте и средств H2O + TM крайне положительны.
H2O + TM позиционируется как престижная марка.
Целевая аудитория, которой является женщина 25-39 лет, ведущая современный активный образ жизни, крайне заинтересована в том, как она выглядит, ее больше интересует качество, нежели цена, обладает растущим доходом. Отличительная черта H2O + TM – уникальный подход к используемым текстурам, окраске и отдушкам. У компании минималистичный подход к упаковке.

Основные Линии Марки (Л’ЭТУАЛЬ)
ЛИНИЯ СРЕДСТВ ПО УХОДУ ЗА ЛИЦОМ
OASIS
Линия для активного увлажнения кожи, представляющая полноценную гаму средств ухода за кожей лица.
Очищение, Тонизирование, базовый уход день\ночь, сыворотки, для достижения глубокого увлажнения и средство для области вокруг глаз.
Базовыми компонентами данной линии являются:
Комплекс мультивитаминов, три-пептид, провитамин В5, синяя водоросль, омегапланктон, сквалин, витамин А, увлажняющие масла

SEA RESULTS
Профилактирует-заживляет-восстанавливает
Средства для профилактики и коррекции признаков возрастных изменений, стимулируют выработку коллагена и эластина, увлажняя кожу. В данной линии представлены средства с заполняющим действием, средства для борьбы с мимическими морщинами и специальные средства патчи-маски, для решения специфических проблем кожи.
Базовыми компонентами данной линии являются:
Морской коллаген, комплекс из морских растений с противовозрастным эффектом, увлажняющий комплекс с морскими ферментами, витамин Е, комплекс мультивитаминов, три-пептид

AQUALIBRIUM
Регулирует, нормализует, увлажняет
Флеш линия, представленная средствами очищения, глубокого очищения и масками,
позволяющими дополнить базовый уход за комбинированной/жирной кожей, нормализовать её состояние и сделать красивой и здоровой.
ЛИНЯЯ СРЕДСТВ ПО УХОДУ ЗА ТЕЛОМ
SEA MARINE
Многогранная и интересная гамма средств ухода для тела и волос, созданная на основе морских растений и водорослей, витаминами и минералами

SEA SALT
Гамма средств ухода за телом и волосами на основе комплекса минералов, солей мертвого моря и питательных масел. Созданная для того, чтобы укреплять, подтягивать и разглаживать кожу.

SPA HANDS & SPA FEET
Несколько средств для кожи рук и ногтей, оказывающих успокаивающее, разглаживающее, смягчающее и анти-возрастное действие. И средства для ног с эксфолиирующим, смягчающим и увлажняющим действием.

В общем, нас ждет огромное количество нового и неизведанного. Что не может не радовать) Лично я очень жду масок

Источники:
Ссылка на официальный сайт компании

LokoGirl 19 мая 2011, 00:47
Спасибо за пост! Люблю все новое и интересное открывать. Да, маски — это вещь!
ShumelkaMish 19 мая 2011, 15:06
я тоже) а то такое ощущение, что из представленных марок уже все перепробовано(
sasha_ts 19 мая 2011, 00:52
вчера видела в лету эту марку, но особого внимания не обратила. Теперь присмотрюсь обязательно!)
Rona 19 мая 2011, 11:07
Вау, уже завезли?? А я вчера в ЛЭ видела только завешенные чёрной шторкой корнеры, а консы на вопрос: «Это что??» — загадочно улыбаются и говорят Новую марку ждём (с)!!!
ShumelkaMish 19 мая 2011, 14:59
Ничего себе, анонсировали открытие гораздо позже… а в каком Летуале?
MilanaFed 19 мая 2011, 10:53
Очень интересно! Спасибо за пост!!!
Endless 19 мая 2011, 11:51
Ещё позавчера видела эту марку в нашем ЛЭ, как раз консультант ценники на неё выставляла, я уже всё покрутила, посмотрела, но брать пока ничего не стала, решила присмотреться пока.
ShumelkaMish 19 мая 2011, 15:04
ну, до моего она не скоро доедет( тоже позавчера была, хотела еще что-нибудь и летних коллекций присмотреть, так они на мой вопрос о новой коллекции торжественно подвели меня к стенду Диор с… весенней коллекцией)
Loren 19 мая 2011, 11:58
спасибо за пост))) буду ждать отзывов))))
пока впечатления настороженные)))
ShumelkaMish 19 мая 2011, 15:05
а почему настороженное? такие милые баночки)
Loren 19 мая 2011, 15:38
т к все звучит очень обнадеживающе, а как оно на самом деле....))) помню как Esinberg появился, а не пошло))))
Rinasi 04 июня 2011, 19:20
я вчера видела, на втором месте в составе пропилен гликоль…
Le_fleurs_de_Lis 05 июня 2011, 19:03
какие тюбики и заманчивое название «Оазис»! Уже хочется купить
вау) спасибо за информацию.
Nadezhda_Khamraeva 11 июля 2011, 23:43
а подскажите пожалуйста, я собственно за консультацией к Вам: вот мне 25 лет, взяла крем (точнее мне конс в лету посомветовала) для ухоа вокруг глаз си резалтс… вот сижу переживаю — не лоханулась ли я??? хотелось глубокого увлажнения и свежего взгляда, а теперь сижу и чувствую себя шарпеем… может зя я его взяла, он же вроде от возрастных изменений, а у меня так вроде и нет сильных морщин. вобщем расстроена, но кремом намазалась. только что
ShumelkaMish 12 июля 2011, 22:40
Надя, я их кремом вокруг глаз не пользовалась, ничего по этому поводу сказать не могу. Очень понятно ваше расстройство, но, думаю, хорошая профилактика не помешает. Даже косметологи советуют раз-два в год проводить анти эйджеевские) курсы. Так что сильно не расстраивайтесь. Посмотрите срок годности крема после вскрытия и используете курсами для профилактики преждевременных морщин. Будем надеяться, что это потом зачтется
sweetface 12 июля 2011, 22:45
У меня масло для тела в спрее и скраб для тела. очень понравилось