11.03.2011

Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы

Вообще-то завтра ))
Завтра моя подруга празднует свое очередное 18-летие. И я сегодня полдня убила на перерывание гардеробной. Ура, успешно — подходящий образ найден, хочу показать вам и немного посоветоваться. Ведь наверняка каждая из вас любит не только косметику, но и наряжаться

Мероприятие пройдет в формате дружеских женских посиделок в небольшом ресторане с танцполом. Заведение не пафосное, поэтому туалеты с открытой спиной, длиной в пол и боа исключаем.
Танцы на барной стойке и водопады шампанского вроде тоже не запланированы, поэтому экстра-мини и обилие пайеток тоже будут неуместны.
Словом, нужен непринужденный, но в то же время не будничный look. Для него я выбрала шелковое платье и кардиган из тонкого трикотажа. Талия будет перехвачена широким ремнем с заклепками.
Еще у меня есть вот такие бусы. Надевать? Или перебор? (я всегда боюсь перебрать с аксессуарами, поэтому нередко все-таки снимаю что-то уже по дороге) Теперь обувь.
Сначала я примерила к образу вот эти ботильоны С плотными черными колготками они делают ноги бесконечными.

А потом вот эти полусапоги Эти уже с полупрозрачными дымчатыми серо-коричневыми колготками.
Не спорят с образом ни те, ни другие. Я просто не могу выбрать)) и жду вашего взгляда со стороны!

Ну и косметика, конечно. Краситься планирую этим — интенсивные и мерцающие глаза помогут нарисовать четверки Chanel #19 Enigma;
— взгляд распахнет объемная тушь DiorShow Blackout;
— персиковый румянец придадут румяна Diorblush #533 Passion Fruit;
— в качестве финишной вуали выступит Chanel Poudre Douce #80 Peche Caresse;
— губы накрашу нейтральным глянцевым Rouge Allure Extrait de Gloss #51 Insouciance;
— ногти сделает золотыми OPI Glitzerland.
(про подготовку «холста» не пишу, ведь мы же прежде всего о красках в образе)

Вот так — накрашусь, оденусь, обуюсь (с вашей помощью), улыбнусь и пойду украшать мир!

jelaysa_rose 11 марта 2011, 14:40
бусы лишние. если вы прибегаете к многослойности в одежде и делаете акцент на талии, то массивные бусы будут выглядеть аляповато, можно какую-нибудь простенькую подвеску на шею. не более.
ну и я скорее бы одела полусапоги, они мне кажется (может цветопередача и хромает) в одной цветовой гамме с кардиганом.
А если говорить подробнее об аксессуарах, то я бы помимо ремня расставила бы акценты та к- либо массивное кольцо на пальчик, либо массивные серьги, но ни в коем случае не вместе.
А вообще образ хороший, стильный. без вычурностей и одновременно продуманный (-
bambinina 11 марта 2011, 14:44
вот и мне бусы кажутся лишними. если бы ремень был просто гладким и неприметным, то еще может быть, а так чересчур. хотя на декольте (на фото непонятно, что оно есть, а оно есть))) они смотрятся хорошо.
я не люблю, когда все прямо в одной гамме — слишком правильно для меня.
сережек нет подходящих, а все большие кольца, которые есть у меня — не в тему, увы.
спасибо за внимание!
jelaysa_rose 11 марта 2011, 14:48
а. ну раз есть декольте. тогда однозначно не очень массивная и не очень блестящая подвеска (%
идеально пошел бы какой-нибудь деревянный кулон, ну это имхо (-
Katrinka 11 марта 2011, 15:10
И я за то, что бусы лишние.
domristka 11 марта 2011, 14:41
как мне нравится этот образ, только я бы не одевала бусы ( хотя наверно это- личное: не люблю что-либо на шее, но обажаю браслеты и кольца) и остановилась на ботильонах. А так все супер — мои любимые цвета и стиль.
bambinina 11 марта 2011, 14:45
Tessia 11 марта 2011, 14:46
я за отсутствие бус и ботильоны)) у вас очень интересный пинт на палатье и сочетание с кардиганом мне понравилось.
bambinina 11 марта 2011, 14:51
поняла, бусы в топку ))
(я тоже больше за ботильоны)))
Rysichka 11 марта 2011, 14:47
я тоже против бус в комплекте с поясом. нужно чтото одно. а вот серьги массивные не помешают. ботильоны и полуапожки мне нравятся. я б на одну ногу сапог обула, на вторую ботильон:)) ну всеже получапожки по цвету ближе к кардигану, так что скорее они. вот только сомневаюсь на свет серо-коричневых колготок. не пойму, не слишком много коричневого в образе? хотя на это надо смотреть, по описанию колготы не пойму.

а в макияж не хотите добавить цвета? зеленый или лиловый как на платье.
bambinina 11 марта 2011, 14:50
я всю зиму носила лиловые тени, не хочу )) глаза хочу красить розово-золотым и серо-зеленым кружками из энигмы.
колготки близки по цвету к полусапогам — серо-коричневые. т.к. полупрозрачные, нет такого четкого цветового акцента.
Rysichka 11 марта 2011, 14:54
а ногти зеленые не хотите? темно зеленый лак помоему был бы уместен.
bambinina 11 марта 2011, 14:57
есть черно-зеленый)) вот такой
между ним, золотом и темно-фиолетовым выбирала. золото понаряднее все же, тем более оно в glitzerland тоже несколько зеленоватое, я уже носила его с этим платьем, было хорошо.
Rysichka 11 марта 2011, 15:14
не, такой черно-зеленый не интересный. он скорее черный с золотом, ну может так на фотках. золотой лак тоже органично впишется. просто мне почемуто представилось лак цвета темного бутылочного стекла. очень темного. но если его нет, то бегать в поисках лака под платье не стоит. не самая главная деталь:) зеленый цвет из энигмы даст зелень и достаточно.
Mechtatelnaya 11 марта 2011, 14:55
Я тоже против бус, а в остальном мне все нравится
bambinina 11 марта 2011, 14:58
а обувь, Лена, обувь?
Mechtatelnaya 11 марта 2011, 14:59
Честно говоря сама не знаю, ботильончики очень хороши, но именно к поясу по-моему больше подходят полусапоги)
Ksenofobia 11 марта 2011, 14:56
я за ботильоны (какие классные!   ) без бус, но с длинными серьгами ( на ум приходит типа гальванопластики такое черненое серебро, можно даже наподобие твоих бус)
макияж-супер, особенное если будет немного больше серо-зеленого из Энигмы, т.к. на платье есть цвет хаки-как мне видится по фото
bambinina 11 марта 2011, 15:00
ботильоны я купила несмотря на тогдашнюю восьмимесячную беременность))) не прогадала — они до сих пор модные!
сережек у меня таких нет((( и кольца крупного подходящего тоже.
глаза так и хотела — розово-золотой + серо-зеленый )))
спасибо, Ксюша!
Ksenofobia 11 марта 2011, 15:06
Да, как раз крупных сережек или крупного кольца будет не доставать в образе. В остальном все супер, я очень люблю такой стиль в одежде-яркое платье в принтах а остальное-его обрамление.
обожаю бесконечные ноги))
bambinina 11 марта 2011, 15:10
у меня был браслет такой массивный грубый, латунный, как раз к клепкам на ремне в тему. но на него что-то вылилось и он стал в зеленых страшных пятнах, я его выкинула (((
Olik 11 марта 2011, 15:11
жалко(( как раз бы он пошол!(
Christina_Guettler 11 марта 2011, 14:59
а мне не хватает яркого акцента в этих тонах. Я бы ногти в этот цвет не красила, а взяла что-то в сторону алого. Полусапожки хороши, в тему)). Ботильоны слишком официальные для твоего наряда. Бусы… ну про них все сказали).
bambinina 11 марта 2011, 15:02
у меня только 999 диор, по-моему, слишком
ботильоны зато делают такие ноги, что ни о какой официальности не может быть и речи ))) а еще с глухими черными колготками в этом образе больше секса, с полусапогами слишком все правильно, понимаешь?
Olik 11 марта 2011, 15:03
зачем вам официальность)) идите с красивущими ногами в ботильонах)))
bambinina 11 марта 2011, 15:09
наш человек ))
Christina_Guettler 11 марта 2011, 15:26
а покажи?)))
bambinina 11 марта 2011, 15:30
ну завтра если успею перед выходом, сфотаю )))
Olik 11 марта 2011, 14:59
на мой взгляд платье спорит с кардиганом по длине, я бы на свой вкус предпочла одеть на верх что-то покороче, нашла вам пару фото для примера
я тоже против бус, лучше бы подошел браслет
я за батильоны
а как платье выглядит без кардигана какой там рукав и вырез???
по поводу мейка посоветовать не могу, тк надо видеть на вас одежду и планируемую прическу…
вот картиночки
bambinina 11 марта 2011, 15:06
неа, с моим кардиганом хорошо, они в паре с платьем делают мне аппетитную, но не слишком попу ))
платье сарафан, вырез каре.
Olik 11 марта 2011, 15:07
попа это хорошо)))))
и ноги подлиннее давайте!!!) будет ох ах вах)
сложно говорить, если не видел человека)
bambinina 11 марта 2011, 15:08
я еще не осмелела показываться ))
Olik 11 марта 2011, 15:10
ага я вас понимаю)) думаю сможем помочь вам заочно))
EriN 11 марта 2011, 15:15
суперские луки показаны)
Olik 11 марта 2011, 15:18
ага мне очень такое сочетание нравится))
Sasha_V 11 марта 2011, 15:00
голосую за отсутствие бус и выбор полусапожек.
Исходя из цветопередачи моего монитора, мне видится, что с этим платьем будут лучше смотреться колготы мягкого, дымчатого оттенка. Соответственно этому — лучше второй вариант обуви.
А на шее мне видится тонкая цепочка с заметным (ярким или блестящим) кулоном. Пояс очень крутой и в качестве украшения самодостаточен (жаль, что нет какого-нить перстня) И ещё я бы выбрала ногти потемнее — в отсутствие крупного кольца, они будут завершать образ
Вот. Удачных посиделок!
bambinina 11 марта 2011, 15:04
засчитано
я ремень этот в прошлом году пыталась продать — никак он не хотел ни с чем дружить в моем гардеробе. а теперь так рада, что не удалось! )) надо купить кольцо ему в пару.
спасибо!!!
Sasha_V 11 марта 2011, 15:07
не за что)
цвета цветы на платье красивущие!
а чёрные ботильоны с дымчатыми колготками совсем никак? слишком контрастируют, наверное?
bambinina 11 марта 2011, 15:08
не, вообще никак. и меня всегда смущает в сочетании обуви-колготок черное-коричневое.
Sasha_V 11 марта 2011, 15:13
ааа, ну тогда, канешна:)
Ksysha 11 марта 2011, 15:04
Анюта, платье и кардиган смотрятся на все 200 по цветовому решению! А вот бусы я бы не надевала, мне очень нравится, когда образ лаконичный, и пояся, кажется, будет достаточно. Что касается обуви, я голосую за первые, и “бесконечно длинные ножки”
bambinina 11 марта 2011, 15:06
у нас с тобой, Ксюша, часто вкусы совпадают я смотрю ))
holodok 11 марта 2011, 15:04
Я за замшевые сапожки и без бус, энигма к месту
bambinina 11 марта 2011, 15:07
мерси
BrunettkA 11 марта 2011, 15:04
Клёвые полусапожки, Аня, надевай их! тоже такие хо))
bambinina 11 марта 2011, 15:07
спасибо )) они не новые, это в прошлую зиму купленные.
BrunettkA 11 марта 2011, 15:09
всё равно клёвые!
Freddie 11 марта 2011, 15:11
в сапогах навер жарко будет танцевать…
Добавила бы кожаные браслеты как на моделях вместо бус
bambinina 11 марта 2011, 15:12
у меня всегда ноги мерзнут ))
Olik 11 марта 2011, 15:12
они не успеют)
Freddie 11 марта 2011, 15:12
:))) смотря как вы поедете, на машине или на метро туда)
Olik 11 марта 2011, 15:13
если на метро, вообще так замерзнуть можно по дороге((
bambinina 11 марта 2011, 15:14
я не в мск, у нас нет метро)))
на такси поеду.
Olik 11 марта 2011, 15:15
ой ну тогда сядете спокоино в красивых ботильонах, с прической, в платье и поедете!) аж себе праздника захотелось)
bambinina 11 марта 2011, 15:18
прическа у меня всегда одна — распущенные волосы, максимум хвост ))

так за чем же дело встало — организуйте себе завтра клуб, например ))
Olik 11 марта 2011, 15:19
я еще немного ваш пост почитаю и судя по всему точно соберусь)))
Freddie 11 марта 2011, 16:27
«поедете в таксо? красота»
голосую за ботильоны
bambinina 11 марта 2011, 19:02
обожаю 12 стульев ))
Эллочка-людоедка — мое альтер-эго!
Freddie 11 марта 2011, 21:25
и мое)
Olik 11 марта 2011, 15:12
вот да! это еще один аргумент за ботильоны))))
IrkaNL 11 марта 2011, 15:19
с таким поясом, с такой гаммой и стилем кожаные классические ботильоны туда совсем не подходят. Замша-то что нужно.
Olik 11 марта 2011, 15:19
у каждого свой вкус)
IrkaNL 11 марта 2011, 15:21
ну да, я понимаю. Можно и под спортивные брюки лодочки надеть.
Olik 11 марта 2011, 15:23
можно)) можно все, что хочется))
Olik 11 марта 2011, 15:20
думаю Анна сделает верный выбор)
bambinina 11 марта 2011, 15:24
они, знаете, такие — как продолжение ног, поэтому я и ношу их с плотными черными колготками. они задают правильную линию и редко с чем спорят в принципе. замшевые безусловно подходят, но они действительно более правильные, а я так не очень люблю, если честно, когда прямо все идеально — понимаете о чем я?..
за мнение спасибо, не исключено, что все-таки пойду в полусапогах ))
IrkaNL 11 марта 2011, 15:27
мне ботильоны больше нравятся, чем сапожки, но под грубый коричневый пояс с дырками и пуговками они не очень подходят.
bambinina 11 марта 2011, 15:28
эх, надо было фотать ноги в обуви
IrkaNL 11 марта 2011, 15:30
я верю, что они смотрятся супер
Katrinka 11 марта 2011, 15:14
Я за полусапожки, очень классные и с выбранным нарядом думаю будут просто супер! Бусы, как уже написала выше, лучше не одевать. Насчет макияжа, мне кажется, все подойдет отлично. Получится не ярко, но очень стильно.
Удачного празднования!
EriN 11 марта 2011, 15:15
Я против бус и за вторую пару обуви
понятно ))
Purshinka 11 марта 2011, 15:20
Ботильоны с черными колготками это всегда беспроигрышный вариант. Бусы вообще уберите:)
bambinina 11 марта 2011, 15:25
поняла ))
Sparkofmadness 11 марта 2011, 15:22
ботильоны очень классные, но мне кажется они как раз будут спорить со всем остальным луком, они совсем другие по стилю, в них нет той непринужденности, и черный цвет уже будет тяжело смотреться на фоне более мягких цветов!
bambinina 11 марта 2011, 15:27
memento 11 марта 2011, 16:10
а я за бусы и за ботильоны и за розовое золото на веках уже брежу летом диор… а ты готовый лук потом выложишь, что получилось? ))
bambinina 11 марта 2011, 16:14
)))) молодец, Лена, не из робких! я надену все лучшее сразу! (с)
ну, если без лица ))
memento 11 марта 2011, 18:29
совершенно верно! и праздничные трусы носить каждый день ))
просто я люблю украшения и без них чувствую себя как без тональника — вроде все нормально, но нет завершенности ) Ремень, при всем уважении к большинству проголосовавших, это все же не украшение, а аксессуар и не такой уж он перетягивающий на себя внимание. К тому же украшение к нему подходит. А верх, особенно если будет декольте, получится пустоватый без всего.
bambinina 11 марта 2011, 18:42
попрошу, попрошу вас! верх не пустоватый — там сиськи формы! ))))
дам еще один шанс бусам перед выходом тогда. на крайняк — в сумку их и делов-то))

а праздничные трусы это как?
Princessa 11 марта 2011, 16:24
Аня, я однозначно против бус, лишнее в купе с ремнем. Макияж думаю будет великолепный-энигма сюда, на мой взгляд, в точку! Из обуви-полусапоги. Во первых-они такие классные, модные. И по цвету уж прекрасно идут к платью и кардигану. И я бы ногти накрасила бордовым лаком, для акцента. Вы будете просто ВАХ:)
bambinina 11 марта 2011, 16:42
спасибо вам )))
Freddie 11 марта 2011, 16:29
ногти на ногах)
Princessa 11 марта 2011, 16:37
Не поняла?:) Почему на ногах то:)?
Freddie 11 марта 2011, 21:25
ржу) ну чтоб если что) все советуют на руках) а мы ...)
luccera 11 марта 2011, 16:40
Бусы — нет. Из обуви — ботильоны.
bambinina 11 марта 2011, 16:41
сказала как отрезала Маша )))
luccera 11 марта 2011, 16:43
  А чего расписывать-то? Без меня уже все подробно объяснили
bambinina 11 марта 2011, 16:44
чо, с бусами я лажанулась, да? ))
luccera 11 марта 2011, 17:09
Да не особо и лажанулась, они глаз не режут, но без них однозначно лучше, чем с ними. Уж лучше мега-кольцо под цвет одного из цветков платья, так, чтоб оно целую фалангу пальца занимало.
А вот лак я бы тоже выбрала под цвет кардигана. Сюда не нужно вносить еще один цвет, у тебя их уже много. Но все очень гармонично!
bambinina 11 марта 2011, 18:18
спасибо тебе.
теперь я точно знаю — мне остро необходимо кольцо под этот ремень. буду искать. до завтра уже не удастся, но на будущее.
ногти все же оставлю золотыми )) ну не хочу я коричневые!
luccera 11 марта 2011, 20:17
Золото здесь тоже будет хорошо. Я тя умоляю, только не красные!
bambinina 11 марта 2011, 22:40
не, красные не буду ))
MargaritKa 11 марта 2011, 16:51
Бусы — нет. Здесь они нужны как корове седло.
Я за полусапоги, но только если они плотно обтягивают ногу, если нет — то ботильоны.
Волосы лучше в хвост. Или распущенные, но без сложных причесок, а то перебор — у Вас и так комплект непростой…
bambinina 11 марта 2011, 18:21
я причесок не ношу, как раз только распущенные, редко хвост.

а какая связь между облеганием ноги обувью и образом?)) полусапоги как раз системы «карандаш в стакане».
Masa 11 марта 2011, 16:58
бусы в топку! :)
полусапожки рулят — я думаю в тему к образу будет, даже очень. потому что ремешки и свободное голенище.
мейк должен быть супер

а какой парфюм?

классных посиделок :)
bambinina 11 марта 2011, 18:23
парфюм такой))

Masa 11 марта 2011, 18:33
парфюм тоже будет класс )))
luccera 11 марта 2011, 20:16
Одобряю всей душой)
vero4ka 11 марта 2011, 17:06
Вставлю свои 5 копеек:
1. без бус, 2. полусапоги+ не прозрачные колготы в цвет кардигана
3.лак нет, более в тему будет как один из цветков на платье.
4.волосы убрать от лица (мне нравится когда в косу)
Главное это хорошее настроение!
bambinina 11 марта 2011, 18:26
а фон на платье как раз бледное золото, изрядно разбавленный glitzerland
Bastet 11 марта 2011, 17:16
Я за ботильоны, люблю бесконечные ноги))))
bambinina 11 марта 2011, 18:27
принято ))
Murashka 11 марта 2011, 18:21
Анюта! Я тоже за ботильоны и без бус.
Но как по мне, то очень не хватает яркого акцента-или губы или ногти.
Причем алый в самый раз, что-то такое, что выбивается из общей гаммы, больше озорства!
bambinina 11 марта 2011, 18:27
вы с Кристиной сговорились, да? ))
Murashka 11 марта 2011, 18:35
нет, мы отдельно настаиваем на алом лаке))
bambinina 11 марта 2011, 18:39
ну, ноги тоже выбиваются из общей гаммы)) может, на ногах накрасить? )))))
Katjusha 11 марта 2011, 18:30
я бы все-таки на вас это посмотрела, тк для себя бусы одела бы обязательно и второй вариант обуви, все же считаю что к такому вот наряду ботильончики не совсем по стилю подходят! Но это ведь все мы оцениваем прикидывая на себя, но все мы разные: рост, телосложение, поэтому все же затрудняюсь я…
bambinina 11 марта 2011, 18:40
я пока не готова себя демонстрировать онлайн-общественности )))
Katjusha 11 марта 2011, 18:56
поддерживаю, поэтому слушайте сердце   оно не подведет :)))
fashion_addicted 11 марта 2011, 18:31
без бус со второй парой обуви)
bambinina 11 марта 2011, 18:36
поняла вас ))
irika 11 марта 2011, 18:49
моё мнение:
Я люблю многослойность и твоё платье мне очень понравилось)))
Бусы я бы не одела, т.к. ремень широкий, он с клепками и это уже украшение.Бусы будет уже перебор и на цветном платье, я не люблю бусы(или или, но не совмещать)
Мне нравятся черные ботильоны(просто они как надо подчеркнут твою ножку), вторые нужно смотреть уже непосредственно в образе.
bambinina 11 марта 2011, 18:52
платье, кстати, копеечное))
черные и правда очень комплиментируют ногам — еще эта молния сзади
спасибо, дорогая!
irika 11 марта 2011, 19:18
А породоксалем коготки накрасить не хошь?
bambinina 11 марта 2011, 19:41
надоел, Ира ))
irika 11 марта 2011, 19:58
а надо! он в тему к цветочкам, да и томности придаёт
Lisichka139 11 марта 2011, 18:52
да, бусам минус по-любому, а из обуви я гляжу в сторону ботильонов.
Lenapersi 11 марта 2011, 19:36
а где ж полный образ то)))..???.. я бы бусы тож одела но без них лучше… и лак бы я поменяла… знаю знаю зануда)… удачного забега))))
bambinina 11 марта 2011, 19:42
а какой лак ты бы выбрала?
спасибо )))
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:43
Ох, какой же вы будете красавицей!..   наряд очень понравился такой стильный, продуманный! От вас другого и не ожидала
Насчет украшения — я не советчик, сама легко могу переборщить
А вот по-поводу обуви — я однозначно за ботильоны! Двумя руками))) Шикарные!)
Ну а мейк — не сомневаюсь — будет превосходен… иначе и быть не может!)
bambinina 11 марта 2011, 22:41
сплошные комплименты )) спасибо, Оля!
и давайте уже на ты, а?..
OlgaTarasova 12 марта 2011, 14:15
хорошо, конечно!)
sheba 11 марта 2011, 19:48
я обожаю красивую обувь, каблук  … Ваша — просто суперрр!!! Я бы выбирала из соображений «в каких удобней долгое время быть на ногах»?
bambinina 11 марта 2011, 22:53
обувь я люблю не меньше, чем косметос ))
они и те и другие удобные. а через несколько часов на любом более-менее высоком каблуке ноги устанут, так что все равно, в принципе.
magicgirl 11 марта 2011, 20:15
Боюсь, что окажусь «не в тему», но выскажу свои пять копеек))))

Образ мне очень импонирует, с обувью, на вашем месте, я бы голову сломала… Но у меня в голове такой момент крутится… А у вас в Омске холодно еще? Нет вероятности, что в ресторане станет жарко? (Не клуб, конечно, но танцпол есть..))) Я бы бусы на всякий случай в сумочку положила и, исходя из этого соображения, я бы обула полусапожки (так как они лучше сочетаются с бусами) и, хоооооооооп, если что — брюки превращаются осталась в платье, бусах и полусапожках. Ну а с кардиганом и поясом я бы бусы поостереглась одевать.
Еще мне кажется, это платье должно очень здорово смотреться в сочетании с вашими ботильонами (красота!!) и черными прочными колготками без кардигана и пояса. Плюс высокий хвост и черный лак… Очень лаконичный образ был бы.

Удачного вам вечера!!!
bambinina 11 марта 2011, 22:56
спасибо ))

платье без кардигана слишком летнее. и даже не по причине отсутствия рукавов, а из-за того, что у него глубокие проймы и летом я носила его, пардон за подробности, без бюстгальтера. сейчас же я эту деталь туалета непременно надену, а он неминуемо будет виден в проймах   ну если только и его в сумку))))
magicgirl 11 марта 2011, 22:59
уууух! лето скоро, скоро можно будет платье выгуливать! красота
Lita_Llost 11 марта 2011, 20:53
Ох, Анна, какая ты стильная особа, ммм ^^ Я требую фото в готовом look!))

А по делу — хоть я безумно люблю ботильоны, в данном случае голосую за полусапожки: они тоже классные, плюс платья круто и нестандартно, имхо, смотрятся с сапожками.
Принт на твоём платье классный!
Насчёт ногтей ты точно определилась? Glitzerland, несомненно, тут очень в тему, но мне кажется, твой ацтекский шоколад Dior и даже редкая драма D&G пришлись бы к месту)

Anyway, удачно тебе погулять в чём бы то ни было (ну и надеюсь, отсутствие пайеток всё же не помешает уровню веселья зашкалить в «танцы на столе»;))
bambinina 11 марта 2011, 23:02
спасибо, Оля )) но фото не обещаю

ацтек шоколад поддостал, честно говоря, на пару с парадоксалем — все-таки я часто их носила в последние месяцы, а сейчас хочется праздника))
а вот драму я здесь вообще не вижу. ну или нужно менять мэйк, а лиловые тени тоже надоели.

насчет аццкого отжига не уверена — все девочки солидные, семейные…
Shantal 11 марта 2011, 21:09
без бус, ботильоны, парадоксал или драму дольче, можно высокий хвост или низкий пучок. а платье какой длины? и что в руках? а ремень из подходящих только этот?
bambinina 11 марта 2011, 23:04
платье на ладонь выше колена. с «в руках» у меня вечная проблема — в омске мало приличных сумок, а те что мне нравятся, обычно стоят как недвижимость.
поэтому в руках моя обычная черная мешковатая сумка, которую в образе планирую особо не светить))
bambinina 11 марта 2011, 23:37
ремень еще есть травянисто-зеленый, глянцевый и тоньше. с ним неплохо, но у него такая банальная прямоугольная брючная пряжка — все убивает.
anagara 11 марта 2011, 22:59
Очень понравилось платье и полусапожки. Терпеть не могу бижутерию, но эти бусы приглянулись. Все очень гармонично, кроме массивных металлических вставок на поясе. Они дают образу некую жесткость и тем самым убивают утонченность бус. По-этому, не сочетаются, я бы оставила бусы и добавила тонкий ремень, еле заметный, но такого же цвета, как этот. Лично мое мнение)
bambinina 11 марта 2011, 23:38
ремня такого нет, поэтому придется пожертвовать бусами. а вообще я с вами согласна, что бусы вполне могут быть с другим ремнем.
спасибо))
Kania 11 марта 2011, 23:41
Девушки, а никто не подскажет, есть ли такой же сайт как Косметиста, только про одежду и аксессуары? А то так хочется не только о макияже посты читать/писать, но и об образах в целом. Перефоткать шарфики-браслетики-сумочки-ремешки, повздыхать о сочетаемости, обсудить тонкости текстуры...)
anagara 12 марта 2011, 01:46
А в личных блогах нельзя писать об одежде? А то что по сайтам-то скакать?! А тут уже сдружились, я бы тут показала свой гардероб, а другим, не хочу. Здесь, хотя бы 99 процентов людей адекватных. И видно, что девочки не абы-кто, а все приличные, достойные не всякая шушера, уж простят меня) И вкус есть у многих) Это мнение человека, который даже жж выкинула из своей жизни из-за многочисленных не адекватных личностей. И кроме соц сетей и этого сайта никуда не ступает моя нога)
bambinina 12 марта 2011, 06:40
в жж есть подобные сообщества.
на lookatme традиционно показывают образы в соответствующем разделе.
Eternity 11 марта 2011, 23:47
ну, да, и я прям вознамерилась писать, что косметиста — это о косметике, а не о бусах-ботильонах. а тут и kania уже постаралась… хотя одежки, обувь и сумки я тоже люблю
bambinina 12 марта 2011, 06:38
т.е. вы против подобных постов?..
Eternity 12 марта 2011, 14:11
как вам сказать?.. я, в принципе, не против, тем более, что модераторы это не пресекают, но, все-таки, здесь больше тех, кто на косметику и парфюм нацелен. может быть, стоило акценты по-другому расставить — на мейк прежде всего. я согласна, что макияж это еще не весь образ, и что вам было необходимо мнение о вашем образе в целом, просто все вылилось в обсуждение бус и ботильонов — странно как-то. хотя, если вам помогли советы девочек, то я только за